Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...


Мы не идеальные и похер...

Сообщений 21 страница 30 из 176

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/24/RmqPnePidealxnqePiPpoherIG1IG1IG1.png

Автор: Vampirka-Black
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Посмотрим на обстоятельства. Минимум миди.
Размещение: только здесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, хотя от + я не откажусь. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер и один персонаж Koshke88.
http://x-lines.ru/icp/abW19/000000/0/16/RopisanieID1.png Это необъяснимое чувство когда ты понимаешь что влюбилась, в человека, который совершенно не соответствует твоему представлению об идеале. Красивый, чертовски сексуальный, но.. жуткий бабник и самовлюбленный эгоист. Но что поделать. если сердце выбрало именно его? Попытаться убить в себе это чувство, либо просто смириться?

Другие обложки к фанфику

http://s017.radikal.ru/i427/1210/73/e09f90d908ba.jpg
http://s3.uploads.ru/Z1IOt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/df/6d3247a57000.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1211/b5/d29b8e571ac2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1212/2b/9d6bc3278c60.jpg

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-01 18:50:03)

0

21

на дружбе могут построиться отношения)
заслуженный +)за хорошую главу))
жду проду!!!!

0

22

loveIS78, благодарю за +) приятно=)) а вот и новая главка( надеюсь понравится!

Глава 6

Две недели спустя я сидела в компании своих лучших подруг Розали, которая следом за мной приехала в Лондон из нашего родного Форкса и моей начальницей Элис, которая так неожиданно стала мне подругой. Именно им я могла доверить всё на свете. Я осмелилась рассказать им даже про свою тайную страсть к Директору, по совместительству и другу Джейкобу Блэку. С тех пор как он предложил мне дружбу, я стала очень много времени проводить с ним. И чем больше я узнавала его, тем больше кажется влюблялась. Как человек может быть таким хорошим и ужасным одновременно?  На наших дружеских вылазках Джейкоб был таким весёлым, простым и прикольным. Но тот Джейкоб за которым я могла наблюдать на работе был расчётливым, требовательным, эгоистом…и к моему огромному сожалению бабником. Было больно смотреть, как Хезер Стивенсон,  виляя бёдрами, на своих 10 сантиметровых  каблуках направляется в его кабинет. Всем было известно зачем. И мне тоже. Ррр… в такие моменты я хотела набросится на неё и повыдирать все её блондинистые волосы. Каждый такой раз я одёргивала себя и сама себе читала морали- «Ренесми, уйми свою грёбанную ревность! Вы друзья. Разве тебе этого не достаточно?» Но чёрт возьми мне было этого недостаточно. Дружба заполняла лишь часть пустоты, которая образовалась с тех пор, как я впервые его увидела. Как можно дружить, если постоянно хочется поцеловать.
Мои подруги были в курсе всего этого. И по их глазам я видела как они мне сочувствуют. Особенно Элис, оно то прекрасно знала Джейка, и как сильно я вляпалась. Розали хоть и не была знакома с ним, но с таким типом мужчин ей и самой приходилось сталкиваться.
Мы сидели на диване в моей маленькой квартирке и пили чай, когда я снова обдумывала всю паршивость своей ситуации.
-Ренесми, я не могу видеть тебя такой убитой…- Розали тихо обняла меня за плечи- Я привыкла видеть тебя всегда такой жизнерадостной! Я не знаю Блэка лично, но мне хочется его кастрировать, чтобы он не причинял тебе такую боль!-выпалила она.
-Роуз, ты хоть сама поняла, что сказала!- закатила глаза я.
-Прости, ляпнула даже не подумав.- мы все втроём засмеялись.
-Ну, зато у меня получилось развеселить вас!
-Прям, как в тот раз в клубе Эммет…- начало было Элис, но тут же осеклась- Ой…
Про тот раз в клубе вспоминать сейчас мне ужасно не хотелось. Примерно неделю назад Я, Элис, её парень Джаспер, Эммет и Джейкоб решили отпраздновать удачно подписанный контракт в одном из Лондонских клубов. По началу всё было отлично, громкая музыка, мигающий свет, так подталкивающий двигаться в такт музыке, коктейли. А потом оттуда не возьмись в нашей  дружной компании, появилась  эта кукла. Которая всем телом в том числе и своими, явно силиконовыми, сиськами прижималась к Джейкобу. Настроение в секунду оказалась на нуле. Я в отчаянии выпила свой коктейль залпом и отправилась за новым. На обратном пути я как бы нечаянно спотыкнулась и пролила содержимое бокала прямо на грудь барби.
-Упс, извиняюсь!- с наигранным сожаление сказала я.
Я надеялась, хоть как-то помешать их удовольствию, но сделала хуже только себе.
-Осторожнее надо быть!-пропищало это подобие куклы барби- Джейки давай уйдём. Его явно позабавила эта ситуация, так как с его лица не сходила улыбка. Перед тем как пойти за своей курицей он подошёл ко мне и наклонившись прошептал.
-Несси, и ты давай домой, я надеюсь увидеть тебя завтра целой и невредимой на работе- сказав это он ушел.
Пока они там развлекались вместе, я всю ночь проплакала в свою подушку.
Я слегка поёжилась вспоминая те события.
-Всё хватит!- из моих раздумий меня вывел голос Розали- Ренесми, хватит нюни тут распускать. Ты должна показать этому чёртову Джейкобу чего ты стоишь. Прямо сейчас мы едем по магазинам, обновлять твой гардероб!- мы с Элис шокированные сидели и смотрели на Роуз. Первая от шока отошла Элис.
-Шопинг! Это я люблю!- воодушевленно пропела она своим тонким голоском и заулыбалась.

