Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...


Мы не идеальные и похер...

Сообщений 71 страница 80 из 176

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/24/RmqPnePidealxnqePiPpoherIG1IG1IG1.png

Автор: Vampirka-Black
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Посмотрим на обстоятельства. Минимум миди.
Размещение: только здесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, хотя от + я не откажусь. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер и один персонаж Koshke88.
http://x-lines.ru/icp/abW19/000000/0/16/RopisanieID1.png Это необъяснимое чувство когда ты понимаешь что влюбилась, в человека, который совершенно не соответствует твоему представлению об идеале. Красивый, чертовски сексуальный, но.. жуткий бабник и самовлюбленный эгоист. Но что поделать. если сердце выбрало именно его? Попытаться убить в себе это чувство, либо просто смириться?

Другие обложки к фанфику

http://s017.radikal.ru/i427/1210/73/e09f90d908ba.jpg
http://s3.uploads.ru/Z1IOt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/df/6d3247a57000.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1211/b5/d29b8e571ac2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1212/2b/9d6bc3278c60.jpg

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-01 18:50:03)

0

71

Райя написал(а):

Всё таки сдалась Несси под напором мускулистой груди Джейка!
Конечно плюс!

:blush: 076.gif" alt="http://smiles.bbmix.ru/1 <img src="http://forumstatic.ru/img/smilies/MyBB/light/blush.gif" alt=":blush:" /> 076.gif" />  разве можно устоять? Нет. Вот и Несси не смогла)

Pretty bitch написал(а):

хорошо, что не обиделась)
есть некоторые моменты! или может я из-за того, что раза 3 прочла Стерву, ищу совпадения)

да что тут обижаться) я стерву уже столько раз перечитывала, что сбилась со счёта)

0

72

Vampirka-Black написал(а):

да что тут обижаться) я стерву уже столько раз перечитывала, что сбилась со счёта)

просто не все критику любят)
ахха.. такая же фигня

0

73

Дорогие мои, вот прода) Прошу прощения, если что-то не так) Писала на скорую руку.

фото к главе 11 (от лица Джейкоба)

http://s017.radikal.ru/i420/1211/76/0687a56fa350.jpg

Глава 11
(от лица Ренесми)
Я ненавидела это утро. Ничего не радовало. Я ходила по квартире и не могла найти себе места. Смотрелась в зеркало и ненавидела отражение в нём.  Как я могла сломаться за один вечер? И это после того, что я больше месяца внушала себе, что никогда этого не позволю. И вот за одну ночь, я стала тем, кем боялась стать больше всего. Игрушкой. Девушкой на одну ночь. Он  даже до утра не остался. Будто я шлюха какая-нибудь.  Я Чувствовала себя разбитой и униженной. Хорошо, хоть сегодня выходной и мне не придётся идти на работу и столкнуться с ним. Я ведь теперь не смогу посмотреть ему в глаза. Боже, как стыдно!
Но ведь я сама этого хотела… как я могу его винить в этом? Разве он виноват, что я влюбилась в него как дура? Ренесми, да ты просто влюблённая идиотка! Не смогла устоять перед накаченным телом и безупречным прессом.  Я опустилась на пол около кровати и уткнувшись в колени заплакала. Сердце разрывалось, душа пульсировала болью. Я не могла остановить этот поток слез, который как ливень в летний вечер обрушивался из моих глаз. Не знаю, сколько я так проплакала. Но через какое-то время я почувствовала себя полностью опустошенной…. Слёзы уже не капали из глаз, но они по-прежнему были влажными. И только мои  всхлипы раздавались по квартире. А вчера это же комната слышала другие звуки… стоны моего наслаждения.
Мне было хорошо с ним... Смогу ли я теперь вычеркнуть из памяти эту ночь? Я знала ответ. Нет, не смогу. Мне было слишком хорошо вчера и слишком плохо сегодня.  Я обвела взглядом комнату. Разбросанные по всей комнате вещи напоминали о событиях прошлой ночи и моё сердце сжалось от пустоты и боли. Я сдергнула белье с кровати, оно всё ещё пахло Джейком,  и с ненавистью засунула его в стиральную машину. Потом взяв телефон в руки набрала сообщение Розали- «Бери Элис и коньяк и приходи ко мне. Срочно. Мне плохо.» Что ж буду топить бабочек в животе коньяком. Ненавижу тебя Джейкоб Блэк… НЕНАВИЖУ!

