Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Follow me (Cassie & bn_marina)


Follow me (Cassie & bn_marina)

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Пролог.
- Кейт, подумай еще раз!
- Я все решила, Таня. Я ухожу.
- Ты не смеешь оставлять меня! – Таня почти визжала от эмоций, что переполняли ее. – Не смеешь! Кармен, скажи ей!
Кармен только быстро хлопала своими большими глазами и не понимала, что происходит прямо сейчас.
Таня метнула взглядом в Елеазара, который стоял в углу, поджав губы.
- Что вы стоите?! Она уходит! – кричала она на членов своего клана.
- Она вправе решать сама, - неуверенно сказал Елеазар.
Таня уничтожающе посмотрела на него. Казалось, что женщина вот-вот упадет на колени перед своей сестрой, что сейчас была похожа на неприступную скалу.
- Кейт, я умоляю тебя. Куда ты идешь?.. – ее голос стал мягким, словно она просила милостыню у церкви. – Ты - часть Клана. Ты – Денали. Ты – часть меня. Гаррет может остаться и здесь.
- Это не его решение, а мое, - твердо ответила Кейт. – Он скоро вернется с охоты, и мы уйдем.
- Кейт, - снова начала шипеть Таня.
- Я не могу оставаться здесь! – закричала ей в лицо сестра. – Сначала на наших глазах убили нашу мать! Потом Ирину! Я ухожу, потому что мне больно!
- Ты думаешь, что нам не больно?! Ты думаешь, что я справлюсь одна?!
- Я не могу жить с мыслью о том, что когда-нибудь мне придется увидеть и твою смерть!
- Мы живем вечно…
- Теперь, когда Вольтури возомнили себя слишком важными, ты не можешь говорить об этом с уверенностью, - Кейт обняла сестру за плечи, но та даже не подняла рук, чтобы сомкнуть их за ее спиной.
Кейт прижалась к своей сестре щекой, вспоминая все, через что они прошли вместе за эти сотни лет. Как им было больно, как им было радостно, как их мучала жажда, как они любили сводить с ума мужчин. Сейчас все это должно закончиться.
- Прости, Таня. Я люблю тебя. Но я… хочу убежать, - глаза Кейт защипало от слез.
Она чувствовала боль Тани, которая начинала пожирать ее изнутри, сжигать, словно адское пламя. Это было даже хуже агонии. Это когда от тебя отрывают огромный кусок. Прямо из сердца, которое вдруг отказывается гонять эту вязкую, вампирскую кровь по венам. Будто душу вынимают, не церемонясь, огромными граблями.
- Если ты уйдешь сейчас, - холодно сказала Таня, когда Кейт наконец-то отстранилась. – Ты мне больше не сестра.
Кейт застыла. Слезы скопились на ресницах.
Они смотрели друг на друга, чувствуя, как толстый канат между ними истончается до размеров нити.
Кармен тихо всхлипнула, пытаясь найти утешения в руках Елеазара.
- Тогда прощай, Таня, - отчеканила Кейт.
Дверь с шумом отворилась.
- Я готов!
Бодрый голос Гаррета совсем не подходил для околотраурной обстановки. Он сразу понял, что здесь что-то не так, когда Кейт посмотрела на него.
В ее глазах застыла просьба – «Забери меня отсюда. Скорей».
Вампир недоверчиво посмотрел на Таню, которая все еще смотрела на Кейт, не моргая. Женщина вселяла ужас даже в него.
Гаррет вышел вперед, пряча Кейт себе за спину.
- Мы уходим. Если кто-то против, то будет иметь дело со мной.
Пусть он и обращался ко всем, но Елеазар и Кармен знали - все эти слова были предназначены Тане.
Глава клана наконец-то моргнула и посмотрела на Гаррета.
- Не смею задерживать.

+7

12

блин! блин! блин! это ахеренская идея! после фильма я в восторге от Гаррета, как впрочем и от Бенджамина, но сейчас речь о Гаррете)
молодцы, девчонки, что решили писать этот фанф! правда я все равно не догнала почему они уходят, но это фигня- потом пойму :D
все таки Гаррет потрясающий!

bn_marina написал(а):

Гаррет вышел вперед, пряча Кейт себе за спину.
- Мы уходим. Если кто-то против, то будет иметь дело со мной.

вот это вообще в его духе! прям перед глазами стоит эта картина! уууууууууу прям! аж мурашки по коже! (давно я ничего не читала с мурашками по телу))
все очень круто! хочу еще!

0

13

Ну наконец то  вместо"долго и счастливо" будет больно и нервотрепательно . Вероятно есть резон быть вместе с тем кого любишь ,но терять и видеть напоминание об этом каждый день рядом с собой непереносимо даже для вампиров .Понимаю героиню ,сестра  слишком резко обрубает контакт .Не хотела бы я делать такой выбор .
bn_marina Ситуация очень напряженная ,но переживания настолько реальные , мастерски описано ,спасибо.
Давление не есть способ сопротивления ,скорее это  отторжение ,проду ....

