Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...


Мы не идеальные и похер...

Сообщений 151 страница 160 из 176

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/24/RmqPnePidealxnqePiPpoherIG1IG1IG1.png

Автор: Vampirka-Black
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Посмотрим на обстоятельства. Минимум миди.
Размещение: только здесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, хотя от + я не откажусь. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер и один персонаж Koshke88.
http://x-lines.ru/icp/abW19/000000/0/16/RopisanieID1.png Это необъяснимое чувство когда ты понимаешь что влюбилась, в человека, который совершенно не соответствует твоему представлению об идеале. Красивый, чертовски сексуальный, но.. жуткий бабник и самовлюбленный эгоист. Но что поделать. если сердце выбрало именно его? Попытаться убить в себе это чувство, либо просто смириться?

Другие обложки к фанфику

http://s017.radikal.ru/i427/1210/73/e09f90d908ba.jpg
http://s3.uploads.ru/Z1IOt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/df/6d3247a57000.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1211/b5/d29b8e571ac2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1212/2b/9d6bc3278c60.jpg

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-01 18:50:03)

0

151

Это просто ......
у меня нет слов!
Я когда читала у меня аж мурашки по коже побежали.
чувства,эмоции :cool: ты просто великолепно всё описываешь.
плюсик тебе.
с нетерпением жду продку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

152

Mariya написал(а):

Это просто ......
у меня нет слов!
Я когда читала у меня аж мурашки по коже побежали.
чувства,эмоции  ты просто великолепно всё описываешь.
плюсик тебе.
с нетерпением жду продку.

Мерси, мерси) Надеюсь и дальше не разачарую=)

+1

153

Чтож ты творишь с моим мозгом и сердцем! Нельзя той фанфик читать без валидола под рукой! Или пардон вибратора=D Новая обложка шикарнабл!!!!! И стих высший класс! Талантище ты подруга)

0

154

Чужая невеста написал(а):

Чтож ты творишь с моим мозгом и сердцем! Нельзя той фанфик читать без валидола под рукой! Или пардон вибратора=D Новая обложка шикарнабл!!!!! И стих высший класс! Талантище ты подруга)

скажешь тоже!))) Только никому не говори=D :crazyfun:

Глава 18
(от лица Ренесми)
Проснулась я от легких прикосновений Джейкоба, скользящих по моей оголённой спине. И это было самым приятным пробуждением, которое только я могла себе представить. Он  рядом, в моей постели, со мной… Такой тёплый и родной… Я перевернулась на спину, натягивая одеяло на грудь, и наконец смогла увидеть его лицо. Он улыбался, и от этого на душе стало ещё теплее.
-Доброе утро!- его голос звучал, так сказочно. Казалось, что это ещё сон, а стоит мне проснуться и он исчезнет. Я потянулась и прижалась к нему со всей силы.  И только почувствовав тепло его рук, тесно прижимающих меня к себе, я смогла поверить в реальность происходящего.
-Джейк, ты здесь!- мои руки скользнули в ёжик тёмных волос, прижимая ближе. Ужасно не хотелось выпускать его из рук. А вдруг он снова уйдёт, разрушит это волшебство…
-Конечно, здесь.- я отстранилась от него и заглянула в его глаза, в попытке найти в них правду.
-Но в прошлый раз ты ушёл!- я просто не смогла сдержать этот упрек, слетающий с моих губ, и моё сердце пропустило стук, от страха, что это может разозлить его. Но он оставался спокойным, только серьёзность появилась на его слегка помятом ото сна лице.
-Несси, мы поговорим об этом, но позже.- его ответ был конечно, лучше чем я ожидала, но всё равно расстроил меня. «Позже» как часто оно так и не наступает. «Позже» просто как предлог избежать не желаемого разговора... Джейкоб заметил изменение в моём настроении, и притянул меня ближе к себе, так что моя грудь касалась его.
-Я обещаю, всё объяснить.- он нежно приподнял моё лицо за подбородок и на несколько секунд коснулся моих губ своими, но даже этого хватило, чтобы сбить мой пульс и затуманить рассудок. Этот мужчина, как-то неправильно на меня влияет. Я просто не могу адекватно реагировать на его прикосновения.
-Мне нравится, когда ты такой…- этот Джейкоб мне нравился намного больше, чем тот, который причинял мне боль. С таким Джейкобом, я могла чувствовать себя защищённой и нужной. Но как бы это глупо не звучало, я любила его любым, независимо от его поведения или характера. Просто любила, таким какой он есть. Не идеального, но до боли нужного…
-Какой такой?- на его лице засверкала хитроватая улыбка, его видимо позабавили мои слова. Я смотрела в его глаза и старалась подобрать слово, которое бы, наиболее точно, могло описать мои чувства.
-Мой.
-Твой?- Джейк, стал стаскивать с меня одеяло, которым я так тщательно пыталась скрыть свое голое тело, но я, вывернувшись вместе с одеялом соскочив с кровати  побежала в ванную, приводить себя в порядок. 
Я взглянула на своё отражение - горящие глаза, не сходящая с губ улыбка и растрёпанные волосы. Я приложила руки к груди в попытке хоть как-то успокоить сердце, которое казалось, сейчас выпрыгнет из груди. Оно прыгало в груди с такое силой, будто я пробежала бегом не меньше 10 километров. А виной всему мужчина, который сейчас находился в моей спальне. Который мог довести меня до истерики, но и только он мог вознести меня на седьмое небо от счастье. Он вызывал во мне самые разные эмоции, разжигая страсть и нежность в моей душе.
          ********************
(от лица Джейкоба)

