Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...


Мы с тобой такие разные...

Сообщений 131 страница 140 из 186

1

Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг:  R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: без понятия.
Размер: Мини или Миди
Описание: Она его сестра, пусть и не родная. Они дико ненавидят друг друга. Что из этого выйдет?
Предупреждение: МНОГО нецензурной лексики, подробное описание постельных сцен.
Саунтрек: Дима Карташов - Когда Тебя Ненавижу Обязательно послушайте!  :cool:
Ренесми – 16 лет. Приемная дочь в семье Блеков, которая люто их не навидит. Ее собственные родители погибли два года назад, и жизнь в детском доме научила ее никому не доверять. Грубая, дерзкая.

Джейкоб – 18 лет. Воспитывался в благополучной семье. До некоторых пор был единственным ребенком, потом появилась сестра. Родители взяли ее из детского дома. Сразу же возненавидел эту высокомерную, наглую девчонку.

За обложку большущее спасибо моей любимой MoonLight  :flirt:

http://s3.uploads.ru/Baopu.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-02-02 17:44:49)

+2

131

Урааааа)
наконец прода!!!!!:)
класс,очень хорошая главка...а песня Эванесенс))
.Супер)!!
мне очень главка понравилась:)
ууух Несс боевая мамочка :D Джейку теперь долго челюсть востанавливать :D
короче:проду!!!!!!и ставлю +:)

0

132

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ууух Несс боевая мамочка  Джейку теперь долго челюсть востанавливать 
короче:проду!!!!!!и ставлю +

А то:) Она не перестает его удивлять)
спасибо:)

0

133

Клас, песня супер. Глава разумеется тоже.
Правда Несс меня разочаровала. Все время совершает необдуманные поступки.
С меня +
Ну и конечно же жду продочку

0

134

Добралась до твоего творения, неожиданный  поворот! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
После прочтения легкий шок, очень неожиданно http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
В какой-то момент я подумала, что она изменилась, но нет на тебе испуг и очередной фокус
Ладно буду завязывать, замечательно написала
Псюсищев тебе много от меня http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

135

эх Несс,что же ты творишь...
глава отличная!
+ от меня)
жду проду!

