Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь


Измена порождает любовь

Сообщений 11 страница 20 из 85

1

Автор :Lapochka-1992
Бета: нет
Название: Измена порождает любовь
Дисклеймер : Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат Стефани Майер + некоторые мои
Предупреждение: возможна нецензурная лексика
Рейтинг:R, POV
Пейринг : Эмбри Колл/НЖП
Размещение :здесь и на http://fanfiki.frmbb.ru/
Жанр: Romance
Размер: Миди
Описание:  измена одного человека в прошлом позволят другому найти свое счастье в будущем
Предупреждение: Это мой первый фанфик, поэтому не судите строго

http://s2.uploads.ru/t/Goczr.jpg
Огромная благодарность автору обложки- Mariya.

ПеЧенюшки

Еленка1995
Mariya
Неля
L.A Baby
KroKus
Ксеша
Eva
Дампирша

Отредактировано Lapochka-1992 (2012-12-17 19:49:10)

+1

11

Интересная глава! От лица Сью - очень оригинально!
Надеюсь на скорую проду!
Можно ли узнать имя автора?

0

12

Mariya написал(а):

Это издевательство!!  
Остановиться на самом интересном месте.
Глава очень интересная вот только маленькая.

Mariya, объясняю почему она маленькая. Видишь ли я не делаю черновиков, а пишу сразу так сказать  с головы- это позволит мне выложить фанф таким, каким я его себе представила, без исправлений, но повторяюсь проды хоть и маленькие, но будут часто.

0

13

L.A Baby написал(а):

Интересная глава! От лица Сью - очень оригинально!
Надеюсь на скорую проду!
Можно ли узнать имя автора?

спасибо, мне очень приятно Имя - Настя., А Lapochka это мое прозвище, которое держится аж с 2 лет. Тебя как?

0

14

Глава 2
POV Ли
Сколько же можно??? Жизнь и так не баловала, а теперь вообще хоть вешайся. Раньше вершиной моих проблем являлся Сэм и его запечатление на Эмили, но как оказалось это было лишь цветочками. После похорон я почти все время находилась во вспыльчивом состоянии. Если нет, то била истерика. И чтобы успокоиться, я решила начать разбирать вещи папы. Какую- то часть вещей, раздадим друзьям и соседям, некоторые оставим себе, на память. Но вот его стол, его бумаги и записи я долго не могла решится к ним прикоснутся. Но все начала их пересматривать. Там было много разных пометок о легендах племени. Были и записки-"напоминалки: о днях рождениях знакомых, о бейсбольных матчах и прочих посиделках. Но мое внимание привлекло лишь одно-конверт из плотной белой бумаги, на лицевой стороне которого значилось имя папы..............
После прочтения меня стала бить крупная дрожь, пот катился градом и меня наполнила ненависть, лютая ненависть, к когда-то столь любимому человеку,  к моему папе....
Стало невыносимо жарко,и выронив письмо я еле выполза на террасу и  вдруг дрожь стала неконтролируемой и все поглощающей. Разум стал меркнуть и я отключилась.....
Очнулась уже в лесу, но места были не знакомы. Оглянувшись по сторонам я заметила странность-тень огромного, почти двухметрового волка, который как и я оглядывался по сторонам. Взглянув на себя и ужаснулась:
- Этого не может быть...-единственная мысль проскользнула в моей голове
- Может, может- вдруг возник посторонний, но некогда такой родной голос Сэма?

+1

15

Настён я просто когда начинаю читать твои главки
мне хочется ещё и ещё.
потому что написано очень интересно!
вторая глава очень хорошо и эмоционально написана!
молодец лови +

0

16

Lapochka-1992 написал(а):

Огромная благодарность автору обложки- Mariya.

Очень рада что тебе понравилось дорогая! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

17

Mariya написал(а):

Настён я просто когда начинаю читать твои главки
мне хочется ещё и ещё.
потому что написано очень интересно!
вторая глава очень хорошо и эмоционально написана!
молодец лови +

спасибочки большое :blush:  :blush:  :blush:

0

18

глава 3
POV Билли
Я решил проверить как там Сью и дети справляются со своей утратой. Лишиться отца в  подростковом возрасте очень тяжело.Теперь им не будет хватать мужской руки, отцовского напутственного слова. Подъезжая к дому Клирвотеров, я заметил странную вещь: прямо перед домом были раскидана разодранная в клочья одежда. Мои глаза расширились от испуга. Неужели Сет? Но как? Почему? Ему еще рано! Возраст не тот. Всего пятнадцать лет.
Я поторопился в дом. В прихожей на полу лежало письмо. Присмотревшись к его содержанию я аж вскрикнул. Дети? Побочные дети? Побочные дети Гарри, носящие ген оборотня, живут вне резервации, хотя возраст перевоплощения уже пришел и вполне вероятно, что парень уже перекинулся.
- Надо срочно собрать совет....-пробормотал я вслух. И положив письмо обратно на пол поспешно покинул дом.

глава 4
POV Сью
Ли стояла тенью на пороге, держа в руке какое- то письмо, но я не обращала никакого внимания. Моя истерика набирала обороты.... Дети. Другие дети. У Гарри были другие дети. И если бы он был жив, то они бы стали жить с нами, так как он являлся их единственным кровным родственником. Последним близким человеком на земле.
- МАМА!!!!- от отклика Ли я даже истерить перестала. И присмотревшись к ней поняла- что-то случилось.
-Что случилось, милая?
- Я..я...я не знаю, как объяснить .....Но я разозлилась и вдруг .... я.... волк...
У подкосились ноги: сначала измена Гарри, теперь перевоплощение дочери.
-Почему... почему ты разозлилась?
И со слезами на глазах, она молча протянула мне письмо.
Я прочитала его. И почувствовала вновь приближающуюся истерику.....
В нем эта женщина, Алексия Кейс, сообщает о том, что она родила двойняшек. Мальчика и девочку. Мальчика назвали Кейлебом, а девочку Анейей Немойей (боже какое странное имя).
Было видно, что письмо перечитывалось очень много раз, но снизу, в самом уголке этого письма была сделана приписка рукой Гарри. Сью, если что- то случится со мной и Алексией, то дети должны приехать и жить в резервации, в нашей семье.....

0

19

Мне понравились главы) Интересная идея)
Имя реально странное, но красивое. С нетерпением жду следующей главы)

0

20

KroKus написал(а):

Мне понравились главы) Интересная идея)
Имя реально странное, но красивое. С нетерпением жду следующей главы)

Спасибо большое, я рада что тебе понравилось

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь