Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...


Мы не идеальные и похер...

Сообщений 141 страница 150 из 176

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/24/RmqPnePidealxnqePiPpoherIG1IG1IG1.png

Автор: Vampirka-Black
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Посмотрим на обстоятельства. Минимум миди.
Размещение: только здесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, хотя от + я не откажусь. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер и один персонаж Koshke88.
http://x-lines.ru/icp/abW19/000000/0/16/RopisanieID1.png Это необъяснимое чувство когда ты понимаешь что влюбилась, в человека, который совершенно не соответствует твоему представлению об идеале. Красивый, чертовски сексуальный, но.. жуткий бабник и самовлюбленный эгоист. Но что поделать. если сердце выбрало именно его? Попытаться убить в себе это чувство, либо просто смириться?

Другие обложки к фанфику

http://s017.radikal.ru/i427/1210/73/e09f90d908ba.jpg
http://s3.uploads.ru/Z1IOt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/df/6d3247a57000.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1211/b5/d29b8e571ac2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1212/2b/9d6bc3278c60.jpg

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-01 18:50:03)

0

141

Хезер [взломанный сайт]
А Несси дурочка,ничего не выяснила и в слезы!
А тебе однозначно плюс! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

142

Не люблю, когда Несси настолько тупа :D
Надо было в наглую запереться к нему в кабинет и во всем разобраться.
А она слабая... просто убежала.
Хезер, полнейшая и неисправная шлюха.
Насколько меня вымораживают такие...
Умница, ставлю +)

0

143

Child Angel написал(а):

Фанф мне очень понравился, я в печеньках

Рада тебе)))

Райя написал(а):

А Несси дурочка,ничего не выяснила и в слезы!

Cassidi))** написал(а):

Не люблю, когда Несси настолько тупа 
Надо было в наглую запереться к нему в кабинет и во всем разобраться.
А она слабая... просто убежала.
Хезер, полнейшая и неисправная шлюха.
Насколько меня вымораживают такие...
Умница, ставлю +)

ахах спасибо девчульки) дело тут вовсе не в слабости её а не уверенности))) Спасибо за комментики) :shine:

0

144

Имел я в жизни всё что нужно:
Работа, деньги, секс, друзья...
Любовь в моих желаньях- давно уж не была.
Я потерял к ней интерес давно, и вновь его искать я не хотел.
И еслиб я женился даже, то только после сорока.
На некой сексуальной диве, шикарной масти,  с похотью в глазах...
Я думал, так оно и будет, меня устраивало всё.
Но, боже, как же ошибался...
Ворвавшиь в жизнь мою внезапно, она сломала принципы мои,
Сама того не осознавая влюбила по уши в себя.
Я растерялся, даже страшно стало.
Я не хотел всё это признавать.
Но она так закалдованно манила... душа и тело страстью ныло.
И я не смог её унять, позволил я себе её обнять.
И дальше больше, больше, больше.. казалось мне её не выпить никогда.
Я осознал, люблю её... Пусть не идеальную, и я сам не лучше.
Мы не идеальные и  похер...

