Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Follow me (Cassie & bn_marina)


Follow me (Cassie & bn_marina)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Глава 1.

"Из нынешней ситуации можно выйти только одним способом – проложить путь к нашей цели дорогой безжалостного применения силы, плывя по морю крови под пылающим огнем неба."
- Пробормотала Кейт и захлопнула книгу, откинув ту на стол. Она присела на кровати, пропуская светлые волосы сквозь пальцы и считая секунды до появления Гаррета. Её слова должны были спровоцировать его прийти сюда, она не раз использовала фразы из книг, содержащие при себе отрицательные мысли, связанные с убийствами людей. Что являлось абсурдом для Гаррета, так как он ясно дал понять, что «вегетарианство» не для него. Ему по душе живая, чистая кровь человека, а не мех в зубах.
Кейт не одобряла подобного. Каждый день она пыталась достучаться до его совести и попытаться сделать из него вампира, пьющего только кровь животных.
Это продолжалось на протяжении двух месяцев, с тех пор как Кейт навсегда ушла от Тани, забыв про всю семью Денали. Нервы Гаррета за это время натягивались, подобно струнам, но тот держался, вымещая всю агрессию на своих жертвах, чего, конечно, Кейт не знала.
Как она и предполагала, Гаррет появился в дверях спальни. Он опёрся на косяк и смотрел на неё оттуда ярко-красными глазами. В уголке губы осталась засохшая капелька крови, которую тот не увидел. Но вот Кейт сразу обратила на это внимание.
Скривившись, она взяла из шкафа полотенце и тут же оказалась возле своего парня, оттирая его губы.
Он улыбнулся ей и, схватив за талию, притянул к себе, впиваясь в её рот горячим поцелуем. Кейт протестующе запищала, но не боролась. Её пальцы дёрнули его волосы, показывая, что он не смог отвлечь её мысли этим проявлением страсти. Она засола его нижнюю губу, и знакомый чуть солоноватый привкус опалил горло. Кейт было дёрнулась в сторону, как Гаррет прижал к её стене, прерывая поцелуй. Он вдохнул запах её волос.
- Вижу, что ловля людей закончилась успешно, - заметила Кейт с издевкой, всё ещё смотря на его губы.
- А ты не занималась истреблением парнокопытных, - Гаррет проследил пальцем тёмные круги под её глазами. – Тебе нужно поохотиться.
- Я собиралась. Но потом вспомнила, чем в это время занимается мой парень и аппетит пропал.
- Ты очаровательна, Кейт.
- Так же, как и поразительна, да, мужчина? – по его телу прошёл слабый электрический ток.
Пальцы Гаррета проскрежетали по стене рядом с головой Кейт, оставляя неглубокие, но заметные следы.
Она повернула голову и выгнула бровь.
- Отремонтируешь. Сегодня же.
- Тебе пора прекратить эти штучки, женщина.
Её ладони опустилась на его крепкую грудь, она улыбнулась ему.
- А иначе что?
- Я повидал многое, Кейт. Будь уверена, моя фантазия удивит тебя, - его голос был мягким. – Но для начала тебе нужно навестить своих друзей-оленей.
Он сделал шаг назад, выпуская свою девушку.
Она поцеловала его в щёку, опасаясь, что вновь уловит запах человеческой крови и в следующую секунду испарилась из комнаты, оставляя Гаррета одного.
Он развернулся к столу, взял книгу и вновь прочёл фразу, недавно слетевшую с губ его Кейт. Она боролась против его естественной сущности, но не достаточно, чтобы что-то изменить.

***

Кейт вернулась к следующему вечеру удовлетворённая и успокоившаяся. Ей пока не хотелось вновь донимать Гаррета насчёт вегетарианства. Она стала замечать, что это тема начинает её волновать в то время, когда жажда напоминает о себе.
Кочевник поджидал её на ступеньках дома, который они снимали несколько дней. Пара оставалась на месте не дольше недели, не желая привлекать к себе лишнее внимание.
Завидев блондинку, Гаррет чуть склонил голову. До его носа тут же дошёл запах крови животного, лицо неосознанно скривилось. Кейт, завидев это, только закатила глаза и замедлила шаг, почти на человеческой скорости преодолевая расстояние между ними. Это время она заняла, приводя волосы и одежду в хоть какой-то порядок. На охоте она не уделяла этому внимания.
Проглотив «я скучал по тебе», Гаррет поцеловал Кейт и, подняв ту на руки, занёс в дом. Он не стал говорить только по тому, что девушка вновь заведётся и станет говорить, будто им не придётся расставаться, если на охоту они будут ходить вместе. Порой она была наивной.
Однако вскоре Гаррет понял, как ошибался.
- Я хочу пойти с тобой на охоту, - заявила через несколько недель Кейт.
Он удивлённо посмотрел на неё, растеряв на время вид всезнающего мужчины.
Между ними было безмолвное заключение, что девушка ни за что не будет смотреть на то, как он питается людьми. Иначе говоря, она даже думать не могла об этом без передёргивания.
- Знаю, Кейт, ты ищешь что-то новое в жизни, но давай стремиться к этому не подобными шагами, - запротестовал он. – Прогуляться вместе можно и по парку.
Она замотала головой.
- Давай, Гаррет! Мне надо посмотреть на то, в чём ты не хочешь уступать мне.
- Не лучшая идея.
- Естественно. Ты на моих глазах будешь кого-то убивать. Но я смогу отвернуться или, на крайний случай, вернуться домой. Я справлюсь.
- Я знаю, что ты сильная, Кейт. Ты не дашь себя в обиду. Однако к чему это приведёт? Хорошо, увидишь, как я питаюсь, тем самым продолжая свою жизнь. Ты так же можешь увидеть во мне монстра, я не контролирую себя там. И после этого решишь уйти от меня, - Гаррет крепко стиснул её плечи, словно это уже случилось, и он не хотел отпускать её.
- Нет, - мягко отозвалась блондинка и улыбнулась ему. – Я только посмотрю, я не убегу от тебя с воплями.
Кейт начала перебирать его волосы, которые Гаррет ни за что не острижёт.
- Так что всё нормально. Морально я давно готова.

