Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь


Измена порождает любовь

Сообщений 31 страница 40 из 85

1

Автор :Lapochka-1992
Бета: нет
Название: Измена порождает любовь
Дисклеймер : Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат Стефани Майер + некоторые мои
Предупреждение: возможна нецензурная лексика
Рейтинг:R, POV
Пейринг : Эмбри Колл/НЖП
Размещение :здесь и на http://fanfiki.frmbb.ru/
Жанр: Romance
Размер: Миди
Описание:  измена одного человека в прошлом позволят другому найти свое счастье в будущем
Предупреждение: Это мой первый фанфик, поэтому не судите строго

http://s2.uploads.ru/t/Goczr.jpg
Огромная благодарность автору обложки- Mariya.

ПеЧенюшки

Еленка1995
Mariya
Неля
L.A Baby
KroKus
Ксеша
Eva
Дампирша

Отредактировано Lapochka-1992 (2012-12-17 19:49:10)

+1

31

Глава 12
POV Сью
Да уж. Вот этого никто не ожидал. Запечатление Эмбри на Анеми ставит меня в тупик. И меня очень сильно пугает реакция Анеми на парня. Похоже он ей не понравился.Бедный Эмбри- еще толком не познакомился, а уже впал в немилость к своей нареченной. Надо будет поговорить с девочкой, но сначала:
- Эмбри, можно тебя на минуточку
Он промолчал, но послушно пошел за мной, кидая грустные взгляды на Анеми.
- Я ей не понравился
- С чего ты взял?
- У нее злой взгляд, она молчит, не хочет со мной разговарить....
- Эмбри, тут такое дело.... Видишь ли, она не может говорить............
- Как? Почему? Что с ней произошло?
- Она замкнулась в себе после смерти матери, смерть Гарри стала вторым ударом. В самое тяжелое время она оказалась одна, Эмбри.
- А как же Кейлеб? Почему он ей не помог?
- сразу же после похорон Алексии их отправили по разным приютам. А когда оказались в одном- было уже поздно- она перестала говорить.
- Она ни с кем не говорит?
- Кейлеб исключение.

+2

32

:cool:  Бедняжка Анеми :'(  Надеюсь с помощью Эмбри она сново заговорит :rolleyes:

0

33

Насть мне все понравилось!
Прими меня блудную к себе.
Заяц будет читать и коментировать твои творения!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

34

Eva написал(а):

Насть мне все понравилось!
Прими меня блудную к себе.
Заяц будет читать и коментировать твои творения!!!

Спасибо, принимаю))))) и естественно, буду рада комментам

0

35

Дампирша написал(а):

Бедняжка Анеми   Надеюсь с помощью Эмбри она сново заговорит

я тоже надеюсь)

0

36

Мне понравилось)
Эмбри наверное тоже станет тем "исключительным" с которым Анеми станет говорить)) Он то точно сможет найти к ней подход) Перед такой любовью и обожанием невозможно устоять)
Тебе +
А нам проду!
[взломанный сайт]

0

37

Ксеша написал(а):

Мне понравилось)
Эмбри наверное тоже станет тем "исключительным" с которым Анеми станет говорить)) Он то точно сможет найти к ней подход) Перед такой любовью и обожанием невозможно устоять)
Тебе +
А нам проду!

спасибки, я тоже надеюсь ) а вот такая любовь это да

+1

38

глава 13
POV  Анеми
Странный он какой-то! Эмбри этот: сначала смотрел пристальным не мигающим взглядом, а после разговора со Сью стал посматривать на меня этаким жалеющим взглядом, а вот Кейлеб чем-то провинился- в его сторону только злые взгляды. Интересно, что ему Сью наговорила? Да уж , похоже мысли действительно материальны и я сейчас узнаю о разговоре Сью и Эмбри.
- Анеми, мне нужно поговорить с тобой, срочно!
Послушно пошла за ней в дом, на ходу доставая планшет из сумки
"Сью, что случилось?"
- Я хотела бы поговорить с тобой об Эмбри.
"Об Эмбри? Он странный какой-то"
- Вот об этой-то его странности и пойдет речь...
"????"
- У оборотней есть такое понятие как запечатление. Слышала о нем когда-нибудь?
"Нет. И не думаю, что оно мне понравится"
- Запечатление..... Это очень трудно объяснить. Любовь с первого взгляда здесь ни при чем. Это больше похоже на ... силу тяготения. Когда оборотень видишь ЕЕ, вдруг оказывается, что его притягивает не земля, а ОНА. И в мире нет ничего важнее НЕЕ. И для нее он сделает все на свете, станет, кем угодно...
"Сью, почему ты об этом мне говоришь?"
- Понимаешь, Эмбри, Запечатлелся на тебе, ты его нареченная, смысл жизни. Он не сможет без тебя.Ему как воздух будет нужно общение с тобой. Пожалуйста, будь  с ним помягче....
"Но мне этого не нужно"
- Ты не понимаешь, это может произойти с любым волком!
"То есть?"
- И Кейлеб тоже однажды запечалится  и так же будет зависеть от нее, как Эмбри зависит от тебя.
Вот это удар ниже пояса. И она это знает. Знает, что брата люблю больше жизни. И уж точно Я не буду ему желать этого запечатления без взаимности....
"Хорошо, Сью"

0

39

Хорошо будет, если Анеми послушается Сью) Ведь Эмбри ничего плохого ей не сделает)
Слушай, а Кейлеб тоже с кем то запечатлится?

Отредактировано Ксеша (2012-12-09 17:30:59)

0

40

Ксеша написал(а):

Хорошо будет, если Анеми послушается Сью) Ведь Эмбри ничего плохого ей не сделает)
Слушай, а Кейлеб тоже с кем то запечатлится?

Отредактировано Ксеша (Сегодня 17:30:59)

про Кейлеба позже, а Эмбри пусть завоевывает

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь