Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Калленов!!


Дом Калленов!!

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Розали.
Если бы не Джас я бы из этого... Эммета всё выпытала! Мы спустились в низ и я зло кинула Джасперу:
-Ну, спасибо, за испорченное виселье! - я зло сверкнула глазками на Эммета!
-С тобой мы позже ПОГОВОРИМ!!!

0

42

Джаспер
-Розали не будь злючкой....Есть более насущные проблемы....Алек Волтури...Что думаешь?-послал в сторону Розали спокойствие

0

43

Розали.
-Спасибо братик, так лучше! Я думаю, что АЛика послал Аро. Возможно проследить, обратили ли мы Бэллу.

0

44

Джаспер
-Мы ее не обратили,но ему были интересны мы все и он приходил не предупреждать,а просто был поблизости и решил узнать как дела..Что-то меня это настораживает....Конечно,Алек более дружественнен,чем его сестра,но я не знаю....Розали,может ты с ним встретишься и пообщаешься?

0

45

Розали.
-Ты на что намекаеш? У меня парень есть! Эммет против будет!

0

46

Джаспер
-Я знаю,но ведь ты можешь его очаровать и все узнать?Это тебя ни к чему не обязывает!!!!А сколько раз у вас свадьба была?-он усмехнулся....

0

47

Розали.
-Я конечно могу попробывать, если ты не против? - я подошла к Эммету и приобняла за плечи, как бы извиняясь за вазу.

0

48

Джаспер
-Эсми ты не будешь против?Может так мы раскроем наш маленький секрет?

0

49

ЭСМИ
-ДУМАЮ ЧТО ДА,ПОРА ИМ ВСЁ РАССКАЗАТЬ.

0

50

Джаспер
-Эсми,дело твое,это твой секрет....Если ты считаешь нужным,то рассказывай.....

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Калленов!!