Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...


Мы с тобой такие разные...

Сообщений 151 страница 160 из 186

1

Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг:  R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: без понятия.
Размер: Мини или Миди
Описание: Она его сестра, пусть и не родная. Они дико ненавидят друг друга. Что из этого выйдет?
Предупреждение: МНОГО нецензурной лексики, подробное описание постельных сцен.
Саунтрек: Дима Карташов - Когда Тебя Ненавижу Обязательно послушайте!  :cool:
Ренесми – 16 лет. Приемная дочь в семье Блеков, которая люто их не навидит. Ее собственные родители погибли два года назад, и жизнь в детском доме научила ее никому не доверять. Грубая, дерзкая.

Джейкоб – 18 лет. Воспитывался в благополучной семье. До некоторых пор был единственным ребенком, потом появилась сестра. Родители взяли ее из детского дома. Сразу же возненавидел эту высокомерную, наглую девчонку.

За обложку большущее спасибо моей любимой MoonLight  :flirt:

http://s3.uploads.ru/Baopu.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-02-02 17:44:49)

+2

151

Глава 14.
- Солнышко, блин, спрячься! – Я заворочалась и прикрыла глаза ладошкой.
- Не буду я прятаться. – Нечто сгребло меня в охапку и дальше продолжило спать.
- Чего? – Я села. – Блек, твою мать, какого хера ты тут делаешь?
- Сплю.
- Иди нафиг отсюда! – Я спнула его с кровати.
- Эй, чего так грубо-то? – Он встал, потирая голову. – Я-то, в отличии от некоторых, не трезвенник!
- Как будто тебе кто-то в глотку вливал. – Я встала и потянулась. – Сколько времени?
- Десять утра.
- Отлично, на последнюю пару успеваю. Дууууууууш. – Только я хотела закрыть дверь, как в проем просунулась голова
- А я?
- Головка от часов заря. Че хочешь?
- В душ.
- А с твоим что?
- Ни…чего. – Кажется, Джейк только сейчас понял, что я не шучу.
- Ну, вот и дуй к себе. И вообще у тебя через 30 минут урок начинается.
- А ты?
- А меня прикроют. Все, вали.
***
Через полчаса я стояла перед зеркалом и любовалась своим отражением. Черные бриджи, серая кофта на одно плечо и босоножки. Уложенный «хаос» на голове и подведенные глаза. В целом, своим внешним видом я была больше чем довольна.
- Меня сегодня не ждите. – Я спустилась вниз, а затем в гараж.
- Я Джейка?
- Откуда я знаю?  - Подняв сидение мотоцикла, я кинула туда сумку, предварительно надев Bluetooth-гарнитуру и набрав Элиана. – Он позвонит. Привет. – Я надела шлем. – Встретишь меня на парковке?
- А ты где?
- Выезжаю.
- Через 10 минут жду.
- Обижаешь. – Я усмехнулась.
- Ренесми!  В твоем положении никаких «обижаешь». Я вообще против того, что ты ездишь на мотоцикле.
- Ладно, ладно, не нуди. – Я надула губки. – Сотка устроит?
- Ты не исправима. – Я услышала его смех и не могла не улыбнуться. – Уже жду.
***
- 12 минут 44 секунды!
- Это ужас! Я тащилась как черепаха! Да где это видано, чтобы меня обгоняли!? Да еще и на машинах!
- Выдохни, а то лопнешь. – Элиан обнял меня за плечи. – Держи сок.
- Пиписинка!
- Маленькая девочка, чес слово!  - Элиан засмеялся и потом добавил шепотом. – Твоему ребенку будет с тобой очень интересно.
- Эээээй! – Я толкнула его в бок. – Идем в класс?
- Когда ты собираешься ему рассказать? – Я усмехнулась презрительному взгляду Паулы.
- Она меня ненавидит. Никогда. Я не собираюсь ему рассказывать.
- Что? – Он резко остановился и, так как мы уже зашли в школу, втолкнул меня в ближайший класс. – Ты совсем сдурела?
- Прошу тебя, говори тише!
- Ребенку нужен отец!
- Ребенку не нужен какой-то отец! Да пойми ты, что он не нагулялся и ребенок для него – просто лишний груз!
- Да с чего ты взяла?
- Да ему всего лишь 18! Какие дети! Опомнись! – Он открыл рот, чтобы что – то сказать. – Хватит, Элиан. Прекрати. Я все сказала, мое решение окончательно! Давай закроем тему. Я обещаю подумать, но вряд ли  оно изменится.
