Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...


Мы с тобой такие разные...

Сообщений 51 страница 60 из 186

1

Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг:  R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: без понятия.
Размер: Мини или Миди
Описание: Она его сестра, пусть и не родная. Они дико ненавидят друг друга. Что из этого выйдет?
Предупреждение: МНОГО нецензурной лексики, подробное описание постельных сцен.
Саунтрек: Дима Карташов - Когда Тебя Ненавижу Обязательно послушайте!  :cool:
Ренесми – 16 лет. Приемная дочь в семье Блеков, которая люто их не навидит. Ее собственные родители погибли два года назад, и жизнь в детском доме научила ее никому не доверять. Грубая, дерзкая.

Джейкоб – 18 лет. Воспитывался в благополучной семье. До некоторых пор был единственным ребенком, потом появилась сестра. Родители взяли ее из детского дома. Сразу же возненавидел эту высокомерную, наглую девчонку.

За обложку большущее спасибо моей любимой MoonLight  :flirt:

http://s3.uploads.ru/Baopu.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-02-02 17:44:49)

+2

51

Эх, ну дают они! Вообще нечно классный фанфи! Цепляет. только проды почаще бы) +)

0

52

офигенная глава!
ставлю +))
жду проду!!

0

53

Глава 5.
- Кармен, лови! – Я бросила ей мяч.
- Блять! – Мяч отрикошетил от ее рук и попал прямо в руки к Элиану. – Ну, так нечестно! – Она надула губки. Мы с Элианом рассмеялись.
- А ты думала, что играть в американский футбол так легко? – Я улыбнулась и прижалась ближе к парню, который уже успел ко мне подойти. – Давай я лучше научу тебя некоторым гимнастическим штучкам? Или танцевать гоу-гоу или с пилоном? Или еще чему-нибудь?
- Я умею танцевать!
- Да ну? – Я саркастически подняла левую бровь.
- Да! Только не гоу-гоу и не стриптиз. Я танцую хип-хоп.
- Да ладно? – А по ней не скажешь!
- Ага!
- И почему ты молчала?
- А ты не спрашивала. – Она показала мне язык.
- Ну, ты у меня сейчас получишь! – Мы бегали по поляне под задорный смех Элиана. Я остановилась, глядя на него, а затем нежно улыбнулась. Как же все-таки я его люблю.
- Попалась!  - Кармен налетела на меня, и мы повалились на траву. Т.к. мамин медальон был достаточно тяжелым, от резкого движения цепочка порвалась.
- Нет! – Я быстренько скинула с себя подругу и подхватила медальон.
- Черт, прости, пожалуйста! Моя мама сейчас на работе. Поедем к ней, и она быстренько все сделает?
- А кем она работает?
- Ювелиром.
- Тогда едем.
Через 15 минут, стоя перед зеркалом, я уже любовалась украшением на моей шее.
- Спасибо большое!
- Я вижу, что этот кулон очень тебе дорог. Почему?
- Это единственное, что у меня осталось в память о родителях.
- А они….
- Мама!
- Нет, Кармен! Все в порядке! – Я улыбнулась женщине. – Они погибли два года назад.
- О, мне очень жаль.
- Спасибо, миссис Дуоли.
- О, зови меня просто Лиз. Я не настолько стара.
- Спасибо большое! Мы, пожалуй, поедем! Кармен, увидимся завтра в школе!
- Я прошу тебя, не натвори глупостей!
- Не волнуйся, за последнюю неделю мы с ним встречались только за завтраком и ужином.
- Все равно. Будь осторожна.
- Все будет хорошо! – Я поцеловала ее в щечку, и мы с Элианом вышли из магазина.
- Ну, что? Куда поедем?
- Поехали  к тебе? Сделаешь своих фирменных оладушек? – Я мечтательно улыбнулась. Он счастливо рассмеялся.
- Какая же ты у меня еще маленькая! Как же я тебя люблю! – Он поцеловал меня в нос.
- И я тебя. Ну, что? Поедем?
