Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...


Мы с тобой такие разные...

Сообщений 121 страница 130 из 186

1

Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг:  R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: без понятия.
Размер: Мини или Миди
Описание: Она его сестра, пусть и не родная. Они дико ненавидят друг друга. Что из этого выйдет?
Предупреждение: МНОГО нецензурной лексики, подробное описание постельных сцен.
Саунтрек: Дима Карташов - Когда Тебя Ненавижу Обязательно послушайте!  :cool:
Ренесми – 16 лет. Приемная дочь в семье Блеков, которая люто их не навидит. Ее собственные родители погибли два года назад, и жизнь в детском доме научила ее никому не доверять. Грубая, дерзкая.

Джейкоб – 18 лет. Воспитывался в благополучной семье. До некоторых пор был единственным ребенком, потом появилась сестра. Родители взяли ее из детского дома. Сразу же возненавидел эту высокомерную, наглую девчонку.

За обложку большущее спасибо моей любимой MoonLight  :flirt:

http://s3.uploads.ru/Baopu.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-02-02 17:44:49)

+2

121

глава замечательная)
с каждой строчкой влюбляюсь в фанф все сильнее)
жду проду)

0

122

Вау, как Ренесми изменилась рядом с Джейком) Это так мило!  и хорошо, что отношения с Элианом у них сохранились дружеские.

VsEgDa_OdNa написал(а):

- Ты – моя! – Ключица. – Только моя! – Грудь. – Слышишь? – Живот.

офигенный момент) Прям мурашки по коже)))

0

123

Глава 10.
От лица Ренесми.

