Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)


Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Коридоры по которым вела меня ,Джейн пугали.С каждой секундой проведенной в этих коридорах с засохшей кровью и запахом сырости мне становилось все более  тревожно и противно.
-Джейн куда мы идем?-спросила я,но в ответ лишь молчание:Джейн я с тобой говорю.-сказала я и положила ей руку на плечо.Тихое шипение было полно злобы и обиды.
-Повелитель в первые не дал мне показать свой дар..-прошептала она и остановилась около железной довольно тяжелой двери:Заходи-буркнула она отпирая дверь,на что я лишь послушно кувнула и зошла вслед за Джейн.Я знала на что готова она,девочка с миоым личиков и улыбкой ангела была лишь маской,а под ней скрывался настоящий демон который может убить даже глазом не моргнув.
-Я хочу поговорить и коечто выиснить-пропела Джей склоняя голову на бок, а ее левая рука начинает теребить золотой кулон с гербом  клана.
-Понимаешь моя дорогая..мммм..Кетрин..Для меня ты здесь лишняя да и вообще ты не подходишь под обстановку нашего кланна.Ну ладно Соню я хоть как то могу стерпеть,но меня от тебя просто напросто тошлнит!Что за милое личико,большие глаза,а?!Сдесь тебе не будет показа мод и это ни какое нибудь выступление в театре!Это жизнь после той нашей жалкой жизни...И советую тебе молчать в тряпочку, а то будет больно очень больно-говорила она со злобой в голосе каждое слово было пропитанно ядом и ненавитью,а редкое шипение доказывало что если я хоть что нибудь пикну то моя голова политит с плечь.
-Я надеюсь ты поняла и что ты будешь молчать о нашем разговоре...Катерина-вампирша говорила медленно и равно мерно.Как будто она эту речь она готовила зарание.
-Хорошо..-тихо сказала я боясь посмотреть алые глаза вампирши.Я боялась сново посмотреть в глаза боли.
-Отлично!-сказала она хлопая в ладоши:Я рада,что мы друг друга поняли!-после сказаных слов она удалилась оставляя меня одну.Хотя мое одиночество не было долгим в конату вошел вампир,я продолжала стоять спиной к двери.
-Ой,прости я не знала что тут кто нибудь будет!-воскликнула она смотря в спину:Я тебя не отвлекаю?-спросила она на что я помотала головой.Мне хотелось заплакать,биться об стенку,рвать волосы.Но я не могла этого сделать...
-Эй!-отклукнула она меня на что я обернулась.Передомной стояла миловидная блондинка,высокого роста с большими красными глаза и улыбкой на идеальном лице.Её можно назвать куклой,фарфоровой очень красивой куклой.
-Нет,я уже собиралась уходть-сказала я всматриваясь в блондинку.
-ДА ничего,кстати какая я не вежливая меня зовут Анастасия,а тебя наверное Катерина?Правильно?!-спросила она меня,на вид она была очень дружелюбной в её голосе играли нотки веселья.
-Да-сказала я улыбнувшись.
-Понятненько.Кстати я хотела бы спросить тебя не хотела бы ты пойти покушать со мной чего нибуть сладенького?
-Как?-воскликунула я:-Как я мгу есть что нибудь ...мм сладкое?Я думала что вампиры пьют только кровь...
-Просто я не обычный вампир мой дар это привращаться вампиров на некоторое время в людей,ну или оборотней когда они уже перевоплотились...
Завтра выложу ещё проду

+1

62

Анастасия:
http://s3.uploads.ru/t/JUtEy.jpg

+1

63

главка классная))
молодец лови +))
о боже...Тейлор....
жду проду)))

0

64

Продлжение...Знаю глава мальнькая это потому,что никто не читает!
От лица Сони.
а потом отгорит, отболит
и затянется тонким льдом.
будешь ты инвалид-инвалид.
обязательно. но – потом.
а пока, обжигаясь, глотай,
да еще наливай по сто.
это, кстати, кому-то рай,
даже если башкой об стол.
это, кстати, кому-то жизнь –
в пять секунд превращаться в дым.
так что падай. и не держись.
там, внизу, и поговорим.