- Ага. – Он подхватил меня на руки.
- Эээээээй! Что ты делаешь! – Я верещала вперемешку со смехом. – Постааааавь!
- Не-а! – Он показал мне язык, а я еще больше рассмеялась. Смех прекратился, когда я наткнулась взглядом на динокую фигуру, стоящую рядом с Мустангом.
- Кагого хера он тут делает! Отпусти меня, пожалуйста? – На этот раз Эл отпустил меня, и  я прямиком направилась к Блеку. – Думаю, мой вопрос очевиден. Ты по мне соскучился? – Я издевательски улыбнулась.
- Мечтай. Родители попросили найти тебя. Сегодня ужин в ресторане, они заключают важную сделку. Попросили тебя быть.
- Попросили? – Я была сильно удивлена таким поворотом.
- Именно. Мы не такие, как ты думаешь. Они попросили, а идти или нет уже твое дело. Ресторан “Reverans” в 19.00. – На этих словах он развернулся, сел в свою машину, стоящую неподалеку, и уехал.
- И как ты поступишь?
- Не знаю. В любом случае, сейчас только час дня. Так что поехали к тебе есть оладушкиииии! - Он рассмеялся, поднял меня на руки и закинул на заднее сидение.
- Эй! Ты что творишь, человек?  - Я притворно возмутилась.
- Я? Не понимаю, о чем ты.
***
Через час я уже уплетала вкусные оладушки с яблоком.
- Не фмотри не меня, я стефняюсь.
- Ты такая милая.
- Неправда. – Я проглотила уже, наверное, 7 по счету лепешку.
- Правда.
- Знаешь что?
- Что?
- Иди за мной. – Я поставила посуду в раковину и направилась в спальню. Оказавшись там, я села на кровать и, дождавшись, пока Эл сел рядом, перекинула ногу и уселась на колени к нему лицом.
- Что ты делаешь?
- Угадай! – Я поцеловала его, попутно стаскивая футболку.
- Ренесми… - Надолго его не хватило. Моя футболка полетела куда-то в сторону, а я оказалась под ним. – Ты охиренная и такая непредсказуемая!  –  Он поцеловал меня в шею, одной рукой гладя мой животик, иногда спускаясь к центру, а другой расстегивая лифчик. А быстро он справился! Теперь его язык ласкал мой сосок. Решив не отставать от него, я опустила руку вниз, поглаживая уже вставший член через штаны.
- Сними ты их уже! – Усмехнувшись, он медленно - медленно стянул их.
- Теперь ты. – Я расправилась со своими гораздо быстрее.
- Не люблю быть снизу! – Я опрокинула его на спину, оседлав его бедра и слегка потеревшись об его младшего брата, вызывая тем самым его стон. Я привстала, опираясь коленями о кровать. – Поднимись выше. – Теперь я сидела на его коленях. – Так - то лучше…..
Аккуратно зацепив ногтями резинку боксеров, я потянула их вниз, оголяя набухший половой орган. «А у Джейкоба больше…» Я мысленно хорошенько пизданула себя и, выгнув спину и придерживая рукой волосы,  наклонилась к нему и лизнула головку. Когда ладони Элиана оказались у меня на голове, я поняла, что все делаю правильно. Еще пару раз облизнув головку, я вобрала весь его член в себя. Эл задал ритм, я отлично подхватила его.
- Рееееенс…. – Свободной рукой я отодвинула трусики и начала ласкать клитор. - Блять! Я больше не могу! – Сильно дернув меня вверх, Элиан резко ворвался в меня.
- Ебаааааать! – Сколько я заставляла его терпеть? Он долбил с такой скоростью, что казалось, будто он и не выходил. И это приносило такое удовольствие! Внезапно, он приподнял меня, полностью вышел и гораздо резче, чем в первый раз, вошел в меня. – Аааааааа! – Это был охирительный оргазм! Через пару толчков Эл вышел  и излился мне на живот.
Я рухнула на него, а потом перекатилась и легла рядом, поцеловав уставшего парня.
- Я так тебя люблю!
- И я тебя тоже! Сколько времени?
- 17.49.