0

136

продуууу)) а Ренесми ду*а(((

0

137

Глава 12.
Я проснулась от того, что в моей комнате кто-то копошился.  Открыв глаза, я недовольно уставилась на фигуру, ставящую поднос на мою тумбочку. Пахло, кстати, очень вкусно.
- Я тебя разбудил? Прости. Просто…. Давай хотя бы сегодня не будем ругаться? В честь твоего дня рождения? – Дня рождения? Моего? Да ладно?! – Ладно, я пойду…. А ты досыпай…
От лица Джейкоба.
Только я развернулся к выходу, как сзади на мне повисли.
- Дураааак! – Она буквально пропела мне это в ухо, а потом меня повалили на кровать, придавив собою сверху. – Я забыла, что у меня сегодня праздник. Ну, относительно праздник… Спасибо. – Она легко чмокнула меня в губы и тепло улыбнулась. – Поваляйся со мной?
- Кто ты и что сделала с Ренесми? – На это она только звонко рассмеялась. – О, Боже.
- Так меня еще никто не называл. – Она сделала задумчивую моську. Теперь смеялся я. Обняв за талию и поцеловав в щеку, я прижал ее к себе крепче.
- Какие планы на сегодня?
- Беееез понятия!
- Я так понимаю, спать ты больше не собираешься?
- Неа. Не хочу вставать. Отнеси меня в душ? – Я опять засмеялся.
- Какая же ты у меня еще маленькая! – Я подхватил ее на руки и направился в душ. Не хотелось портить такое милое утро сексом. Видимо, Ренесми считала также, поэтому душ мы приняли быстро и очень весело. В самом конце Несс вылетела за дверь, смеясь. А когда я попытался повторить ее действие, перед моим носом захлопнулась дверь.
- Эй, что за….
- Цыц!
- Ренесми? – Черт, родители! – Мы не вовремя?
- Да, нет, все хорошо. Вы что-то хотели?
- У тебя сегодня день рождения, поэтому вот. Мы не знали, что тебе подарить, поэтому извини, если….
- Нет, нет! Спасибо, мне очень нравится! – Минутная тишина. – Ладно, мы пойдем, а то ты собираешься куда-то. Кстати, ты не видела Джейкоба?
- Эм…. Нет. Наверное, уже куда-то ушел.
- Ладно. Может, устроим вечером  ужин? Пригласи друзей?
- Конечно. Мари?
- Да?
- Спасибо. – Хлопнула дверь.
- Что она тебе подарила?
- Новую цепочку для маминого медальона. Оу, милое утро превратилось в эротический фильм? – Она смотрела на меня закусив губу и буквально пожирая глазами. Либо ты сейчас одеваешься и вытираешься, либо я сейчас опять стану озабоченной…..
- Я понял!
Через пять минут я был полностью готов. Несс же стояла в одном нижнем белье.
- Мало помогло!
- А я, похоже, сейчас повторю твои слова, сказанные совсем недавно.
- А я че? Я ниче! – Мило хлопнув глазками, она прыгнула за дверцу шкафа. Через некоторое время она вышла полностью готовая. На ней был черный комбинезон и серебряные босоножки.
- Ты красива, как всегда! – Она улыбнулась и направилась ко мне, как заиграла мелодия ее мобильника.
- Да?
-…
- Хах, Эммет! Спасибо и я тебя люблю! – Я закатил глаза и собрался выйти из комнаты, как Несси, схватив меня за руку, развернула на 180 градусов мою тушку и уткнулась носиком в грудь.
- …
- Сегодня? Да, пожалуй.
- …
- Неа, лучше! Сегодня вечером у меня дома ужин. Ты приглашен.
-….
- Ха-ха! Очень смешно! Я тебя пригласила, твое решение – приходить или нет.
- …
- Я не дуюсь! – Она оторвалась от меня и смешно надула губки. – До встречи, гений! Вот малое дитя! – Она повернулась ко мне с детским выражением лица. – Ну что, куда пойдем? – Она невинно хлопнула глазками.
- А куда хочешь?
- Хочу мороженного!
- Тогда пойдем.
Мы вышли из дома в обнимку под удивленные взгляды родителей.
***
- Ну, чего ты такой хмурый? – Она тыкала меня пальчиком всю дорогу до дома.
Вот что мне ей ответить? Что меня бесит то, что за последние четыре часа ей позвонил чуть ли не весь город, чтобы поздравить с днем рождения? Причем только мужская половина, за исключением Кармен!
- Ничего!
- Ну и ладно! – Она сложила руки на груди и отвернулась к окну.
- Прости. – Через какое-то время после долгого молчания произнес я. – Я не хочу портить тебе настроение, просто ничего не могу поделать со своей…
- Ревностью?
- Нет! – Как-то слишком резко сказано.
- Ты такой душка! – Она чмокнула меня в щеку и довольно улыбнулась.
- Что с тобой сегодня твориться?
- Просто в 13 лет я пообещала маме, что всегда буду веселиться в этот день. - Это было сказано с широчайшей улыбкой, но с грустью в голосе.
- Так, а кого ты пригласила на ужин?
- Кроме нашей семьи? – Что-то очень странное творится сегодня. – Еще Эммет, Кармен и Элиан.
- Элиан? С каких это пор?
- Пфф, успокойся! – Она вышла и направилась в дом.
- Несси!
- Я никогда не привыкну к тому, что ты меня так называешь. – Она остановилась, а я не преминул заключить ее в объятия.
- Почему каждый день не может быть таким?
- Потому что за два года у меня испоганился характер, я разучилась доверять и любить.
- Нет, не разучилась. Ты доверяешь. Кармен, Эммету, Элиану. Ты любишь. Эммета, Элиана, родителей…
- Ты прав. Но кое-что ты упустил.
- И что же?
- Тебе я… тоже доверяю и…
- Мне достаточно. – Я уткнулся носом ей в макушку. Глупо было требовать от нее большего, ведь это и так большой шаг для нее. Довериться. Мне. А значит, я должен оправдать ее доверие!
- Гости будут через час, а мне еще надо помочь с ужином и привести себя в порядок. Тебе, кстати, тоже! – Она обернулась в моих руках. В следующую секунду я почувствовал ее губы на своих. – Я бы так хотела сказать «Я тебя люблю», но…
- Нет, значит, нет! – Я поцеловал ее в лоб. – Идем в дом.
Я принял душ и переоделся в черные джинсы, белую футболку  и серый кардиган.
- Несс, ты как, готова? – Девушка, до того стоявшая лицом к зеркалу, повернулась ко мне, неуверенно улыбаясь.
- Ну, как? – Я только и мог, что стоять с открытым ртом и хлопать глазами. – Джейк?
- Эм…. Да! Ты – великолепна! – И это было действительно так! На ней было светлое милое платье и светлые босоножки. Волосы красиво были убраны и аккуратно заколоты сзади. И минимум макияжа. Это все делало ее такой чистой и невинной.
- Мне так непривычно! Ну, то есть, я буду в центре внимания и…
- Тише! – Я предпочел заткнуть ее приятным для нас обоих способом. – Ты очень часто бываешь в центре внимания, почему это стало волновать тебя именно сейчас?
- Ситуация другая.
- Не волнуйся. Это твой день, крошка! – Она вздрогнула.
- Мне так мама говорила.
- Оу, прости, я не знал.
- Ничего. Мне их не хватает…. – Обняв ее за талию и поцеловав в висок, я подтолкнул ее к выходу.
- Они всегда рядом с тобой, охраняя тебя свыше. А я буду охранять тебя здесь.
- Джейкоб! – Она резко остановилась и повернулась ко мне. – Завтра я опять буду как прежде. Не хочу, но буду! – В ее глазах стояли слезы. – Ты единственный, кого я настолько близко к себе подпустила. Тебе может показаться, что Элиан или Эммет мне ближе, но нет! Ты подобрался ко мне настолько близко! Не знаю, как тебе это удалось, но это так. Поэтому, если ты предашь меня, или уйдешь, второго шанса не будет! – В этот момент ее рука метнулась к животу.
- Что случилось? Болит?
- Нет, просто хочу есть! – Она улыбнулась и утерла слезы. Снизу раздался звонок в дверь. – А вот и гости! Кстати, с тебя еще подарок! Так что не думай напиваться в усмерть! – Она лукаво улыбнулась и направилась вниз.
Подарок? Вот чертовка!

Надеюсь на комментарии:))
Картинки чуть позже:)

+4

138

Ооо какая классная главка)))
Насть,мне очень понравилось))
Плюс тебе)жду проду!!!!!!

0

139

хорошая глава!
держи +)
жду проду!

0

140

Глава потрясная. Мне понравилась такая Несс, спокойная и уравновешенная. И почему бы ей не быть такой всегда.
С меня +
И конечно же жду продочку.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...