(с) Джу
"Я была готова умереть,снова...Я не хотела испытывать ту боль которую когда то испытала.Боль быть отвергнутой,хотя я же вампир я не могу чувствовать,я монстр!Он убивал во мне все живое снова и снова,но теперь я поняла,что я безоглядно и навсегда в любилась в него.Я не была уверина истиные мои чувства,но что то теплое с каждым его взглядом разливалось снова по моему уже мертвому телу.Сейчас его мимолетный вгляд уже не вызывает такого тепла,которое было раньше...
Мы "гостим" у Калленов уже второй месяц,но ничего одозрительного я за Ренесми не замечала...С ней мы довольно хорошо сдружились и страли как бы подругами?Да,да именно ими!Иногда я пытаюсь спомнить были у меня в той нормальной жизни друзья,подруги или просто близкие люди которые смогли бы меня поддержать?Но я этого не помню к сожалению,"-из раздумий меня вывел голос Алека.
-Привет,-коротко сказал он усаживаясь напротив меня.
-Привет,-ответила я вставая с кресла пытаясь не смотреть на него.
-Ты куда идешь?-спросил он.Однако я была уже у входной двери.Закрыв её за собой заглушая вопросы моего "друга" вампира.Оказавшись на улице, я резко остановилась."Вот я дура"-подумала я вдыхая свежий аромат.Воздух был наполнен различными ароматами:цветов,травы.Я слышала все журчание ручейка,чериканье птиц и шорох в кустах.Вокруг меня царила такое спокойстиве,которое начало наполнять меня.Все скверные переживания раннего утра начали покидать меня,оставляя за собой только след воспоминаний...

+2

65

глава классная!Ты как всегда смогла передать все чувства!
Говорю же ты просто прекрасный писатель!
Лови ++++!
И жду новую главу!)

0

66

все просто бомбезно)))) Диана -ты просто супер-молодец)))
блин вот не умею я так классно расписывать...
жду проду, хотя она скорее всего с меня?
лови +++)))

0

67

все помешались на этом даре, превращающем вампиров в людей? у каждого второго писателя непременно есть вампир с таким даром! я не воспринимаю такой вот дар, но это мои заморочки! в остальном развитие мне нравится, пишите неплохо, хотя встречаются иногда просто глупые ошибки! извините
мне понравилось, жду проду

0

68

Классный фанфик! Правда Соня ведёт себя странно...Мне очень нравится. Проду!

0

69

Люди, спасибо огромное что читаете, не знаю ждете или не ждете проду...вообщем, у меня тут не большой завал с ДПЮ и + нужно готовиться к экзаменам, ЗНО и выпускному...вообщем я постараюсь выложить то что собираюсь сейчас(маленький кусочек) а продолжение постараюсь на выходных дописать, а потом проды от моего лица будут выходить реже, так как весь июнь месяц я буду сдавать ЗНО и готовиться...надеюсь вы не разбежитесь)
Маленькая часть главы\проды:
POV Кэтрин
Мой первый «новорожденный»…боже я так волнуюсь. Знаю, это не свойственно вампиру, тем более Вольтури, но просто я жутко переживаю, вдруг что-то пойдет не так, или…или…черт, почему же я…так все соберись. Вдох-выдох…вход-выдох…
-волнуешься? –вот она, ужасная черта растерянности, ты не замечаешь что к тебе подкрадываются.  И на этот раз, это был Деметрий.
-нет что ты, мне же каждый день поручают «новорожденного» -с сарказмом ответила я, и развернувшись, молниеносно преодолела расстояние между нами.
-не переживай, все будет хорошо. Ты справишься –Деметрий уже было потянулся к моим губам, но я увернулась.
-ты же знаешь что не здесь…мы не можем –дрожащим голосом произнесла я. Больше всего на свете, мне сейчас хотелось оказаться в его объятиях, почувствовать сладкие поцелуи на губах, не вы не подумайте у нас не было близости. Наши отношения –больше напоминали отношения 9-тиклассников.
-Кэт перестань, мы целый месяц прячемся от всех по закоулкам. Ты просто не представляешь, как тяжело сдерживать себя на виду у всех, не смотреть на тебя. Чего ты боишься?
-я боюсь того, что чувствую к тебе, боюсь, что кто-то сможет использовать мои чувства против меня…
-Джейн. –подытожил Деметрий и отошел на шаг назад.
-кто-то звал меня? –эта девчонка выросла будто неоткуда. –и кстати, твой подопечный уже должен очнуться, надеюсь комнату где он находиться ты знаешь? –с ядом произнесла эта стерва.
-конечно –холодно отозвалась я, и развернувшись на всех парах помчалась в комнату. Но только я дверь открыла, как тут же была припечатана к бетонному полу. Кажется это именно тот самый, мой подопечный, он, кстати, довольно-таки симпатичный.
-что я здесь делаю? –крепче сжав руку произнес парень.
-ты…ты меня сейчас убьешь… -пытаясь оторвать от себя его руку произнесла я. И тут же этот парень убрал руку от моей шеи помог мне встать.
-прости, я не хотел. Так что я здесь делаю?
-ты теперь вампир, знаю это сложно принять, но…
-я знаю кто я, я спрашиваю что я здесь делаю?

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)