Пока, это лохматое чудо, было в ванной, я решил приготовить для неё завтрак. Отправившись на незнакомую кухню, я стал заглядывать во все шкафчики в поисках чего-то съедобного. Мой взгляд упал на маленькую коробочку с таблетками, лежавшими на одной из полок. Я взял её и прочитал название. Это были противозачаточные таблетки. И почему-то только сейчас, я понял, что даже не вспомнил о контрацепции, мне было просто на просто не до этого. Конечно, ужасно безответственно. Тем более для меня. Раньше я никогда, не мог себе позволить такого. С ней у меня всё по- другому. И сейчас держа у руках эту маленькую коробочку, мне стало даже жаль, что она принимала их. Я был бы не против ребёнка. В двадцать восемь лет, я уже чувствовал себя готовым стать отцом. Не долго думая, я выбросил эти чёртовы таблетки в мусорное ведро. И со спокойной совестью, стал осваивать кухню.
Она появилась как раз тогда, когда я снимал турку с кофе с плиты.
-Ты как раз вовремя!
-Мм, кофе!- она сделала глубокий вдох, вдыхая аромат свежесваренного кофе.
-Тосты и кофе! Думаю не плохо, да?
-Если их приготовил ты, то совсем не плохо!
-Ты пока ешь, а я пойду в ванну.- стоило мне только сказать это как её настроение сразу испортилось. Я тяжело вздохнул и подошёл к ней.
-Работу ведь никто не отменял, верно?- она кивнула.- Но ты если, хочешь можешь остаться дома…
-Нет-нет! Всё в порядке, просто возвращайся по скорее. Я не притронусь к завтраку без тебя!- Её пухлые губки, слегка надутые от обиды выглядели такими манящими сейчас… Хотелось впиться в них поцелуем, но вместо этого я слегка поцеловал её в холодный нос и пошёл в ванную.
По правде говоря, я поражался тому откуда во мне взялось столько нежности. За всю свою жизнь, сколько я себя помню, ни с одной из своих девушек я не был настолько мягким и  нежным. Даже, с Лией. От одного лишь этого воспоминания, я почувствовал, как холод прошёлся по спине. Именно, после неё, я разочаровался в любви. В девушках. Подсознательно, опасаясь, что каждая из них окажется такой же бессердечной и стервозной сукой. Но глядя в глаза Ренесми, я видел не  прошлое, я видел в них свое будущее. Она смогла разрушить ту стену безразличия, которую я строил многие годы. И мне хотелось, чтобы она знала, что значит для меня. Я мог бы сказать ей это давно, но всё же что-то меня сдерживало. Для меня признаться в чувствах, было не самым легким делом. Последнее такое признание, было не самым удачным… Но что-то мне подсказывало, что с Ренесми всё будет по-другому.

