Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.


Не случайно.

Сообщений 91 страница 100 из 125

91

дашуткаAngelok))* написал(а):

продочку пожалуйста

Чужая невеста написал(а):

Блин, Луи, ленивая ты задница, проду пиши!

Дело не в лени! Просто  у меня 2 защита отчётов! Я целыми днями не о чём другом думать не могла. Ну вот вчера,допечалала отчёт и сразу же принялась за проду! Так что принимайте)

Глава-7
Взять и отпустить свою судьбу? Да запросто... Если это твоё, оно вернется, не смотря ни на что. Да и проблема в том, что это "своё" не сразу разглядишь. Отпуская кого-то или что-то, ты можешь даже и не подозревать, что это и есть «твоё». Если бы всё было так просто. Встретил человека, а  у него над головой белое облако с седцем. Прямо как в том симуляторе жизни. Но это всего лишь жизнь. Здесь нет второй попытки. Нет чит-кодов, нет паузы, нет подсказок... тут всё сложнее..

POV Renesmee
-Друг говоришь..- каким-то особым тоном протянула подруга разглядывая спину ( и не только) моего друга освобождающегося для меня полку в шкафу. Никогда раньше не замечала, таких хищных взглядов со стороны подруги. Я схватила её за руку и быстро потащила её к кровати, злясь на Джейкоба, за то, что так вовремя решил этим заняться.
- У тебя же есть Райли!- напомнила я Катрине, скрывая раздражение за улыбкой.
-Ты многое пропустила.-все ещё любуясь задом моего друга прошептала подруга передвигаясь ближе ко мне.- В общем, я решила, что Райли мне не пара. Понимаешь, чисто физически мы не совместимы.- я озадачено уставилась на подругу. Еще пару дней назад, она думать не о чём не могла, кроме как об этом зеленоглазом шатене. Я даже по началу ревновала её, но потом смирившись, что у них любовь приняла всё как есть. А теперь она утверждает, что Райли ей не пара. Её слова никак не хотели укладываться в моей голове.
-То есть как?- наконец выдала я, продолжая сверлить подругу непонимающим взглядом.
-Ну вот так, Ренси, не будь как маленькая!- она взмахнула руками, будто я не хотела понимать самых простых вещах.
-У меня кажется, есть единомышленник!- засмеялся Блэк услышавший часть фразы, только, что слишком громко, произнесённой подругой. Я нахмурилась, игнорируя смех друзей. Конечно, я знала, что значит быть физически не совместимыми, я не могла понять совсем другого…
-Джейкоб, будь так любезен, иди на кухню выпей чаю!- кинув грозный взгляд на друга, я указала на дверь кухни. Его похоже ничуть не смутил мой командный голос, продолжая смеяться он все же скрылся за дверью кухни, оставляя нас с подругой одних.
-Он такой красавчик!-изучая дверь за которой только что скрылся Джейкоб мечтательно произнесла Катрина. Я устало выдохнула, мне не нравились эти перемены в подруге. Раньше она не переключилась так быстро с одного парня на другого.
- Катрина, что произошло?
-В принципе ничего, ты ведь знала, что сразу после окончания учёбы мы с Райли собирались…
-Это я знаю, давай дальше!- перебила подругу я, подталкивая её перейти к основной части.
-В общем, я ошиблась. Это была вовсе не любовь… Ренесми, оказывается порой так легко принять обычное влечение за любовь.
Я снова вдохнула, сжимая руку подруги.
-Просто не нужно было спешить…-высказалась я, напоминая ей про наш давний разговор, о том, что Райли не самый лучший вариант для Катрины. Но тогда, я предполагала, что это он разорвёт их отношения после первой же ночи, и никак не ожидала обратного.
Катрина закатила глаза, будто я сказала глупость.
-Ренси, но если бы не это, я так и не узнала бы, что мы не совместимы! И не поняла бы, что мы вовсе не пара. Представляешь, если бы придерживаясь традиций нашей семьи, я дождалась бы свадьбы?- она нервно засмеялась, вырывая свою руку из моей и откидываясь на кровать.
-Пришлось бы сразу после первой брачной ночи подавать на развод!
-Не обязательно…- я последовала примеру подруги и тоже откинулась на кровать, разглядывая потолок.- ты могла бы стерпеть ради семьи…-выдала я, конечно понимая, что несу чушь.
-Я выпил 3 чашки чая, больше в меня не лезет!- раздался громкий голос Джейкоба, вернувшегося из кухни. Мы с Катриной снова приняли сидячее положение.
-Да, мне тоже уже пора!- неожиданно вспомнила подруга, взглянув в окно, за которым уже было темно.-Ещё нужно, как-то добраться до дома.- она посмотрела сначала на меня, а потом её взгляд переместился на стоящего в дверях Джейка, и в её глазах снова зажглись эти хищные огоньки. Я даже могу поклясться, что заметила, как она еле заметно подмигнула Блэку. Теперь, я уже пожалела, что уверила подругу в том, что Джейкоб мне просто друг, и проинформировала, что постоянной девушки у него тоже нет.
Джейкоб же, как истинный джентльмен предложил свою помощь:
-Надеюсь, ты не боишься испортить прическу?- Катрина тут же согласилась, казалось она только этого и ждала. Быстро поцеловав меня в щеку, они вместе с Джейком вышли из квартиры. Я осталась одна, продолжая сидеть на кровати и злиться, не понятно на кого. Толи на Катрину, за её странное поведение, толи на Джейкоба, за то, что он поддался её чарам, толи на саму себя, за то, что сама способствовала этому.

