Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)


Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

А вот и обложка от велеколепной Adele
http://s3.uploads.ru/8ZIMp.png

0

12

привет) не читала раньше ваших произведений, надеюсь это будет круто))
Знаешь,что-то...да ладно
как я понимаю, ты начинающий автор? мне всё понравилось, только сцена приставаний показалась мне немного сухой! а так, описание ночного города меня очень порадовало!
но это только пролог, и я рада буду прочитать ещё, правда) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
когда главу планируете?

0

13

Знаешь,что-то...да ладно написал(а):

А вот и обложка от велеколепной Adele

да, обложечка очень крута)))

0

14

Nastusha написал(а):

привет) не читала раньше ваших произведений, надеюсь это будет круто))
Знаешь,что-то...да ладно
как я понимаю, ты начинающий автор? мне всё понравилось, только сцена приставаний показалась мне немного сухой! а так, описание ночного города меня очень порадовало!
но это только пролог, и я рада буду прочитать ещё, правда) 
когда главу планируете?

Да,я начинаю только)да, вы правы.Я рада,что вам понравилось!Очень притно знать ваше мнение!)
А это надо у соавтора спросить) ^^

0

15

очень понравилось, с удовольствием буду читать и ждать продолжения, я в пч))*

0

16

Лесичанск блин....почему я последняя узнаю о новых фф которых ты пишешь? :'(
сестра блин еще называется....обижусь на тебя нафиг....
Знаешь,что-то...да ладно мне очень понравилась идея, и пролог суперский)))
так что я к вам в ПЧёнки)))) надеюсь на скорую 1-ую главу))) давно я не читала фф про Вольтури, но этот фф мне безумно нравится)))) так держать))))

0

17

Интересное начало)

0

18

Valerie
4ерствый сух@рик
Juicy
Мы оады,что вам понравилось)Алеся уже главу пишит)) :crazy:

0

19

заранее прошу прощения что 1 глава маленькая
1 глава
POV Кэтрин
Голоса…машины…шаги…птицы…такие резкие звуки и заставили меня придти в себя. Но только я открыла глаза, как передо мной все начало плыть. А не могла сосредоточиться на чем-то одном. Я сделала глубокий вдох, и в нос тут же ударили разные запахи: женские духи, хвоя, сырость, и другие резкие запахи, но один просто восхитителен, неповторим, от него у меня почему-то запекло в горле.
-как ты себя чувствуешь? –услышала я мелодичный голос, и повернув голову на источник, я увидела очень красивую девушку с черными как смоль волосами, мраморно-белой кожей, и ярко-красными глазами. Классные у нее линзы. Девушка была похожа на статую, она сидела в кресле не шевелясь, и как мне показалось,  даже не дышала.
-где я? –проговорила я, но другим голосом. Более нежным и красивым что ли. Я снова посмотрела на девушку, теперь она мне казалась немного другой. Я отчетливо видела все маленькие, еле видные морщинки на ее идеальном лице.
-как бы странно не звучало, но ты дома –таким же мелодичным голосом пропела она. Мой взгляд начал скользить по комнате. Кофейного цвета стены, хорошо сочетались с белыми плитками на потолке. Также к потолку были приделаны несколько маленьких потолочных светильников. Также я отчетливо увидела дверь, скорее всего сделанную из метала. Возле двери стояла небольшая тумбочка, а чуть дальше от нее, стоял большой деревянный шкаф…
-я понимаю, что тебе все интересно посмотреть своим новым зрением, но если мы не прибудем вовремя, Аро будет очень зол –кинула брюнетка, чем и отвлекла меня от изучение дизайна. Стоп, а в смысле «новым взглядом»? я непонимающе посмотрела на девушки, но она уже не сидела в кресле, а находилась возле шкафа.
-как ты…как это? –где-то внутри меня промелькнул страх.
-все объяснит тебе Аро, скажу только то, что меня зовут Соня, и тебе нечего бояться. –с этими словами, Соня начала копаться в моем шкафу, а через пару секунд, у нее в руках было синее кружевное платье с тонким бежевым поясом. –оно будет смотреться превосходно на тебе. Одевайся я буду ждать тебя за дверью –Соня протянула мне платье, и молниеносно удалилась. Да хоть кто-нибудь мне объяснит куда я попала? Что со мной происходит?
Встав с постели, я взяла платье в руки и с ним подошла к зеркалу. Подняв глаза. Я увидела совсем другого человека. С отражения на меня смотрела девушка: с прямыми, шелковистыми каштановыми волосами, бледно-белой кожей, но такой гладкой. Губы, нос –вроде бы все осталось неизменным, но на самом деле, все казалось симпатичнее. И только ярко – красные глаза казались мне невозможными, почти такие же только темнее у Сони. Что-то все-таки произошло со мной вчерашним вечером…или не вчерашним? Нужно будет выяснить.
Одевшись и расчесавшись, я услышала чьи-то шаги за…стеной? Ничего себе у меня слух.
-ну и что она делает? Мы ждем только вас –услышала я грозный, но в то же время бархатный голос.
-Алек, ей нужно еще немного времени, она будет готова через…-не успела договорить Соня, как я решила вмешаться.
-я буду готова через минуту –немного неуверенно произнесла я. И стала оглядываться в поисках обуви, но долго ждать мне не пришлось, так как все в том же шкафу, стояли бежевые туфли на каблуке, я конечно же редко одевала каблук, но надеюсь не свалюсь.
Как и говорила, через минуту, я уже стояла рядом с Соней и Алеком, ну так Соня назвала этого парня. Алек не проронив ни слова, начал двигаться вперед, как и Соня. Мне же ничего не оставалось, как сделать тоже самое.

0

20

Глава прекрасная!О Алек,наверно не в духе :D
Жду следующию главку,Удачи) ^^
Алеся глава про http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif сто велеколепная!

+1


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)