Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...


Мы с тобой такие разные...

Сообщений 181 страница 186 из 186

1

Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг:  R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: без понятия.
Размер: Мини или Миди
Описание: Она его сестра, пусть и не родная. Они дико ненавидят друг друга. Что из этого выйдет?
Предупреждение: МНОГО нецензурной лексики, подробное описание постельных сцен.
Саунтрек: Дима Карташов - Когда Тебя Ненавижу Обязательно послушайте!  :cool:
Ренесми – 16 лет. Приемная дочь в семье Блеков, которая люто их не навидит. Ее собственные родители погибли два года назад, и жизнь в детском доме научила ее никому не доверять. Грубая, дерзкая.

Джейкоб – 18 лет. Воспитывался в благополучной семье. До некоторых пор был единственным ребенком, потом появилась сестра. Родители взяли ее из детского дома. Сразу же возненавидел эту высокомерную, наглую девчонку.

За обложку большущее спасибо моей любимой MoonLight  :flirt:

http://s3.uploads.ru/Baopu.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-02-02 17:44:49)

+2

181

клас )))) :jumping:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

182

Я прошу огромного прощения за то, что так задержала проду!
Просто, когда я ехала домой, то забыла с сумку, в которой лежала флешка, в Вологодской области)
Но сегодня мне их вернули, так что прошу)
На ваше обозрение эпилог)))))

Эпилог.
Свадьбу мы отпраздновали через неделю. Родители Джейкоба были очень рады меня видеть. Эммет пообещал моему жениху, что переломает ему все, что можно, если я заплачу из-за него хоть раз. Торжество прошло на ура! А через две недели на свет появились два чудесных мальчика. Близнецы Алан и Эдвард.
Спустя 6 лет.
- Джейкоб Билли Блек! Где твоя наглая задница!
- Ты чего кричишь? – муж вышел с кухни, жуя яблоко.
- Вот! Смотри! – я сунула ему под нос тест с двумя полосками. – Чтобы еще раз твой детородный орган вошел в меня без резинки!
- Так ты….
- О, Боже! Соображай быстрее! Кстати, где мальчики?
- У родителей. Так у нас будет еще один ребенок?
- А ты думал, что две недели в Таиланде пройдут без последствий?
- Так это же шикарно!
- Что? А, ну да! Не тебе же мучиться! – Джейкоб выбросил яблоко и притянул меня к себе, крепко обняв за талию. Глаза блестели, а на губах была счастливая улыбка.
- Я хочу девочку! С глазами точь-в-точь как у тебя. И таким же миленьким носиком, - он щелкнул меня по носу. Дети очень любили Джейка, потому что он просто безумно любил их. Конечно же, я тоже безумно их люблю, но мать всегда должна быть строже. Но я просто умилялась, когда видела этого добродушного папашу, играющего с близнецами. – Я так вас люблю! Тебя, парней и нашего будущего ребенка. Я так рад, что ты появилась в моей жизни.
- Ну вот как тебя можно не любить. Единственное, приготовься. Впереди твои самые сложные девять месяцев.
- Я готов! – он засмеялся и еще крепче обнял меня. – Но я хочу девочку!

+1

183

отличный конец)
+ от меня)

0

184

конец супер

0

185

Шикарно!!!! А продолжение будет??)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  [взломанный сайт] Прочитала на одном дыхании))))

0

186

спасибо, конец супер!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...