Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)


Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Кто-нибудь ждет проду?

0

52

конечно ждет, ты еще спрашиваешь, я уже не могу дождаться когда прода, жду, жду... а ее все нет, а ты еще сомневаешься

0

53

Allicia
дда дда ждем пиши скорее!))

0

54

Valerie написал(а):

конечно ждет, ты еще спрашиваешь, я уже не могу дождаться когда прода, жду, жду... а ее все нет, а ты еще сомневаешься

Злой гений написал(а):

Allicia
дда дда ждем пиши скорее!))

я почти дописала, минут через 20-30 будет)

0

55

ждем-с)))

0

56

Жду жду проду!)

0

57

к главе

Ренесмиhttp://s2.uploads.ru/t/3asqv.jpg
Кэтрин вампирhttp://s2.uploads.ru/t/lrxk3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FowE1.jpg

POV Кэтрин
- Тут так…красиво. Весь город как на ладони –я не могла сдержать эмоций. Кажется Деметрий принес меня на самую крышу. Отсюда открывается такой вид на город. С моим зрением, я увидела даже детей играющих у домов, разных прохожих…и снова в горле запекло. Будто я выпила очень горячий чай или кофе.
-как ты это сделала? Почему я послушался тебя? Аро точно меня убьет –размышлял вслух Деметрий. Я обернулась на него, сейчас он выглядел еще красивее. Его кожа переливалась на солнце. Скулы были видны еще яснее, поскольку были сильно сжаты от напряжения. Так и хотелось до него дотронуться…что я кажется и сделала. Проведя рукой вдоль его скулы, он вздрогнул. Его кожа такая…теплая, гладкая и твердая.
-кхм кхм –донеслось до меня, и тут же отпрянула от вампира. –очень жаль прервать такой…очаровательный момент, но вас звал хозяин –приторно-сладким голосом проговорила девушка. И похоже она тоже вампир. Хотя на первый взгляд, она выглядела как маленький ребенок. Девушка –была блондинкой, с еще детским личиком. Не большого роста, с глазами цвета спелой вишни, и хитрой ухмылкой. Чем-то она напоминает мне Алека.
-мы будем через несколько минут –кинул Деметрий даже не поворачиваясь к ней.
-вы идете сейчас же –более уверенным тоном ответила блондинка.
-ты не в праве…-только и успел вымолвить Деметрий, как его перебила вампирша.
-боль –прошептала она, и тут же парень упал на колени корчась и извиваясь, будто ему и вправду причиняют боль.
-прекрати…-прошу я, но она игнорирует –перестань! –уже громче, но все равно нет результата, только ухмылка на ее лице становится больше. –остановись –рычу я, в мгновение оказываюсь возле нее, и  проделываю те же махинации что и с Деметрием, но у меня ничего не выходит…почему? Что я делаю не так? Я пробую снова но глухо…а блондинка лишь усмехнулась. Но Деметрия она все же отпустила.
-что? Не получается использовать силу? Тебе нужны тренировки, прежде чем ты научишься контролировать силу. А теперь за мной, надеюсь возражений не будет? – девушка вопросительно взглянула на Деметрия, а тот лишь крепче сжал зубы и опустил взгляд. –вот и славненько, идемте. Хозяин недоволен твоим проступком Деметрий. Хватило всего минуты, что б об этом узнал Аро, лишь прикосновение с Валери. Так что если ты, «новорожденная» вздумаешь бежать, даже при помощи Деметрия, у тебя ничего не получится.
-у меня есть имя. И зовут меня –Кэтрин –прошипела я, такое отношения к себе, как к куску..ну вы поняли чего.
-я не запоминаю имена «новорожденных». Ты лишь одна из 10 обращенных. Если бы у тебя не было дара, тебя бы ждала та же участь что и их. Ну так зачем мне забивать голову не нужной информацией? –холодно ответила девушка.
«там наверное полно места» -подумала я, но сказать не решилась. Даже не знаю почему. Может я боялась, что она может снова что-то сделать с Деметрием, или со мной, а я ничего не смогу сделать в ответ.
Еще минута, и мы уже в зале, где еще утром, я узнала КТО я.
-Катрина, моя дорогая Катрина. Я так рад снова видеть тебя. Валери мне все рассказала, но я крайне расстроен, что ты захотела сбежать. Но я думаю этому есть рациональное объяснение. Дай мне свою руку милая –протянул Аро, и подойдя ближе он взял мою руку в свою. Снова это неприятное ощущение, что копаются в голове.  –невероятно! –вскрикнул он, от чего я вздрогнула и машинально выдернула руку, будто обожглась, но Аро снова взяв мою руку. –контроль разума, столько эмоций…Деметрий, мальчик мой, я прощаю тебе ошибку, ведь ты был во власти очаровательной Катрины–сейчас больше смахивал на психа. Эта его истерическая улыбка, глаза блестят, будто в них созрел план.
-я не хотела сбежать, я просто хотела побыть в тихом, уединенном месте, что бы подумать –начала оправдываться я.
-я знаю милое дитя. Я видел. Думаю, что мои браться согласятся со мной, что наказание здесь не требуется –Аро взглянул назад, и только сейчас я заметила, что кроме нас, в зале находились еще два вампира, сидящие в кресле. Которые поочередно кивнула, и Аро снова повернулся ко мне. –пока Соня находится на задании, твоим временным наставником становится…Джейн –вампир кивнул в сторону девушки, с которой мы пришли. «Нет. только не она…интересно а как убить вампира?» -пронеслось у меня в голове, а Аро лишь засмеялся. Я совсем забыла что моя рука, все еще в его власти, и он читает мои мысли.
-Джейн не так, поверь мне дитя. И не переживай, она не будет испытывать на тебе свой «дар». я запрещаю ей! –грозно кинул Аро, и наконец отпустил мою руку. –первым делом накорми ее Джейн, мы же не хотим что бы кто-то пострадал.
-конечно хозяин. Иди за мной –проговорила блондинка, и вот я снова в ее власти.

