Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...


Мы с тобой такие разные...

Сообщений 171 страница 180 из 186

1

Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг:  R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: без понятия.
Размер: Мини или Миди
Описание: Она его сестра, пусть и не родная. Они дико ненавидят друг друга. Что из этого выйдет?
Предупреждение: МНОГО нецензурной лексики, подробное описание постельных сцен.
Саунтрек: Дима Карташов - Когда Тебя Ненавижу Обязательно послушайте!  :cool:
Ренесми – 16 лет. Приемная дочь в семье Блеков, которая люто их не навидит. Ее собственные родители погибли два года назад, и жизнь в детском доме научила ее никому не доверять. Грубая, дерзкая.

Джейкоб – 18 лет. Воспитывался в благополучной семье. До некоторых пор был единственным ребенком, потом появилась сестра. Родители взяли ее из детского дома. Сразу же возненавидел эту высокомерную, наглую девчонку.

За обложку большущее спасибо моей любимой MoonLight  :flirt:

http://s3.uploads.ru/Baopu.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-02-02 17:44:49)

+2

171

Главочка суперская. Правда я не совсем поняла от куда она так хорошо знает японский, ведь Несс вро уж и не такая умная.
С нетерпением жду следующую.
Тебе +

0

172

Child Angel написал(а):

Главочка суперская. Правда я не совсем поняла от куда она так хорошо знает японский, ведь Несс вро уж и не такая умная.
С нетерпением жду следующую.
Тебе +

Спасибо) Я не говорила об этом в фф, но предположила, что они с родителями часто ездили в чужие страны) Да и также она обучалась на дому))

0

173

Глава 17.
Пятница. Концерт в 7 вечера, однако, по комнате я начала носиться еще часа в два.
- Ренесми, я принес поесть!
- Секунду, я сейчас выйду!
– Докрасив глаз, я вышла из ванны.
- Прошел час, а ты только накрасилась?
- Я накрасила глаза! Это важный день! Тем более поедем к шести.
- Зачем так рано?
- Хочу.
– Я улыбнулась и стала уплетать бенто.
В начале шестого я была готова, и мы отправились в путь.
- Кстати, парни, а почему у вас американские имена?
- Я родился в деревушке неподалеку отсюда, потом уехал в Америку, поменял паспорт, а вместе с ним и имя,  совершенно случайно попал на работу к мистеру Каллену, и он направил меня сюда, когда ты захотела посетить Японию.
– Гейб улыбнулся.
- А ты, Ал?
- А у меня мама из Канады. Папа познакомился с ней во время очередной командировки, влюбился и забрал ее с собой.
- А где твои родители?
- Погибли.
– Я отвернулась к окну, а Алекс треснул Гейба.
- Прости нас.
- Ничего, я уже привыкла. Почти…
- Приехали!