(От Ренесми)
-Мы встретимся вечером?- спросила я у Джейка, когда мы остановились на парковке около нашего офиса.
-Вечером? Я думал мы пообедаем вместе.
-Вообще-то я собиралась обедать с Элис.
-Неужели ты откажешь мне?- он наклонился и легко поцеловал меня.-Ну?
-Если, ты поцелуешь меня по настоящему…. Тогда я подумаю!- он усмехнулся в ответ, но всё же наклонился и снова поцеловал меня, но на этот раз глубже и чувственнее. Исследуя языком внутреннюю сторону моих губ, мягко поигрывая с моим язык и просто сводя с ума, посасывая то верхнюю, то нижнюю губу. Разве после такого я могла ему отказать?
-Ну, что скажешь?
-Ты умеешь быть убедительным.
-Знаю. – самодовольная улыбка коснулась его губ, он наклонился и снова напоследок коснулся моих губ.
   *************
-Элис, клянусь, он неожиданно так поменялся! Я в шоке, правда.
-Если это так, то тебе, Несси, памятник нужно поставить! Я работаю с ним шесть лет и за это время никому не удавалось очаровать Блэка.  Казалось он холоднее айсберга.
-Никакой он не айсберг…-у меня никак не получалось ассоциировать такого горячего Джейкоба с глыбой льда.- наоборот он теплый.
-Любовь творит чудеса!-пропела своим тоненьким голосом Элис.
-Ты думаешь?- я с надеждой посмотрела на подругу, словно от её словно зависело очень многое.
-Я хоть не ясновидящая, но уверенна что да! Знаешь, он ведь как волк. Либо один, либо с одной волчицей на всю жизнь.
-Я обедаю сегодня с ним.
-Желаю удачи, Несси! Будет классно, если у вас всё получится. Будем дружить семьями.- я улыбнулась такой перспективе.
-Спасибо, Эл.- обняв подругу в знак благодарности я вышла из её кабинета и отправилась на рабочее место.