- Я? Тебя? Разве я хотя бы раз говорил «Я тебя люблю?» Забудь. А от ребенка избавишься. Деньги, знаешь, где лежат.
- Джейкоб…
- Я все сказал!
- Джейкоб! – Я резко села, пытаясь отдышаться. – О, Боже…
Спустив ноги, я накинула рубашку Джейка и вышла на балкон, захватив сигареты и бросив быстрый взгляд на часы. 05.13. «Разве может так быть? Я усмехнулась. Кого ты обманываешь, Ренесми? Скорей всего, так и будет». Закурила. «А если так и будет, что я выберу? Не обсуждается! Если он заставит меня выбирать, значит, я ни за что не станусь с ним рядом!» Я нежно провела рукой по еще плоскому животу и выкинула окурок, вместе с пачкой и зажигалкой….  «Ведь я не могла…» Вспомнив события двухлетней давности, я обняла себя за плечи.
- Ааа! – Я вскрикнула, почувствовав руки на своих плечах.
- Еще раз в таком виде выйдешь на улицу, я тебе шею сверну. – Джейк мило улыбнулся и прижал меня к себе. – Ты же совсем замерзла, идем в дом. – Он подхватил меня на руки и занес в комнату. 07.03. Ничего себе. Время пролетело незаметно, и только сейчас я почувствовала, что действительно замерзла. – Так, сиди тут и только попробуй куда-нибудь уйти! – Джейкоб вышел, а я взяла в руки телефон.
- Ммм… Да?
- Я тебя разбудила?
- Ренесми? Что случилось? – Было слышно, как Элиан сел на кровати.
- Тише, тише! Все хорошо, просто…. Я хотела съездить в больницу, не отвезешь?
- Конечно. Через полчаса буду!
- Спасибо. – Скинув, я быстро убежала в ванну, а когда вышла, Джейкоб, злой, сидел на кровати.
- Я же просил….
- Мне уже и в ванну сходить нельзя? Я так быстрее согреюсь, чем от твоего чая. – Я кивнула на кружку, стоящую на прикроватной тумбочке.
- Ну, извините, что решил позаботиться о тебе!
- Не нужна мне твоя забота! – Джейкоб широко раскрыл глаза, а  в его взгляде я уловила ярко выраженную боль. Быстро надев нижнее белье, футболку и джинсы, я завязала волосы в хвост и, схватив сумку с учебниками, кинула туда телефон, деньги и плеер и спустилась вниз.
- Ренесми, что случилось? – Ничего не ответив, я надела кроссовки и куртку и выбежала во двор.
- Блять! – Вокруг тут же раздались вспышки фотокамер. – Ух, слава богу! – К дому подъехал Мустанг Элиана, и я тут же в него запрыгнула. – Как я люблю твои тонированные стекла! – Мы вместе засмеялись.
- Ты готова? – Мы тронулись с места.
- Не знаю…. – Вспомнилось утреннее происшествие, что еще больше испортило мне настроение.
- Что-то случилось?
- Нет. Ничего….
***
- Так… Ты действительно беременна? – Я стояла и дрожащими руками держала бумаги. Да, я догадывалась, но искренне надеялась, что это просто догадки. А сейчас…. Когда тебе обрубили последнюю ниточку надежды…. – Ренесми? Несси!
- А?
- Ты уверена, что мы поедем в школу?
- Да. – Мы сели в машину. Достав мобильник, я набрала до боли родной номер.
- Алло?
- Эммет….
***
- Что между вами произошло? – Элиан взглянул на соседний столик, за которым расположились Паула, Элеонора и Джейкоб. Последний, кстати, смотрел на меня с нескрываемым раздражением и ревностью. Фыркнув, я отвернулась от этой тошнотворной картины.
- Ничего. – Слишком резко, слишком зло.
- Ясно. Какие планы на сегодня? – Тут я улыбнулась, вспомнив о предстоящей встрече.
- У меня сегодня самая важная, самая долгожданная встреча с дорогим мне человеком.
- Эй! – На что я только рассмеялась.
- Идем, у нас сейчас физика. Терпеть ее не могу! – Теперь уже смеялся Эл.
- Ну, хоть это не меняется!
- Ренесми! Слава Богу, вот ты где!
- Кармен?
- Смотр перенесли!
- Что? И когда?
- Сейчас!
- ЧТООООО? Но я даже не одета!
- У тебя есть я. К счастью, я слышала об этом вчера, и, так как не смогла до тебя дозвониться, взяла с собой. Петь можешь?
- Мне нужен партнер! Элиан!
- Я не могу! Прости, но только сегодня я подхватил ангину!
- Блять! Но почему смотр перенесли?
- Одно слово. Лола.
- Сука! – Я обернулась и увидела смеющееся лицо Лолы.
- Еще новость.
- Говори.
- Паула участвует.
- Так эти змеи сплотились против меня?
- Хватит болтать! Идем переодеваться! У нас полчаса.
***
- Может, поменяешь песню?  - В зал зашел Джейк.
- Следующая – Ренесми Каллен!
- Нет! Я вытяну. – Только я вышла на сцену, как зал зашумел. Неудивительно, за это время Кармен сделала из меня красотку. На мне были черные брюки, пиджак и бежевые майка и туфли. Волосы так и остались зачесанными в хвост, Кармен только освежила мое лицо с помощью макияжа и добавила крупные золотые сережки.
- Что будете петь?
- Bring me to life.
- Одна? – Судьи были ошарашены. Мельком я взглянула на Джейка, тот, в свою очередь, нахмурился.  Я сглотнула и неуверенно кивнула. Заиграла мелодия, а я знала, что уже проиграла. Одной эту песню не спеть.

Макияж Ренесми http://s3.uploads.ru/t/4IWAL.jpg
Одежда Ренесми http://s3.uploads.ru/t/L7nEU.jpg

Это за то, что долго не было продок:)
А еще за то, что выложила продку не 8 марта  ^^

+5

124

Клево. Я в восторге.
Начало, правда немного испугало, но потом отлегло)))
Жду не дождусь когда она все же признается Джейку.
И удачи Несс в смотре.
С меня +
С тебя продочка)))

0

125

Child Angel написал(а):

Клево. Я в восторге.
Начало, правда немного испугало, но потом отлегло)))
Жду не дождусь когда она все же признается Джейку.
И удачи Несс в смотре.
С меня +
С тебя продочка)))

Спасибо)))
Обязательно)))
Щас только более менее хвосты в универе позакрываю)))

+1

126

бЛИН,ПРОДА ПОТРЯСАЮЩАЯ
мне очень нравится,лови плюс для вдохновения..
и ах да
ПРОДУУУ

