Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Диана


Диана

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Привет. Я Диана. Можно просто Ди. Собственно, на моей аватарке вы видите мою настоящую фотографию, но для особо любопытных можете посмотреть еще в моём альбоме в вк. (не поверю что кого из вас нет в вк).
http://vk.com/album33676147_148907094
Кстати можете меня даже добавить, только напишите что вы с форума и напишите свой ник, так как обычно незнакомых мне людей я не добавляю. ))
Я легко схожусь с людьми, так что найти со мной общий язык не составит никакого труда.)
Из интересов пожалуй...музыка.) Отходив в музыкальную школу по классу гитары полтора года, я ушла из нее, сославшись на то что мне не нравится играть классику, хотя сама спустя три года играю ту самую классику с удовольствием. Слушаю я всё, что мне понравится. Но реп не особо люблю. Обожаю 30 seconds to mars и Paramore. )
Из актеров я люблю много кого. Джони Депа, например. Адам Сендлер, Джастин Тимберлейк, Эштон Катчер, сестры Олсен, Мила Кунис, Дженифкр Энистон. Смотрю в основном комедии. Но такие фильмы как "Гари Поттер", "Сумерки" и т.д. тоже люблю. Еще смотрю "Дневники вампира" и "Сплетницу".
Я не могу сказать что я особая фанатка фильма "Сумерки". Я особая фанатка конкретно книги. Одна из тех, кто считает что намного интересней прочитать книгу, чем посмотреть фильм, снятый по книге, из которого вырезали половину важных событий, чтобы уложиться в положенные пару часов.
Как я попала на форум? Искала фанфики по саге, наткнулась на интересный. Он оказался на этом форуме. Долго читала как гость, потом не удержалась и зарегистрировалась. Начала писать сама. Мои фики читали много кто. Но потом как то забросила. И спустя два года посмотрела последний фильм и назлынули воспоминания. Я решила писать снова. Зашла сюда и обнаружила много новых лиц. И пару старых. Но я надеюсь заново обзавестись здесь друзьями.)
В общем, читайте меня. ;)

Отредактировано Renesmee Black (2012-11-25 14:39:03)

0

2

Renesmee Black написал(а):

Привет. Я Диана. Можно просто Ди

Салют=)

Renesmee Black написал(а):

Собственно, на моей аватарке вы видите мою настоящую фотографию,

Симпотичная)

Renesmee Black написал(а):

Из интересов пожалуй...музыка.)

ААА)) Братюня*))

Renesmee Black написал(а):

Отходив в музыкальную школу по классу гитары полтора года, я ушла из нее, сославшись на то что мне не нравится играть классику, хотя сама спустя три года играю ту самую классику с удовольствием.

Я на скрипку хожу, еще год и все*)) Но мне нравиться)) А на гитаре играю только когда в группе*)

Renesmee Black написал(а):

30 seconds to mars

Мне они тоже нравятся*))

Ну вообщем я к тебе))))

0

3

*KISS* написал(а):

Ну вообщем я к тебе))))

ну в общем располагайся ))

0

4

меня как то подбешивает, что пишешь фик. смторишь, тему просматривают 4 гостя и 3 пользователя. А комментариев НОЛЬ )))

0

5

Renesmee Black написал(а):

Мила Кунис

Обожаю ее.Особенно улыбку и огромные глаза.

Renesmee Black написал(а):

Обожаю 30 seconds to mars и Paramore. )

Джаред Лето и Хейли Уильямс..Мммм...Мы с тобой подружимся;);)
Принемай меня Ди));)Я Раяна;)

0

6

Eva , я вчера твой блог читала ))) тоже нашла много общего ))

0

7

Renesmee Black написал(а):

Eva , я вчера твой блог читала ))) тоже нашла много общего ))

Тогда заглядывай;)Пообщаемся));)

0

8

Этот день ужасен. я как белка в колесе. ничего не успевала. время 23:38, а я еще только добралась до кровати. ни
одной свободной минуты. нужно написать проду в три фика, но сделаю это завтра. неужели завтра кроме колледжа совсем никуда не надо???
___
Собираюсь пойти в спортзал. Сегодня были на профосмотре, встала на весы, а там 47кг. хотя никогда не весила больше 43. пора худеть.
____
как у вас дела??

http://s2.uploads.ru/t/xmfeO.jpg

Отредактировано Renesmee Black (2012-11-26 23:43:20)

0

9

а еще кстати кто нибудь сидит на твиттере?)))

0

10

Renesmee Black написал(а):

30 seconds to mar

Я влюбилась *-*

Renesmee Black написал(а):

Из актеров я люблю много кого. Джони Депа, например. Адам Сендлер, Джастин Тимберлейк, Эштон Катчер, сестры Олсен, Мила Кунис, Дженифкр Энистон. Смотрю в основном комедии. Но такие фильмы как "Гари Поттер", "Сумерки" и т.д. тоже люблю. Еще смотрю "Дневники вампира" и "Сплетницу".

У нас с тобой много общего. Надеюсь, подружимся ;)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Диана