Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь


Измена порождает любовь

Сообщений 21 страница 30 из 85

1

Автор :Lapochka-1992
Бета: нет
Название: Измена порождает любовь
Дисклеймер : Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат Стефани Майер + некоторые мои
Предупреждение: возможна нецензурная лексика
Рейтинг:R, POV
Пейринг : Эмбри Колл/НЖП
Размещение :здесь и на http://fanfiki.frmbb.ru/
Жанр: Romance
Размер: Миди
Описание:  измена одного человека в прошлом позволят другому найти свое счастье в будущем
Предупреждение: Это мой первый фанфик, поэтому не судите строго

http://s2.uploads.ru/t/Goczr.jpg
Огромная благодарность автору обложки- Mariya.

ПеЧенюшки

Еленка1995
Mariya
Неля
L.A Baby
KroKus
Ксеша
Eva
Дампирша

Отредактировано Lapochka-1992 (2012-12-17 19:49:10)

+1

21

глава 5
POV Совет
-это может быть опасно
-нужно предотвратить это
- нельзя допустить раскрытия тайны
-все, решено
- они должны быть здесь

глава 6
POV Билли
  Я решил поговорить со Сью, поэтому сразу же после совета я направился к ней. Она была в гостиной вместе с Ли, которая билась в оглушительной истерике.
-Сью, нужно поговорить...
Она подняла на меня грустные глаза, кивнула в сторону кухни и направилась туда
-о чем?
о побочных детях Гарри
Она побледнела
- Как ты узнал?
-Увидел письмо в коридоре, после обращения Ли. Совет тоже знает. Мы приняли решение Сью. Дети должны переехать сюда.
-Ни за что!!!!!Никогда!!!!
- Подумай Сью. Если парень обратится там, то тайна нашего племени будет раскрыта. Мы не можем этого допустить. И если брать в расчет ситуацию с Ли, то угроза становится двойной, ведь девочка тоже обладает геном оборотня. Если не ради племени, то хотя бы ради Ли и Сета.
Она обреченно вздохнула и произнесла
- Хорошо, я оформлю опеку, но сначала я должна все рассказать Ли и Сету.
- Ладно.
Выйдя на улицу я перевел дух. Слава Богам, этот разговор позади.

глава 7
POV Сет
Да уж вот это время наступило. Даже не знаю, что хуже: смерть папы или реакции мамы и сестры после похорон. Я старался не часто попадаться им на глаза, что бы не нарваться на роль жилетки  в их бесконечной истерике.
Но сегодня избежать не удалось- мама захотела поговорить со мной и Ли. Не знаю о чем. Но надеюсь, что это что-то хорошее. Но как оказалось надеялся зря.
Мама рассказала правду о папе : о его измене, о других детях и о том что эти дети, по решению совета будут жить с нами . Я не знал как реагировать на это заявление, но это и не требовалось знать. Мое тело начало сотрясать крупная дрожь, кости стали нещадно болеть и потом наступило помутнение....

глава 8
POV Сью
Будь оно все проклято. И Гарри, и Алексия, и дети. ОН просил МЕНЯ...МЕНЯ позаботится о них. Я позабочусь, но никогда не забуду, что из-за них пострадали мои собственные дети.
Я не буду срываться на детей, чьим опекуном я стану. Они не виноваты, что Гарри оказался сволочью и предателем. Им тоже сейчас тяжело. Я о них позабочусь....

КОНЕЦ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ

0

22

шикарное описание :)
так много мини-глав разных героев :)
Мне очень нравиться :))))

0

23

Еленка1995 написал(а):

шикарное описание
так много мини-глав разных героев
Мне очень нравиться )))

Спасибо я рада, что тебе понравилось))))

0

24

Идея класс!Когда я увидела заголовок, но ещё не было текста я сразу подумала, что Гарри отец Эмбри....Хорошо, что я ошиблась.
Плюс тебе, мне нравится!

0

25

Неля написал(а):

Идея класс!Когда я увидела заголовок, но ещё не было текста я сразу подумала, что Гарри отец Эмбри....Хорошо, что я ошиблась.
Плюс тебе, мне нравится!

