Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!


Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Pretty bitch
Мерзость еще та...
Да и движения какие-то заторможенные.
Было видно как это сделано компьютером(
Надеюсь если Майер напишет книги про Джейка и Несси,
Ее в экранизации не робот будет играть :D

0

42

Cassidi))**
вот-вот)
когда совсем малютку показывали, вроде ниче была, а вот взрослая страхолюдина(((
я тоже надуюсь, что Лотнеру не придется с роботом целоваться))

0

43

и всё равно для каждой из нас, Несси остнется такой, какой её представили мы сами, в своих фанфиках)

+1

44

Vampirka-Black написал(а):

и всё равно для каждой из нас, Несси остнется такой, какой её представили мы сами, в своих фанфиках)

Абсолютно согласна) Неважно, кто играл Ренесми. Конечно, актриса могла бы играть более эмоционально, но не в этом главное. В моих глазах Ренесми совсем другая, фильм даже не повлиял на мое представление о ней.  :)

0

45

Salisha написал(а):

В моих глазах Ренесми совсем другая, фильм даже не повлиял на мое представление о ней.

на моё вот тоже))) со спокойной совестью продолжаю представлять свою Несси, гда пишу очередную главу фанфика))) для нас наша несси всё равно лучше)

0

46

лично мне очень понравилось) всю неделю хожу под впечатлением) Особенно понравился Эммет на поле боя))))

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Впечатления от "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!