Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...


Мы с тобой такие разные...

Сообщений 81 страница 90 из 186

1

Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  Стефанни Майер
Рейтинг:  R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр: без понятия.
Размер: Мини или Миди
Описание: Она его сестра, пусть и не родная. Они дико ненавидят друг друга. Что из этого выйдет?
Предупреждение: МНОГО нецензурной лексики, подробное описание постельных сцен.
Саунтрек: Дима Карташов - Когда Тебя Ненавижу Обязательно послушайте!  :cool:
Ренесми – 16 лет. Приемная дочь в семье Блеков, которая люто их не навидит. Ее собственные родители погибли два года назад, и жизнь в детском доме научила ее никому не доверять. Грубая, дерзкая.

Джейкоб – 18 лет. Воспитывался в благополучной семье. До некоторых пор был единственным ребенком, потом появилась сестра. Родители взяли ее из детского дома. Сразу же возненавидел эту высокомерную, наглую девчонку.

За обложку большущее спасибо моей любимой MoonLight  :flirt:

http://s3.uploads.ru/Baopu.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-02-02 17:44:49)

+2

81

хорошая глава)
+ от меня)
жду проду!

0

82

loveIS78 написал(а):

хорошая глава)

Спасибо:)

0

83

Глава супер.
Интересно что же с ними теперь будет и как все это воспримут.
Лови +
И жду продку конечно же

0

84

Глава 7.
- Эээээй, привет, милый мой. – Я взяла малыша на руки, а Брайан опять схватился за мои волосы. – Здравствуйте, я – Ренесми, а это Джейкоб. С родителями вы уже знакомы?
- Да, и очень рады познакомится с вами. Я – Оливер Гибс, а это моя жена – Омелия. Примите мои искренние слова благодарности. Вы спасли моего единственного ребенка.  Позвольте мне отблагодарить вас?
- Нет, что вы! Я делала это не из каких-то намерений.
- Именно поэтому я и хочу вас отблагодарить! Думаю, вам это понравится. Завтра будет благотворительный вечер. Мы будем собирать деньги для больных, которым необходимо лечение, но они не могут себе этого позволить. Там можно будет выступить, чтобы собрать больше денег, или просто прийти и пожертвовать какую-нибудь сумму.
- А где это будет проходить?
- В Городской Центральной Больнице в Порт – Анджелесе. Начало в семь вчера.
- Мам? – Женщина в шоке посмотрела на меня, а потом счастливо улыбнулась.
- К сожалению, мы не сможем быть, у нас важная встреча. Но, думаю, Джейкоб и Ренесми отлично представят нашу семью.
- Ну, это будет завтра, а сейчас давайте ужинать? Я жутко голодная.
- Так вы же только из кафе?
- Так мы же полчаса ехали! Уже все переварилось. – Мы все рассмеялись.
От лица Джейкоба.
Я смотрел на счастливо смеющуюся Ренесми и не мог поверить, что настолько привык к ней. Весь ужин я не отводил от нее взгляд, а она, ловив его, улыбалась еще шире. Ребенок тоже постоянно смеялся у нее на руках.
- Ой. – Она убрала ребенка от плеча, на котором теперь красовалось огромное желтое плечо. – Кажется, мне надо переодеться. Я скоро буду. – Передав мальчугана матери и поцеловав его в пухлую щечку, она вышла из кухни, незаметно мне подмигнув.
- А можно мне подержать его на руках? – Не знаю, почему я на это решился. Никогда раньше не любил детей, но глядя на счастливое лицо Несси….
- Да, конечно. – Когда я взял малыша на руки, он притих и внимательно начал на меня смотреть своими голубыми глазками.
- Привет, малыш. – Тут он счастливо улыбнулся и легко шлепнул меня ладошкой по щеке.
- Невероятно. Джейкоб, а вы не думали о своих детях?
- Мы – это кто?
- Ну, вы с Ренесми же сводные брат с сестрой? А законом это не запрещено. Вы так красиво смотритесь друг с другом.
- Кстати, о Ренесми, я пойду, позову ее. – И, забыв, отдать ребенка, я поднялся к Несси в комнату. – Ммм, так ты переодеваешься? – Я смотрел на девушку, стоявшую перед зеркалом в нижнем белье.
- А? – Она будто только очнулась. – Я задумалась. Ээээй, кто тут? – Она подошла к нам и опять чмокнула его в щеку.
- А меня? – Она улыбнулась и поцеловала меня.
- Ты же знаешь, что все это неправильно?  Мы брат и сестра….
- И что? – Я улыбнулся, взял ребенка в одну руку, а другой притянул Несс к себе. – Знаешь, что мне только что сказала Оливия?
- Что?
От лица Ренесми.
Джейкоб пересказал мне разговор.
- Что? – Черт! Почему все так? – Весело. Подождешь, я оденусь?
Быстро натянув джинсы и тонкий свитер, я взяла Джейка под руку, и мы спустились вниз.
- Вы уже уходите?
- Да. Брайану пора спать. Встретимся завтра вечером. До свидания. Спасибо за приятный вечер.
- До встречи.
Они ушли, а я надев кроссовки и куртку выбежала на улицу.
- Ренесми!
- Джейк! Не бегай за мной!
Я забежала в лес и, добежав до какой-то полянки, села на пень. Начался дождь, а меня беспокоил только один вопрос. Как теперь сказать Джейку, что я беременна?

Простите, что маленькая:)
Просто я решила, по чуть-чуть, но часто:)

+5

85

Вау....
Даже ВАУ ВАУ ВАУ!
Она беременна!!
Как классно!

0

86

VsEgDa_OdNa написал(а):

. Как теперь сказать Джейку, что я беременна?

Что? Как? Я не верю своим глазам!!! вот это поворот событий! я в ауте! Круууто)  :cool:  :cool:

0

87

С каждым днем читателей все меньше и меньше  :'(

0

88

фф ОХРИНЕННЫЙ!!! мне понравилось, что сюжет стремительно развивается,прям на одном дыхании всё прочитала и очень понравилось, с удовольствием читать буду и уже жду проды!!))) плюс абсолютно заслуженный))

0

89

ну и поворот)беременна))
замечательная глава))
держи +)
с нетерпением жду проду!!!

0

90

Vgik написал(а):

фф ОХРИНЕННЫЙ!!! мне понравилось, что сюжет стремительно развивается,прям на одном дыхании всё прочитала и очень понравилось, с удовольствием читать буду и уже жду проды!!))) плюс абсолютно заслуженный))

Спасибо большое:)
Очень приятно такое слышать:)

loveIS78 написал(а):

ну и поворот)беременна))
замечательная глава))
держи +)
с нетерпением жду проду!!!

Прода уже в процессе:)
Спасибо:)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы с тобой такие разные...