POV Соня
На протяжении всей охоты, Алек от меня шарахался, но и далеко не отходил. Поэтому после «перекуса» оленями, Алек молча направился вперед, мне ничего не оставалось как следовать за ним, что я и сделала. Меньше чем через минуту, мы стояли возле двух-этажного дома. Возле которого стояли 8 вампиров, девушка которую мы повстречали в лесу –Ренесми кажется и еще один парень…по запаху он напоминает он напоминает того оборотня, что был в лесу…хотя наверное это и есть он.
-Алек, чем обязаны визиту? –вперед вышел светловолосый мужчина с янтарным цветом глаз…никогда таких не видела. Но тут же мое внимание привлек другой из этого клана, он использовал на мне свою силу.
-«залезать ко мне в голову было со всем не обязательно, тем более что ты не найдешь там ответов» -проговорила мысленно я, и начала смотреть на парня в упор.
-«как она это почувствовала?» -пронеслось в его голове.
-«ты не один одаренный» -передала я, а Алек тем временем разговаривал с блондином.
-«ты меня слышишь? Те телепат?»
-«нет…у меня несколько иная способность. Тебе не обязательно о ней знать. Скажу одно, мы пришли не с враждой, а с дружеским визитом» -передала я, и тут же почувствовала стену…я не могла черпать силу из дара того парня. Я лишь увидела, как он взял ха руку рядом стоящую девушку, а та ухмыльнувшись посмотрела на меня.
-это Соня. Мы остановимся у вас на пару дней –проговорил Алек. Только сейчас я начала вникать в его беседу.
-очень приятно Соня, я Карлайл –начал блондин очень дружелюбно –это моя семья: Эсми-моя жена, и наши дети: Элис и Джаспер, Розали и Эммет, Эдвард и Белла и их дочь Ренесми, а рядом ее…жених Джейкоб –представил всех мужчина, только не пойму зачем мне их всех запоминать?
-мне тоже очень приятно –с искренней улыбкой ответила я. Почему-то этот клан вызивает только позитив у меня…все-таки они не обычные вампиры.
-пройдемте в дом, у вас наверняка есть послание от Аро –произнес Карлайл, и жестом пригласил проследовать за ним. Первым шел Алек. А я следовала позади него.
-пусть мужчины поговорят. А мы идемте в гостиную –с милой улыбкой произнесла…кажется Эсми, жена Карлайла.
-можешь идти Соня, я не против –холодно ответил Алек. Даже не одарив меня взглядом. Будто твое мнение мне интересно.
Пройдя за Эсми в гостиную, я присела на диван. В комнате были все девушки, а точнее Элис, Розали, Эсми, Белла и Ренесми. А они похожи…интересно, Карлайл сказал что Ренесми дочь Беллы и Эдварда, но как? Может она родилась когда те были людьми? Тогда почему она не такая как все люди?...
-давно ты Вольтури? –спросила Эсми, все с той же милой улыбкой.
-2 месяца –коротко ответила я, и в комнате повисло молчание. –а вы давно клан? Просто я еще не встречала таких как вы…ваши глаза…-начала я, посмотрев на Эсми, не могу унять любопытство. Мне про таких не рассказывали.
-Карлайл создал этот клан, около 120 лет назад, обратив Эдварда, а потом меня, Розали, Эммета. Элис и Джаспер сами к нам пришли. А около 10 лет назад, после рождение Ренесми, обратили и Беллу, но про это ты наверное знаешь. А глаза наши имеют такой оттенок, поскольку мы пьем животную кровь –ответила на вопрос Эсми. Интересно, значит все-таки Ренесми не простой человек. Так как она совсем не выглядит на 10 лет.
-а как ты обратилась? –произнесла Белла, у нее такой приятный голос…в принципе как и у всех вампиров. Вампиры…тот вечер мне точно не забыть…до сих пор ненавижу их за это…и благодарю, знаю это глупо, но сейчас я по крайней мере не чувствую одиночества.
-это не…не хочу об этом говорить, не очень приятные воспоминания –я тряхнула головой отгоняя ненужные воспоминания.
