Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Калленов!!


Дом Калленов!!

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

1.Имя персонажа
Эммет Каллен
2.немного о его характере
Эммет неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит и исполняет все её капризы, которых уж поверьте не мало. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждаетвся школа. Уж больно у них все открыто, но Эммет настолько влюблен, что не может скрывать. Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.
3.ситуация из жизни(маленький фанфик)
Эммет шол к Элис,она решила съездить за покупками,и взяла Эммета как самого крепко носить сумки.
-Шопоголик  ты наш заедим в авто сервис,я хамерик присмотрю.И там ещё че-неить.И Белле пикап куплю нормальный.Поедим на Хамере.
-Эммет давай уж сразу на танке.Я еду в дорогой магазин!!!Так едим на порше.
-Да что вы все на меня орете?а?
-Плохой насторение у нас!
-Все поехали на порше-Эммет достал ключи они чели в машину и поехали в бутик.

0

12

В дом зашел Эммет,а там бардак!!!!

0

13

Эммет
Я вошол дом здесь царил бардак и хаус.Мне не привыкать в моем шкафу всегла такой беспорядок.
-Что тут призошло?Элис искала свои мелкие сережки?ренесми и Джейк играли  в догоня-я-я-я-ялки? -Япосмотрел на браслет.-Эт че?Я браслетов таких много видел у сестрицы но такого не было,а нет был под номеров 249 да Элис?Или у тя столько браслетиков что трудно запомнить? Я овернулся от удара.-Эсме чё эт?Нет не чё а чье?

0

14

Элис
-Эммет,этот браслет появился после разромма нашего дома!-начала объяснять Элис.Элис обьясняла очень медлеено и четко как для самых труднодоходимых

0

15

-Да понял я,понял.-Я отвел глаза но потом быстро сообразил-После чего? Я сел на пол.-Приколько дом на попалам.И что делать будем?Убиратся я не люблю.Наверн Вольтурики нас поситили.

+1

16

Элис с Эмметом вышли из комнаты Эсми

0

17

Элис
-Не.братец,вот тут ты не угадал.....Запаха вампира в доме не было,а твою не любовь к чистоте и так все знают-Элис села на диван-Лучше подумай как отнесется Карлайл к такому подарку...А знаешь что самое странное?Я этого не видела....

0

18

Я УСЛЫШАЛА КАК ЭЛИС ГОВОРИТ ЭММЕТУ ПРО ОТНОШЕНИЕ КАРЛАЙЛА К ПОДАРКУ,Я ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЕГО РЕАКЦИЮ.ПОЭТОМУ Я ПОДОШЛА К ЭЛИС И ЭММЕТУ И СКАЗАЛА:
-ДАВАЙТЕ ПОКА НЕ БУДЕМ НИКОМУ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ СТРАННОМ ПОДАРКЕ,У НАС И ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ.

0

19

-Сестрица ты много чего не видешь!Ты ж слепая!Очки носить надо!!!!! Да Карлалй будет не рад подарочку,браслетик-то красивый и от кого!И что этот фиг-знает кто делал в наших комнатах?Разве есть ещё такой человек,кроме меня что может сделать такой же беспорядок.-Я сел на пуфик

0

20

Элис
-Ладно,я не буду говорить Карлайлу,а ты рассматривала браслет?Может есть какя-нибудь наддпись,ведь не просто так тебя подарили этот подарок.Братец,прекрати поясничать!!!-Треснула Эммету по башке-Ты понимаешь,что в наш дом прониклит и это были не Волтури-перешла на крик элис

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Калленов!!