Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Аннабель (Сверхъестественное)


Аннабель (Сверхъестественное)

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Ksenia написал(а):

Ты решила раскачать это место, и показать "новичкам" как надо писать?))

Просто расскачать) Ну, тут, кстати, стало бодрее!!!))

Ksenia написал(а):

А серьезно - здорово. Но ты знаешь, что тут читать я не буду, ибо лень ХД поэтому, будь любезна, кидай мне все в ВК)

Я то и в вк кину, не обломлюсь, ты тока читай) Например, когда в газельке)))
Спасибо, Ксю ^^

0

12

http://s3.uploads.ru/xPlfy.jpg
на тебе еще, плохая женщина х)

+1

13

Liss написал(а):

на тебе еще, плохая женщина х)

Заняться тебе не чем)))
Но спасибо ^^ Круто))))** С меня теперь точно причитается))

0

14

Часть Вторая. Лучшее, что есть и в них, и в нас.
В лесу сегодня было тихо. Птицы не шумели, животные не шуршали листвой. Все потому, что наступала осень. Самое красивое, что она когда-либо видела. Именно в такие моменты Аннабель радовалась тому, что живет именно здесь, среди деревьев, покрытых красным и золотым.
И воздух тут был особенным в это время. Словно его намочили. Девушка знала, что все это от того, что листва гниет от частых дождей, из-за сырой земли, но она каждый раз пыталась находить в этом волшебство, чтобы не умереть со скуки.
Иногда, когда дождь надоедал, она выходила на крыльцо и долго смотрела на тучи, дожидаясь, когда он закончится. Через старую крышу на нее падали редкие капли дождевой влаги, но это не мешало ей.
Почти сразу же, как ее глаза устремлялись в небо, тучи рассеивались, становясь цвета ее глаз. И снова солнце ласково пробиралось через серые массы, густых облаков.
- Ты опять меняешь погоду, Аннабель? – спросил Кастиэль, вставая рядом с ней под козырьком.
- Мне кажется, что природа устала от него. Похоже на то, как небо плачет, - улыбнулась она. – Разве тебе не нравится солнце?
- Мне все равно, - пожал плечами Кас. – Я не чувствую ничего особенного. Ни симпатий, ни отвращения. А ты другая.
Аннабель тяжело вздохнула.
- Ты до сих пор не знаешь, хорошо это или плохо, да?
- Я узнал, кое-что, - нахмурился Кас, вглядываясь в ее глаза, которые тут же загорелись яркой вспышкой. – Я прочитал в одной из книг. Но говорить тебе не хотел.
- Почему? – оживилась Аннабель. – Что-то серьезное? Я опасна? Если так, то я готова сделать все, чтобы измениться…
Кас снова улыбнулся, чувствуя ее тревогу. Его названная дочь сейчас была похожа на настоящую девушку, которой не терпелось узнать какой-нибудь секрет или сплетню.
- Не в этом дело, - снова насупился Кастиэль. – Боюсь, что это ранит твои чувства.
- Я готова, - проглотив ком в горле, ответила девушка.
- Ты не моя дочь, как хотелось нам считать все это время. И никогда не была ею. Пусть и отцом меня называешь… Ты плачешь?
- Нет, - немного грустно ответила Аннабель, пытаясь высушить капли в уголках глаз. – И кто же я?
- Послушай все сначала, пусть историю ты эту знаешь наизусть. Ты появилась, когда я был ранен, почти смертельно. И лишь одно было способно исцелить меня почти тотчас. Ты – часть моей благодати, подаренной мне Богом. Ты – чистый ангел, созданный из благословения. Ты идеальна так же, как и она.
- Я – благодать? – удивилась девушка. – Но я не чувствую себя ею. Я чувствую себя обычной. Даже не ангелом, а просто человек, что чувствует и иногда грустит…
- Поэтому ты совершенна. Ведь согласись. Ты не спишь, не ешь, не хочешь пить и не нуждаешься в душе…
- Я сплю. Я вижу сны.
- Ты научилась, - настаивал Кастиэль. – От людей ты взяла все самое лучшее, Аннабель.
Девушка медленно кивнула и вошла в дом. Она присела на свою кушетку и взяла в руки старое одеяльце, которым ее укрывали ее в младенчестве. Оно всегда было теплым для нее и приятным на ощупь.