0

127

ААААААА,Это потрясно просто!!!))))
Настя-ты молодца!!!)) :cool:
я думаю Несска всех там победюкает!!!:))
с меня заслуженный +!!!!!
и оооочень...
жду продолжения!!!!!!!)** :yep:  :yep:

0

128

отличная глава)
+ от меня)
жду проду))

0

129

проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооду)*** :rolleyes:

0

130

Глава 11.
От лица Ренесми.
Ну, что ж, поехали. (Включаем песню)
How can you see into my eyes like open doors
Leading you down into my core
Where I’ve become so numb – Краем глаза я заметила, как Джейк вылетел из зала. Ну и пусть! Больно-то хотелось.  Правда… И больно, и хотелось…
Without a soul my spirit sleeping somewhere cold
Until you find it there and lead it back home.

(Wake me up) – Только я открыла рот, как раздался мужской голос. Я в шоке обернулась. Главное, не забывать петь, главное, не забывать петь!!
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become – Сообразив, что стою все еще уставившись на Джейка, я повернулась к залу.

Now that I know what I’m without
You can’t just leave me
Breathe into me and make me real
Bring me to life

(Wake me up)
Wake me up inside – Я посмотрела на него и дерзко улыбнулась.
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become

Frozen inside without your touch
Without your love darling
Only you are the life among
The dead

All this time I can’t believe I couldn’t see
Kept in the dark but you were there in front of me
I’ve been sleeping a thousand years it seems – Это напоминало небольшой батл.
Got to open my eyes to everything
Without a thought without a voice without a soul
Don’t let me die here
There must be something more
Bring me to life

