Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...


Мы не идеальные и похер...

Сообщений 11 страница 20 из 176

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/24/RmqPnePidealxnqePiPpoherIG1IG1IG1.png

Автор: Vampirka-Black
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Посмотрим на обстоятельства. Минимум миди.
Размещение: только здесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, хотя от + я не откажусь. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер и один персонаж Koshke88.
http://x-lines.ru/icp/abW19/000000/0/16/RopisanieID1.png Это необъяснимое чувство когда ты понимаешь что влюбилась, в человека, который совершенно не соответствует твоему представлению об идеале. Красивый, чертовски сексуальный, но.. жуткий бабник и самовлюбленный эгоист. Но что поделать. если сердце выбрало именно его? Попытаться убить в себе это чувство, либо просто смириться?

Другие обложки к фанфику

http://s017.radikal.ru/i427/1210/73/e09f90d908ba.jpg
http://s3.uploads.ru/Z1IOt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/df/6d3247a57000.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1211/b5/d29b8e571ac2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1212/2b/9d6bc3278c60.jpg

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-01 18:50:03)

0

11

Райя написал(а):

Пустишь в ПЧ?Жду продку!

С удовольствием) След. главка вечером)

0

12

Класс!!
Просто супер главки жду продолжения!))

0

13

КиРа написал(а):

Класс!!
Просто супер главки жду продолжения!))

Благодарчик) вот и продолжение.
Глава 4.
(От Лица Джейкоба)

Сегодня я опаздывал, впервые за столько лет! Появившись на рабочее место позднее на час, я потребовал принести мне квартальный отчёт и чашку чёрного крепкого кофе. Мой приказ был выполнен уже через пару минут и я откинувшись в своём кресле стал погружаться в рабочее состояние. Но не тут до было, дверь распахнулась, и в кабинет влетел Эммет.
-Блек, чёртов ты засранец!- проорал он своим басом схода.- Ты отключил телефон, но я всё равно достану тебя из-под земли!- он увалился на диванчик напротив моего рабочего стола. Я тяжело вздохнул.
-Эммет, если надо ты и мёртвого из могилы поднимешь. Вот только не ори, бодрый ты придурок!
-Так, так- загадочная улыбка заиграла на его довольном лице- Тебе всё таки удалось уложить рыженькую в койку?- Он соскочил с дивана и переместился на стул около стола.
-Иди на хрен, МакКартни, у тебя один секс на уме!
-Не вижу другой причины твоего такого разбитого состояния, Блэк. Видно крошка всю ночь с тебя не слезала.
Я озадаченно почесал затылок.
-Постой, постой! – заржал он – Крошка Несси Ренесми тебя обломала?- я кинул на него убийственный взгляд.
-Не неси чепуху, я и не пытался!
-Разве не в этом был наш вчерашний план? Ты отправишься в студию, потом предложишь подвести её…- я жестов указал ему заткнуться.
-Просто, понимаешь, Эммет, она другая!- я встал с места и стал ходить по кабинету, Эммет следил за мной.
-Все они другие, Блэк! Но потом оказывается, что всё же одинаковые!
-Она не пыталась заигрывать со мной, соблазнить и тому подобное….-я задумался на минуту- она просто была собой.- умозаключил я.
-Ууу, Блэк, стареешь!-Эммет- встал и похлопал меня по плечу.
-Ты озабоченный придурок, Эм. Я просто решил, что если уложу её в постель, то потом у меня с ней ничего не получится, она ведь не из тех девушек, что я привык видеть рядом.
-Другими, словами она не из нашего круга, это ты хотел сказать?
-Можно и так… Но что-то в ней меня всё же что-то зацепило. Я бы хотел с ней просто дружить, понимаешь?!- я посмотрел на друга.
-Я понимаю одно, Джейк, ты сошёл с ума! Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а если и бывает то она исчезает ночью. Секс по дружбе отлично!
-Простое общение Эм, не больше. Хватит трепаться, иди работать.
-Я то пойду, и кстати ты должен заценить новую работницу Арт-отдела.- хитро улыбнулся он. – я оставил этот цветок любви для тебя.
-Иди уже!
Я всё же решил посмотреть на этот цветок любви, которым восхищался Эммет. Мне даже причины искать не пришлось, что бы вызвать её в кабинет. Ничего особенного, красивая, доступная тёлочка на высоченных каблуках и мини юбке едва прикрывающей задницу. По одному лишь моему взгляду она поняла что от неё требуется и  через пару минут это порочное создание сидело передо мной на коленях работая своим язычком и руками.
Когда она закончила, я отправил её на рабочее место. Так было практически со всей женской частью нашей компании. Мне ни разу не приходилось прилагать ни грамма усилий, они сами запрыгивали на меня при этом, понимая, что я просто пользуюсь ими.
Позже я обнаружил сообщение в своём компьютере с прикреплёнными файлами от Ренесми. Просмотрев их, я остался доволен.
Мне правда нравилась, эта рыжая девчушка. Симпатичная и такая простая. Эммету этого не понять, у него всё крутится вокруг секса. А с ней мне просто хотелось проводить время, разговаривать, узнавать о ней больше, советоваться… Для сексуальных утех у меня половина компании. А Несси, Несси для души. Если, я начну объяснять это своему другу он тут же скажет что я втюрился. Но это не так. Я просто не способен на такие чувства.
К концу рабочего дня я спустился в фото студию и столкнулся с ней прямо в дверях. Увидев меня её глаза нереально расширились.
-Мистер, Блэк? Что-то не так с фотографиями, которые я вам отправила?
-Нет, всё отлично, мне понравилось.-успокоил её я.
-Ренесми,  можно на «ты»?- её глаза расширились ещё больше. Но она кивнула.- Ну, в общем, я бы хотел с тобой кое-что обсудить. Согласишься, поужинать со мной?
Она  опешила.
-Пожалуйста.-добавил я.
-Конечно, хорошо.