- Значит, мне нельзя больше называть тебя отцом? Как ты и говорил когда-то. Но я привыкла, что ты вечно рядом. Я не готова называть тебя иначе.
Кас сел рядом с ней и взял ее бледную ладошку в свои руки.
- Тебе не стоит отвыкать. Ты все равно останешься дочерью моей, что спасла мне жизнь, забрав с собой всю мою боль тогда.
- Мне все еще придется прятаться? И жить здесь отшельником? Я так устала от пустоты здесь. Наверно, это от людей во мне. Я не выношу здесь одиночества. А ты стал приходить так редко. У тебя дела и те охотники. Я не ревную, просто мне иногда хочется завыть.
- Я понимаю, но давай немного подождем? Ты уникальна, никто еще из Ангелов не знал такого чуда. Они будут преследовать тебя.
- Почему бы мне не быть обычным человеком? Моя магия под контролем, я смогу жить где-то еще.
- Я скажу тебе, как придет время.
- Я боюсь, что оно не наступит, - вздохнула Аннабель и положила голову на его плечо. – Обещай мне, что сделаешь то, что я прошу, пап. Я не так часто это делаю.
Кас снова улыбнулся. Вот и снова она, как человек. Как обычная дочь-подросток, которая просит чего-то. Хорошо, что это не машина или татуировка. Но сейчас это было бы куда легче разрешить, чем принять решение о ее свободе.
- Я постараюсь сделать это быстрее.
***
Смотреть сны сегодня не получалось. В голову лезли мысли о ее происхождении. Аннабель поднялась с кушетки и снова вышла на крыльцо. Сегодня было много звезд. Все потому, что тучи сегодня она уже прогнала.
Девушка оперлась на одну из опор и стала вглядываться в страшные силуэты деревьев. Раньше ей еще никогда не было так жутко смотреть на них. Она почти никогда не чувствовала страха. Только тогда, когда ей снились ангелы, что забирали ее из этого мира к себе на небо.
А теперь странная тревога охватила ее сердце и ожидание чего-то, что точно должно произойти.
Словно по приказу, деревья дернулись, шумя своими листьями. Так резко и так не мелодично, что сердце провалилось в пятки, а горло тут же сжала какая-то невидимая рука.
Страх стал подкрадываться все ближе к ее разуму. Но она была отважна, как и было положено совершенному.
- Кто здесь? – тихо спросила она.
В ответ последовал только очередной грохот деревьев. Прямо перед ней волновался пушистый куст.
Она сделала пару шагов к нему на встречу, пытаясь успокоить себя. Получалось не лучшим образом, но этого хватало, чтобы продолжать свой путь.
- Помоги… - прохрипело что-то в кустах. – Помоги.
Аннабель ускорилась, ныряя в густую растительность. Крик вырвался у нее из груди. В свете тусклой луны она разглядела молодого человека, что был изуродован.
От скулы и до самой шее было три глубоких пореза, из которых медленно просачивалась кровь.
- Все хорошо, - пропела Аннабель, пытаясь поверить сама своим словам. – Ты можешь идти?
Ответом ей стало тихий стон, больше похожий на скулеж раненного пса. Она заметила, что ноги человека тоже изодраны до крови.
Любовь к людям заставила ее не бросать его здесь сейчас. Не звать отца, а помочь ему самой.
Хрупкими ручками она вытащила парня на поляну перед домиком, где была мягкая подстилка из опавшей листвы. Он стонал еще сильнее, пугая ее, заставляя волноваться и суетиться.
- Я не могу тебе помочь, - жалобно сказала она. – У меня совсем ничего нет…
Парень смотрел на нее своими серыми глазами, которые постепенно становились стеклянными. Губы все еще шевелились в безмолвном «помоги».
- Я могу облегчить страдания, - тихо сказала она, видя, как тяжело поднимается его грудь от каждого вздоха. – Тебе будет не так больно.
На кончиках пальцев она снова собрала золотые пылинки, аккуратно проводя по глубоким ранам. Жаль, что он их уже не видит. Его глаза закрываются медленно, словно волна накрывает собой песчаный пляж.
А Аннабель только продолжает водить пальцами по каждой ранке, в надежде, что не делает ему еще больнее, чем есть на самом деле.

