Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)


Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

`кислая вишня написал(а):

Глава прекрасная!О Алек,наверно не в духе 
Жду следующию главку,Удачи) 
Алеся глава про        сто велеколепная!

спасибо) ну он очень серьезный парень)))
следующая будет от Дианы)))
спасибо еще раз))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

Зачётно) Продочку бы поскорее)

0

23

Vampirka-Black написал(а):

Зачётно) Продочку бы поскорее)

спасибо) надеюсь скоро будет)

0

24

прошу прощения что так поздно, но так получается...
очень интересно я скажу, а еще интереснее, что же будет дальше)))
с нетерпением, продку нам!))

0

25

Глава уже начата,выложу либо сегодня вечером либо  завтра утром)

0

26

О боже мой,о боже мой!Простите меня за этот бред сумешедшего!!! :hobo:
Глава 2.От лица Сони.
Тишина.Она в последние время стала угнетать меня.А ведь недавно я мечтала о ней.Прошло ровно уже два месяца после моей "гибели" и с начала моей новой жизни.Жизни вампира.
Глубокий вздох и я приоткрыла глаза.Мой взгляд скользнул на девушку.Её рука еле вздрогнула и она сделала вдох.Немножко поморщившись она открыла глаза.Я еле заметно улыбнулась.
-Как ты себя чувствуешь? –спросила я,новообращенная повернула голову и посмотрела мне в глаза.Признаюсь девушка была довольно красива, прямые коричневые волосы,длиною до лопаток,которые были распущены.У неё белоснежная кожа(вообщем-то как и у всех вампиров).Глаза ярко красного цвета, пухлые губы. Густые длинные ресницы и слегка вздернутый нос.Она была идеальна,как и любой другой вампир.
-Где я? –проговорила она,после чего посмотрев на меня.Я еле заметно улыбнулась и сказала:
-Как бы странно не звучало, но ты дома-но она не обратила на меня внимания,продолжая осматривать комнату.
-Я понимаю, что тебе все интересно посмотреть своим новым зрением, но если мы не прибудем вовремя, Аро будет очень зол –добавила я.Мой взгляд прошелся по комнате,когда то я тоже здесь очнулась...Я помню это,как будто это было вчера...Тоже кофейные обои,тот же большой деревянный шкаф,та же железная дверь...
-Как ты…как это? –спросила она,её голос едва заметно дрогнул.
-Все объяснит тебе Аро, скажу только то, что меня зовут Соня, и тебе нечего бояться. –с этими словами, я подошла к шкафу и достала из него в руках было синее кружевное платье с тонким бежевым поясом.На ней оно будет великолепно смотреться!
-Оно будет смотреться превосходно на тебе. Одевайся я буду ждать тебя за дверью –озвучив свою мысли, и протянув ей платье, я молниеносно удалилась.Я почувствовала её замешательство и широко улыбнувшись я продолжила ожидать вампиршу.Блин,она будет одеваться вечность-подумала я и начала рассматривать узоры на стенках замка.Темные коридоры иногда пугали и начинало веять страхом.
-Ну и что она делает? Мы ждем только вас –раздался за моей спиной мелодичный голос.Алек.Я нервно взглотнув я повернулась к нему.Он был как всегда великолепен,как в первый день нашей встречи...
-Алек, ей нужно еще немного времени, она будет готова через…-совершенно спокойно говорила я,но не успев договорить меня перебил звонкий голос который доносился из комнаты:
-Я буду готова через минуту -вздохнув я посмотрела в глаза Алека.Алые-красные.Губы.Такие желанные...Он посмотрел в мои,по моей коже начали появляться еле заметные мурашки.Хотя он заметил...Он смотрел.Опустив голову я посмотрела на открывающиеся дверь.Из неё вышла Кэтрин.
-Идемте-сказал Алек и направился к главному залу.Я шла за ним,на равне с вампиршей.Мраморный пол,каменные стены,несколько портрет владык и произведения искусства известных художников.До зала мы дошли довольно быстро.Феликс с Дмитрием которые стояли около двери галантно открыли её и впустили нас.
Зайдя в зал Алек отправился на свое законное местно,я вместе с Кэтрин остановилось в центре тронного зала. Ищейка и Феликс замерли за её спиной.Будучи ценительницей архитектуры, она не могла не восхититься огромными мраморными колоннами, высоким куполообразным потолком и искусно вырезанными на стенах изречениями. Такими как Factum subsisto omnino* или *.Переведя взгляд на троны я сказала:
-Господин...-но меня перебил,Аро.
-Соня,можешь встать на свое место-сказал господин,на что я только кивнула встав радом с Джейн и Челси.
-Прекрасная,Катерина!-воскликнул Аро после чего он подошел к девушке и протянул руку.Наверно все вампиры в зале почувствовали волнение новообращенной.Осторожно протянув руку повелителю она посмотрела на меня.В её взгляде читался страх и волнение.Аро схватив за руку девушку он поднес губы  и закрыл глаза.Прошло около десяти минут и господин воскликнул:
-Великолепно!Сколько чувств,сколько эмоций!-восхищался он,но потом добавил:-Сколько боли...-уже более наигранно произнес господин.
-Я хочу спросить,где я и что со мной?-спросила Кэтрин.
-Оу!Мы ответим на все твои вопросы!Сейчас ты находишься в Италии,Вольтерра.Я с моими братьями предводители самого могущественного кланна,Вольтури.Это Марус-он показал на одного из повелителей:-А это Кайус,а я Аро!Мы будем рады видеть тебя в кланне...-но не успев договорить,его перебила Катерина на,что многие из клана посчитали оскорблением своего господина.
-Кто,я такая!-воскликнула Катрин.
-Ты вампир...Как и все тут кто находиться в этом зале,в этом замке-сказал Аро спокойный голосом заглядывая в глаза вампирши.Та,что то непонятно прошептав выбежала из тронного зала.
-Валери,дорогая прошу пойди поговори с Катериной и узнай все способности её дара-сказав это он уселся на свой трон.
-Да,господин-сказала блондинка поклонившись и в мгновение ока исчезла.
-Все можете все расходиться-сказал Аро:-Алек,будь добор останися у тебя есть задание...
(Завтро допишу продолжение)
___________________________________*
Factum subsisto omnino-Он останавливается на всех.
Dura lex, sed lex est-Жесткий закон, но закон есть.