POV Jacob
-Вау, это было круто!- слезая с мотоцикла воскликнула Катрина.
Повернувшись, я прошёлся по ней взглядом. Высокая девушка, с длинными волнистыми волосами цвета спелой пшеницы, но слишком худощавая. В целом очень даже ничего
-Рад, что тебе понравилось!-улыбнулся я в ответ на её реакцию. Вообще-то я чаще пользуюсь машиной, но езда на мотоцикле намного круче.
-Слушай, Джейкоб…- блондинка, подошла ко мне настолько близко, что я мог чувствовать запах её духов. Про себя я отметил, что пахнет она слишком сладко… Ванилью, если не ошибаюсь.
-Может, как-нибудь сходим куда-нибудь?- она несмело улыбнулась и поправила ворот моей кожаной куртки.
-Как-будить сходим!- усмехнулся я.
Записав мой номер, она счастливо улыбнулась и побежала в дом.
Времени было ещё не так уж и много, и я решил навестить своих друзей. Я повернул ключ зажигания и байк молниеносно рванул вперёд
Бар «Дикий запад» был нашим излюбленным местом. Я частенько зависал здесь с друзьями из автомастерской. Не было сомнений, в том, что и сегодня я найду их именно здесь. Официантки в кавбойских шляпах, оранжевые стены и ярко жёлтые светильники свисающие с потолка. За неделю, здесь ничего не изменилось.
-Джейкоб, брат!- увидев меня, Пол двинулся навстречу ко мне, шатаясь.- Я рад, что ты пришёл.
-Аха, я тоже. Ну, что сегодня пьём?- я уселся за барную стойку, Пол сделал тоже самое.
-Виски!- распорядился друг, и перед нами в тот же миг возникла бутылка с золотистой жидкостью.
-Виски, отлично!- я не собирался напиваться, тем более я за рулём, но немного алкоголя в крови мне было не обходимо, чтобы расслабиться.
Пол сразу же схватил бутылку и разлил её по стаканам. На самом деле он не пьёт, но безответная любовь к девушке из библиотеки, что находилась напротив мастерской, вызвала сбой в его системе.
-Ну, что опять случилось?-решил я сыграть роль психоаналитика.
-Я попытался пригласить её на свидание…- алкоголь сделал своё дело, и Пол легко шёл на откровение. Я слабо улыбнулся. Так и знал…
-Она читала, книгу в кафейне…-ударился в воспоминания друг- а я смотрел на неё и не решался подойти. А потом я подошёл…-он замолк, казалось, он разговаривает не со мной вовсе.
-А потом…-решил напомнить о себе я.
-А потом, я подошёл к ней и собирался пригласить куда-нибудь, но…- он снова замолк, вглядываясь в пространство. –Но спросил, который час!- застонав он уронил голову в ладони. Было так странно, видеть этого сильного, и даже брутального парня в таком состоянии. Любовь, творит с людьми невообразимые вещи.
- Интересно, какие книги она читает: спокойные или беспокойные?- неожиданно оживился парень поднимая на меня глаза.
Я задумался.
-А сама она, по-твоему, спокойная или беспокойная?
-Спокойная.-уверенно произнес парень.
- Значит, беспокойные.
Пол, довольно улыбнулся, будто я подтвердил его собственные мысли.
-Джейкоб, а у тебя, что? Как там твоя подруга детства?- я вздохнул, совсем забыл, что вчера на работе поведал ему историю случайной встречи с забавной девчонкой из девства.
-Нормально.- коротко ответил я. Не хотелось думать о ней. И тем более разбираться в своих чувствах.
-Не темни, брат, я тут перед тобой душу раскрыл, сделай тоже самое. Не хочу чувствовать себя единственным влюблённым идиотом.
-Ты и есть влюблённый идиот. У меня с этим проблем нет!
-Ну, конечно!- недоверчиво протянул Пол.- Все эти дни я только и слышу, о девушке со странным именем!
Виски в моей крови начинал затуманивать рассудок и развязывать язык.
-Это не то. Просто в её глазах, что-то есть…-попытался объяснить я, то чего  и сам не мог понять.
-Зрачки?
-Нет, загадочность…
-Охренеть, а у всех зрачки!- он засмеялся, явно потешаясь надо мной. Я толкнул его в плечо.
-Напомни мне, чтобы я больше не делал этого!
-Что именно?
-Не разговаривал, с тобой по душам.

