Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!


Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Cassidi))** написал(а):

AikaliaБоже, ты мне напомнила истерический смех Аро

Клевый мужик)

Cassidi))** написал(а):

Когда убили Сета, а Лея вскинула голову и завыла...
Это была жопа.
А Джейки... вообще капец, у него такой отсутствующий взгляд был

Согласна, а потом Джейк от злости разорвал преследователя)

Cassidi))** написал(а):

Но, согласитесь Несси которая вроде как из будущего, безумно страшненькая...Лучше бы актрису взяли...

Да уж это точно, да и маленькие компьютерные дети это что-то, но взрослая еще хуже)

0

12

Aikalia написал(а):

Согласна, а потом Джейк от злости разорвал преследователя)

это было безумно КРУТО!!!

0

13

Cassidi))** написал(а):

это было безумно КРУТО!!!

Даа, а когда в конце показывали их историю это что-то, вот и конец подумала я, даже жалко как-то)

0

14

Aikalia
Я как-то не осознаю..
Такое ощущение, что это еще не конец)
Да будет так :D
Пусть Вечная Сага, на самом деле станет вечной...)

0

15

Aikalia написал(а):

Да уж это точно, да и маленькие компьютерные дети это что-то, но взрослая еще хуже)

:insane:

0

16

Девчонки представляете, должна была сегодня ехать на сумерки в кинотеатре :)
Но получился облом как назло прям, бегом в интеренете, правда в плохом качестве но посмотрела :)
Когда показали сцену с Карлайлом, а точнее его убийство, я чуть ли не рыдала :( так было жалко.
А про Сета и Лею я вообще молчу, мама меня успокаивала и говорила, что это всего лишь кино.
Боже....какое это кино..... актеры смогли воплотить мысли Стефани ни экран, за что им спасибо :)
Мне не очень понравилось то, что Несси взрослую сделали через комп.
Замомнился момент того, что  Белла чуть не убила Джейка из-за того что тот запечатлен на её дочери.
Так же понравилось как Белла сделала Эммета :)
Вроде все :)

0

17

Cassidi))** написал(а):

Такое ощущение, что это еще не конец)Да будет так  Пусть Вечная Сага, на самом деле станет вечной...)

Не знаю, с другой стороны не хочется продолжения, все хватит, а с другой, неее все-таки пусть это будет конец, а то дальше это уже не это)

0

18

Aikalia
Айк, я с тобой не согласна...
Эта история была про Эдварда и Беллу( ну, и Джейка мельком),
Теперь хочу про Джейка и Неську)

0

19

Cassidi))** написал(а):

Теперь хочу про Джейка и Неську)

я бы тоже этого хотела, вот кто бы нас услышал :)

0

20

Cassidi))** написал(а):

Теперь хочу про Джейка и Неську)

Я бы тоже хотела, но чисто отдельную (пусть и с Калленами и со всеми остальными), но не продолжение Сумеречной Саги, а только их история.
П.С. сама не поняла что написала)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!