-Мы пойдем посмотрим как там дела –с улыбкой «пропела» Элис, и они с Беллой и Розали ушли.
-ты не похожа на других Вольтури –проговорила Ренесми, всматриваясь в меня.
-с чего ты взяла? –с усмешкой ответила я.
-просто когда все Вольтури пришли меня уничтожить, они привели целую армию, что бы сразиться с нами. Я помню их…такие холодные и злые взгляда, как например у Алека –Ренесми протянула ко мне руку, и дотронулась к щеке…в голове появились образы…заснеженное поле, вампиры, оборотни…Вольтури. Вот я вижу Аро, Маркуса, Кайус…Деметрий, Джейн…Алек. Его взгляд полон презрения и ненависти…тут образ меняется: темная комната…Белла, только сейчас она скорее человек…она выглядит ужасно, истощенно
«-девочка…Ренесми –произносит мужской голос…Эдвард, его лицо в крови. И снова улыбающаяся Белла»…и тут все пропадает а Ренесми отдергивает руку и замирает.
-ты и Алек…ты любишь его…-с большим удивлением произносит она, похоже пока она показывала мне свои мысли, я случайно показала ей свои. –а он…
-мы закончили…что-то произошло? –в комнату вошел Алек, а Эсми напротив куда-то испарилась.
-нет –резко выпалила я, -Ренесми демонстрировала свои способности, пойду…подышу –на автомате ответила я. И встав на всей скорости помчалась на улицу. «подышу» серьезно? Неужели не могла ничего по лучше придумать? Что же я именно показала Ренесми? И почему меня это напрягает? Так ты Вольтури, а это звучит гордо. Никаких эмоций, ты должна быть сдержана. Все хорошо.
-ты в порядке? –услышала я неожиданно, и даже немного вздрогнула.
-да, все отлично. А что? –это была Ренесми, блин, неужели мне нельзя побыть одной?
-ты просто так…отреагировала. Как ты это сделала? В смысле я впервые прикасаюсь к кому-то и вижу его мысли.
-я могу использовать дар который используют на меня. Например ты показала мне свои воспоминания, а я тебе свои используя твою способность. Правда я не знаю что именно я тебе показала…
-ты показала мне Алека…своими, влюбленными глазами. Ваш первый поцелуй…это было так мило. А потом как он стал холоден к тебе. Это пожалуй все. Тебе наверное больно. –с горечью произнесла она.
-ты любишь Джейкоба? –она закивала –а теперь представь, неожиданно он подойдет к тебе, и холодно произнесет что вы не пара…что его чувства всего лишь пустые слова, и не более. И вы не можете быть вместе, потому что не подходите друг другу. Ты будешь ломать голову над тем что же ты сделала не так, пока один из его родственников не объяснит тебе, что вы не пара. Потому что ты всего лишь глупая маленькая девочка, а он…он «Великий и бесстрашный»…и ты не нужна ему, поскольку он лучше тебя и вы никогда и рядом стоять не будете. А теперь подумай будет ли тебе больно?- я высказала все что думала. Почему именно я была отправлена на это задание? Во мне только успокоилась буря под названием «Чувства к Алеку». Как она снова вскипела…не могу так больше. Как только вернемся, попрошу Аро отпустить меня…и уйду куда глаза глядят.

+2

58

щикарно!!!!
Хотя это ты и сама знаешь)
Лови твой заслуженный плюсик)
Прода с меня)

0

59

что-то сильно она эмоциональная такая получилась, концовка особенно, но мне понравилось, очень даже.
спасибо за проду, как всегда великолепна +++

+1

60

Злой гений написал(а):

щикарно!!!!
Хотя это ты и сама знаешь)
Лови твой заслуженный плюсик)
Прода с меня)

да ладно...а если без лести?)
пасибо)))
ну да)))

Valerie написал(а):

что-то сильно она эмоциональная такая получилась, концовка особенно, но мне понравилось, очень даже.
спасибо за проду, как всегда великолепна +++

я рада что понравилось, правда))))
:blush: )))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)