-Каллен, стой!- я обернулась на голос, который звал меня и мягко говоря, была шокирована.
-Хезер?
-В общем, я слышала, ты теперь с Блэком.-она стояла и с вызовом смотрела на меня.
-И что?-  сначала хотела развернуться и уйти, но потом мне стало интересно.
-Ренесми, по хорошему. Он не тот кто тебе нужен.
-Серьёзно? Но зато, тот, кто нужен тебе, так?
-Я думаю так.
-Слушай, сделай одолжение. Не думай. У тебя плохо получается.
-А если, я скажу, что беременна?
-На моё решение это не повлияет, уверенна на его тоже. И к тому же, закатай свою, накаченную ботексом губу обратно.-практически выплюнув ей эти слова я развернулась и уверенной походкой продолжила свой путь. Врать, этой особе, как и думать не дано от природы.
На обед, я, как и обещала, пошла с Джейкобом. Он привёз меня в небольшой ресторанчик, обстановка, которого была уютной и спокойной. Этот обед, скорее походил на романтический ужин, нежели на простой обеденный перерыв. После, Джейк, решил, что на работе справятся без нас и отвёз меня к себе.
Едва оказавшись в его квартире, я почувствовала острое желание касаться его и чувствовать его губы своими. И я видела, что это желание взаимно, но Блэк от чего подавлял его в себе.
Не выдержав, я подошла к нему сзади, пока он снимал свой пиджак, и обвила его плечи руками.
Он развернулся и наконец, поцеловал меня. Его губы скользили вдоль моих едва касаясь. Подняв меня на руки, он направился, не в спальню, как я рассчитывала, а устроился на диване,  усаживая меня к себе на колени.
-Несси, нам нужно поговорить.- тяжело дыша произнёс он, а я удивилась, как ему удается так себя контролировать, у меня например это плохо получалось.
-Ты хочешь поговорить именно сейчас?- я смотрела ему в глаза, в то время как мои руки пуговица за пуговицей растёгивали его рубашку.
-Сейчас.- он перехватил мои руки и сжал их в своих ладонях.
-Хорошо.-сдалась я, и приготовилась выслушать его.
-Несси, ты слышала обо мне много слухов, про то что я бабник и тому подобное, верно?- я растерянно кивнула, не ожидая такого разговора. Видимо, это «позже» уже наступило.
-Так вот.  Я хочу, чтобы ты знала, это всё в прошлом.
-С чего бы это?- я не удержалась и запустила, свои пальчики в его волосы. Моё настроение совсем не подходило для серьёзного разговора.  Я не могла сопротивляться этому дикому желанию с невероятной силой накатившегося на меня.
-Тебе разве интересно?- его руки скользнули под мою футболку. Всё ясно, мои губы, которые нежно порхали около его уха, сломали его самообладание. И от осознания этого, мои губы сами расплылись в победной улыбке.
-Не сейчас…
В этот момент, что-то щелкнуло между нами, и последние капли рассудка рассеялись окончательно. Мне наконец удалось расправиться со всеми пуговицами на его рубашке и я смогла почувствовать тепло его кожи под своими руками. Перекинув меня на диван, Джейкоб навис надо мной, слегка придавливая своим телом и атакуя мои губы поцелуями. Его руки зацепили край моей футболки и уже через мгновение,  она оказалась отправленной куда подальше, следом отправились и брюки. И вот я уже чувствую как губы ЛЮБИМОГО исследуют каждый сантиметр моего тела, заставляя задыхаться от бешенного желание, которое становилось всё невыносимее с каждым его поцелуем. И Джейкоб, это понимал, но продолжал мучать своими ласками моё разгорячённое тело.
-Испорченная девчонка, с тобой невозможно говорить серьёзно…- он обжёг нежную кожу около уха своим шёпотом, медленно погружая в меня два свои пальца, отчего я вскрикнула, впиваясь ногтями в его спину.
-В этом есть и твоя вина- с трудом ответила я, смешивая слова со стонами.
-Верно.- он двигал во мне пальцами то быстро то мучительно медленно, нарочно не давая достигнуть вершины наслаждения, словно мучая меня.
-Джейкоб, я больше не могу!- не вытерпев сладкой пытки, взмолилась я.
Он же словно не слыша меня продолжал свои пытки пальцами при этом покрывая мою шею мокрыми поцелуями и покусывая мочку уха, в несколько раз усиливая наслаждение.
Я чувствовала, как его плоть упирается в меня и это было последней каплей. Обвив его бедра ногами, так что его достоинство стало упираться в меня, я стала двигаться вперёд насаживая себя на него. И Джейкоб, видимо, сжалившись, (или же он сам уже был не в силах терпеть), стал входить в меня. И то наслаждение что я получала от его ласк пальцами, не могло сравниться с тем, что я чувствовала, ощущая его внутри. По всей комнате разносилось тяжелое дыхание и стоны, и я уже не могла понять, кому они принадлежат. В голове был лишь фейверк наслаждения и больше ничего.  Когда наконец, по всему телу  прошлись долгожданные волны дикого наслаждения и моё тело обмякло в руках Блэка, он прижал меня к себе и прошептал:
-И кстати, я хотел сказать тебе, что люблю тебя...

Та та та там) Ну вот это была последняя главка. Остался только эпилог)))

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-08 10:17:43)

+5

155

Я в ауте.
Главка просто потрясная.
молодчинка. ;)
лови ++

0

156

Луиз прости свою Пч,что не комментировала целых две шикарных главы.Все просто превосходно.
И Несси и Джейк.
А описание секса лучшее!!Лови + http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

157

Mariya написал(а):

Я в ауте.
Главка просто потрясная.
молодчинка. 
лови ++

Оууу)))) Спасибо!))  :shine:  :blush: Приятно=))))))

Eva написал(а):

Луиз прости свою Пч,что не комментировала целых две шикарных главы.Все просто превосходно.
И Несси и Джейк.

Главное, что ты исправилась! Иначе бы отшлёпала!  :flag: Рада, что понравилось) Иначе какой смысл всего этого?)))

Eva написал(а):

А описание секса лучшее!!Лови +

Я вот в шоке..как у меня вообще получается это описывать..  :rolleyes:

0

158

Vampirka-Black написал(а):

Я вот в шоке..как у меня вообще получается это описывать..

У меня тот же вопрос созревает.Вроде его нет а он есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

159

Eva написал(а):

У меня тот же вопрос созревает.Вроде его нет а он есть

гармоны, детка.. гармоны!

0

160

Vampirka-Black написал(а):

гармоны, детка.. гармоны!

У меня они что то вообще шальные стали с полу оборота завожусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...