- Ужас! Ты весы, а упрямая как овен!
- Да ладно тебе. Ты же меня за это и любишь. – Я улыбнулась и чмокнула его в щеку. – Пошли, проводишь до коридора.
Попрощавшись с Элианом, я направилась на математику. Что за звуки? Тихо открыв дверь, я обомлела. На парте с полностью расстегнутой одеждой лежала Паула, а над ней, нависнув, стоял… Джейк… И трахал ее пальцами. Онемевшими руками я достала телефон и сделала фотографию. Просто, чтобы не разговаривать с ним больше. Прислать фотографию, и он все поймет.
А вообще какого-черта? Я со всей силы долбанула кулаком по двери. Эти двое подскочили. Одна смотрела на меня с нескрываемой ненавистью и победой во взгляде, второй же просто окаменел.
- Я оставлю дверь открытой. Вы же так хотели, чтобы вас увидели. – Я показала пальцем на парня с фотоаппаратом под столом. Затем, подойдя к нему, я вырвала фотик, вытащила карту памяти и сломала ее пополам. – Съебался отсюда. Кому-нибудь скажешь о произошедшем здесь – порву на британский флаг. Понял? – Парниша испуганно закивал, прижав к себе камеру. – Брысь. Блэк, советую не подходить ко мне больше.
Я вышла из класса, и вся моя решительность испарилась. Я оперлась на стену и пыталась заставить себя дышать. Слезы душили. Когда я опомнилась, то была уже около лестницы.
- Эммет? – Когда я успела набрать его номер? – Эммет… - Вот тут я зарыдала.
- Ренесми! Где ты? Что случилось?
- Школа…. Забери меня… - Отключилась.
- Ренесми? – Я обернулась, но, оступившись, прокатилась по лестнице. – РЕНЕСМИ!
- Несси! – Ко мне одновременно подбежали Элиан и Джейк. Причем последний сразу потянул ко мне руки.
- Не трогай!
- Ренесми!
- Эммет… - Я протянула к нему руки. Он понял меня без слов. – Мммм….
- Ренесми, ты в порядке? – Но ответить я была уже не в состоянии. В глазах потемнело, сознание отключилось.
***
Очнулась я только в больнице.
- Мммм… - Я пошевелила рукой и поняла, что у меня все болит. – О, Боже…
- Ренесми? Как ты?
- Эммет? Элиан?
- Блек в коридоре. Он не уходит.
- Не напоминай мне про него. – Тут я вспомнила. – Как ребенок? – Я резко села, не смотря на боль, но две пары рук уложили меня обратно.
- Все хорошо. Вы оба в порядке. Ну, ты в относительном. У тебя множество ушибов, особенно на спине. – Элиан успокаивающе погладил меня по руке. – Кстати, я знаю, что ты не хочешь об этом говорить, но мы с Эмом волнуемся. Что случилось?  Я выдел тебя в таком состоянии только один раз.
- Дай мне телефон. И попить. – Пока Элиан доставал телефон, Эммет подал мне стакан с водой. Найдя нужную папку я отдала парням. – Эммет, сядь рядом.
- Зачем?
- Сядь. Элиан, ты тоже. – Они сели на кушетку по обе стороны от меня и я взяла их за руки. – Первая фотография. – Они удивленно на меня посмотрели, а затем вскочили как по команде. – Аааааааа. – Мне было больно, но я знала, что это единственный способ воздержать их от драки с серьезными последствиями. Так и получилось.
- Рениса!
- Угх. Не трогайте его. Не надо.
- Несси….
- Я серьезно. Блеки все здесь?
- Нет, старшие сегодня утром улетели в командировку в Лондон.
- Замечательно. Где мои ключи от мотоцикла и где он сам?
- Я достал из-под сидения сумку и отогнал мотоцикл к себе.
- Я тебя обожаю. – Я смогла слабо улыбнуться. – Дай ключи от дома Блеков. Элиан, возьми ключи и машину Эма. Пока Джейк здесь собери все вещи, пожалуйста, загрузи их в машину и вернись сюда, хорошо? Эм, ты не против?
- Я только «за»! Давай быстрее, парень! – Чмокнув меня в щеку, Элиан вышел за дверь.
- Я его ненавижу.
- А я люблю…
Не говоря ни слова, Эммет обнял меня и прижал к себе настолько сильно, насколько позволяли мои травмы. Как в детстве… Только тогда травмы были проще и заживали быстрее….