+5

92

Vampirka-Black
вот сучка эта "подруга"
я бы её задушила собственными руками..

Vampirka-Black написал(а):

поправила ворот моей кожаной куртки.

выбесило просто.
а Пол такой милаха)
девочка из библиотека, аха. ^^
мило *0*
Ренесми ревнует..
удивляюсь, как она ещё подружку не убила.
я просто охерела с подруги
к себе жить не пустила, и "соседа" отбивает.
не люблю её..
ещё на зад смотрит.
ппц.
Джейк милый такой, хоть она ему не нрав(подруга), но он согласился.
не хочу, чтобы они куда-то вместе шли.
давай мне уже ревность Несс и горячего,ок?
ставлю плюсак, хорошо что нашла  время проду написать)
умничка:*

0

93

Robin)) написал(а):

я бы её задушила собственными руками..

Зачем руками, надежнее лопатой ей корону поправить)  :crazy:

Robin)) написал(а):

а Пол такой милаха)
девочка из библиотека, аха. 
мило *0*

На мгновение мне показалось, что фанфик именно про них) Но потом я вспомнила, что главные герои тут всё же Ренесми и Блэк.

Robin)) написал(а):

Ренесми ревнует..

Ревнует, но не в том смысле. по её мнению это просто дружеская ревность... но мы то знаем что это не так!

Robin)) написал(а):

не люблю её..
ещё на зад смотрит.
ппц.

Ахах, кто бы упустил возможность поглазеть на такую задницу) Попка Блэка, всем попкам попка) :D

Robin)) написал(а):

давай мне уже ревность Несс и горячего,ок?

Самой уж не терпится перейти к горяченькому... Но ещё немного нужно потерпеть((( Хотя, я ещё подумаю, может и следующую главку "подогрею"
)

Robin)) написал(а):

ставлю плюсак, хорошо что нашла  время проду написать)
умничка:*

Спасибо, Настюш)))  :shine:

Отредактировано Vampirka-Black (2013-02-28 16:29:14)

0

94

отличная глава)
+ тебе)
жду проду)

0

95

Ну и подружечка у Несс. Как увидела симпотичного парня так сразу клеиться. Не люблю таких подруг. Они, потом часто предают. И что-то мне подсказывает, что тут будет так же.
Пол для меня выставился каким-то слюнтяем, не в обиду будет сказано. Мне казалось, что он должен быть более решительным.
Ну и собственно Джейк в этой главке, такой наивный дурачок. Повелся на подружку Несс.
А так все суперски.
Лови +

0

96

loveIS78, спасибо)))

Child Angel написал(а):

Ну и подружечка у Несс. Как увидела симпотичного парня так сразу клеиться.

Она разочаровалась в своем парне, и снова в поисках. Тем более теперь она познала, так сказать интимную сторону отношений между мужчиной и поняла насколько это важно... подходить физически. А Джейкоб, он же секс ходячий! А несси сама её уверила в том, что между ними ничего нет. ну на самом деле думаю только дура не воспользовалась бы шансом.

