Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » All about us


All about us

Сообщений 11 страница 20 из 29

1

http://s3.uploads.ru/t/ETqNe.jpg
Название: All about us
Автор: Saida
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Айк Дэнтей/Лесли Ворнер, Айк/Катрин, Лесли/Дерек
Жанр: Драма| POV  | Ангст
Описание: Возраст - не проблема, сберечь любовь без обмана - вот что должно тебя заботить
Статус: в процессе
Размер: Миди
Размещение: Спросите, а там посмотрим
http://video.mail.ru/mail/the_gothic_lady/_myvideo/16.html

Отредактировано Saida (2012-12-02 19:43:47)

+3

11

Такс, а вот и я моя хорошая :)))))
Описание хоть и краткое, но в нем ОЧЕНЬ много смысла, и мне это безумно нравиться :))))
Пролог тоже шикарен ну в прицепе как всегда :)))))
Жду 1 главу:))))
И если можно то в личку напиши плиз :)

0

12

Еленка1995 написал(а):

Такс, а вот и я моя хорошая :)))))

Любимка моя)

Еленка1995 написал(а):

Описание хоть и краткое, но в нем ОЧЕНЬ много смысла, и мне это безумно нравиться :))))

сама в шоке, шо смогла додуматься, до маленького описания, а то обычно за стр ворда как минимум  %-)

Еленка1995 написал(а):

Пролог тоже шикарен ну в прицепе как всегда :)))))

=) Спасиииибо)

Еленка1995 написал(а):

И если можно то в личку напиши плиз :)

я всем в лс отправлю)

0

13

Saida написал(а):

Айк Дэнтей/

Saida написал(а):

-Я устала, Айк

Черт, мужчина же, да и не то прочитала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Хехе, вот я и выделила время на чтение твоих работ Саидик)
Так чувственно и проникновенно, аж зхватывает и притягивает, интригует.
Теперь понимаю, такой талант заслуживает похвалы и таких преданных ПеЧешек)))
Плюсик)))

0

14

Aikalia написал(а):

Черт, мужчина же, да и не то прочитала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

даааа) Имя у главного героя- странное)

Aikalia написал(а):

Хехе, вот я и выделила время на чтение твоих работ Саидик)

спасибище, что выделили на это время, много уважаемая и неповторимая, Айка))

Aikalia написал(а):

Так чувственно и проникновенно, аж зхватывает и притягивает, интригует.
Теперь понимаю, такой талант заслуживает похвалы и таких преданных ПеЧешек)))
Плюсик)))

захвалили меня тут все) *сижу красная теперь*
Ну прям, не привычно, что к жалкому прологу столько эмоций)
Буду стараться не разочаровывать)

0

15

Saida написал(а):

спасибище, что выделили на это время, много уважаемая и неповторимая, Айка))

чего-чего? даже в жизни никто ко мне не обращался много уважаемая, черт почувствовала себя нашкодившым ребенком или наоборот важной почувствовала)
неповторимая? подвигов, чтоб кто-то захотел повторить не соверашала)
а серьезно, я просто предупреждаю, что прочту все твои работы и после спою тебе церенаду, если мои слова показались такими, как будто бы я себя какой-то важной шишкой поставила, выделила время, только сейчас дошел двойной смысл)))

Saida написал(а):

захвалили меня тут все) *сижу красная теперь* Ну прям, не привычно, что к жалкому прологу столько эмоций) Буду стараться не разочаровывать)

прими комплимент и не зазнавайся)))) значит достойный пролог, старайся, мы с нетерпением ждемс)

Отредактировано Aikalia (2012-12-04 22:04:33)

0

16

Aikalia написал(а):

чего-чего? даже в жизни никто ко мне не обращался много уважаемая, черт почувствовала себя нашкодившым ребенком или наоборот важной почувствовала)

:jumping:

Aikalia написал(а):

а серьезно, я просто предупреждаю, что прочту все твои работы и после спою тебе церенаду,

ты не сможешь вынести все мои бредовые фики)

Aikalia написал(а):

если мои слова показались такими, как будто бы я себя какой-то важной шишкой поставила, выделила время, только сейчас дошел двойной смысл)))

да я просто была в шоке увидев тебя в этом бредовом фике)
Да и тебя мы тутв се любим и знаем как ты пишешь
И вообще, столько великолепных читателей... прям я такая довольная)

0

17

Писать начало я не умею. Прошу простить за сей ужас... вышло не как я хотела, но почему-то кроме этого бреда не чего в голову не шло, а пальцы печатать нормально отказывались