- Сколько? – Я подскочила и начала одеваться. – Я же опоздаю на ужин!
- Ты все-таки пойдешь?
- Да. Не злись, пожалуйста. – Я чмокнула его в губы. – Довезешь меня до дома?
- Конечно. – Он оделся за 2 минуты, еще через 10 мы были дома.
- Спасибо большое. И еще раз прости.
- Все в порядке. Просто я не доверяю младшему Блеку. Держись от него подальше.
- Есть сер. – Я отдала честь, а потом наклонилась и поцеловала его. – Я побежала, а то долго собираться.
- Люблю тебя.
- И я тебя.
От лица Джейкоба.
- Здравствуйте, миссис и мистер Браун, миссис и мистер Гроу.  – Я пожал руку двум мужчинам, и поцеловал тыльную сторону ладони дамам.
- Где же Ренесми? – Пока все рассаживались, ко мне подошла мам.
- Она не придет.  Этого и следовало ожидать.
Мы все расселись за стол, подали первое. Пока родители обсуждали со взрослыми контракт, я был вынужден развлекать их дочерей. Эти девушки выглядели настолько вульгарно, что мне было противно просто смотреть на них. Сейчас я действительно скучал по этой наглой, мерзкой….. Ебааааать…..
- Здравствуйте. Простите меня за опоздание. Не могла выбрать, что надеть. – Она так улыбнулась, что даже я бы все простил ей.
- Конечно, мисс….
- О, называйте меня просто Ренесми.
- Конечно, Ренесми. Присаживайтесь. Что же вы стоите? – Она села рядом со мной. – Мари, что же вы умолчали о своей дочери.
- Я…
- Мама не виновата. Я плохо чувствовала себя с утра, и сказала маме, что не смогу быть на ужине.
- Тогда это все объясняет. – Удивительно! Прошло пять минут, а Брауны и Гроу уже души в ней нечают! Старшее поколение, разумеется. Девушки же кидали ненавистные взгляды в ее сторону. Я даже не удивлен. Она выглядела просто ослепительно. Легкое розовое платье на одно плечо, серебряные босоножки и серебряный клатч. Образ завершали длинные серебряные сережки, подчеркивающие ее длинную шею, изящный серебряный браслет и легкий, почти незаметный макияж. Длинные, золотые волосы были выпрямлены и скинуты на одно плечо.
- Прекрати на меня пялиться! – Шипение раздалось с ее стороны, когда она вытирала губы салфеткой.
- Ты очень красивая. – Я  и не думал отводить от нее глаз. Она удивленно посмотрела на меня.
- Эм…. Спасибо. Но ты бы не заметил будь я в другой одежде. – Она взяла бокал с шампанским и сделала глоток.
- Ну я же заметил это, когда ты была без одежды. – Шампанское выпрыснулось на стол, а Ренесми закашлялась.  Все посмотрели на нас.
- Прошу прошения. Кашель, не полностью прошел. Я отлучусь на пять минут. К десерту вернусь. – Она снова улыбнулась и вышла из-за стола.
-  Я тоже пойду, припудрю носик.
- И я с ней.
- Конечно, Паула, Элеонора, идите. – Не просто так они тоже вышли.
- Ну, раз девушки покинули стол, разрешите мне тоже выйти, умыться, а то здесь так жарко. – Я поднялся, кивнул родителям и направился к туалету. Вовремя. – Ренесми, стой! – Я перехватил ее руку, направляющуюся в сторону лица одной из девушек. Паулы, кажется.
- Уйди, Джейк!
- Ренесми, Несси! – Она посмотрела на меня. – Иди сюда? – Я раскинул руки. Странно, но Ренесми тут же бросилась ко мне. Отойдя от шока, я обнял ее.
- Скоро придет мой брат!
- Уже боюсь! – Несси даже не обернулась в ее сторону. – Джейк, идем, родители ждут.
Только мы вышли в зал, как Ренесми резко остановилась, глядя на новоприбывшего парня.
- Брааааат! – Паула бросилась парню на шею.
- Ренесми, знакомься, мой брат – Элиан Гроу. – Парень резко обернулся и так же уставился на сестру. И тут я узнал его….

