Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.


Не случайно.

Сообщений 21 страница 30 из 125

21

Eva написал(а):

Ого.Вот это предки)
Хотя мои не лучше)
Я то думала что Джейкоб там сын Компоньена Эда!!!
Лови плюсище Моя хорошая))
Грамотно все))

Спасибо))) А вот и не Джейкоб)) Блэк появится в след главке)

Child Angel написал(а):

Бедняжка Несс, но я думаю она рано или поздно от этого устанет)))
Лови заслуженный +

Уже устала...  Мерси за +)

0

22

Vampirka-Black
хух http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
слава Богу что не Джейк!
так не интересно, ну.
думаю, я знаю как будет продолжаться история :D
молодец,прода отличная.
а родители у неё действительно не айс, но я думаю они такие только из-за того, что они хотят вырастить из Ренесми достойного человека.
Но они явно перебарщивают.
жду проду.

0

23

блин,бедная Несс.
Жду проду!

0

24

Спасибо, за комментики) Встречйте вторую главу)))

Одежда Ренесми ко 2 главе

http://cs402826.userapi.com/v402826645/1e4e/9ShAh12RTQk.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1212/0e/473611b8b0c1.jpg

Глава 2

Я достала из-под кровати небольшую дорожную сумку и стала судорожно запихивать самые не обходимые вещи. Пара футболок, шорты, косметичка всё это через минуту уже было упаковано.
Я стянула унылое платье и достала из глубины шкафа, топ и шорты не одобренные отцом,  но которые я всё равном такой носила, в основном тогда когда тайно сбегала на вечеринки к друзьям. Я оглядела себя в зеркало, теперь отражение меня не расстроило, а наоборот вдохновило, я почувствовала прилив сил.  Надев кроссовки, я засунула в сумку ещё и туфли на высоком каблуке, зная, что они мне сегодня ещё пригодятся.
-Хуже всё равно не будет…- сказала сама себе, вылезая через открытое окно. Осторожно пройдясь по краешку козырька, я стала спускаться вниз по решетке, по которой вились мамины любимые цветы, а когда до земли оставалось чуть больше метра я спрыгнула и ловко приземлилась на мягкий зелёный газон.
-Прости мам..- тихо прошептала я, взглянув в окно кухни, где готовилась к сегодняшнему вечеру Белла. -Этот вечер вы проведёте без меня!- сейчас я не чувствовала никакой вины перед родителями, я думала лишь о том, что наконец-то нашла в себе силы сделать это. Пойти против несправедливости отца и взять свою судьбу в свои руки.
Выскочив на дорогу, я поймала такси и назвала адрес ночного клуба, где сегодня собирались мои однокурсники. Пока такси ехало к месту назначения, я позвонила своей лучшей подруге договариваясь, встретится около входа в клуб и переодела обувь. Когда мы прибыли на место, подруга уже ждала меня и это меня обрадовало. Не хотелось топтаться около клуба одной, с большой сумкой вызывая подозрение окружающих.
-Ренси, я так рада, что ты смогла прийти!- увидев меня Катрина подбежала и крепко обняла. От неё пахло её любимыми духами и сигаретами, но я промолчала, хотя и была против того, что она начала курить.
-На самом деле, ситуация, критическая! Я ушла из дома.- я наблюдала за подругой у которой от шока, глаза стали круглыми как монеты.
-И что теперь?- когда прошёл шок. Спросила  подруга.
-Не знаю.-пожала плечами я.- могу я переночевать у тебя пару дней?- я очень на деялась на её согласие, ведь кроме неё мне больше не к кому обратится. А денег у меня хватит лишь на ночь в самом вшивом мотеле, где-то на окраине города. Подруга, опешила от такой просьбы, и я даже на секунду пожалела, что сказала ей это так сразу. Нужно было подготовить хоть какую-то почку.
-Хорошо, ты ведь моя подруга.-наконец ответила подруга и я обнаружила, что в ожидая её ответа даже перестала дышать.
-Спасибо, Катрин!-я обрадовано обняла подругу крепко сжимая в объятиях.
-Но вот моя, мама в восторге не будет! Ты же знаешь, в каких отношениях наши родители.
-Пару дней. Она ничего не узнает. Я буду вести себя как мышка!- заверила я подругу, лишь бы она не передумала.
-Ну ладно. А теперь пошли в клуб, меня там Райли ждёт!- она схватила меня за руку и потащила в сторону здания с ярко горящей надписью «Passion».
-Райли!- завидев своего милого подруга, забыв обо всё на свете, в том числе и обо мне кинулась к нему. И я не став её отвлекать растворилась в толпе находящих в нирване людей. В отличие от окружающих расслабиться у меня не получалось. С этой дурацкой сумкой в руках и на огромных каблуках мне оставалось коротать время лишь у барной стойки попивая безалкогольные коктейли.
-Каллен?- парень, севший рядом улыбаясь, смотрел на меня, а я вглядывалась в его лицо в попытке узнать в нём кого-то из своих знакомых. Что-то знакомое было в этих красивых, мужественных чертах лица, но понять кто находится передо мной у меня не получалось.