0

14

Это ужасно(
Почему, Таня не может отпустить...?
Ведь так, Кейт наверняка будет лучше.
Почему, она не хочет понимать?
Гаррет, такой умнчика))
Кармен и Елеазар, все поняли... а вот Таня.
Она меня раздражать начинает.

bn_marina написал(а):

- Не смею задерживать.

Какой кошмар...

0

15

bn_marina

bn_marina написал(а):

- Ты не смеешь оставлять меня! – Таня почти визжала от эмоций, что переполняли ее. – Не смеешь! Кармен, скажи ей!

живенько представляется)
особенно с её присплюстнутым лицом :D

bn_marina написал(а):

- Если ты уйдешь сейчас, - холодно сказала Таня, когда Кейт наконец-то отстранилась. – Ты мне больше не сестра.

сначала прочитала:"ты мне больше не жена", глаза сразу на выкате

bn_marina написал(а):

Гаррет вышел вперед, пряча Кейт себе за спину.
- Мы уходим. Если кто-то против, то будет иметь дело со мной.

Гаррет такой Гаррет.)

Марин, всё так эмоционально и реалистично) кому теперь ещё под кого подстраиваться)
у меня, скорее всего, комменты будут больше по части Гаррета :D ты написала всего пару строчек с ним, а уже целый образ в голове)
и отдельное спасибо за оперативность)

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Почему, Таня не может отпустить...?
Ведь так, Кейт наверняка будет лучше.
Почему, она не хочет понимать?

Таня понимает, но не хочет отпускать. Она ведь почти одна останется, ну)

Отредактировано Cassie (2012-11-26 14:49:18)

+2

16

Mademoiselle написал(а):

блин! блин! блин! это ахеренская идея! после фильма я в восторге от Гаррета, как впрочем и от Бенджамина, но сейчас речь о Гаррете)

Мне Бен тоже понравился)) Только бывшего мне одного напомнил) Но все равно милый)
И Гаррет... О, Боги))

Mademoiselle написал(а):

аж мурашки по коже! (давно я ничего не читала с мурашками по телу))

Мы столько мурашек приготовили...))) Закачаешься :D
Спасибо, Ань))) Рада, что ты туточки ^^

Зверева Оля написал(а):

Ну наконец то  вместо"долго и счастливо" будет больно и нервотрепательно

Хардкор, да))
Мы любим драмы)

Зверева Оля написал(а):

Ситуация очень напряженная ,но переживания настолько реальные , мастерски описано ,спасибо.

Тебе спасибо, Оль))

Cassidi))** написал(а):

Почему, Таня не может отпустить...?

Если бы твоя семья рушилась, ты бы тоже бесилась, я уверена))

Cassidi))** написал(а):

Кармен и Елеазар, все поняли... а вот Таня.
Она меня раздражать начинает.

А мне нравится Таня) Мать семейства) Настоящая глава Клана)
Спасибо за коммент)

Cassie написал(а):

живенько представляется)
особенно с её присплюстнутым лицом

А мне понравилась актриса) Я люблю необычных дам)

Cassie написал(а):

Марин, всё так эмоционально и реалистично) кому теперь ещё под кого подстраиваться)

Ну да броооось)))

Cassie написал(а):

ты написала всего пару строчек с ним, а уже целый образ в голове)

Умеем-могём))
Спасибо, Настюш))) Жду от тебя главу)) После Зависимости, канешн)))

0

17

bn_marina написал(а):

Если бы твоя семья рушилась, ты бы тоже бесилась, я уверена))

Странно, но у меня уже такое было...
Мать в Москве. Две сестры и тетя тоже там.
Раньше жила с бабушкой, дедушкой и братом.
Летом бабушка умерла.
Отец и мать в разводе.
Поэтому не знаю где отец.
И когда все уезжали я не реагировала так.
Просто решила что так будет лучше...

0

18

Cassidi))**
У каждого по-разному же...) В каких-то случаях, действительно, лучше когда люди расходятся, но когда они сильно любят и привязаны (а у нам тут даже вампиры), то кричать и не отпускают...)

+1

19

Пролог шикарные,очень очень нравиться!
Таня когда кричала,поступала довольно эгоистично...
Но наверно Кейт будет так лучше))
Спасибо за прекрасный пролог)
Вам +)

0

20

Злой гений
Спасибо) Старались)
Все-таки, не думаю, что Таня вела себя сильно эгостично...)
В общем, ждем дальше главу... *незаметно подпинываю Настю :D*

+1


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Follow me (Cassie & bn_marina)