Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)


Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

девчонки извините что разочаровало, но лучше -я писать не умею...

0

42

Очень класссно!!
Очень очень суперски!
Лови +)

0

43

чтоо?
разочаровала?
ты наверно шутишь,!
глава замечательная, ты очень хорошо пишешь!
ждем проды!и не смей так больше говорить, ты отлично пишешь!!!!!!

0

44

`кислая вишня написал(а):

Очень класссно!!Очень очень суперски!Лови +)

cпасибо)

Valerie написал(а):

чтоо?разочаровала?ты наверно шутишь,!глава замечательная, ты очень хорошо пишешь!ждем проды!и не смей так больше говорить, ты отлично пишешь!!!!!!

спасибо за поддержку, но я сама понимаю что это не так...ладно проехали
следущая прода с Дианы)))

0

45

От третьего лица.Начало вечности.Пламя.
Тихие взохи доносились из комнаты.Девушка с длинными черными волосами и серыми глазами сидела у камина завернувшись в теплый плед.Сегодня было воскресенье.Зима.Декабрь.Холод.Ей казалось,что это была самая одинокая и самая тихая зима в её жизни...Где крики её младшего брата,где мамины разговоры по телефону с подружкой?Где это все?!-спрашивала она себя.Где?Скоро новый год,Через два дня...А их ещё нет...где же они,как они там...Надеюсь у них все хорошо-тихо твердила девушка "пожирая" пламя взглядом.Оно такое теплое,такое горячик так хочешь протянуть к нему руку,но если протянешь получишь серьезный ожог...Но она как будто этого не понимала робко протянув руку к огню и зажмурив глаза..она почувствавала..ничего?Серые глаза были широка распахнуты,она видела как рука её "горит",но боли не было....
-Дурочка..-послышался тихий голос в углу комнаты.
-Кто здесь?-спросила она не поворачиваясь.Боялась.А вдруг это какой то маньяк или того хуже,а?Или серийный убийца?
-Можно же обжечься или того хуже....-говорил незнакомец,его голос приблежался и мгновение и он стоит за  спиной девушки.По её телу пробежали едва заметные мурашки...Мгновение о незнакомец сидел напротив девушки и смотрев в её испуганное,заплканное личико."Идеальна..хорошо,что у неё есть дар...Поиграю с ней немножко"-подумал незнакомец.
-Меня зовут Дементрий,а тебя если не ошибаюсь велеколепная,София?-спросил он  расматривая лицо девушки.Её руки дрожали и нервно перебирали волосы...От Дементрия веяло опастностью,ужасом,страхом...похотью...Казалось ещё чуть-чуть и он наброситься на невчем неповинную девицу...
-Небойся все хорошо...Алек давай делай все по плану...-бросил он за спину девушки..."Так их здесь двое..."-подумала девушка и повернула голову .Посеридине комнаты стоял парень...И у него были красные глаза...Как и этого Дементрия...Кто они-вопросы мучичили "маленькую" девочку...
-Ты ничего не почувствуешь,как и не почувствовала боль от огня-сказал второй незнакомец  и девушка провалилась во тьму...Что она помнить бесконечная боль и жжение...Огонь горел во всем теле...Кости ломались,каждая клеточка тела как будто разрывалась по полам...она кричала,молила что бы все закончилось....Но на яву она была спокойно и тихо лежала на кровати...Боль то отступала,то наступала с ещё большей силой...Весь мир этой девушки разрушился в одну ночь,в одну минуту....и имя этой девушки...София Блер...

+1

46

это обращение Сони?
классно...правда жалко ее...
прода с тебя или с меня?)
лови +++)))

0

47

Allicia написал(а):

это обращение Сони?
классно...правда жалко ее...
прода с тебя или с меня?)
лови +++)))

да))
ну давай с тебя,А?
Просто учеба ужасно завалила...
Спасябки)))Ловлю*)

0

48

Злой гений
очень интресено было узнать о обращении!)
Спасибо за прекрасную главу!)
Лови +)

0

49

отличный фанфикшен! мне понравился! :cool:

0

50

`кислая вишня написал(а):

Злой гений
очень интресено было узнать о обращении!)
Спасибо за прекрасную главу!)
Лови +)

спасибо Катюш!)
Я рада,что тебе поравилось)
Спасибки,словила*)

Чужая невеста написал(а):

отличный фанфикшен! мне понравился!

рада,что понравилось)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)