+2

14

Мне понравилось как Джейк говорил о Несси, всё таки он может быть таким милым! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Лови плюс!

0

15

Райя написал(а):

Мне понравилось как Джейк говорил о Несси, всё таки он может быть таким милым! 
Лови плюс!

просто не могу позволить своему воображению рисовать по настоящему плохого Джейка. всё равно в моих представлениях он хорошый)

Райя написал(а):

Лови плюс!

http://smiles.bbmix.ru/1076.gif  спасибо)

Отредактировано Vampirka-Black (2012-10-30 22:13:24)

0

16

Можно мне в ПЧ?;)Главки очень интересные:):)

0

17

и всё же Блэк влюбился))
+ от меня)
жду проду!!!

0

18

Eva
loveIS78 Девчонки спасибо) Вот прода небольшая)
Глава 5
Всю дорогу я ломала голову, над тем, что может прийти в голову Блэку обсуждать со мной. В голове перебирая все варианты нашей беседы. Самым страшным было, если он вычислил мои тайные подглядывания за ним и теперь хочет помягче объяснить мне, чтобы я от него отстала. При этой мысли я нервно сглотнула. Нет, нет этого не может быть! Оставалась только дождаться самого разговора.  Джейк, в свою очередь, вёл себя вполне непринуждённо, слушая музыку и лишь иногда задавая совершенно не значимые вопросы. На этот раз он отвез меня в маленький, но довольно приличный итальянский ресторанчик. Интерьер, выполненный в теплых тонах и приятная незатейливая музыка, располагали в приятной беседе.
Пока мы дожидались нашего заказа Джейкоб, успел рассказать о планах компании,  о квартальных отчётах, в общем, он мог говорить обо всём на свете, но кажется переходить к самой сути этого ужина, не собрался.  Я сидела жутко напряжённая и не выдержав напомнила ему:
-Мистер Блэк, вы хотели со мной кое- что обсудить.- я смотрела на него ожидающе. Он замялся.
- Ренесми, мы вообще-то перешли на ты и… я хотел предложить тебе кое-что…- он сделал паузу. Неужели он вот так вот нагло возьмёт и предложит мне секс? Пролетело в моей голове.
-Я хочу дружить с тобой.- он смотрел на меня ожидая моей реакции. А её кажется и не было. Я просто сидела офигевшая и хлопая глазами смотрела на него.
-Я не такой плохой, каким кажусь на первый взгляд- засмеялся он не дождавшись моей реакции. И я почему-то рассмеялась в ответ, наконец-то отойдя от шока.
-И с каких пор дружбу предлагают вот так вот официально?
-Просто есть ещё кое-что- я снова напряглась. Ещё? Он что решил испытать меня на прочность?
-Я просто хочу расставить всё по местам сейчас, чтобы потом не было не до пониманий. Ренесми, дружба в моём понимании это дружба. И я очень ценю её. И я не хотел бы, чтобы ты вдруг себе что-то накрутила.- до меня не сразу дошёл смысл сказанного им. А поняв, я ощутила не понятную пустоту внутри, но тщательно скрыла её и натянув улыбку ответила.
-Не волнуйся Джейкоб. Это исключено.
-Ренесми, вот что меня в тебе и привлекло, ты отличаешься от всех моих знакомых девушек!
И этот вечер в компании моего ново обретённого друга пролетел как на одном дыхании. После ресторана мы с Джекобом ещё долго гуляли по городу. Я смеялась так много, что кажется за эти несколько часов накачала себе шикарный пресс.
Дружба. Это ведь отличная альтернатива отношениям. Я четко осознавала, что меня тянет к Блэку. И с этим поделать я ничего не могла. Может дружбы будет достаточно… В любом случае, для меня дружба это лучше чем ничего…

отень отень хочу комментиков)

Отредактировано Vampirka-Black (2012-11-01 15:57:03)

+2

19

Хорошая глава!И ещё я полностью согласна с Ренесми иногда дружба лучше чем ничего!
+ тебе, молодчинка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

20

Райя, спасибо за +) :blush:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...