***
Кейт соврала. Она едва могла смотреть на открывшуюся перед ней картину. Гаррет находился от неё в нескольких метрах, в тёмном переулке, держа в руках хрупкое тело девушки лет двадцати.
У неё ведь вся жизнь впереди, - с тоской подумала она, но не помешала своему парню.
Его жертва была ещё жива. И даже боролась. Её руки отбивались от Гаррета, она пихалась ногами, но его захват был слишком силён.
Крепче, до хруста в костях и отчаянного стона девушки, он прижал её спину к своей груди и наклонил голову для лучшего доступа к шее.
Кейт прижала ладошку ко рту, чтобы не издать и звука.
Она была уверена, что если бы не находилась здесь, то Гаррет не стал бы действовать так демонстративно и чуть ли не ломать кости девушки. Ему просто нужно было показать, что прийти сюда и смотреть, как он питается – самая худшая идея.
Но в тоже время ему нужно было показать ещё кое-что.
Облизнув нижнюю губу, он медленно склонился к шее. Белоснежные клыки погрузились в тонкую кожу, тут же окрасившись в красный.
Кейт тяжело втянула воздух, так как ситуация хоть и была ужасной, но смотрела даже немного… эротичной. Ей нравилось наблюдать, какие сильные руки у её парня, как крепко они сжимают незнакомку. Как красиво его лицо, когда жажда покидает его тело. Как расслабляется он сам с каждым глотком…
Обескровленное тело рухнуло на асфальт, и Кейт от неожиданности вздрогнула. Переведя взгляд на Гаррета, она увидела, что тот пристально наблюдает за ней. На самом деле он весь процесс питания наблюдал за ней и прекрасно видел, что твориться в этот момент с девушкой. Только ещё не определился с собственными ощущениями.
- И что теперь? – прошептала она, указывая рукой на труп.
- Я избавлюсь от него, - пожал плечами Гаррет.
- Не оставишь где-нибудь, замаскировав под убийство? Именно избавишься?
- Сейчас на это нет времени.
Кейт подняла глаза к небу и усмехнулась.
- У нас целая вечность, Гаррет, о чём ты, чёрт возьми, говоришь.
- Ты злишься? – он сделал шаг к ней.
- Давай покончим с этим. Ты был прав, это не лучшая идея.

+4

32

Настя услышала наша молитвы!)
Глава шикарна)) Еще раз скажу, что все эти твои "средства речевой выразительности" просто на высоте!)
И описание того, как Гаррет обедает реально немного эротичны) Понимаю Кейт)
И сами герои крутецкие получились) Мне очень понравилось)
Не зря пинала тебя! Все очень круууто)

+1

33

очень нравится:3
классно пишешь:)
классная прода
МОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ИССЯК!
КРУТО КОРОЧЕ!
http://imgdepo.ru/id/i2329693

Отредактировано Mrs.Lewis (2012-12-23 11:20:13)

+1

34

Cassie написал(а):

Ему по душе живая, чистая кровь человека, а не мех в зубах.

   
Вся сущность Гаррета . Экскурсия на "пикник " прошла довольно удачно , Кейт убедилась в своей приверженности к животноводству ,а Гаррет понял насколько она его любит - посмотрела,завелась . Неужели перетянет на свою сторону ?
Красочно ,выразительно  ,местами на грани ,но наш автор по другому и не делает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   . Подколы друг друга  у героев , как  средство общения -реалистично . Спасибо  за непредсказуемость  [взломанный сайт]  ,не зря ждали   .

0

35

мои обещанные + каждой авторше:D

0

36

никогда не читала ничего подобного!
Кейт и Гарриет весьма и весьма необычная тема и я рада, что вы, девчонки, за нее взялись.
у вас шикарно получается описывать чувства героев, находящихся в крайности.
было до безумия жалко Таню, которая не могла отпустить сестру.
но с другой стороны я понимала чувства Кейт и Гарриета.
его охота описана очень ярко и выразительно, можно даже сказать шокируеще.
на грани.
но именно это и удается вам лучше всего. держать в напряжении, но не доводить до срыва.
великолепно, чувственно, неординарно.
приятно читать.
плюсы обеим.  :love:

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Follow me (Cassie & bn_marina)