Child Angel написал(а):

Пол для меня выставился каким-то слюнтяем, не в обиду будет сказано. Мне казалось, что он должен быть более решительным.

Знаешь, так бывает, уверенный в себе парень, если влюбится может некоторое время теряться в присутствии объекта воздыхания! Он просто понимает, что они разные. Онa интеллигентка, он далеко не такой.

Child Angel написал(а):

Ну и собственно Джейк в этой главке, такой наивный дурачок. Повелся на подружку Несс.

Не отшил, не значит повёлся! Возможно, он хотел вызвать немного ревности у Ренесми, посмотреть на её реакцию. Он же видит, что она принимает его просто как друга, и решил просто проверить.

Отредактировано Vampirka-Black (2013-02-28 21:05:33)

0

97

Vampirka-Black написал(а):

Тем более теперь она познала, так сказать интимную сторону отношений между мужчиной и поняла насколько это важно... подходить физически.

На самом деле это не самое важное в отношениях. По статистике только 40% пар находящихся вместе физически совместимы, а остальные 60% нет. И это им никак не мешает быть вместе.

Vampirka-Black написал(а):

А несси сама её уверила в том, что между ними ничего нет. ну на самом деле думаю только дура не воспользовалась бы шансом.

Ну я бы не воспользовалась. Так что похоже, что я дура.

Vampirka-Black написал(а):

Возможно, он хотел вызвать немного ревности у Ренесми, посмотреть на её реакцию. Он же видит, что она принимает его просто как друга, и решил просто проверить.

А смысл? Друг значит друг. Не вижу смысла заставлять ревновать.

0

98

Child Angel написал(а):

На самом деле это не самое важное в отношениях. По статистике только 40% пар находящихся вместе физически совместимы, а остальные 60% нет. И это им никак не мешает быть вместе.

Значит она из тех для кого это важно)  Я недавно читала статью про это, (про совместимость) оттуда у меня и возникла такая мысль. Сама ещё не проверяла важно это  или можно обойтись.

Child Angel написал(а):

Ну я бы не воспользовалась. Так что похоже, что я дура.

Ладно ладно с дурой погорячилась) Но то что она заигрывать с ним начала это не преступление. Ну понравия он ей. Если бы  на месте этой самой Катрины была Ренесми вы бы так не отреагировали.

Child Angel написал(а):

А смысл? Друг значит друг. Не вижу смысла заставлять ревновать.

Наверно я в фанфике слишком тонко намекнула на то, что Джейкоб с детства влюблён в Несси. А потом этот поцелуй. Он понадеялся что  и он ей симпатичен, а вот как она отреагировала на объятия в 6 главе вызвало сомнения у него.  вот он и решил проверить. нравится ли он ей!

0

99

Vampirka-Black написал(а):

-Это не то. Просто в её глазах, что-то есть…-попытался объяснить я, то чего  и сам не мог понять.-Зрачки?-Нет, загадочность…

:D  :crazyfun:  Пол прикалист!
Сам только что-то нюню пускал, а над Джейком прикалывается!
Мне понравилась ситуация пола с этой библиотекаршей. Раскрой ей, интересн же.

Vampirka-Black написал(а):

Значит она из тех для кого это важно)  Я недавно читала статью про это, (про совместимость) оттуда у меня и возникла такая мысль. Сама ещё не проверяла важно это  или можно обойтись.

Ахах, точно статья? Иди ты этот образ с Той своей 28 летней подруги списала! Это у неё же пунктик на этом.
Луи, дмала не дождусь, и всё  таки ленивая ты задница.

0

100

Чужая невеста написал(а):

Мне понравилась ситуация пола с этой библиотекаршей. Раскрой ей, интересн же.

Если, и дальше буду их так же чётко представлять)

Чужая невеста написал(а):

Ахах, точно статья? Иди ты этот образ с Той своей 28 летней подруги списала! Это у неё же пунктик на этом.

Ахах, БЛИН, точно ведь похожи)))) Но писала не с неё.. я как то о ней даже не вспоминала)))

Чужая невеста написал(а):

Луи, дмала не дождусь, и всё  таки ленивая ты задница.

:playful: Сама такая)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.