Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...


Мы не идеальные и похер...

Сообщений 131 страница 140 из 176

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/24/RmqPnePidealxnqePiPpoherIG1IG1IG1.png

Автор: Vampirka-Black
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Посмотрим на обстоятельства. Минимум миди.
Размещение: только здесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, хотя от + я не откажусь. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер и один персонаж Koshke88.
http://x-lines.ru/icp/abW19/000000/0/16/RopisanieID1.png Это необъяснимое чувство когда ты понимаешь что влюбилась, в человека, который совершенно не соответствует твоему представлению об идеале. Красивый, чертовски сексуальный, но.. жуткий бабник и самовлюбленный эгоист. Но что поделать. если сердце выбрало именно его? Попытаться убить в себе это чувство, либо просто смириться?

Другие обложки к фанфику

http://s017.radikal.ru/i427/1210/73/e09f90d908ba.jpg
http://s3.uploads.ru/Z1IOt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/df/6d3247a57000.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1211/b5/d29b8e571ac2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1212/2b/9d6bc3278c60.jpg

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-01 18:50:03)

0

131

И что хочет от нее Нахуэль!?
А в остальном все кульно)
Наконец, они вместе)
И Джейкоб само милашество в этом образе :love:
Очень нравятся их отношения...
Но чего-то не хватает...
Может уверенности Джейка?:)
Плюсик...

0

132

это шикарно))
наконец то они вместе)

0

133

Райя написал(а):

Наконец то наши балбесики вместе!
Тебе плюсик,моя дорогая!)))))

Eva написал(а):

Я просто в о*уе!!! Я  люблю тебя Луиз 
Глава такая романтичная и страстная..Ух...От таких глав на душе легко становится;)Лови +!!!Главка шикарна  Жду горячего продолжения!!!

спасибки, мои ПЧешеньки любимые))) Куда эти балбесы денутся то друг от друга)  Рада очень, что вам понравилась главка.

Cassidi))** написал(а):

И что хочет от нее Нахуэль!?
А в остальном все кульно)

ну  вот не хочет он принять, то что Несси его бросила!

Cassidi))** написал(а):

Очень нравятся их отношения...
Но чего-то не хватает...
Может уверенности Джейка?

могу объяснить это лишь тем, что в глубине души он до сих пор боится начинать серьёзные отношения. Но с чувствами к Несси поделать ничего не может... поэтому решил вот всё таки попробовать сделать шаг. Он ведь не знает, что Несси его любит.

+1

134

Renesmee Black написал(а):

это шикарно))
наконец то они вместе)

ну пока, что вроде да) Спасибо)))

0

135

замечательная глава)))
+ от меня)
жду проду!!!

0

136

Vampirka-Black написал(а):

ну пока, что вроде да)

Что это ты там собираешься сделать?А?:)

0

137

loveIS78 написал(а):

замечательная глава)))
+ от меня)
жду проду!!!

благодарю)) :flirt:

Eva написал(а):

Что это ты там собираешься сделать?А?

Пока ещё не решила! :dontknow:  Просто у ни всё так няшно получается, что аж приторно! :insane:

0

138

Вот и Маленькая прода)))
Глава 16
(От лица Ренесми)
-Кален, ты вообще офигела? Где ты пропадала всё это время!-  ураган по имени Розали сотряс мою небольшую студию.
-Прости, Роуз! Я как раз собиралась тебе звонить.
-А раньше вспомнить не могла? Ты в куре, я что я волновалась?
-Я была у Блэка!-на одном дыхании выпалила я.
-Серьёзно? Тогда я жду подробностей!- устроившись на диване она с интересом приготовилась слушать.
-Ну…  мы теперь как бы вместе...
-Вместе? Так это же хорошо!
-Хорошо…
-Но, что-то я не вижу эмоций радости на твоём лице.
Я была рада этому, но груз с души не упал, пустота полностью не затянулась.  Изнутри меня поедало сомнение, и ещё какое-то чувство, которое я никак не могла определить.
-Я рада.- вырвавшись из размышлений я выдавлено улыбнулась подруге.
-Ладно, Каллен, я пойду к Эммету. Он обещал, пообедать со мной.
-Конечно. Созвонимся.
-Аха, и попробуй не зарядить телефон!- пригрозила мне она, перед тем как выйти.
Я посмотрела на часы, до обеденного перерыва ещё пол часа, а работу я уже закончила. Долго не думая, я решила сразу отправиться к Джейкобу. Уже почти доходя до его кабинета, я резко остановилась и замерла на месте, не веря своим глазам.  Вернее я не хотела им верить.  Из кабинета Блэка, поправляя одежду, вышла Хезер. Я чувствовала, как ком застрял в горле и слёзы подкатываются к моим глазам.  Эту картину я видела не впервые, но в этот раз было особенно обидно и больно.  Теперь, я поняла, причину своего беспокойства. В глубине души, я боялась этого. Боялась, что для Блэка наши отношения нечего не значат, что он и дальше будет продолжать свой разгульный образ жизни. Развернувшись, я пошла в кабинет к Элис, и сославшись на плохое самочувствие отпросилась домой.