Тут уже толпилась огромное количество людей.
- Концерт ведь через полтора часа!
- Это еще мало. Кстати, отлично выглядишь. Время не потрачено зря.
- Спасибо.
– Я вышла, парни за мной. – А вы куда?
- А ты думала, мы оставим тебя без присмотра? Тогда мистер Каллен нам головы оторвет.
- Ладно, идемте.
– Мы только  подошли к дверям, как путь нам загородил огромный охранник.
- Нельзя. Запуск начнется через час.
- Я к Юе. Мы знакомы.
- Да, конечно.
- Окей
. – Я достала телефон и набрала номер певца. После 10 гудка я уже перестала надеяться, как трубку взяли.
- Да? – Слышно было, что он пытается отдышаться?
- Слава богу! Я сильно отвлекаю?
- Нет, мы как раз решили сделать перерыв.
- А меня внутрь не пускают… - Я посмотрела на охранника, который все еще ухмылялся, не веря мне.
- Позови этого бугая к телефону.
- Это Вас
. – Мило улыбнувшись, я протянула ему сотовый.
- Да? Да… Простите, я… Да, понятно. Простите, мисс. – Он отдал мне телефон.
- Все в порядке, я понимаю. – Я улыбнулась, и он облегченно выдохнул.
Прошу, проходите.
- Эй, а вы куда? Зайдете вместе со всеми. Пустите их первыми, хорошо?
– Я взглянула на охранника, тот кивнул. – И не забудьте снять для меня весь концерт! – Кинув на последок, я направилась в концертный зал.
Играла музыка. Юя танцевал.
- Девушка, Вы кто? Кто Вас впустил?
- Это ко мне!
– Юя спрыгнул со сцены и подбежал ко мне.
- А как же пение?
- Закончили репетировать еще час назад. Теперь прогоняем танцы.
- Мацушита, твою мать, бегом на сцену! Нанака, левее!
- Не убегай никуда, сейчас дотанцуем, и пойдем в мою гримерку.
– Чмокнув меня в щеку, он умчался на сцену.
Где-то на середине танца самая левая из девушек упала и схватилась за ногу. Я подбежала к ним.
- Девушка, отойдите!
- Знаете, что! Из-за Вас она повредила ногу! Вы поставили ее слишком близко к краю! Так что не мешайте и дайте мне ее осмотреть!
- Как будто вы что-то знаете!
– Он презрительно скривился.
- У меня дедушка и отец врачи. – Я подошла к Нанаке. Ощупав ногу, я поспешила успокоить всех, а, в первую очередь, девушку. – Ничего страшного, простое растяжение. Принесите эластичный бинт!
- Она сможет танцевать?
– Я перевязывала ногу, но оторвалась и уничтожающе посмотрела на продюсера. – Концерт пропал.
- Ну, они смогут станцевать втроем?
- Когда девушки танцуют наверху, то да.  А на сцене?
- Если хотите, я могу ее заменить.
– Парни помогли девчонке встать.
- Ты не выучишь танцы за час.
- Ррррр.
– Я начинала беситься. То, что я беременна, еще не означает, что  я не врежу.
- Тихо! – Ко мне подошел Юя.  – Давайте попробуем? Ренесми, ты умеешь петь?
- На японском еще ни разу не пела.
- Значит будешь. Так, все! Начали! Времени в обрез!
Я устала как собака, но почти к началу концерта знала эти шесть  танцев и успела отрепетировать песню. В принципе, движения элементарные и девушки танцуют не всю песню, поэтому запоминалось быстро и легко. Все это училось в очень быстром темпе, поэтому кое-где я все равно сбивалась, но каждый раз что-то импровизировала, как будто, так и надо.
- Быстро переодеваться! Задержим концерт на 20 минут!
Пока одна женщина меня переодевала, аккуратно складывая мою одежду, наверное, понимая, сколько она стоит, вторая выпрямляла волосы.
- У тебя очень красивое лицо и безупречный макияж. Тот, кто делал, имеет золотые руки.
