Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы ощущали?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Использование приема диологов и отрывки маленьких действий *** это не совсем драббл. Просто прием, который используют некоторые авторы) к которым я иногда отношусь.

Saida написал(а):

Сухие эмоции+ отрывки действий = грамотный, но пустой до жути фик

Cassidi))** написал(а):

Хоть и драббл состоит только лишь из диалогов.Тут ведь ясно передано настроение.

Я читала два фик , где автор использовал только диологи, и несмотря на это фик живой и очень смешной, и был один, где ничего не было, диологи ничего не вызывали.
Передано настроение? Нет, этого не было, простите, но в чем-то мне понравилось, но стилистика предложений, у меня самой с этим проблемы,  так что советовать и говорить ничего не буду.

0

12

Ksu Ellington написал(а):

Как ощущение? Нравится?

Понравилась фраза.
Соглашусь со многими - сухо. Пусть это и драббл, но драбблом я считаю совсем другое. Какая-то зарисовка, не лишенная чувств, эмоций, переживаний.
Если эту историю довести до ума, то было бы неплохо. А то после прочтения осталось ощущения, словно я прочитала рассказ из одного предложения "Он родился, жил и умер".
Ну и сам стиль предложений. Словно диалог, вырванный из аськи...

0

13

Ksu Ellington написал(а):

Хоть кто-то заметил настроение.

Это из-за того что ты раскрыла мне маленький секретик:)

0

14

bn_marina написал(а):

Если эту историю довести до ума, то было бы неплохо. А то после прочтения осталось ощущения, словно я прочитала рассказ из одного предложения "Он родился, жил и умер".

А по другому никак.

bn_marina написал(а):

Ну и сам стиль предложений. Словно диалог, вырванный из аськи...

Вся соль заключалась в моментах. Как привыкаешь, а потом теряешь.
Да, эмоций не густо.
Ибо я - не эмоциональный человек в плане письма. У меня все по-чеховски.

Aikalia написал(а):

Передано настроение? Нет, этого не было, простите, но в чем-то мне понравилось, но стилистика предложений, у меня самой с этим проблемы,  так что советовать и говорить ничего не буду.

Печалька.

Cassidi))** написал(а):

Это из-за того что ты раскрыла мне маленький секретик:)

Ага, малююююсенький. Х)

0