Глава-17
Я сидела в своей спальне с задёрнутыми шторами с отключенным телефоном и пыталась не пускать ни одну мысль в голову. Мне не хотелось думать ни о чём. Особенно о том как мне дальше быть по отношению с Джейкобом. В этом нет смысла, всё равно при встрече с ним всё пойдёт не по сценарию. Так зачем же мучать себя подобными, душащими мыслями. Я даже не плакала. Просто чувствовала пульсирующую пустоту в груди, но и к ней я уже начала привыкать.
Сколько человек может просидеть в темной  комнате не двигаясь уставившись в одну точку? Я выдержала только часа четыре.  Нужно было, что-то делать. Постоянно прятаться от проблем нельзя, в итоге их может стать ещё больше. И вообще, хватит киснуть. С тех пор как я встретила Блэка, я стала совершенно слабой, нужно возвращать себя к нормальной жизни.
Я включила свет и глазам на пару секунд стало больно от внезапного яркого света. Отыскав в сумке письмо Нахуэля, я несколько раз прочитала его и взяв телефон набрала его номер.
-Я знал, что ты позвонишь Ренс.-каким же противным и чужим казался мне его голос.
-Ты хотел поговорить.- мой голос звучал холодно,  а мои чувства к нему, которые после расставания с ним превратились в глыбу льда были растоплены появлением в моей жизни Джейкоба. Теперь от этих чувств не осталось ничего.
-Я думаю, лучше будет если мы встретимся.- я молчала обдумывая его слова.
-Или я могу сам прийти...
-Через час, в кафе напротив сквера.- я нажала отбой и просмотрела все не принятые сообщение. Три от Элис и десять от Джейка. Интересно, что он подумал, когда обнаружил моё отсутствие? Волнение, Беспокойство, или возможность провести время с очередной молоденькой сотрудницей компании? В любом случае, звонить ему мне не хотелось.
Смыв под струями душа тяжесть дня я отправилась в назначенное место. Я осмотрела зал кафе, не одного знакомого лица. Значит ещё не пришёл. Устроившись за столиком около окна, я заказала кофе и стала ждать. Он соизволил появиться с опозданием на полчаса. Это меня не удивило, он никогда не отличался пунктуальностью.
Выглядел он, немного лучше, но всё равно как-то неопрятно. На выбритом лице были порезы от лезвия, глаза красные, рубашка не свежая. Даже сидеть с ним за одним столиком было не приятно.
-Ты стала такой холодной, Ренс.- он изучал меня глазами, и мне хотелось спрятаться от этого жуткого взгляда куда-нибудь подальше.
-Ты тоже уже не тот Нахуэль.
-Всё могло быть, иначе. Если бы ты осталась со мной. Тебе так не кажется?- ехидная улыбка коснулась его пересохших губ, но глаза были полны грусти.
-Не надо.. не говори, что виновата я! Всё началось ещё до нашего расставания!- я говорила правду, но и отчасти он был прав. Возможно, если бы я его любила, я бы ни за что не оставила его. Я бы осталась с ним каким бы он не был, и помогла ему справиться с этой напастью. Но я поступила очень эгоистично… я просто уехала. Он молчал, изучая гладкую поверхность стола и мне неожиданно стало его жалко, я почувствовала себя виноватой перед ним.
-Прости, меня Нахуэль…
-Прости? Это всё, что можешь сказать?
-Всё.-я виновато опустила глаза.
-Ты можешь мне помочь.
Чем?- в голове не было не одного предположения.
-Деньги, Ренс. Помоги мне деньгами. Я вернусь обратно в Форкс.
-Обещай, что эти деньги ты потратишь не на наркотики!- я крепко сжала сумку в руках, я  боялась, если сейчас в нём вспыхнет гнев, он запросто может просто выхватить её и убежать. От него, это я могла ожидать.
-Да.- достав из сумки все деньги я вручила ему.
-Это всё, что у меня есть…  Уходи…- я отвернулась к окну, по которому стачали капли вечернего дождя. Я слышала как он встал и ушёл.

Я шла по улице, подняв лицо навстречу холодным каплям дождя. Я отдала всё деньги, не подумав оставить даже на такси, но это меня не сильно расстроило. Было ощущение, что дождь помогает смыть с моей души тяжесть, печаль и просто очищает мою карму. Подходя к дому, я даже пожалела, что живу так близко. Хотелось идти, идти… куда угодно, лишь бы дождь не прекращался!
Неожиданно, кто-то схватил меня за руку и развернул к себе, я широко распахнула глаза, когда увидела кто это.
-Джейкоб!?
-Ты ожидала кого-то другого?- он серьёзно смотрел на меня, осматривая с головы до ног.
-Ты с ума сошла? Заболеть хочешь?- сняв с себя пиджак, он накинул его на меня, я блаженно вдохнула его запах исходивший от вещи.
-Идём в дом.
Пока мы поднимались в лифте, внутри меня шла борьба. Одна часть меня как маленький ребёнок радовалась его присутствию, другая же, была жутко рассерженна на него. За то что он такой эгоистичный, бессердечный и к тому же неисправимый бабник. Но ещё больше эта часть меня была рассерженна на меня саму, за то что я так сильно люблю его.