Отредактировано bn_marina (2012-11-15 09:15:32)

+1

15

Начало безумно понравилось ^^ Шикарное начало от шикарного автора  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Представляю Каса в роли папы. Чудо из чудес http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Я как поняла тут не будет крови/кишков/расчленение и всякого такого веселья?  :D
Я прописываюсь в ПЧ и меня не выгонишь:)

0

16

bn_marina написал(а):

Заняться тебе не чем)))

заказов нет, я сижу херней страдаю(:

bn_marina написал(а):

Хорошо, что это не машина или татуировка.

представляю ее с татухами :D
заваливается такая в домик, где ее ждет Кас, и такая: "паааап, я тут себе портак набила.!", а на лице бабочка на пол морды :D

bn_marina написал(а):

- Помоги… - прохрипело что-то в кустах. – Помоги.

это что за поебота.? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

bn_marina написал(а):

Его глаза закрываются медленно, словно волна накрывает собой песчаный пляж.

умер что ле.? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

bn_marina написал(а):

А Аннабель только продолжает водить пальцами по каждой ранке, в надежде, что не делает ему еще больнее, чем есть на самом деле.

красивая концовка)
спасибо за главу)

0

17

bn_marina написал(а):

Кас снова улыбнулся. Вот и снова она, как человек. Как обычная дочь-подросток, которая просит чего-то. Хорошо, что это не машина или татуировка. Но сейчас это было бы куда легче разрешить, чем принять решение о ее свободе.

Ой я тащусь от этого папочки  ^^
Вроде недотёпа Кас, а в роли такого заботливого папули :D  Неожиданно, но прикольно)

Супер Маришка, лови заслуженный плюсик за чудесную главку [взломанный сайт]

0

18

bn_marina написал(а):

Как обычная дочь-подросток, которая просит чего-то. Хорошо, что это не машина или татуировка.

:D А что? Татуировка не такая уж и плохая идея:) Главное чтоб со смыслом было)))

bn_marina написал(а):

- Помоги… - прохрипело что-то в кустах. – Помоги.

Это что за покемон?!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

bn_marina написал(а):

От скулы и до самой шее было три глубоких пореза,

Я может в жизни ничего не понимаю, но это странно.Извините, но людей не каждый день режут да убивают :D Особенно в кустах рядом с теремком Каса и Аннабель. Особенно, когда она ангел, которого скрывают...Я наверно просто стала слишком подозрительной http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Глава бесподобна:) Умиляет Кас ^^ Бааатяяяя :D
Хотела поставить плюс, но лимит:( Завтра поставлю :surprise:
С нетерпением жду главу http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

19

Ыыы))) Так круто заходить, когда тут столько новый комментов...^^

|Таша| написал(а):

Я как поняла тут не будет крови/кишков/расчленение и всякого такого веселья?

Тут это будет в ограниченных количествах, если будет вообще) Для кишков и кровищи почитай у меня Hell Circus) Вот там я отрывалась)

|Таша| написал(а):

Я прописываюсь в ПЧ и меня не выгонишь:)

Я те говорила, что я теперь клешнями не отпущу)

|Таша| написал(а):

Я может в жизни ничего не понимаю, но это странно.Извините, но людей не каждый день режут да убивают  Особенно в кустах рядом с теремком Каса и Аннабель. Особенно, когда она ангел,

Бывают в жизни совпадения)) Везде-то вы подвоха ищите)

|Таша| написал(а):

Завтра поставлю

Я работаю не за плюсы, а за отзывы :D
Спасибо ^^

Liss написал(а):

заваливается такая в домик, где ее ждет Кас, и такая: "паааап, я тут себе портак набила.!", а на лице бабочка на пол морды

Ржуууу :D

Liss написал(а):

умер что ле.?

Наверно)

Liss написал(а):

красивая концовка)
спасибо за главу)

Да рада писать для вас, мадам)) Все-таки люблю твои комменты)) Всегда скажешь что нравится, что нет, выделишь какие-то моменты, все по делу))
Спасибо, дорогуша)*

Kseniya написал(а):

Ой я тащусь от этого папочки

Дыааа))) Но что-то мне кажется, пока он у меня не сильно на папочку похож) Я исправлюсь в дальнейшем)
Спасибо, Ксю ^^

0

20

bn_marina написал(а):

Я работаю не за плюсы, а за отзывы

значит не поставлю :D Отзывы, так отзывы:)

bn_marina написал(а):

Для кишков и кровищи почитай у меня Hell Circus)

я уже бегу туда http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Отредактировано |Таша| (2012-11-16 05:36:39)

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Аннабель (Сверхъестественное)