Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...


Мы не идеальные и похер...

Сообщений 161 страница 170 из 176

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/24/RmqPnePidealxnqePiPpoherIG1IG1IG1.png

Автор: Vampirka-Black
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Посмотрим на обстоятельства. Минимум миди.
Размещение: только здесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, хотя от + я не откажусь. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер и один персонаж Koshke88.
http://x-lines.ru/icp/abW19/000000/0/16/RopisanieID1.png Это необъяснимое чувство когда ты понимаешь что влюбилась, в человека, который совершенно не соответствует твоему представлению об идеале. Красивый, чертовски сексуальный, но.. жуткий бабник и самовлюбленный эгоист. Но что поделать. если сердце выбрало именно его? Попытаться убить в себе это чувство, либо просто смириться?

Другие обложки к фанфику

http://s017.radikal.ru/i427/1210/73/e09f90d908ba.jpg
http://s3.uploads.ru/Z1IOt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/df/6d3247a57000.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1211/b5/d29b8e571ac2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1212/2b/9d6bc3278c60.jpg

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-01 18:50:03)

0

161

Клас, хотя и жаль что глава последняя(((
Но все равно +
И жду не дождусь эпилога.

0

162

Child Angel написал(а):

Клас, хотя и жаль что глава последняя(((
Но все равно +
И жду не дождусь эпилога.

надо заканчивать, иначе санта барбара какая-то будет :crazy: Спасибо))

+1

163

Как же классно)
Мне нравятся когда у них все хорошо))))
Не ну, на самом деле крутяцки получается.
Жаль что все заканчивается...
эх... ставлю плюс, Луиз.
И жду новых творений)

0

164

Cassidi))** написал(а):

Как же классно)
Мне нравятся когда у них все хорошо))))
Не ну, на самом деле крутяцки получается.
Жаль что все заканчивается...
эх... ставлю плюс, Луиз.

И тебе спасибо, Соф)))) За то, что  находила время, чтобы читать мой бред, да ещё и оставлять мнения=) Внимание-бесценно! :love:

Cassidi))** написал(а):

И жду новых творений)

Есть одна идея... пусть не гениальная, но просто не даёт покоя) Так всё будет!

0

165

Vampirka-Black написал(а):

Есть одна идея... пусть не гениальная, но просто не даёт покоя) Так всё будет!

Поживем-увидим:)

0

166

офигенная глава!жаль что последняя(
ставлю +)
жду эпилог))

0

167

Мы не идеальные, но похер
Я никогда себе не представлял
Что буду с той, у которой столько пороков
Но одно достоинство - она любит меня..
..По-настоящему, такого грубияна
С кучей изъянов, хвалить меня нет причины
Но так получилось, что у неё я
Парень, может, не первый, но первый мужчина
Мы не идеальные, и похер
Я никогда принцесс и не искал
Главное не то, что ты красивее многих
А то, что между нами пробежала искра
И я ведь тоже для тебя не подарок
И ты когда-то ждала принца на белом коне
Вокруг тебя кабелей на лошадях навалом
Но ты своё сердце остановила на мне

Дима Карташов-мы не идеальные и похер.

Эпилог.
Полгода спустя.
Я в последний раз осмотрела свою спальню.  Вспоминая, сколько всего я пережила в этих стенах, за то короткое, время, что провела в Лондоне.  Было грустно расставаться с полюбившейся квартирой, но Джейк, потребовал, чтобы после поездки в Форкс, я сразу же переехала к нему.
И идея, посетить, Форкс, чтобы познакомится с моими родителями, тоже принадлежала  Блэку. Я была не против, и даже рада этому, но всё же некое легкое беспокойство терзало мою душу. С Форксом,  в отличие от Лондона, у меня были связанны не самые лучшие воспоминания. Но при мысли, что со мной рядом будет он, всё эти волнения улетучивались.
Телефон завибрировал мелодией и я, увидев имя на дисплее, сразу ответила на звонок.
-Привет, Роуз!
-Ну неужели с твоим телефоном всё в порядке.-весело защебетала подруга, которая находилась сейчас вдалеке от меня, в свадебном путешествии со своим ново-испечённым мужем в лице Эммета МакКартни.-Во сколько самолёт?
-Через пару часов. Мы уже собираемся выезжать в аэропорт.
-Миссис Блэк, обязательно позвоните мне, сразу по прибытию в Форкс!-в нарочито строгом голосе произнесла подруга, вызывая на моём лице улыбку.
-Ну, пока что Мисс Каллен- поправила я подругу уже зная, что она ответит:
-Какая разница, ты уже без пяти минут Блэк. Тебе уже пора привыкать.
Всё ещё улыбаясь, я взглянула на свою руку, на которой, переливаясь на солнечном свете  красовалось обручальное кольцо,  подаренное Блэком. И снова, как это бывало и раньше в такие моменты, я почувствовала волну счастья, которая пробежалась по моей душе сердцу.
-Хорошо… я позвоню тебе.- услышав, прощание на том конце провода, я засунула телефон обратно в карман.
-Нам пора.- теплые руки любимого, обняли меня сзади, притягивая к себе, и я прикрыла глаза, наслаждаясь моментом.
-Я готова!- развернувшись я дотронулась кончиками пальцев его лица, и легко коснулась его губ.
Прекращая поцелуй, пока всё не зашло дальше, я схватилась за сумку с вещами, но Джейкоб, кинув на меня недовольный взгляд, выхватил её из моих рук.
-Несси, тебе нельзя!
-Джейкоб, прекрати! Я на втором месяце беременности, а не смертельно больна!- недовольно выговорила я, на что Джейкоб лишь улыбнулся, притянув меня одной рукой, поцеловал в висок.
-Осторожность не повредит!- понимая, что спорить бесполезно, я молча последовала за своим будущим мужем.  В конце концов, это не важно, важно лишь то что он рядом... Любит меня и нашего будущего ребёнка, так же как и мы любим его...
От автора: Огромное счастье быть  с человеком, которого выбрало сердце... но многие упускают свой шанс, находиться рядом с любимым из-за глупостей... Из-за страха, нерешительности, слухов, гордости... И это ужасно. За настоящее счастье нужно бороться, потому что судьба редко раздаёт подобные подарки просто так. И запомните пожалуйста, порой лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал.

+5

168

Все я в Прострации)
*Хихих*
Уже конец истории)И все хорошо)Люблю этот фик Луиз)Как и тебя)
А песня Карташова у меня теперь есть в плейлисте,после этого фика появилась))
Эпилог восхитительный!!!
Ох..)

0

169

Eva написал(а):

Все я в Прострации)
*Хихих*
Уже конец истории)И все хорошо)Люблю этот фик Луиз)Как и тебя)
А песня Карташова у меня теперь есть в плейлисте,после этого фика появилась))
Эпилог восхитительный!!!
Ох..)

Знаешь, а мне даже самой как-то печально прощаться с эти фанфиком. Он как будто стал частью меня. Я так много думала о нём, в колледже, дома, перед сном.. а теперь он закончен.. печалько(((( Спасибо, Раян, за поддержку! Что читала мой бред с смого начала и до конца! Люблююю))) :love:

0

170

Эх, жаль что он закончился.
Это была замечательная история со самым сладким концом)))
Ты умница, надеюсь впредь будешь нас баловать такими же рассказами.
Ну а на последок дарю тебе +
И не говорю прощай, а говорю до свидания, потому что мы еще встретимся.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...