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-06-11 18:34:19)

+3

152

Настюш,главка супер)
очень хорошая)
но вот Джейк- невьеб**ный козел!
правда, пусть Рениса (чеерт, как же мне нравится как ты Несс переименовала ^^ ) от Джейка хоть чуть-чуть отдохнет))
лови мой +
жду и надеюсь на скорую проду!*)

0

153

RensSiA=( ^_^)=, спасибо)
Мне самой нравится, как я ее назвала)))
Мы плавно приближаемся к концу)))
Еще немного:))))

+1

154

VsEgDa_OdNa написал(а):

RensSiA=( )=, спасибо)
Мне самой нравится, как я ее назвала)))
Мы плавно приближаемся к концу)))
Еще немного:))))

Жаааль:(
Не хочу конец:(((((

0

155

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Жаааль:(
Не хочу конец:(((((

ну не вечно же им друг от друга бегать)))
Я, если честно, подумываю над продолжением)
Да и хочу наконец-то писать вторую часть своего первого фанфа))
Да еще параллельно 2 фф пишу да и новая идея есть)
В общем, мне не выгодно сидеть на одном произведении)))

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-06-12 14:04:26)

0

156

1 отзыв  :'(

0

157

глава превосходная!
нет, я не понимаю как Блек так поступил???чем он думал....хотя ответ очевиден.
+ тебе автор))
жду пароду))

0

158

Картинки к прошлой главе)
Наряд http://s0.uploads.ru/t/MtJE1.jpg
Прическа http://s0.uploads.ru/t/JnN2G.jpg
Макияж http://s0.uploads.ru/t/FPOIw.jpg

0

159

Глава 15.
Меня выписали через пару недель. Слава богу, с ребенком все было хорошо, а мне просто нужен постельный режим.
- Эммеееееет! – Я рассмеялась. Дядя встречал меня с огромным мишкой в руках.
- Держи, ребен…ки. – Я еле смогла обнять эту игрушку, а по росту так и вообще уступала.
- Ренесми!
- О нет…
- Давай, бегом в машину! – Я засунула медведя на заднее сидение, сама села рядом с дядей на переднее, и машина сорвалась с места.
- Ренесми!
- Эм, заедем домой, я переоденусь, и надо в школу.
- Зачем?
- Забрать документы. Я не буду больше там учиться.
- Ясно. – И, крутанув руль, он повернул машину на 180 градусов.
***
Мое появление послужило причиной громкого, удивленного шепота. Ученики смотрели на меня как на привидение, Паула с некой опаской, а друзья Джейка так вообще превзошли всех. А мне похуй, я в танке в солнцезащитных очках, охрененной одежде и с гордо поднятой головой.
- Мисс Каллен! Мисс Каллен!
- Мистер Браун? Чем обязана?
- Я хотел попросить вас выступить на международной олимпиаде по литературе! У вас высший балл! Ни единой ошибки в тестировании!
- Спасибо, мистер Браун, но, - и громче, чтобы услышал появившийся из-за угла Блэк, - я уезжаю в другую страну. А сюда пришла забрать документы. – И плавной походкой я зашла в здание администрации.
С того момента и по сие время Джейк стоял около входа. Выйдя из здания, я могла очень легко напороться на скандал и выпустить из себя все, включая боль и слезы, а это не есть хорошо.
- Элиан? Ты в школе?
***
Спасибо другу. Поцарапав машину Блэка, он обратил на него свое внимание и, пока они разбирались, я добежала до машины Эма.
- Подожди! – Я остановила дядю, который уже собирался нажать на газ. – Постоим… - и я оказалась права. Через несколько секунд в окно с моей стороны забарабанили.
- Если он разобьет мне стекло, я разобью ему голову. Зачем тебе это нужно?
- Хочу послушать, что он скажет. – Я опустила окно так, чтобы не было видно глаз.
- Ренесми! Послушай! Это было недоразумение! Паула сказала, что знает важную вещь, которая касается меня и, в первую очередь, тебя!
- Что? – Тихо, чтобы услышал только Эм, прошептала я. – Не может быть….
- Ренесми?
- Все в порядке, Эм. Джейк! – Парень тут же затих. – Передай родителям, что со мной все в порядке. И не ищи меня. Я уезжаю. – Поняв, Эммет нажал на газ и машина сорвалась с места. А по моей щеке тихо скатилась слезинка.

Маленькая) Очень)
И следующая глава, скорей всего будет последняя))
Либо след.глава+эпилоГ))
В общем, жду ваших отзывов))

Одежда ренесми
http://s5.uploads.ru/t/Tytwi.jpg

+1

160

очень жаль что почти конец...
глава получилась хорошей)
Джейкоб хоть и гавнюк, но сейчас его жаль)
+ тебе))
жду проду)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...