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become

(Bring me to life)
I’ve been living a lie, there’s nothing inside
(Bring me to life)
Нам аплодировали стоя. Кинув быстрый взгляд на Джейка, я сбежала со сцены и, быстро всунув микрофон Кармен и схватив сумку, вылетела в коридор и, скинув туфли, побежала по коридорам к выходу. Сзади хлопнула дверь.
- Ренесми! – А я уже заворачивала за угол. Еще одна лестница, два коридора и я на улице. Своода.
Но что тут творится?
Я резко остановилась и уставилась на черный Hummer H3 X, который со всех сторон облепили школьники.  Кто это у нас тут такой богатый?
- Ренесми! – На мое плечо опустилась рука, и я рефлекторно повернулась.
- Элиан….
- С тобой все в порядке? – Кивок. – Держи, твои туфли. Кто это? Смотри, выходит! – Обернувшись, я увидела открывающуюся дверь автомобиля, а из нее выходящего….
- Эммет…. Эммет! – Быстро улыбнувшись Элиану, я росилась к парню, который уже смотрел в мою сторону, широко улыбаясь. – Эммет! – Я врезалась в него на полной скорости, повиснув на шее, а он даже не пошатнулся! Зато его медвежьи лапы сомкнулись у меня за спиной, крепко сжимая. – Я так по тебе скучала. – Уткнувшись ему носом в ключицу, пробормотала я.
- Моя Рениса! Почему? – Он отодвинул меня, взяв за плечи, и заглянул в глаза. – Почему ты не давала о себе знать? Поменяла номер, называла себя другим именем, носила парики и линзы! Я искал тебя! – Я заплакала. Вот так просто. У всех на виду. – Ну, ну. Прости – Он опять крепко меня обнял, а я, в свою очередь, уткнулась ему в грудь.
- Это ты меня прости. Давай уедем? Я все расскажу в машине.
- Давай! – Он весело усмехнулся. – Как тебе моя крошка?
- Шикарна, Эм, ты же знаешь! – Я тоже улыбнулась, вытирая слезы.
- Тогда запрыгивай!
- Ты повезешь меня на своем горбу? – Я вытаращила глазки. Эм засмеялся.
- Дурочка! – Подхватив его смех, я открыла дверцу машины. Повернувшись, чтобы показать Элиану «Я тебе позвоню», я наткнулась на Джейкоба. Ревнует. А ведь он меня спас…. Насрать. Нехер было на меня орать!
- Ну, я тебя внимательно слушаю. Кстати, заедем в суши-бар? Помнится, ты очень любила роллы? – Я улыбнулась. Он до сих пор помнит. – Эй, чего улыбаешься?
- Удивлена, что ты все еще помнишь. Да, мне как раз в последнее время хочется суши.
- Тогда начиная рассказа сейчас. А то у нас осталось часов 12, вряд ли нам хватит.
- Ну, тогда я начну, пожалуй, с самого главного. Только лучше съедь на обочину и остановись.
- Да ладно тебе!
-Эммет! – Я предупреждающе на него посмотрела.
- Ты меня пугаешь. – Он все же остановился. – Ну? – Итак, глубокий вдох….
- Я беременна! – Отвисшая челюсть, выпученные глаза. Через пару минут такого состояния, я всерьез забеспокоилась. – Эм? Эммет, твою мать!
- А? Как?
- Тебе рассказать как? – Я саркастически на него посмотрела.
- Кто отец?
- Это неважно. Я… хотела попросить у тебя у тебя помощи.
- Только не говори….
- Нет! Ты что! Ты же знаешь, я не смогла бы от него избавиться.
- Тогда что?
- Ты… не мог бы помочь мне найти работу. Я хочу накопить и снять свою собственную квартиру.
- А твоя нынешняя семья против не будут?
- Я тебя умоляю!
- Тогда не неси чепухи! Перебирайся ко мне! Розали сейчас уехала к родителям во Францию, а мне одному в доме грустно.
- Розали? Та самая Розали? Вы до сих пор вместе?
- Я тебе больше сажу. Я сделал ей предложение! Поэтому она и уехала. Рассказать родителям о помолвке и пригласить на свадьбу.
- Ааааа! Эм, я так рада! – Я крепко его обняла. – Так у меня скоро будут братик или сестричка? На свадьбу пригласишь? Ой, а я могу помочь ее организовать! А еще…. – Меня прервал искренний смех дяди.
- Тише, тише. Мы еще успеем все обсудить. А пока, поехали, поедим. Вы, наверное, голодные?
- Еще бы!
***
- Это был замечательный день!
- Завтра приезжай по этому адресу, - он протянул мне визитку, - будешь знакомиться с рабочим местом.
- Так быстро?
- Это ж я. – Он гордо улыбнулся, а я засмеялась. – А когда заехать за вещами?
- Давай в субботу? Я позвоню, когда никого не будет. Хочу тихо исчезнуть.
- Ренесми? Не думаешь, что уже поздно?
- Ты тут что забыл?
- Ренис?
- Эм, знакомься, мой братец – Джейкоб. – Блэк протянул ладонь для рукопожатия.
- Эммет, ее….
- Неважно. ЕМУ знать необязательно.  – После рукопожатия, Эм повернулся ко мне, раскинув руки в пригласительном жесте, и я с удовольствием нырнула к нему в объятия.
- Хорошо, принцесса. Мы договорились.  Не забудь про завтра.
- Хорошо. Люблю тебя. – Я чмокнула его в щеку, заметив, как потемнели глаза Джейка. – И еще…
- Я буду молчать, пока ты сама не решишься сказать. – Серьезный Эммет явление достаточно редкое, но если он такой, то значит сомневаться в нем не нужно. 100% гарантия. – Пока! – Он чмокнул меня в щеку, сел в машину и дал по газам.
- Кто это? И о чем он будет молчать?
- Какая разница. – Я уже подходила к крыльцу, когда он схвати меня за руку.
- А ты реально шлюха.
- Что? – Я попыталась ударить его ногой с разворота, но он ее перехватил.
- Упс. – Он издевательски улыбнулся. – Не получилось. – «Наивный».
Оторвав вторую ногу, я сделала небольшой маневр (прим.автора: все вспоминаем знаменитые боевики), и Джейкоб отлетел на газон, держась за челюсть и глядя на меня с нескрываемой ненавистью.
- Где я, с кем я, не твое дело!
- Мы вместе, если ты еще не забыла! А еще ты пропустила сегодняшний прием! - Черт! Надо будет обязательно извиниться!
- Съезди в больницу.

Машинка http://s2.uploads.ru/t/wtFGK.jpg
Эммет http://s2.uploads.ru/t/4RBNx.jpg

Надеюсь, на комментарии:))

+3


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...