Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Калленов!!


Дом Калленов!!

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

-Да не ори,не ори у тя и так нервы не в порядки-Я увернулся от броска тапочкой.-Ну проникли и что с того?Побывали и упали от нашего дома.Все закончили тему и перешли на браслет!

0

22

-ЭЛИС УСПОКОЙСЯ,Я ВСЁ ПОНИМАЮ,НО СЕЙЧАС НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ НЕРНИЧАТЬ-Я СЕЛА НА СТУЛ-НЕТ, ТАМ НЕТ НИКАКОЙ НАДПИСЬ,НИЧЕГО.СТРАННО ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА.

0

23

-Сами вы нервные,просто мне не нравиться провал в моих видениях...Стоп-Я не вижу только оборотней и Ренесми-Элис усмехнулась-И так Эссми кто из них к тебе не ровно дышет?Кстате,братец,если мы булдем сполкойно смотреть как в наш дом лазеют и громят все,то скоро здесь будет проходной двор!!Как ты думаешь Розали это понравится?

0

24

-Я НЕЗНАЮ КТО ЭТО МОГ БЫТЬ,НО ДУМАЮ ЧТО НАМ ЛУЧШЕ НАЧАТЬ УБЕРАТЬСЯ,ЭММЕТ ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ.СКОРО ВСЕ ВЕРНУТСЯ.И НАПОМИНАЮ КАРЛАЙЛУ НИ СЛИВА.
С ЭТИМИ СЛОВАМИ Я ПРИНЯЛАСЬ ЗА УБОРКУ.

0

25

Элис к тебе присоединилась!!Через час когда все было убрано, Элис отправилась на охоту
Дверь резко распахнулась и влетел Джаспер
-Бог знает что происходит!!!Я видел Алека!!!-он увидел Эммета и улыбнулсь

0

26

1. Розали Каллен.
2. Слегка вредная, но прикольная и модная, с нелёгкой судьбой... Судите обомне сами, но знайте, поначалу я буду вас ненавидеть!)))
3. Эдвард зашол на кухню с человеческой девчонкой.
-Бэлла, познакомся это моя семья.
-У нас есть повод сминить кухню! - сказал карлаил что-то готовя у плиты.
-Бэлла, познакомся это мать моих мичтании и строданий Эсми.
-Привет Бэлла! - Эсми пожала ей руку!
-Добрай день.
-Мы готовим итальянский ужин!- проболжила Эсми
-Она не голодна! - холодно сказал Эдвард.
Что? Мы тут весь день готовим, а она! Тарелка находящяяся у меня в руке лопнула!
-Розали! - Эсми укаризнено посмотрела на меня.
Эммет всплеснул руками и подошл ко мне!
-Необрощяй внимание на Розали. Как и я! - Эдвар вывел меня из себя.
-Розали хотела сказть.. - Эсми оборвола Эммета.
-Эммет!
-Нет! Пусть знает! - перебила я, - Это отрозиться на всех нас, если всё окончиться плохо!
В коиноти повисла тешина!
-Плохо, это если меня... СЬЕДЯТ!? - все кроме меня расхохотали! ТУт наприжонную обстоновку сняла Эллис.
-Привет! - она обнила Бэллу так, как будто довно знает! Бэлла от этого смутилась! - От тебя вкусно пахнет!
-Эллис, то ты... - Эллис перебила Эдварда.
-Брось! МЫ подружимс! Уж я то знаю! - настроение у меня попрежнему было ниже нуля! А это Джаспер! - сказала Эллис указывая на Джасса.
-Джаспер нидавно стал вегаторианцем! - сказал Карлаил.
-Добрай день! - сказал Джаспер ели-ели! Видемо ему Бэлла тоже не понравилась, или иму тупо захотелось его сожрать...
-Ну, мы пойдём! - после очередного долгого молчания сказал Эдвард!
Они ушли, а Эсми подойдя ко мне сказала:
-Убири! - она указала на куски стекла и остатки шпинат, -  Живо!
Я бросила злой взгляд на Эммита и тот уже направился за веником и совком.
С того дня я и возниновидела Эту девчонку. Она готова была запросо так отдать то, что мечтаю иметь я!

0

27

Розали появиться позже,в любой момент она залетит в дом....

0

28

МЫ ЗАКОНЧАЛИ УБОРКУ,КАК ВДРУГ У ДВЕРИ ПОЯВИЛАСЬ РОЗАЛИ,И СКАЗАЛА ЧТО ВИДЕЛА АЛЕКА.У МЕНЯ ДАЖЕ ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ:
-КОГО..ГДЕ..ТЫ...ВИДЕЛА?
ЭТО ВСЁ ЧТО Я СМОГЛА СКАЗАТЬ.

0

29

(Я вас конечно поздравляю,но зашел Джаспер!!!Розали появитьсмя позже..Читайте внимательно ситуации!!!)
Джаспер
-Ну да я встретил Алека,мы вполне любезно пообщались....А что такое?

0

30

-ПРОСТО В ДОМЕ КТО-ТО БЫЛ,НО ЗАПАХА НЕТ,НИЧЕГО.А О ЧЁМ ЖЕ ВЫ ПООБЩАЛИСЬ?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Калленов!!