Оказавшись в квартире Джйкоб усадил меня на кухонный стул а сам, куда то исчез, позже вернувшись с полотенцем руках. Укутав меня в большое мягкое полотенце он сделал мне горячий чай.
-Пей.- сказал, ставя передо мной большую чашку.
-Я не хочу!- я отрицательно покачала головой, словно маленький капризный ребёнок.
-Пей, я сказал! Не хватало того, чтобы ты простыла.- сдавшись я взяла в холодные как лёд руки горячую чашку и сделал глоток, который приятно обжог моё горло.
-Спасиб…-он всталл на против меня облокотившись о холодильник и внимательно смотрел на меня, а я лишь иногда поднимала на него глаза. И с каждым таким взглядом мой  пульс становился всё сумасшедшее. Ну как? Как можно быть настолько умопомрачительным? Белая, влажная рубашка, под которой просвечивала смуглая кожа и татуировка на левом плече. От одного воспоминания, как я целовала её я почувствовала как завязывается тугой узел безумного желания. Но я сразу постаралась засунуть эти мысли куда подальше. 
-Пойду переоденусь.-он молча кивнув.
Расчесав влажные спутанные волосы и переодевшись в просторную футболку и короткие шорты я собиралась вернуться к Джейку, но он опередил меня появившись в моей спальне. Я замерла на месте, когда он стал подходить ко мне.
-Несси…- его руки обняли меня за талию притягивая, мне пришлось собрать всё волю в кулак, что бы оттолкнуть его.
-Не надо, Джейк…- но, казалось ему всё равно, на мои слова так как его руки даже не сдвинулись с места, но я проявила, упрямство и всё таки вывернулась из его объятий.
-Я ждал тебя сегодня… - ждал? Я чуть не задохнулась от возмущения, от того как у него хорошо получается врать прямо мне в глаза.
-Я плохо себя почувствовала и отпрасилась у Элис…- стараясь говорить как можно убедительнее выдала оправдание я.
-Что с тобой было?- в его глазах было волнение, он снова подошёл ко мне беря за руку и пытаясь посмотреть в мои глаза.
-Тошнило, голова кружилась.- я не сразу поняла причину удивленного взгляда Блэка, но как только до меня дошло, что я сказала, я тут же стала успокаивать его-
-Нет, я не беременна, расслабься!- вырвав свою руку из ладоней, я отошла от него и села на  кровать.
-Даже и не напрягался, Несс... за кого ты меня принимаешь?- он подошёл и сел рядом.
-Я волновался.- он нежно коснулся своей рукой моей щеки,  и кожа под его касание вспыхнула от его горячего прикосновения, а по телу пробежался необъяснимый электрический разряд. Каждую секунду, я напоминала себе, про обиду, которую он причинил мне, и это помогало мне, не поддаваться его обаянию.
-Думаю, Хезер успокоила тебя…
-Хезер?, При чём тут Хезер?- в его голосе появилось  раздражение, но это не остановило мой поток ревности.
-При том, Джейкоб! Я не хочу быть очередной твоей игрушкой! Не хочу! – он молчал, и каждая секунда его молчания, была ужасной пыткой. Словно, от его ответа зависит моя жизнь. Частично это было правдой.
-Глупая моя…- он усадил меня на свои колени, словно ребёнка, и я уткнулась в его влажную футболку, чувствуя как слезы скатывающиеся с моих глаз ещё больше усугубляют ситуацию.
Ренесми, какая же ты глупая.. дала волю чувствам.. разревелась прямо пред ним…  Но, его руки гладившие меня по спине, успокаивая, были сейчас такими необходимыми. И он сам, был мне таким нужным…
-Я думала… я надеялась ты изменился… А ты!- сквозь слезу шептала ему я, лишь иногда обессиленно пытаясь бить его по спине.
Вместо ответа, он запустив свои руки в мои волосы поцеловал меня невероятно страстным поцелуем, я ответила с такой страстью, какой сама от себя не ожидала. Наши языки сплетались в безудержном танце, и я сходила от этого с ума. Не смотря на привкус моих слёз, поцелуй казался мне самый сладким. Вцепившись в ворот его рубашки, я с силой пыталась избавиться от неё, разрывая пуговицы, которые с треком разлетались в разные стороны. Блэк, со всей страстью впивался в мои губы, иногда кусая их до боли, но сейчас, даже эта боль приносила нереальное наслаждение.  Я сильнее притягивала его к себе, хотелось как можно сильнее вжаться в него, хотелось поверить, что это не сон, хотелось отомстить ему за обиду, за боль, хотелось почувствовать его своим.  Ловкими движениями, Блэк избавился от моей одежды и теперь я сминала простыни, не в силах  спокойно реагировать, на то, как мучительно сладко Джейкоб стал ласкать мою грудь в то время как его рука опустила мне между ног, туда где сконцентрировалось пламенное желание, требующее удовлетворить жажду страсти. Но его пальца, что так умело скользил вдоль моих складочек было мало, чтобы утолить её и вскоре я уже умоляла Джейкоба, войти в меня. Закинув одну мою ногу к себе на плечо, он стал резко входить в меня. Двигаясь во мне быстро и жёстко. Словно он тоже показывал, свою власть надо мной, словно тоже пытался доказать, что я принадлежу ему. Когда наконец, по нашим сплетённым телам прошла волна запредельного наслаждения, мы оба упали на мягкую кровать. Я снова почувствовала, как по моему лицу скатываются слезы, но в этот раз вовсе не от обиды и боли…

+6

145

Мда...
Веселые будни :sceptic:
Концовка безумно понравилась)
И размер то что надо.
Вот только портит все Нахуэль.
Не верю я ему. Как же помогут ему эти деньги?:(
На наркотики сольет, почти уверена.
И Джейк.
Пускай уже все объяснит, и мы все дружненько, спокойненько выдохнем)
Ставлю плюс, Луиз)
Мне понравилось)))
Очень жду проду)

0

146

Ух, пока читала думала сердце выпрыгнет
Не ожидала что он придет к ее дом.
Все таки он не бесчувственная скотина как я себе представляла.
Короче глава суперская.
От меня плюс.

0

147

Cassidi))** написал(а):

Концовка безумно понравилась)
И размер то что надо.

в больном бреду писала, чесн слово.. лежу с жутким отравлением.  :x

Cassidi))** написал(а):

Вот только портит все Нахуэль.
Не верю я ему. Как же помогут ему эти деньги?
На наркотики сольет, почти уверена.

да сама так же думаю. Этот персонаж вообще не в моей власти, его действия и поступки аже я узнаю в последнюю секунду.

Child Angel написал(а):

Пускай уже все объяснит, и мы все дружненько, спокойненько выдохнем)
Ставлю плюс, Луиз)
Мне понравилось)))
Очень жду проду)

Рада ну просто счастлива что понравилось. и стих этот.. просто хотелось что бы вы лучше поняли этого Джейка.

Child Angel написал(а):

Ух, пока читала думала сердце выпрыгнет
Не ожидала что он придет к ее дом.
Все таки он не бесчувственная скотина как я себе представляла.

Ну конечно, небессчувственный наш Джейкоб.. я же сама уснуть не смогу если такого Джейка создам пусть и в своём воображении) :tired:

Child Angel написал(а):

Короче глава суперская.
От меня плюс.

Аеее))) настроение лучше стало! а то полчаса назад под капельницей лежала, подыхала... :shine:

0

148

супер)
ставлю +)
жду проду!!

0

149

Vampirka-Black написал(а):

Я снова почувствовала, как по моему лицу скатываются слезы, но в этот раз вовсе не от обиды и боли…

Слава Богу, Джейк заставил плакать нашу Несс от счастья! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Плюс тебе, радость моя! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано Райя (2012-11-30 22:26:13)

0

150

loveIS78
Райя
Спасибо, мои хорошие))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...