- Спасибо. Годы практики.
-Так ты сама?
- Начинаем!
– Ко мне подбежала Ми-ми и утащила на сцену. – Первая – Super drive. Удачи.
- Спасибо.
– Ноги тряслись, сердце бешено колотилось.
- Ренесми.
- О Боже, Юя. Я так боюсь!
- Если собьешься, сделай вид, что так и надо! А вообще, я видел вашу репетицию Ты просто умничка!
- Одно дело – репетиция! А тут…
- То же самое, только за тобой будут наблюдать!
- Тебе идет костюм.
- И ты тоже просто красавица. Ну,  поцелуй на удачу?
– Либо я так сильно волновалась, либо я дура, потому что Юя явно говорил про поцелуй в щеку, либо все вместе, но я встала на носочки и чмокнула его в губы.
- Ой. – Но певец уже улетел на сцену с довольной улыбкой. Ладно, потом. Все потом.
Это было потрясающе. Несколько тысяч человек, шокированные лица Гейба и Алекса, ободряющие взгляды Юи и танцгруппы и, конечно же, любимая музыка. На удивление, я только пару раз перепутала ноги.
От лица Джейка.
Я сидел на диване, вперившись взглядом в одну точку. Прошло две недели, как Ренесми ушла. Родители расстроены, я разбит. Приходил юрист, приносил бумаги на переоформление опекунства. Теперь опекой над Несс занимается ее дядя. Увидеть бы ее хоть раз…
Зазвонил телефон.
- Да?
- Джейкоб! У тебя же есть Токийское TV?
- Да, Пол. Зачем тебе? – Мне так не хотелось с ним разговаривать.
- Врубай, придурок! – Он буквально орал в трубку. Так же лениво я щелкнул пару кнопок.
Не может быть…
- И что это значит?
- А то, что твоя благоверная и правда смоталась в другую страну, да еще и выступает со знаменитостями. Видел, как он на нее смотрит?
- Спасибо, и без тебя заметил. – Я сжал зубы. – Пока, Пол. – Отключился. – Несси…
Я просмотрел весь концерт, не пропустив ни единого ее движения, ни одного взмаха ресниц. И, конечно же, заметил все взгляды певца, направленного в ее сторону. Я держался. Но когда они запели вместе… Хотелось тут же вылететь в Токио и начистить этому певунчику морду.
Как она улыбалась ему, как горели ее глаза. Без меня ей действительно лучше, ведь нет больше источника боли и разочарований. А я? А я переживу.
От лица Ренесми.
- Ты просто молодец! Спасла концерт! Просто потрясающе! – Откуда- то из-за спины раздалось «Ренесми!»
- Юя! – Я развернулась и тут же повисла у певца на шее. Он крепко меня обнял. – Это потрясающе! Гораздо лучше того, что я ожидала! И твои песни… Гораздо приятней, когда ты поешь в живую. И мне никогда не надоест  слушать. -  Он меня поцеловал. – Юя, слушай.. – Я оторвалась от парня.
- Прости, просто проверка. Не прикольно с тобой целоваться. Будем друзьями, ты не против? – Я рассмеялась.
- А какого тогда фига ты умчался на сцену с довольной улыбкой.
- А, потому что я понял, что ты для меня просто друг, как и я для тебя, поэтому не будет душевный терзаний.
- Вот дурак!
- Ренесми, Юя!
– К нам несся продюсер. – Завтра еще одна пресс-конференция. Вы оба должны быть!
- Но зачем там я?
- Это сенсация! Ты станешь знаменитой!
- Но я этого не хочу.
- Давай мы с тобой появимся только на конференции и на приеме в среду?
- Каком приеме?
- По поводу моего первого концерта. Там будут спонсоры, составь мне пару?
– Он улыбнулся и состроил жалобную мордочку.
- Ладно, вымогатель.
- Кунокурава-сан, мы свободны?
- До завтра.
- Может, сходим куда-нибудь?
- Дай я только переоденусь?
- Буду ждать тебя в своей гримерке.