Глава один. До боги в груди. Часть I.
Она слишком близко…
ЕЕ аромат душит меня
ЕЕ объятия заставляют мое тело воспламениться
ЕЕ губы чересчур близко
ЕЕ дыхание опаляет мое лицо и это вызывает дрожь по всему телу 
Слишком близко
Секунды... эти жалкие секунды… Время прошу тебя – помедленнее, не забирай ее обратно.
Я хочу, что бы она была вечно в моих объятиях, я хочу, что бы она была всегда рядом.
Жизнь- мгновение. Мгновение- счастье
Господи, Айк Дэнтей, возьми себя в руки.
Это всего лишь Лесли
Лесли Ворнер
Девушка, которую ты любишь
Девушка, которая на восемь лет тебя моложе
Девушка, которая сейчас в твоих объятиях
-Я верила, что ты придешь - тихо проговорила Лесли. ЕЕ тельце ближе прижалось ко мне. Это пытка
Сладка пытка
Но это смешно…что бы 26 летний парень сходил с ума от простых объятий.
Но это чертово короткое платье из черного материла - окончательно сносило мне крышу.
Противозаконно так соблазнительно выглядеть
-Я не мог по-другому - тихо сказал я и поцеловал ее в макушку, игнорируя тот факт, что мое тело моментально отреагировало на ее дрожь. Нет, она все-таки слишком близко - твой день рождение, самое важное событие года. Инвесторы подождут до завтра
-Ты - чудо, Айк Дэнтей- проговорила подруга и вышла с моих объятий- ты единственный кого я ждала. – ее глубокие карие глаза светились нежностью.
Она была счастлива
И ради этого только можно наслаждаться этими секундами 
-Я спешил и как видишь, не успел даже переодеться- с кривоватой улыбкой на лице проговорил я, поправляя свой галстук.- Ты иди, тебя уже гости ждут,…да и Дерек, наверное, потерял
Глаза Лесли погрустнели
-Ты же останешься?
-Тут есть мартини?- спросил я, заранее зная ответ
-Само собой есть - прыснула Лесли- ты же прекрасно знаешь- все что ты любишь- всегда имеется.

Бл*ть, почему мне так больно?
Нервно ударив кулаком по стойке. Я же знал, что рано или поздно Лесли перейдет из раздела девушка в жизнь женщины, и я прекрасно знал, что подарить ей ее первый раз я не могу. Мои шансы равны нулю и что ее чертов Бой-френд рано или поздно решит ее невинности.
Среди ее подруг ходили разговоры, что сегодня Дерек на ночь останется с Лесли и она наконец-то подарит ему свою девственность
От одной мысли, что он будет прикасаться к ней, таким образом, голова шла кругом. Одно дело -поцелуи, одно дело- объятия, но секс…
Твою мать… 
-Понимаю, алкоголь вещь полезная, но не в таком количестве, который ты сегодня принял, может, хватит? – я вздрогнул, когда услышал голос Лесли и повернул голову. Она сидела на соседним стулом. Выглядела довольно злой и не сводила взгляд с полупустого бокала мартини
-Возможно, хватит, но я хочу еще
-Проблемы? - она подвинулась ближе, теперь наши колени соприкасались, а ее и без того короткое платье стало еще короче. Я старался не смотреть на нее, но это было нереально тяжело. Я терял мысли рядом с ней, а пьяный мозг не помогал мне в этом
-Есть не много - она дотронулась до моего лица, показывая, что хочет, что бы я на нее смотрел. Подняв глаза,  я увидел в них еле ощутимую боль и сочувствие
-Я заметила еще с начала вечера, что ты какой-то загруженный, что какие-то мысли поедают тебя изнутри. Что случилось? Ты расстался с Кэтрин?- ее имя она произнесла как ругательство. Эти две особы не особа терпели друг друга, при любых моментах ссорились и бросали друг другу язвительные замечания.
-Нет, мы все еще пара, Лесли, милая моя. Это твой день, не забивай голову, прошу тебя –ее рука все еще была на моем лице, я взял ее кисть. Меня словно ударило электрическим током. Лесли немного отшатнулась, словно тоже почувствовала эти импульсы, но не вырвала руку
Я поцеловал ее тыльную сторону ладони и положил на ее колени
-А я хочу забивать голову твоими проблемами, Айк, прошу тебя, не отталкивай меня – в ее голосе была мольба. Я отрицательно покачал головой и отвернулся.
Все слишком сложно. 
-Можно я дам тебе один совет? Так от греха подальше, просто дружеский жест - я, не дожидаясь ответа, продолжил - если вам нужны будут презервативы, то у меня есть в внутренне кармане куртки, возьми если надо
Повисло молчание, долгое молчание. Я не решался посмотреть на нее просто пил свой мартини и старался не думать
-Ты…ты... что только что сказал?- Лесли заикалась. В ее голосе явно скользила паника
-Ты уже взрослая  и если ты его…любишь, то это случиться и как я понял, ты планируешь это на сегодня
-Я не люблю Дерека, не люблю, слышишь? И спать я с ним не буду! Не буду! – в голосе Лесли звучали нервные нотки. Я развернулся к ней
Ее щеки покраснели, а вокруг глаз образовалась красная линия не пролитых слез
Почему мои слова так задели ее? И почему она чуть не плачет, я потянулся к ней, но она отскочила и встала со стула
Слезы все-таки заструились по ее щекам. Я тоже встал, но она отошла на пару шагов дальше от меня
Теперь начал паниковать я. Что с  ней случилось?
-Лесли, если я как-то обидел тебя, то прости, я не хотел. Правда
-Для тебя реально все равно, что со мной, где я с кем я? Тебе безразлично сплю ли я с Дереком или нет? Тебе, правда, до такой степени на меня плевать, что ты сам предлагаешь мне переспать с моим парнем? – ее голос сорвался до фальцет.
Хоть все сказанное ею было враньем, мне не все равно, все, что касалось ее всегда важно, всегда имеет значение 
Но я не могу понять - почему мое якобы безразличие задевает ее. Да в моих грешных фантазиях она любила меня, но в  реальности я ей был другом, не чем-то большем. Просто другом
Прошло пару минут, мы молчали. Сейчас музыка, люди, тацклуб не имели значения, они растворились. Лесли стерла слезы со своего лица и не сводила с меня взгляда, словно ждала ответа. Но милая, ты бы знала, как я хочу тебе сказать о своей любви, как, же я хочу это сделать. Но это оттолкнет тебя, а я не могу себе позволить это 
-Ты спрашивал у меня вчера, что же я хочу на день рождения. Я ответила, что хочу, что бы ты просто пришел, но хоть видела сверток с твоим именем на столе, но можно я попрошу другое желание? Сегодня мой день рождения, я имею право, но ты можешь отказаться
Лесли сделала два шага и оказалась рядом со мной
-Пожалуйста, поцелуй меня

Отредактировано Saida (2012-12-05 20:07:30)

+4

18

Саид, за название этой главы "бредовой" я готова тебя расчленить!!!
Ты не поверишь как меня захватило)
Мне так понравилось)))))))
Прям очень-очень.
Поначалу если честно я немного запуталась...
Она вроде в его объятиях была, а потом оказалось что они просто друзья.
И эти его извращенные фантазии.
Мне кажется он чем-то схож в характере с Арчибальдом)
Ты супер-автор)
Так держать, Саидик)
Ставлю плюс:*
Когда продолжение?:)

0

19

Так и хочу крикнуть Айку, хватит забивать голову пустыми фантазиями, действуй, забрось на плечо и запритесь в спальне до утра)))
Видишь как я переживаю за героев, хихи.
Теперь ему не отвертеться, надо же исполнять желание именниницы, а там, ох мое извращенное фантазии, сейчас только о этом и думаю, воздержание сказывается)

Saida написал(а):

ты не сможешь вынести все мои бредовые фики)

поверь, милая моя, я все выдержу)))

Saida написал(а):

да я просто была в шоке увидев тебя в этом бредовом фике)
Да и тебя мы тутв се любим и знаем как ты пишешь

знаю я как тут все меня любят, я же королева мегаактивчик, принцесса конкурсов))))
эх, иллюзии)

Saida написал(а):

Писать начало я не умею. Прошу простить за сей ужас... вышло не как я хотела, но почему-то кроме этого бреда не чего в голову не шло, а пальцы печатать нормально отказывались

что за самокритичность, а ну отбросить и гони проду побыстрее))))))
+

0

20

Saida написал(а):

-Пожалуйста, поцелуй меня

ну вот почему, скажи мне почему ты оборвала на самом интересном месте аааааааааааааааааааааааааа  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Saida написал(а):

Писать начало я не умею. Прошу простить за сей ужас... вышло не как я хотела, но почему-то кроме этого бреда не чего в голову не шло, а пальцы печатать нормально отказывались

Вот стукнуть бы тебя, но жалко далеко ты... это просто шикарно....
И зря ты мне написала, что она бредовая я все поняла... правда не сразу, но это уже я торможу, но все же ... потом до меня дошло, что это всего лишь фантазии )
Вообщем дерзай в том же духе :cool:

Отредактировано MoonLight (2012-12-05 21:54:45)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » All about us