Отредактировано Vampirka-Black (2012-11-03 00:41:05)

+1

23

Супер!!Думаю Джейк уже сам начинает понимать что не равнодушен к Несси!!А эта кукла,нахер ее!!Лови +!!

0

24

ну всё,раз пошёл шопинг,то Блэку не здобровать)))
заслуженный +)))
проду мне!!!))))

0

25

Спосибо девчонки=))

Eva написал(а):

Думаю Джейк уже сам начинает понимать что не равнодушен к Несси!!А эта кукла,нахер ее!

Ну он думает что не способен на любовь...  и вообще не хочет любить. Поэтому свою тягу к ней оправдывает дружбой. он сам ещё толком не понимает что к ней чувствует.

loveIS78 написал(а):

ну всё,раз пошёл шопинг,то Блэку не здобровать)))

конечно, особенно елси за дело взялись Элии с Роуз=D

0

26

Новый образ Ренесми.
http://s55.radikal.ru/i149/1211/33/9e5a3f2a2adf.jpg
И хотела бы добавить, что имя Нахуэль, я позаимствовала из фанфика "Стерва" Уж очень я люблю кошкин фанфик и теперь Науэля не могу по другому называть. Да простит  меня Стефани Майер)
Глава 7.

(от лица Ренесми)
Я около получаса не могла отвести взгляда от своего отражения в зеркале.  Признаться, я была в восторге от своего нового образа. И почему я раньше так равнодушно относилась в туфлям на каблуках?  В сотый раз я поймала себя на мысли, что безгранична благодарно Элис и Розали, этим двум безумным шопоголичкам.
Пол ночи я обдумывала, то что мне внушала Розали, пока мы сидели в кафешке в торговом центре. «Пойми Ренесми, вода под лежачий камень не течёт! Счастье человека в его собственных руках, поэтому их ни за что нельзя опускать. » талдычила мне подруга. И я отчасти была с ней согласна. Тоже самое, ей в такой ситуации сказала бы и я. Но как дело доходило до меня самой, я терялась.
Я терялась каждый раз, когда Джейкоб, по дружески приобнимал меня за плечи, когда он сидел в таком опасном расстоянии от меня, так, что я могла чувствовать его тепло. Скажи мне, что такое будет твориться со мной два месяца назад, я бы рассмеялась. Правда, никогда ни думала, что подобное может произойти со мной. В Форксе, я встречалась, с Нахуэлем, школьным другом. За весь год общения с ним, моё сердце ни разу не грозило выпрыгнуть из груди, а бабочек в животе я вообще считала вымыслом, мифом. Но Джейкоб разрушил этот миф. У меня от него, не то что бабочки в животе, а олени сальсу отплясывают.
Сегодня у меня было отличное настроение, толи от нового образа, толи из-за шоколадки, которую  я уплела за завтраком.
Мне ужасно хотелось, показаться Джейкобу в новом образе. И в этом мне помогла Элис, вручив мне какие-то документы, она велела отнести мне их в кабинет Блэка.
-Дерзай, подруга! – подмигнула мне она. Я подмигнула ей в ответ.
Я уверенно шагала  по длинному коридору, но как только я подошла, к кабинету Блэка, у меня затряслись колени. А что если ему не понравится? Что если он начнёт относится ко мне как одной из его девок. Нет, всё таки я буду всё той же Ренесми. Не по одежде же он друзей выбирает. Глубоко вздохнув, я постучала, и приоткрыла дверь.

(от лица Джейкоба)
Раздался, стук и в дверном проёме появилась головка Ренесми. Моё лицо озарила улыбка. Вот она доза моего позитива. Улыбнувшись в ответ, она вошла в кабинет.
-Привет!- она прошла и села напротив меня. Сегодня она выглядела иначе. Мне нравилось. Но я ничего не сказал по этому поводу. – Я принесла тебе документы, надеюсь, ты не против? Элис просила занести. У неё дел невпроворот.
-Я даже, рад, Несси. Мы с тобой давно не виделись!-она хмыкнула.
-Джейкоб мы не виделись всего два дня.
- Я не об этом. Давай сходим в клуб. Захватим Эма, Эл. Раслабимся, меня ужасно утомили эти грёбанные рабочие будни.-я устало откинулся на спинку кресла.
-В клуб?- в её глазах промелькнуло нечто похожее на огорчение. Я вспомнил наш последний поход в клуб. Тогда Ренесми, явно приревновала меня к очередной из моих девиц. Но тогда это меня позабавило. Мне неожиданно было приятно.
-Да, в клуб. В этот раз только наша компания и никаких посторонних.- я ободряюще подмигнул ей. Она слабо улыбнулась.- Ты ведь ревновала, правда?- я наблюдала как её глаза округляются и щёки краснеют. И это тоже меня забавило.
-Что? Хех, ничего подобного. Я просто перебрала в тот раз.- её оправдание позабавило меня ещё больше. Она встала и собралась выйти из кабинета.
-Заеду за тобой в 9 вечера!- сказал я ей в след- она обернулась и кивнула головой.
-И кстати, Несси, сегодня ты чертовски хороша!- наконец добавил я, когда она уже схватилась за ручку двери.

Отредактировано Vampirka-Black (2012-11-03 21:51:30)

+1

27

Vampirka-Black
Я присоединяюсь, к твоим ПЧ)
Еще не прочла, но позже все будет))))

0

28

Cassidi))**, рада тебе) Надеюсь понравится!)))) :jumping:

0

29

Vampirka-Black
Заполни графы:
Размер,
Размещение,
Бета,
Дисклеймер.

Скоро вернусь)

0

30

Мне безумно нравятся такие фики:):)Ух..Хочу еще!!!Еще,и еще:):);):)Лови +:)Несська милая:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...