(От лица Джейкоба)
Это утро было особенным, сегодня,  я проснулся счастливым. Впервые задолгое время,  я почувствовал на душе легкость, от которой хотелось летать.  Этой ночью, я сам себе смог признаться, в том, что я правда, люблю её. Пусть и не идеальную… Но  другой мне и не надо… Я любил её такой какая она есть. Любил… и от осознания этого  был счастлив.  И меня даже не волновало, любит ли меня она. Я был просто уверен, что смогу добиться её любви. Она ведь не была против того, чтобы быть со мной. Значит, есть шанс. Я всегда добивался желаемого. А её, я хочу как никого другого. Да я эгоист…  Но по другому я не могу. Для себя, я точно решил, что она будет моей.

-Мистер Блэк, к вам Хезер Ричарсон.-оповестил меня голос секретарши из динамиков, отвлекая меня от мыслей.
-Я её не вызывал. Что ей нужно?
-Говорит, что по важному делу.
-Ладно, пусть войдёт.- даже предположить не мог какие такие важные дела могут возникнуть в её пустой голове. Если, бы не Эммет, когда-то я бы её ни за что на работу не взял. Но хорошенькая внешность порой тоже имеет значение. Точнее, раньше имела…
Войдя, на своих пятнадцати сантиметровых шпильках и юбке едва прикрывающей задницу она села прямо на стол передо мной.
-Сядь на стул!- я кинул на неё строгий взгляд. От этого она немного растерялась, но всё же пересела на стул.
-Что ты хотела?
-Того же что и ты.- подойдя ко мне, она начала нагибаться к ширинке на моих брюках, но я тут же её поднял.
-Единственное, что я хочу, так это, чтобы ты покинула мой кабинет.
-Что? Нашёл себе новую шлюшку?- вот этого ей говорить явно не стоило. Поднявшись с места, я в притык подошёл к ней и грубо взяв за подбородок заставил смотреть мне в глаза.
-Шлюха -это ты. Как и остальные твои подружки, которых я поимел в этом кабинете. Поэтому следи за своим поганным языком.
-Но раньше тебе это нравилось!-она начала задирать юбку и расстёгивать пуговицы на своей блузке.- я остановил её действия, прижав её к стенке, наверно даже чересчур грубо.
-Ты сейчас уйдёшь. И больше никогда не посмеешь явиться сюда без моего разрешения! Ты меня поняла?- сильно сжимая её руки, злобно почти прошептал ей я глядя прямо в глаза.  В её глаза стали наливаться слёзы и я её отпустил. Она сразу выскочила из моего кабинета.  Я вернулся и сел обратно на своё место.
-Джоан, сделай мне кофе.
-Минутку, Мистер Блэк.
Я посмотрел на часы. Скоро обеденный перерыв. Скороя увижу её снова. Я считал каждую минуту до встречи с ней. Но, она так и не пришла. Телефон не отвечал. И на рабочем месте её тоже не было.

+2

139

Блэк молодец, отшил шлюшку)жаль что Несс все воспринимает буквально...
в целом глава отличная!ставлю заслуженный +))
жду проду!!!

0

140

Фанф мне очень понравился, я в печеньках

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...