Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь


Измена порождает любовь

Сообщений 61 страница 70 из 85

1

Автор :Lapochka-1992
Бета: нет
Название: Измена порождает любовь
Дисклеймер : Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат Стефани Майер + некоторые мои
Предупреждение: возможна нецензурная лексика
Рейтинг:R, POV
Пейринг : Эмбри Колл/НЖП
Размещение :здесь и на http://fanfiki.frmbb.ru/
Жанр: Romance
Размер: Миди
Описание:  измена одного человека в прошлом позволят другому найти свое счастье в будущем
Предупреждение: Это мой первый фанфик, поэтому не судите строго

http://s2.uploads.ru/t/Goczr.jpg
Огромная благодарность автору обложки- Mariya.

ПеЧенюшки

Еленка1995
Mariya
Неля
L.A Baby
KroKus
Ксеша
Eva
Дампирша

Отредактировано Lapochka-1992 (2012-12-17 19:49:10)

+1

61

Часть 2

Внимание!!!! Появляется новый герой!

Глава 23.
POV Анеми.
2 года.
Прошло ровно два года с тех пор как я покинула Ла-Пуш. Ну если точнее, два года как брат меня выкинул оттуда. С тех пор мы с ним не общались. Ни единого словечка, ни единой смс-ки. Взаимные обиды отдалили нас, хотя раньше мы были не разлей вода. Всегда вместе. А когда спорили никогда не повышали голос друг на друга. Зато теперь как чужие люди. Причем абсолютно незнакомые.
Он поддержал людей,которых знал меньше суток. Хотя прекрасно  знал как важен для меня этот колледж. Спустя пару месяцев после начала учебы я познакомилась с парнем по имени Джастин, мы встречаемся почти год.

Джастин
http://s2.uploads.ru/qDcCI.jpg

Я очень люблю его, а он меня. Мы счастливы, но нашему счастью грозит испытание......... испытание в виде поездки на свадьбу. Вчера пришло приглашение. Сью выходит замуж за шерифа Чарли Свона. Самое обидное, что отвертеться не получится, придется ехать, улыбаться, смотреть в глаза брата, Сью ...... Эмбри.
Странно, что он не пытался связаться со мной. Ведь говорили, что оборотень не может без своей половинки и суток провести, а он уже живет два года.
Показала приглашение Джастину, изливая при этом все свое волнение и тревогу. Он предложил поехать со мной, чтоб мне было спокойней и защищать от нападок, которые наверняка буду, учитывая обстоятельства моего отъезда.

+2

62

Lapochka-1992 написал(а):

Странно, что он не пытался связаться со мной. Ведь говорили, что оборотень не может без своей половинки и суток провести, а он уже живет два года.

Я уверена на все 100% что Эмбри все эти два года было очень плохо. просто он не хочет чтоб она об этом узнала.
бедняга http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Главки очень интересные и в тоже время грустные. ++
а грустные из-за того что Эмбри приходится так плоха.
пускай эта Анеми бросает своего Джастина Бибера
и приезжает к Эмбрику.
http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

0

63

Наконец-то вторая часть))) И правда, как Эмбри без неё 2 года там держится? :( Плохо ему навернно  :'(  Очень жду проду  ^^

0

64

Mariya написал(а):

пускай эта Анеми бросает своего Джастина Бибера
и приезжает к Эмбрику.

Нее, на Джастина планы ))))

Mariya написал(а):

++

спасибочки

Дампирша написал(а):

Наконец-то вторая часть)))

Почему "наконец-то"? я главки часто выкладываю)))

Дампирша написал(а):

Очень жду проду

Сегодня будет)))

0

65

глава 24
POV Сью
Подготовка к свадьбе подошла к своему логическому концу. Все уже было готово. Почти все гости были здесь. Почти....... Не было только ЕЕ...... ЕЕ не было уже два года. Ни слуху, не духу. Она не пыталась связаться с нами. Ни со мной, ни с братом. Даже не знаю кто тоскует по Анеми больше: Кейлеб или Эмбри.
Если второй сейчас напоминал приведение и сумасшедшего одновременно: после отъезда нареченной он стал нелюдимым и все время бормотал ее имя. Эмбри стал отдалятся от стаи и матери и почти все время проводит на обрыве, смотря в даль.
Первый же, Кейлеб вообще о ней  упоминает и не вспоминает о сестре. Ее отъезд он воспринял как своего рода предательство. Ударом ниже пояса- Анеми всегда его поддерживала, особенно в том, что касалось его волчьей сущности. Но стоит упомянуть ее имя при нем, и он меняется в лице.
Когда я сообщила о своем решении пригласить Анеми на свадьбу, началась волна возмущения. Оборотни начали кричать, что не нужно, чтобы она приезжала сюда. Она  и так принесла слишком много боли и потрясений всей стае. Ведь еще никогда нареченная не бросала волка, не дав даже маленького шансика для попытки ее завоевания.
  И самым парадоксальным, что единственными, кто надеялся на приезд девушки были Эмбри и ..... Кейлеб, как бы тот на нее не обижался.
  Наконец настал момент свадьбы, все были собраны. Волки были очень спокойны- главный раздражитель не приехал, значит новой боли не будет. Но  тут у дома остановилось такси, из которого вышли Анеми и какой-то парень. Через пару минут они  зашли в дом.
- Здравствуй Сью. Поздравляю тебя со свадьбой....
Но ее никто не слушал-- Все смотрели на парня рядом с ней.
- Анеми, а кто это со тобой?
- Это мой парень, Джастин
- Приятно познакомится, мисс.
Мои глаза с ужасом оглядывали комнату- я очень надеялась что здесь их н......, черт, оба тут. Кейлеб стоял с непроницаемым выражением, а лицо Эмбри приобрело мертвенно-бледный оттенок.
Анеми проследила за моим взглядом и опустила глаза, тихонько прошептав:
- Я люблю его....
Она говорила почти не слышно, но оборотни ее слышали. Эмбри вздрогнул как от очередного удара, нанесенного ею и попытался выйти, но его остановила рука Кейлеба.
  В эту минуту в комнату залетела Ли
- Мама! Пора! Уже все готов.........
В этот момент она посмотрела в Джастина...... И только спустя 5 минут она очнулась, стала оглядываться по сторонам и наткнулась на злой, полный слез, взгляд Анеми начала понимать что же произошло.....

0

66

Я знаю, что часто)) Просто ОЧЕНЬ ждала продолжения))) Глава просто суперская! Бедный Эмбри  :'(

0

67

Дампирша написал(а):

Я знаю, что часто)) Просто ОЧЕНЬ ждала продолжения))) Глава просто суперская! Бедный Эмбри

спасибочки, мне очень приятно.

0

68

Глава 25
POV Сэм
Господи!!!! Вот это ситуация. Сначала запечатление Эмбри, потом отъезд Анеми в неизвестном направлении. Потом АД. Целых 2 года боли,страдания и стенаний. Доведенный почти что до безумия Эмбри только и говорил о своей нареченной. Из всех нас только Кейлеб мог помочь ему связаться с ней, только он знал направление и адрес, куда поехала Анеми. Кейлеб не говорил о ней, и даже в волчьем обличье не вспоминал. Он оказался мастером по скрыванию своих мыслей.
И вот теперь спустя два года Сью решила пригласить ее на свою свадьбу. Вся почти вся стая была против, но Сью была непреклонна - Анеми будет приглашена на свадьбу.
День Х или свадьба Сью настала, но Анеми не было, мы вздохнули свободно. Но как оказалось, вздохнули рановато.
Возле дома остановилось такси, из которого показалась Анеми с каким-то парнем. Меня будто парализовало. Было видно, что с этим парнем они не просто друзья. Мне впервые захотелось поднять руку на человека- как можно быть такой равнодушной? Чтобы привезти сюда другого парня, прекрасно зная, как сильно страдает Эмбри. Следующий раз это чувство возникло, когда она сказала о люблю К Джастину, при этом смотря на Эмбри. Но эти желания потонули в неожиданности, когда на нем запечатлелась Ли. Появилось чувство радости, при чем у всей стаи - наконец-то единственная волчица в стае нашла свою половинку! Но при взгляде на Анеми радость приутихла- было видно, что девушка поняла что произошло. Ее глаза были полны слез и злости. Потом в них начала появляться боль и , всхлипнув, девушка вышла из дома.
глава 26.
POV Анеми
Когда до меня дошло что произошло с Ли, на меня стала накатывать злость и на глаза стали наворачиваться слезы. Ли теперь будет любить Джастина до конца жизни. А как поступит Джастин когда узнает всю правду. Хотя я знала как он поступит- Джастин очень хороший. Он никогда бы не бросил зависящего от него человека, не дав тому даже шанса для попытки. Он лучше меня. Не причиняет боли. Никому. Никогда
Злость стала отступать, зато боль наступала так, как будто мне сердце вырвали. оглядев всех присутствующих, я вышла на крыльцо.
Но долго побыть одной мне не дали- за спиной послышались шаги
- Это называется по заслугам?
С этим вопросом я развернулась, чтобы посмотреть в глаза брата
- В смысле?
- Это запечатление Ли на Джастина?
- Нет. Никто из нас не знает как это происходит.
- Она забрала его у меня
- Анеми! Как ты не поймешь! Вторая половина для оборотня это ВСЕ!!!! Понимаешь? ВСЕ!!!! Не вмешивайся, не поступай с Ли так, как ты поступила с Эмбри!!!!
- Что происходит?
Мы с братом оглянулись на вышедшего Джастина.
- Кейлеб, оставь нас. Джастин нам нужно поговорить, срочно!!!....
глава 27
POV Джастин
То что мне в итоге рассказала Анеми, я в жизни не забуду. Да и кто бы смог? Оборотни запечатление..... Но признаться честно меня не столько поразил факт  того, что на мне запечатлелась Ли, столько то, что Анеми оказалась настолько бессердечной. Так поступить с парнем, я даже не знаю, как описать то чувство,которое поселилось во мне. Но одно я знаю точно- нам с ней точно не по пути....
  Глава 28
POV Ли
Дежавю!!! У меня дежавю!!! Сначала запечатление сломало жизнь мне, когда я любила Сэма. Теперь же оно сломало жизнь Анеми, уже когда запечатлелась я на ее парне Джастине. Я не знала что теперь будет, ведь история с Эмбри показала, что сводная сестра может быть очень жестокой.
Вот Анеми и Джастин вернулись в дом и казалось, что между ними словно черная кошка пробежала....  Анеми пошла к Сью и стала что-то ей говорить, а Сью молча качала головой в разные стороны, явно не соглашаясь. Почуяв неладное я направилась к ним. И похоже вовремя, было очевидно, что маме была нужна помощь.
- Ли, ну хоть ты скажи ей!
- А что такое?
- Она не хочет больше оставаться на свадьбе.
У меня подкосились ноги.
- Не переживай, Ли. Уезжаю только я. Джастин остается....

0

69

Блиин ну как она может быть такой жестокой? Даже малюсенького шансика не дала Эмбри:((

0

70

Дампирша написал(а):

Блиин ну как она может быть такой жестокой? Даже малюсенького шансика не дала Эмбри:((

Она не жестокая,  а просто осторожная. Не доверяет. Знаешь ли если бы не возможность активации волчьих генов у двойняшек, их бы вообще в резервации не было бы. Остались бы в приюте. причем этого никто не скрывал.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Измена порождает любовь