Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Калленов!!


Дом Калленов!!

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Джаспер
-Он спросил о Ренесми,о нас,о Белле и он знает,что Белла не вампир....Эссми,как ты думаешь стоит сказать Эдварду?

0

32

СТРАННО ЧТО ЕМУ ПОНАДОБИЛОСЬ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ,А ИМЕННО ОТ БЕЛЛЫ?
-Я НЕЗНАЮ,НО ДУМАЮ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ.

0

33

Джаспер
-А то не догадываешься!!Белла человек до сих пор....Ладно с этим мы решим на семейном совете....-оглянулся по сторонам-Вы опять сделали перестановку?Зачем?

0

34

Язашла в дом и вся семья собралась в гостинной. Почти вся. Нехватало только Эдварда и Карлайла. Я заметила, что некоторые придметы стоят не так. Я позвала Эммета. Уж он то мне всё выложит.
-Эммет! Дорогой, потрудись обьяснить, что сдесь произошло!

0

35

Я подошол к блондинки поцеловал её и обнял.-Посто  у Эсме появился поклоник типо Элис,в доме кто-то был,человек.Все!Все нерничают.-

0

36

Джаспер
-А я видел Алека!!!Как думаешь,Розали,Эдварду стоит об этом знать?Эммет,прекрати ухмыляться,говори уже...Что не так?

0

37

Милый явно что-то не договаривает!
-Дорогой, пошли поговорим!
Я утощилла Эммета к себе в комноту и кинула в кресло!
-А теперь выкладывай остольное! Почему передвинута мебели и что за токой браслетик?
На этих словах у меня заблестели глазки!

0

38

джаспер
-Розали опять за свое!Народ,убегаем из дома,сейчас будет жестокие крики

0

39

Розали.
-Эммет! - этот кретин вздумал молчать!!! - НЕМЕДЛЕННО отвечай!!!! Что за такой браслет!!!! - сново молчание! Так, моё терперние лопнуло!!! - Эммет, если ты сейчаже не ответиш, это закончитсо плочевно! С ущербом для тебя!!!! - я сорвалась и кинула в этого остолопа вазу!

0

40

Джаспер
-Розали,мы все слышим,оставь Эммета в покое!!Не бей его,у него и так с головой проблемы-Крикнул ,чтобы Вы услышали

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Калленов!!