Спасибо за +)))) Поверь им и двойняшек лихом хватит))

0

26

ЧАСТЬ 1
глава 9
POV Кейлеб
3 месяца. Прошло всего 2 месяца, а наша жизнь в который раз совершила крутой переворот. Смерть матери, скитания по приютам, пока искали нашего родного отца. Следующим ударом стало известие о его смерти за неделю до смерти мамы. Мы были в шоке. Сестра впала в своего рода ступор- не разговаривает ни с кем, кроме меня. Затем пришло потрясение- нас решила забрать папина жена. Когда нам сообщили- мы не знали как реагировать-почему?Зачем? Ответы на эти вопросы я так и не нашел. И смятение только усилилось, когда она рассказала, что у них с отцом двое своих детей. Старшая Ли уже закончила школу, а младший Сет- учится в 9 классе. В этот момент она смотрела на меня, а я... я не знал что сказать. Ведь получалось мама и отец встречались, когда он уже был женат на Сью и у них был ребенок.
- Зачем вам это?
- Что ?
- Вы забираете нас, зная, что он вам изменял. Почему?
- Не могу иначе, так нужно.
- Что нужно?
- Это Тайна, - она красноречиво посмотрела на меня.И до меня дошло
- Превращения?
Она изменилась в лице
- т...ты превращаешься в волка? Как? Когда? Когда ты обратился? А сестра? Она тоже? Кто-нибудь еще знает?
- Мне было 13. Сестра нет. Но знает об этом, я обратился  в первый раз при ней. Помимо нас только мама знала, а теперь еще и вы. Но откуда вы знаете?
- Это гены нашего племени.....
- Вы хотите сказать, что .... что есть еще такие как я?
- Да, и Ли с Сетом тоже
- Вы поэтому нас забираете?
- Да мы своих не бросаем....
Глава 10
Анейа Немойа (Анеми)
Жизнь- это огромное колесо на дороге состоящей из одних ухабов. И сейчас происходит "новый" ухаб наших с братом жизней. Мы прилетели в город Форкс и на такси добираемся до резервации Ла-Пуш, где теперь будем жить в доме Сью. Как оказалось Сью жена нашего отца и в добавок у нас  появятся сводные сестра и брат. Мой брат оборотень и он очень рад нашему переезду- Огромный густой и лес и, как сказала Сью, здесь есть такие же как мой братишка- оборотни. Он радовался как ребенок, когда узнал, что не один такой "особенный". Я же в противоположность брату лучше бы осталась в приюте. Я не могу представить, каково будет жить с женщиной, которая долгие годы являлась официальной женой отца, но которой предстоит заботиться о детях от его побочных связи.
Наконец мы стали подъезжать к дому. На крыльце сидели очень красивая девушка и паренек чуть помладше нас с братом
"это, я так понимаю Ли и Сет" в голове стояла только эта мысль.
  Мы остановились и Сью расплатившись с таксистом, выскочила к детям. Переглянувшись с братом обреченно вздохнула и мы вышли из машины.
- Ли, Сет, познакомьтесь это Кейлеб  и Анейа Немойа. Кейлеб, Анеми, это мои дети Ли и Сет.
Брат поздоровался с ними вслух, я же продолжала просто смотреть.Ли злым взглядом уставилась на мать, а та в свою очередь объяснила
- Ли не заводись, Анеми не может разговаривать.
У Ли тут же изменился взгляд  со злого на извиняющийся. Я кивнула, и только мы решили зайти в дом, как к нам подлетел какой- то парень
- Ребята, знакомьтесь, это Эмбри. Эмбри, это Кейлеб и Анейа Немойа.
Брат обменялся рукопожатием с парнем, я же в этот момент мечтала только об одном- попасть наконец в дом. Вдруг очнувшись от своих мыслей я почувствовала на себе немигающий взгляд этого Эмбри
- "И чего он так уставился?" единственная мысль в голове......
глава 11
POV Эмбри
Она прекрасна.... Единственная связная мысль за последние...,  а сколько интересно я так стою уже? Растерянно оглянувшись я заметил удивленные взгляды Ли и Сета, озабоченный Сью, вопрошающий Кейлеба и злой до нельзя Моего Ангелочка
- "Ей не нравится что я смотрю на НЕЕ?" эта мысль меня просто ужасала.........

Отредактировано Lapochka-1992 (2012-12-13 22:58:06)

+1

27

Lapochka-1992, записывай меня в ПЧ))
Мне очень понравилось) Я просто обожаю Эмбри^^
+ тебе за творчество))

0

28

Ксеша написал(а):

Lapochka-1992, записывай меня в ПЧ))
Мне очень понравилось) Я просто обожаю Эмбри^^
+ тебе за творчество))

спасибо, я рада что тебе понравилось. распологайся. я уже подумала что мой" мысленный стиль"никому не нравится(

0

29

Lapochka-1992 написал(а):

спасибо, я рада что тебе понравилось. распологайся. я уже подумала что мой" мысленный стиль"никому не нравится(

Не за что))
Да ладно тебе. Это очень оригинально. Не каждый осмелится так писать))
[взломанный сайт]

0

30

Ксеша написал(а):

Не за что))
Да ладно тебе. Это очень оригинально. Не каждый осмелится так писать))

СПАСИБО, а вот получаются слабенькие

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь