Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)


Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Pretty bitch написал(а):

Злой гений, без обид, но пунктуация у тебя хромает
ставлю + и жду проду

а мне не на что обижаться,да пунктуация  у меня хромает))
спасиб прода с Алеси

+1

32

Вау глава шикарная!!!!!Жду продолжение)

0

33

`кислая вишня написал(а):

Вау глава шикарная!!!!!Жду продолжение)

Спасибо,очень притно!)Продочка с Алеси)

+2

34

извините что так мало, это еще не все, остальное скину завтра

к главе

Валериhttp://s2.uploads.ru/t/8zAXW.jpg

POV Кэтрин
Вампиры? Серьезно? Это полный бред. Вампиров –не существует, если бы они существовали, люди бы давно узнали про них. Хотя если брать в расчет, сколько в мире происходит убийств совершенных животными и людьми, но виновных не находят. Также я не могу отрицать того, что в последний вечер который я помню, меня укусили. Я правда не могу вспомнить внешность того парня, но отчетливо помню укус…и та рана которую мне нанесли те ублюдки. Может все-таки этот Аро не соврал мне? Черт , а это его прикосновение…у меня будто вся жизнь в голове пролетела.
-а то как я очень быстро оказалась в своей комнате? Как ты это объяснишь? –начала рассуждать в слух я, дожились. Сама с собой разговариваю.
-это одна из вампирских способностей, свойственная всем, как и супер слух, супер зрение и сила. Но есть и одаренные вампиры которые имеют еще и какие-нибудь способности –я резко обернулась, в дверном проеме стояло два человека –парень и девушка, или не человека. Не эти двое определенно были вампиры. Девушка –была небольшого роста, с фарфоровой кожей, и мне кажется или она блестит? Каштановые волосы обрамляли ее прекрасное лицо, и красные глаза. Наверное такие глаза у всех вампиров. На вид девушке было около 17-19 лет, такая молодая, она ведь даже пожить толком не успела. Также был парень –и также не высокого роста, хотя он примерно такого же роста как и я. Его кожа была словно мрамор. Острые скулы, и аристократские черты лица. Немного не шла в лад его прическа: челка поднята вверх, и немного взъерошена.
-я Валери, а это Деметрий. Он будет нам помогать –коротко ответила девушка, как бы говоря что мое мнение не спрашивается. Валери сделала шаг ко мне, а я рефлекторно попятилась назад, но уже через секунду, я с чем-то столкнулась. После чего это что-то положило свои руки мне на плечи.
-что вам от меня нужно черт возьми!? –возмутилась я. И рывком скинула руки парня, но я явно не подросчитала силу, и послышался треск, я обернулась. Оказывается я впечатала парня в стенку.
-а ты дерзкая новорожденная раз не боишься вмазать старшему –с удивлением в голосе произнесла Валери.
-прости пожалуйста я не хотела, оно само…как-то…мне правда очень жаль –начала оправдываться я, и подойдя к нему, начала помогать отряхнуть одежду от штукатурки.
-давайте уже начнем –резко проговорил Деметрий, и обойдя меня, сел в кресло.
-ладно, присаживайся Кэтрин, а я пока расскажу тебе немного о вампирах. –Валери приподняла кресло, и поставила его напротив кресла Деметрия.
-может сначала проверишь ее дар? –холодно отозвался парень. Дар? Что еще за дар?
-Деметрий, может ты не будишь возникать и просто посидишь, позволяя мне действовать своими методами? Я вышла из возраста «новорожденных» около 10 лет назад, так что может ты мне доверишься и посидишь молча? –начала разражено девушка, и немым жестом пригласила меня присесть, что я и сделала.
-все все, молчу –ответил парень и замер, смотря мне в глаза.
-итак, думаю хоть раз ты сталкивалась с информацией о вампирах –начала девушка, на что я кивнула –мифы о нас немного переделаны, изменены, короче не очень правдивы. На солнце вампиры не сгорают, наша кожа очень прочная, она подобная алмазу –несокрушима, по крайней мере ничем кроме другого вампира. Так вот, поскольку наша кожа по структуре напоминает алмаз, то и на солнце мы не горим, а отсвечиваемся…-Валери говорила и говорила, но все мое внимание было приковано к Деметрию. Мой взгляд скользил по одежде парня, со своим «новым2 зрением, я могла рассмотреть каждую пылинку на ней. А остановила взгляд, я только на лице парня. И тут я заметила, что он с таким же любопытством разглядывает меня. И тут наши взгляды встретились.
-управление разумом! –неожиданно вскрикнула Валери, чем заставила меня вздрогнуть, но не отвести взгляд.
-что прости? –поинтересовалась я. Парень сидел и как зачарованный пялился на меня.
-не отрывай от него взгляд, и сосредоточься. Загляни внутрь него. –проигнорировав мой вопрос, произнесла Валери. Ладно, вдох-выдох и начинаем. Я четко следовала инструкции от девушки. и вдруг мне показалось, что владею его разумом, что могу сделать с ним все что захочу.
-быстро, отведи меня в какое-нибудь тихое место и подальше от сюда –приказала я, и не успела и глазом моргнуть, как парень подхватив меня на руки уже мчался на всей…вампирской скорости прочь.

0

35

огоо.. неджанчик такой, честно говоря, впечетлена, оох.. прям до сих пор вот не отошла

0

36

аах, забыла, глава шикарная, так что проды)))

0

37

Valerie написал(а):

огоо.. неджанчик такой, честно говоря, впечетлена, оох.. прям до сих пор вот не отошла

пасибо))))

Valerie написал(а):

аах, забыла, глава шикарная, так что проды)))

ок))) скоро будет)))

0

38

Спасибо вам дорогой автор за замечательную главу!
Очень понравилось!
Интрегующе!)))
Жду  проду:)

0

39

`кислая вишня написал(а):

Спасибо вам дорогой автор за замечательную главу!

ух ты....пасибо)))

`кислая вишня написал(а):

Очень понравилось!Интрегующе!)))

спасибо)

`кислая вишня написал(а):

Жду  проду:)

скоро будет)

0

40

прода
следущая прода будет с Дианы)))

к главе

кому впадлу(например как мне) лазить и искать героев, напоминаю -это Соня
http://s3.uploads.ru/t/b0edL.jpg
[http://s2.uploads.ru/t/N1Yam.jpg

POV Соня
Приказ Аро меня немного удивлял. Обычно для того, что б «проведать» какой-нибудь клан, хозяин посылал около 5 стражей, и причем «старших». Хотя может он доверяет Алеку, и уверен в том, что если я соберусь бежать он меня остановит. Но бежать я не собираюсь по одной единственной причине: мне некуда бежать…«новую» меня никто не примет, разве что другие вампиры, но это я исключаю.
Алек решил преодолеть путь пешком. И вот все те несколько часов которые мы идем, ни одного слова не сорвалось с его губ. Губы…такие мягкие, но требовательные, скользящие по всему телу…черт снова тот вечер. Почему я просто не могу стереть все воспоминания об Алеке? Может действительно так будет лучше?
-остановимся здесь на несколько часов, я проголодался –наконец он прервал молчание, но из-за неожиданности я вздрогнула. –вампиры не пугаются –гордо кинул он…
-вампиры не делают то, вампиры не делают это… -перекривила его я, но тут же пожалела об этом, так как на меня начал ползти черный дым. Быстро с ориентировавшись, я начала направлять свою его же силу против него.
-черт, а я уже и забыл, какая ты одаренная –проговорил парень с ухмылкой на лице…ох уж эта ухмылка, и дым исчез.
-а ты будто знал –обиженно кинула я, и принялась снимать эту дурацкую мантию-накидку.
-ты забыла что я был твоим наставником? –парень начал проделывать тоже.
-такое забудешь…ты бросил меня, после проведенной со мной ночи. Что такого произошло утром, что заставило тебя относиться ко мне по другому? Джейн? Она ведь говорила что я тебя недостойна…ты «Бесстрашный Алек –один из лучших бойцов Вольтури», а я…простая «новорожденная». Мудак ты Алек и гребная сволочь!!! –сорвавшись, я и не заметила как перешла в фазу: «говорю все что думаю». Выплеснув свой гнев, а глубоко вздохнула, почуяв запах животного, и кинулась по следу. Не хочу оставаться с ним наедине, почему хозяин дал мне в напарники именно этого засранца? Ведь их до фига у Вольтури.
Отвлекшись на свои мысли, я даже не заметила. Как нечто большое и красное, отшвырнуло меня в дерево. Приземлившись на землю вместе с деревом, я зарычала и стала в защитную позицию. Готовая атаковать в любой момент. Только сейчас я смогла рассмотреть своего противника: большой, я бы даже сказала огромный красно-рыжий волк, оскалившись и грозно рыча направлялся ко мне.
-стой псина –прорычал Алек, закрыв меня собой –мы пришли на драться, нам нужно увидеть Калленов, и тебе лучше отступить, если ты не хочешь, что б произошла битва –шипя говорил Алек, он был напряжен. Интересно, это и есть «оборотни» о которых мне рассказывал Аро?
-Джейк я услышала….вампиров. Алек Вольтури –к нашей «компании» присоединилась девушка. Зеленые глаза, каштановые волосы спадающие водопадом на плечи. Девушка была безупречна и грациозна, даже ее кожа переливалась на солнце, правда очень слабо. Я бы приняла ее за вампира, НО у нее была кровь. Подул легкий ветерок, колыша волосы девушки. я закрыла глаза, и вдохнула этот чудеснейший сладчайший аромат. Боже…от него крышу просто сносит…горло печет огнем.
-Ренесми Каллен –ответил парень, чем отвлек меня. Он наверное почувствовал мое напряжение, так как взял меня за руку и крепко сжал ее, не давая мне возможности напасть. –нас прислал Аро, с дружеским визитом. Надеюсь вы не откажете нам в крове на несколько дней, чисто из дружеских побуждений –как же сладко и складно он врал. Наверное научился делать это мастерски за все свои годы жизни.
-дедушка будет рад видеть тебя и…твою подругу –проговорила девушка улыбнувшись.
-мы прибудем через некоторое время, дабы избежать неприятных последствий, нам нужно поохотиться –после слов Вольтури, оборотень зарычал. –животными –добавил Алек.
-конечно –ответила Ренесми, и подойдя в оборотню, она прошлась рукой по его морде. –тише Джейк, все хорошо. Идем к остальным –оборотень послушался и последний раз прорычав, удалился вслед за девушкой.
-держись возле меня. И тебе нужно поесть как и мне, не хватало еще напасть на эту дампиршу. Она ценна для Аро, все ясно? –прорычал Алек сквозь зубы.
-предельно. Только у меня всего один вопрос: скажи мне, что ты выкинул из головы ту ночь –не дав ему время на ответ, я молниеносно оказалась рядом с ним, и впилась в его губы жадным поцелуем и он ответил. Сколько же эмоций я почувствовала, даже словами не передать. Секунда –и я стою впечатанная в дерево. Но тут же, парень отлетел от меня словно ошпаренный.
-никогда…слышишь никогда больше не смей так делать! –прошипел парень –идем, нам нужно успеть подкрепиться до сумерек.
Все-таки он не хотел этого…но это губы говорили обратное. Так хватит! Надоело, что за мысли у меня в голове? Алек, Алек, Алек…он так некрасиво поступил, а ты продолжаешь о нем думать и испытывать чувства к нему. Это тупо, даже для меня. Хорошо Вольтури, если ты не хочешь что б между нами что-то было…значит этого не будет…

+1


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)