Я заметила, что мой фф мало смахивает на раздел, в котором он находится, поэтому буду пытаться исправится:)
Надеюсь, вам понравится:)
Кстати, всем большое спасибо за комментарии:)))

Платье Ренесми(№7)
http://s3.uploads.ru/t/mY3Ef.jpg
Босоножки
http://s3.uploads.ru/t/MOJ5D.jpg
Браслет
http://s2.uploads.ru/t/YR4Da.jpg
Сережки
http://s2.uploads.ru/t/HIPnF.jpg
Джейкоб
http://s2.uploads.ru/t/9UtOX.jpg

+4

54

Ух ты, это просто потрясно.
Я в шоке, в хорошем смысле этого слова)))
Я столько эмоций сменила за прочтение этой главы, что даже голова кругом пошла.
Ты просто умничка.
Лови самый что не наесть заслуженный плюс.

0

55

В конце всё очень странно... но в целом всё шикарно!!!

VsEgDa_OdNa написал(а):

Я заметила, что мой фф мало смахивает на раздел, в котором он находится, поэтому буду пытаться исправится:)
Надеюсь, вам понравится:)
Кстати, всем большое спасибо за комментарии:)))

Да, хотим больше горяченького!)))

0

56

Child Angel написал(а):

Ух ты, это просто потрясно.
Я в шоке, в хорошем смысле этого слова)))
Я столько эмоций сменила за прочтение этой главы, что даже голова кругом пошла.
Ты просто умничка.
Лови самый что не наесть заслуженный плюс.

Спасибо большое:)
А что будет дальше....  :glasses:

Vampirka-Black написал(а):

Да, хотим больше горяченького!)))

Я постараюсь исправится:)) Честно честно :flirt:

0

57

VsEgDa_OdNa написал(а):

А что будет дальше....

Заинтриговала.
Теперь хочу проду в два раза сильнее)))

0

58

восхитительная глава)
+ от меня)
жду проду!!!

0

59

Я так понимаю, ты любишь Хип-Хоп?:)
Мне глава понравилась)
Джейкобу она нравится, это видно)
А то как он ее подколол понравилось мне))
В общем мне нравится как ты написала главку, поэтому ставлю плюс)
И еще...
Кажется я знаю кто этот Элиан)
Хотя, по моему все поняли, что это парень Ренесми :D

0

60

Cassidi))** написал(а):

Я так понимаю, ты любишь Хип-Хоп?:)

Мне на самом деле нравятся многие виды и стили танцев:)))

Cassidi))** написал(а):

Мне глава понравилась)
Джейкобу она нравится, это видно)

Это пока:) Если ты слушала саундрек к фф, то можно понять, что их отношения не будут гладкими:))
Свадьба у них тоже будет пиииии***ц:))))

Cassidi))** написал(а):

А то как он ее подколол понравилось мне))

В голову как то само пришло:)

Cassidi))** написал(а):

В общем мне нравится как ты написала главку, поэтому ставлю плюс)

Спасибо:) Я старалась:)

Cassidi))** написал(а):

Кажется я знаю кто этот Элиан)
Хотя, по моему все поняли, что это парень Ренесми :D

Именно:)
5+ за догадливость :D
А сейчас пойдут скандалы *в предвкушении потираю руки*  :glasses:

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...