Надев свое серое платье, черные туфли с кожанкой и расчесав волосы, я вышла из комнаты.
- Эй, Нанака! Как твоя нога? – Я подошла к девушке.
- Все хорошо, спасибо. – Она отвернулась и собиралась уходить, но я ее остановила, схватив за руку.
- Что случилось?
- Ничего.
– Она так же не смотрела мне в глаза. Внезапная догадка пронзила меня.
- Тебе неприятен тот факт, что я танцевала за тебя.
- Да. Теперь ты продолжишь свою карьеру. Продюсер вон как тебя хвалит!
- Послушай.
– Я осторожно взяла руки девушки в свои. – Я не собираюсь забирать твое место в группе. И выступать больше тоже не собираюсь. Просто сегодня случилось непредвиденное обстоятельство.
- Правда?
- Конечно. Тем более в моем положении опасно вот так перенапрягаться.
- О чем ты?
- Я беременна
. – Я улыбнулась шокированной девушке. – Только тссс! – Приложив палец к губам, я подмигнула Нанаке и пошла к Юе в гримерку. – Эй, есть кто живой?
- А? – Юя вышел из-за угла в одном полотенце. – Ой, прости. Я быстро.
И действительно. Через час мы сидели в уютной кафешке в центре города.
- Никудышный из тебя конспиратор. Тебя узнали.  – Я хихикнула, потому что к нам шли четыре девушки.
- Извините, а вы – Ренесми?
- А? Да, это я?
- А можно ваш автограф?
– Мне протянули мою фотку с концерта. И когда успели?
- Да, конечно. – Девчушки отошли, а Юя рассмеялся, глядя на мое вытянувшееся от удивления лицо.
- Говоришь, меня узнали?
От лица Джейкоба.
Теперь целыми днями у меня был включен телевизор на Токийском TV.
- М? Какая-то конференция?
Несси! Черт, все на японском, спасают только английский субтитры. Похоже, я успел только на конец.
- Ренесми, как вы собираетесь продолжить свою карьеру?
- Я не собираюсь ее продолжать.
- Что? Как же так?
- Во-первых, у Юи в команде есть замечательная девушка, с которой случился неприятный казус, и я лишь заменяла ее. А во-вторых, я хочу вернуться на родину, родить ребенка. И, может, когда-нибудь я приеду сюда, но уже не одна.
- Значит ли это, что вы беременны?
– Она загадочно улыбнулась.
- Все может быть.
- Неужели…
Спустя 7 месяцев.
Япония стала моим вторым домом, и я поклялась, что обязательно вернусь туда. Но сейчас я стою в аэропорте Сиэтла и ищу взглядом знакомую фигуру.
- Элиан! – Быстро, насколько позволял мой 8-месячный живот, я побежала к парню.
- Несс! – Он чмокнул меня в щеку и осторожно положил ладони на живот. – А вы выросли!
- Кстати, знакомься! Это Юя Матсушита. Певец из Японии. Именно из-за него я поехала туда впервые.
- Да, я видел твой триумф. Элиан Гроу. – Он протянул руку парню, который стоял в сторонке.
- Очень приятно.
- Я думал, ты не знаешь английского.
- Совсем чуть-чуть. Ренесми учить меня последние несколько месяцев.
- Ну, поехали. Сначала заедем к Эммету, он очень тебя ждет.
У Эммета в офисе я также встретилась с Розали и познакомилась с девушкой Элиана.
- Я хочу кушать. 
- Заедем в суши-бар?
- Нет! Хочу большую пиццу! – Все рассмеялись.
- Поехали!
От лица Джейкоба.
- Заказать что ли пиццу, а то в холодильнике мышь повесилась.
Припарковав байк в тени за деревом, я снял шлем и повернулся к выходу.
- Галлюцинации! – Пару раз больно ущипнув себя и моргнув, я понял, что из кафе действительно только что вышла Ренесми… с огромным животом! Значит, я был прав? Забыв про пиццу, я спрятался за деревом и стал наблюдать. Вот Эм целует Несс в щеку, то же самое делает блондинка и они вместе уезжают. Элиан открывает дверь машины и помогает сесть девушке. Вместе с ней на заднее сидение усаживается тот самый япошка!
Мне удалось проследить за ними. Они остановились около какого-то двухэтажного дома. Элиан и певичка помогли занести багаж, затем, Эл и Криста уехали.
- Да плевать я хотел! Мне нужно с ней поговорить!
От лица Ренесми.
В дверь позвонили.
- Интересно, кто это? – Я спустилась вниз и застыла на предпоследней ступеньке. Юя лежал на полу, держась за нос, а над ним стоял Блэк, который, увидев меня, глупо улыбнулся. – Юя! – Я бросилась к бедному парню. – Слава богу, не сломал! Идем. А ты стой тут, я сейчас вернусь! – Проводив Юю на кухню, я помогла ему умыться, и дала пакет со льдом. – Держи, я скоро. – Я вернулась в прихожую. – Какого черта, Блэк?
- Несси! – Он сделал шаг ко мне, я – от него.
- Не подходи ко мне! – Его взгляд остановился на моем животе.
- Это мой ребенок, ведь так? – Я промолчала. – Ренесми, ответь мне!
- А что это изменит?
- Ренесми!
- Да! Да, он твой! Доволен? – Я сорвалась на крик, из глаз потекли слезы.
- Почему ты мне не сказала?
- Тебе недавно исполнилось 19! Зачем тебе эта ноша?
- Тебе 17! Ноша, говоришь? Что же ты тогда оставила его, если он тебе не нужен?  - В один шаг сократив расстояние между нами, я со всей силы вдарила ему по морде.
- Не смей говорить о том, чего не знаешь! Я думала, что никогда не смогу иметь детей, после того, что случилось 3 года назад!
- Как же смерть родителей влияет на фактор появления детей?
- Я еще раз повторю, не говори о том, чего не знаешь!
- Так расскажи мне! – Он тоже сорвался на крик.
- Меня изнасиловали! Я возвращалась из полиции в день смерти родителей. Было поздно, и я попалась трем извращенцам! Теперь доволен? – Слезы лились непрерываемым потоком.
- Несси…
- Я уехала только потому, чтобы не напрягать тебя!
- Глупая. – Он подошел ко мне и нежно обнял, прижав к груди. – Я ведь люблю тебя! И наш ребенок – это предел моих мечтаний! Как ты не можешь этого понять? – Я, молча, плакала, уткнувшись ему в грудь, но внутри все начинало расцветать.
- Джейкоб, уходи, пожалуйста. Мы с тобой такие разные…
- Хорошо. Но позволь мне хотя бы видеться с ребенком?
- Я подумаю.
Он вышел.
***
- Элиан, чего так медленно?
- Все-таки многие вещи не меняются. И, если честно, я сомневаюсь, что ты встретишь его. Блэк редко  появляется на уроках.
- Попытка не пытка. – Мы остановились на парковке. – Как давно я тут не была. Он тут! – Я указала на компанию неподалеку от нас. Накинув на голову шарф и надев темные очки, я вышла из машины. Все тут же уставились на меня. Все, кроме Джейкоба, который, собственно, удивленно взглянул на меня, когда я подошла. – Ты просил позволить видеться с ребенком? – Он шокировано уставился на меня и кивнул. – Так вот, я подумала. Каждый день устроит? – И, сняв очки, я поцеловала любимого всем сердцем человека.
Когда, благодаря Джейкобу, с головы упал шарф, Паула свалилась в обморок. Любимый оторвался от меня и заглянул своими счастливыми глазами в такие же мои.
- И все-таки, нам не помешало то, что мы с тобой такие разные!

