Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Флиртулек"


Клуб "Флиртулек"

Сообщений 81 страница 90 из 582

81

Pretty bitch написал(а):

вот тебе фотка.. довись слюной)

ахах, узнала!)) Но давиться не буду)) я лучше слюнки на Лотнера попускаю)))

0

82

Pretty bitch написал(а):

вот тебе фотка.. довись слюной)

Хочу полный голяк)
Блядь)

0

83

Лер читала роман 50 оттенков серого)
Вот на месте Главного героя у меня Бьюли)Если не читала,то обязательно почитай)

0

84

Eva написал(а):

Ох Блядь пытаюсь,он мне снился раз 4,после Новолуния)
И всегда на одном и том же все кончается,я ложу руки на его грудь,неповеришь даже холод чувствую,а потм все блядь нахер кончается(

печальтоска(((

0

85

http://s019.radikal.ru/i644/1212/24/382a74c6efd1.jpg

0

86

Vampirka-Black написал(а):

ахах, узнала!)) Но давиться не буду)) я лучше слюнки на Лотнера попускаю)))

ахах.. ну-ну, я уже не фанатею от него, но он горяч, не спорю))

Eva написал(а):

Лер читала роман 50 оттенков серого)
Вот на месте Главного героя у меня Бьюли)Если не читала,то обязательно почитай)

ок, прочту) про что там?

0

87

Vampirka-Black написал(а):

Вот это фотка)
А почему на всех картинках парень не может доснять Трусики?А? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Pretty bitch написал(а):

ахах.. ну-ну, я уже не фанатею от него, но он горяч, не спорю))

ок, прочту) про что там?

Это эротический роман)
Сейчас кое что выложу)Дождитесь)

0

88

Eva написал(а):

Вот это фотка)
А почему на всех картинках парень не может доснять Трусики?А? 

Это эротический роман)
Сейчас кое что выложу)Дождитесь)

ахаха.. а это, чтоб подогреть аппетит0 хд
ой, жду-жду-жду))

0

89

— Ох, Ана, полегче…
Чувствую себя могущественной как никогда. Я пробую его на вкус, дразню губами и языком, и это ощущение пьянит. Двигаю головой вверх-вниз, почти заглатывая член, губы плотно сжаты… еще и еще… Тело Кристиана напрягается.
— Все, Ана, хватит. Я пока не хочу кончать.
Сажусь и часто моргаю. Дыхание сбивается, я в полном замешательстве. Постойте, разве не я здесь командую? Похоже, у моей внутренней богини отобрали мороженое.
— Твоя невинность и энтузиазм просто обезоруживают, — с трудом произносит Кристиан. — Ты сверху… вот что нам нужно.
Ох.
— Вот, надень. — Он вручает мне пакетик из фольги.
Черт. Как надеть? Я разрываю пакетик и вытряхиваю липкий эластичный презерватив.
— Зажми пальцами кончик и раскатай его. Там воздух не нужен, — тяжело дыша, советует Кристиан.
Очень медленно, сосредоточившись изо всех сил, делаю, как велено.
— Боже, Анастейша, ты меня убиваешь…
Любуюсь делом своих рук и Кристианом. Он действительно прекрасный представитель человеческой породы, от одного взгляда на него возбуждаешься.
— Сейчас. Я хочу быть внутри тебя, — шепчет он.
Я смотрю на него непонимающим взглядом, и тогда Кристиан резко поднимается, и вот мы уже сидим лицом к лицу.
— Например, так, — выдыхает он, обхватывает рукой мои бедра, приподнимает, одним движением оказывается внизу и очень медленно опускает меня на себя.
Не могу сдержать стон, когда он проникает внутрь, растягивает меня, наполняет изнутри. Какое удивительное, сладостное, восхитительное ощущение полноты! О-о-о… пожалуйста!
— Да, детка, почувствуй меня, всего меня, — стонет Кристиан и на миг закрывает глаза.
И вот его член внутри, глубоко-глубоко, до упора, и Кристиан держит меня, не давая пошевелиться… секунды… минуты… я не знаю. Он смотрит мне в глаза.
— Как глубоко, — говорит он вполголоса, выгибается и двигает бедрами.
Из моего рта рвется стон — о боже! — и чудесное ощущение расходится кругами по животу… по всему телу.
— Еще! — шепчу я.
Кристиан лениво улыбается и выполняет мою просьбу.
Со стоном откидываю голову назад, волосы рассыпаются по спине. Кристиан очень медленно опускается назад на кровать.
— Двигайся, Анастейша, вверх-вниз, как захочешь. Держись за мои руки, — говорит он низким, хриплым и таким сексуальным голосом.
Я хватаюсь за его руки, как утопающий за соломинку. Осторожно приподнимаюсь и опускаюсь… вот это да! Глаза Кристиана горят от предвкушения. Он тоже тяжело дышит и приподнимает бедра, когда я опускаюсь. Мы находим нужный ритм — вверх-вниз, вверх-вниз — движемся в такт… и это… невыносимо… приятно. Между рваными вдохами-выдохами, в этой потрясающей наполненности глубоко внутри… пульсирует и нарастает потрясающее ощущение, я смотрю в глаза Кристиана… и вижу в них восхищение, восхищение мной.
Я трахаю его. Я командую им. Он принадлежит мне, а я — ему. Эта мысль подталкивает меня, мое тело тяжелеет, я больше не могу сдерживаться и сжимаюсь вокруг него в сладкой судороге, выкрикивая что-то несвязное. Он хватает мои бедра, закрывает глаза, откидывает голову, сжав челюсти, и тоже кончает. Я падаю ему на грудь, обессиленная, и оказываюсь между фантазией и реальностью, там, где нет ни запретов, ни пределов допустимого.

0

90

Уух,один из сильных моментов! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Флиртулек"