Отредактировано Злой гений (2012-11-03 21:28:31)

+1

27

Отличная главка. Читать одно удовольствие)  :cool:

0

28

Vampirka-Black написал(а):

Отличная главка. Читать одно удовольствие)

спасибо,мне очень притно,завтро допишу продолжение главы) ^^

+1

29

Продолжение Главы 2.В комнате Сони.
Я сидела в кресле закинув ногу на ноги и читав очереднной детектив.Сколько историй,сколько загадок.За эти два месяца мне кажется,что я прочитала все библеотеку замка.Захлопнув книгу я положила её на кресло и подошла к окну.Голубое небо,ватные облока...люди...Залез на шикрокий подоконник я стала всматриваться в небо...Тихий вздох...И дверь в мою комноту открылась.На пороге стоял он.Алек.Неожида...неожидала...
-Привет...-буркнул он переводя взгляд на книгу.
-Привет...мм...Ты,чего то хотел-спросила я закусывая нижнию губу и убирая волосы за ухо.
-Да.Аро отправляет нас с тобой на задание проведать Олимпийсткий клан и узнать все о их полукровки Ренесми-сказал он подходя к двери.Я только коротко кивнула...И вот он берется за ручку двери...Шаг и он сейчас уйдет...Надо спросить,надо спросить!
-Алек!-крикнула я.Он лишь повернулся удивленно подняв левую бровь.
-Алек я хотела спросить,ты вспоминаешь о той ночи?-спросила я вглядываясь в глаза вампиру.
-это была минутная слабость, о которой я...-но не успев договорить я перебила его:
-Жалеешь?
-О которой я советую тебе забыть -коротко кинул он и удалился.Ая лишь бросила в след хриплое пока....
Ну вот глава с Алеси)

+2

30

девули, идейка хоть и не нова, но по-мне так интересна)
обожаю Вольтури... мне готовьте место в ПЧ
Злой гений, без обид, но пунктуация у тебя хромает
ставлю + и жду проду

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)