(от лица Джейкоба)
Я не  понимаю, как это могло произойти. Всё случилось так быстро. Я просто подался чувствам и желаниям, дальше всё происходило как во сне. Охренительном эротическом сне. Я до сих пор помнил её губы на вкус и бархатистую кожу под своими руками. Я потряс голой отгоняя эти воспоминания. Я отправился в душ, чтобы смыть остатки вчерашней ночи. Сняв футболку(см фото) я поднёс её к лицу, кажется она до сих пор хранила легкий цветочно-ягодный запах Ренесми…
Душ отрезвил мне голову, но легче мне не стало. Отвратительное чувство терзало меня изнутри. Я не мог понять чувство вины это или просто сожаление, что я так поспешно покинул её кровать, оставив одну…
Я правда не планировал заниматься сексом с Ренесми. Конечно, меня к ней тянуло. Я даже не буду отрицать того факта, что я хотел её.  Наверно даже, больше чем остальных девушек, которых я знал. Но мне было  так комфортно с ней морально, что я не хотел разрушать нашей дружбы. Она была особенной. Но когда она поцеловала меня, я вдруг сломался. И теперь я не знал как вести себя дальше.
Она была очень красивой и сексуальной и я был очень удивлён, тем что я у неё первый мужчина. Если честно,я даже был рад этому, даже больше чем следовало. У меня было сотни женщин, это правда… но девственниц среди них не было. В  каком-то смысле она тоже была у меня первой. Такой. Она во всём была особенной.
Я набрал номер Эммета.
-Джейк?- сонно пробормотал он.
-Ты спишь что ли? Поднимай свою сонную задницу и приезжай ко мне.
-Какого чёрта, Блэк?
-Эм, я серьёзно. Я жду тебя.
-Ладно, скоро буду.
Не прошло и пол часа как приехал Эм,  с бутылкой бурбона.
-Ты прямо как знал, что это то что надо!-сказал я другу выхватив из его рук бутылку.
-Просто, Розали получила смс от Ренесми, и  схватив из моего бара бутылку коньяка убежала.- я удивлённо посмотрел на него- Потом позвонил ты. И я сразу понял, в чём дело…
Значит всё таки я сделал ей больно… Ну какой же ты Джейкоб кретин, она же не одна из твоих тёлок, с которыми можно так обходиться.
Я достал пару стаканов и разлил золотистое содержимое бутылки. Не дождавшись Эммета, я опустошил стакан сразу.
-Я не буду говорить, что я прав, но ты ведь и так это понимаешь!
-Ты был не прав. Эммет, серьёзно. Это была минутная слабость.
-Кого ты пытаешь обмануть, Блэк? Я знаю, тебя как облупленного!- я пил уже второй стакан, в то время как Эм, осушил первый.
- Хватит, Эм. – я осушил уже 3 стакан.
-Тогда, объясни что тебя сейчас терзает?
-Я был у неё первым. И знаешь, это был лучший секс в моей жизни.
-Это потому что ты к ней что-то чувствуешь Джейкоб.
-Кстати, ты провёл ночь с той умопомрачительной блондинкой?- перевёл тему я.  Я чувствовал,  что ещё немного и признаюсь в своей не правоте по отношению к Несси. А я этого делать не хотел.
-Не просто ночь. Это была просто волшебная ночь!- на лице друга засияла восторженная улыбка.
-Поздравляю, Эм, ты тоже вляпался!- я похлопал его по плечу, и осушил 4 стакан.

+2

74

охохох, классный фанфик=D d В ПЧ менЯ примешь? Долго читала без регистрации, не выдержала зарегалась! :cool:

0

75

отличная глава!!!
жду проду!!!))

0

76

Потрясающе описаны чувства Ренесми!
+ тебе! Когда проду ждать?

0

77

loveIS78
Райя
Девчонки спасибо)  Если успею сегодня выложу, в крайнем случае завтра;)

Пьянный Ангел написал(а):

охохох, классный фанфик=D d В ПЧ менЯ примешь? Долго читала без регистрации, не выдержала зарегалась!

Лика, ты шпионка) Вэлком)

+1

78

Vampirka-Black написал(а):

loveIS78
Райя
Девчонки спасибо)  Если успею сегодня выложу, в крайнем случае завтра;)

Будемс ждать! 8-)

Отредактировано Райя (2012-11-08 19:47:30)

0

79

таксссс начну....
1. Принимай меня в ПЧ))) :flirt:
2. Лови плюсик) :cool:
3. Главки обалденные, да действительно есть что то похожее на "Стерву" но ничего страшного, ведь думаю сюжет раскрутится по другому)
очень понравилось то что джейкоб всё таки понял, что влюблен в несси)) и очень радует то, что он понял сколько боли ей причинил........ меня терзает только один вопрос........  :blush: странный конечно..... но воть я посудила...... они же ну неожиданно решили так на новый уровень выйти...... вообщем я надеюсь несси не забеременеет????
и 4. Жду продочки)))))

0

80

Лерчик:D написал(а):

1. Принимай меня в ПЧ)))

с удовольствием)))  :shine:

Лерчик:D написал(а):

2. Лови плюсик) 
3. Главки обалденные, да действительно есть что то похожее на "Стерву" но ничего страшного, ведь думаю сюжет раскрутится по другому)

спасибо, приятно;) Уже жалею, что взяла из кошкиного фанфика Нахуэля! Надеюсь, больше совпадений не будет.

Лерчик:D написал(а):

очень понравилось то что джейкоб всё таки понял, что влюблен в несси)) и очень радует то, что он понял сколько боли ей причинил........ меня терзает только один вопрос........   странный конечно..... но воть я посудила...... они же ну неожиданно решили так на новый уровень выйти...... вообщем я надеюсь несси не забеременеет????

об этом я ещё напишу в след.главке) Кстатиуже приступила к её написанию. Вечером выложу!

Отредактировано Vampirka-Black (2012-11-09 16:27:27)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы не идеальные и похер...