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-07-13 16:11:09)

+3

174

Одежда Ренесмиhttp://s5.uploads.ru/t/xioU8.jpg
Вот концерт, если кому интересно, что это вообще за певец.
Песни, на которых выступала Ренесми ( вместо Нанаки - девушки с длинными волосами и челкой):
Super drive - 00.00-03.47
Hot girl - 03.50-08.00
YOU - 21.50-26.00
Beauty&Beast - 01.07.15-01.13.08
Secret love (эту песню они поют и вообще у меня она взята как главная) - 01.13.30-01.19.03
4 sesons - 01.19.05-01.24.40
Ну, на представлении танцоров и на самой последней песне, где толком ничего делать не надо было - само собой.
Почему Ренесми так быстро выучила? Не забываем, что ранее было сказано, что она увлекается танцами, а когжа долг занимаешься, движения хорошо запоминаются, особенно если  у тебя отменная пластика и память)

0

175

глава супер)
Неська молодец, везде успела)
и концовка счастливая)
очень порадовала)
+ от меня)
если здесь ещё будет глава, то жду тута)
а если это конец, то жду вторую часть))

0

176

loveIS78 написал(а):

глава супер)
Неська молодец, везде успела)
и концовка счастливая)
очень порадовала)
+ от меня)
если здесь ещё будет глава, то жду тута)
а если это конец, то жду вторую часть))

Спасибо)
Да, еще будет эпилог))
И судя по количеству работы на работе (масло масляное:D) будет очень скоро)))

0

177

Да, еще будет эпилог))
И судя по количеству работы на работе (масло масляное:D) будет очень скоро)))

эпилог-это хорошо)
а то, что будет очень скоро-ещё лучше)))
ждумсь)))

0

178

Класс)
Главка супер, Насть!!)*
Ааааа!!'конец афигенен!!!!! :shine:
Очень порадовала меня эта глава:)
Рада за нашу сладенькую парочку**
Лови плюс
Жду эпилог)
И...я не грущу, ибо пришла приятная новость о второй части!))))
(Ну очень надеюсь) ты справишься со своим " рабочим маслом масленным" :D , и напишешь нам вторую чаааасть!!!:*
^^

0

179

Глава просто потрясная. Я в диком восторге. Очень рада, что Несс вернулась и рассказала таки Джейку о ребенке. Концовка тоже отличная. Рада что Несс все таки вернулась к Джейку.
От меня +
И конечно же жду эпилог

0

180

VsEgDa_OdNa написал(а):

Любимый оторвался от меня и заглянул своими счастливыми глазами в такие же мои.
- И все-таки, нам не помешало то, что мы с тобой такие разные!

Надеюсь это не конец фанфика???????? :'(
Вся история просто супер
умничка

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...