-Несси, напрягай мозг! Ты должна меня вспомнить!-стоп! Несси? Мой мозг получил достаточную зацепку, для того, чтобы я узнала в этом парне своего бывшего соседа.
-Джейкоб!!!-выкрикнула я не веря своим глазам. Неужели этот смуглый красавчик мой бывший сосед? Конечно, он. Ведь так называл меня только он. В детстве меня бесило это прозвище, которое  он мне дал в честь Лох-Несского чудовища, но сейчас услышав его снова, я была безгранично рада.
-Аллилуя!- заулыбался парень, сверкая глазами.
-Боже, Джейк! Я думала, мы никогда не встретимся!
-Для меня это тоже неожиданность. Приятная неожиданность.  Ты стала такой…-он изучающе осмотрел меня-красивой!- я смущенно улыбнулась, пряча глаза, чтобы не выдать этого.
-Ты тоже ничего.-искренне призналась, всё ещё не смотря на него.
-Всё такая же скромняжка!- засмеялся парень, чем породил мой  недовольный взгляд.
-Всё такой же невоспитанный мальчуган!-парировала на его заявления я.  Но его видимо это только забавило.
- Всё такая же вредная!- я обиженно замолчала, теребя трубочку своего коктейля.
Джейкоб проследил взглядом за мимо проходящей девушкой и когда они встретились взглядами, обольстительно улыбнулся ей.
-Ух.. да ты у нас теперь ещё и бабник!- констатировала я,  наблюдая за этим безмолвным пикапом.
-Не бабник. Просто девушки любят меня, а я люблю их.- спокойно ответил Блэк улыбаясь уголком своих пухлых губ.
-Да, да, да! Я конечно же поверила!- я сделала жест, как буд-то наматываю на свои уши импровизированную лапшу.
-Серьёзно, мне даже напрягать не приходится. Выбери любую девушку в этом клубе.- сказал Блэк обводя рукой танцпол. Я прошлась глазами по всем симпатичным девушкам, и мой выбор пал, на одинокую блондинку за столиком напротив. 
-Девушка с пышной грудью и розовом топе.-указала я Блэку, всё ещё не веря, что для него всё настолько просто, он кивнул улыбаясь.
-Жди тут.- Приказал он удаляясь от меня к столику блондинки.
Я с интересом наблюдала за тем, что происходило за соседним столиком. Блэк мило улыбаясь, подошёл к девушке, она подняла на него свой взгляд, потом он нагнулся и что-то шепнул ей на ухо. Она заулыбалась ещё шире и встав они с Джейкоб исчезли в толпе.
Я посмотрела на часы, засекая время.  Блэк вернулся ровно через полчаса довольный собой с широченной ухмылкой на лице.
-Держи!- кинул он на гладкую поверхность стойки розовую ткань. Я недовольно поморщилась.
-Фу, какая безвкусица, стринги со стразами.- я брезгливо осмотрела тряпочку перед собой. Вообще охреневший, нафиг было её кидать прямо под мой нос.
-Ну, а ты наверно всё ещё трусики со спанч бобом носишь?- издевался Блэк, чувствуя свою непревзойдённость.
-Ха-ха-ха! Очень смешно!- с сарказмом ответила я. Ну вот, и часу не прошло  с нашей встречи, а мне уже хочется стукнуть его тяжёлым предметом.
-Неужели на бабушкины панталоны перешла.-не унимался он-взрослеешь, Несси, взрослеешь!
-Тебе этого узнать, не дано!- чётко отчеканила я, нагло улыбающемуся другу.
Я уже в который раз пробежалась глазами в попытке найти свою подругу но попусту. Её нигде не было. Звонить тоже не было смысла. Чёртов Райли, снова запудрил ей мозги и быстро увёз. Конечно, ему не терпелось лишить мою подругу невинности. А что же теперь делать мне?
- Кого-то ищешь?-заметив мою озабоченность поинтересовался Блэк, снова изучая моё лицо.
-В общем подругу-призналась я- я на неё рассчитывала, а она смылась со своим парнем!- расстроено проговорила я. 
-Если тебя не кому отвести домой это сделать могу я.-уверенно предложил Джейкоб крутя в руках ключ, наверняка крутой машины.  Я молча смотрела на ключи, раздумывая, сказать ему всё как есть или же соврать.
-Вообще-то дело не в этом.-тихо сказала я, переводя взгляд на парня.  Его карие глаза ожидая смотрели на меня- дело в том…- и дальше моя фантазия начала изрекать лживую историю о том, что я потеряла билет в Лондон, который мне приобрёл отец в подарок по окончанию Академии. И я в страхе и нежелании огорчить отца решила эту неделю пожить у лучшей подруги. –Просто я не хочу, чтобы мой отец думал, что я ветряная и безответственная.-наконец закончила я. Блэк задумчиво хмыкнув обмозговывая мою ситуацию. В раздумье он закусывал губу, и я поймала себя на сумасшедшей мысли, что мне интересно каковы его губы на вкус? Я потрясла головой стараясь избавиться от мыслей, о его губах. Господи, Ренесми, это же Блэк! Мальчишка хулиган, который вечно донимал тебя и обижал!
-Знаешь, я могу предложить тебе ночлег на эту ночь.-моя правая бровь недоверчиво взлетала вверх
-А что скажет твой отец?
-Я ушёл из дома полгода назад. Теперь я сам по себе!- с безразличным спокойствием ответил он, вставая с барной стойки и направляясь к выходу и я схватив сумку поплелась за ним. Другого ведь выхода у меня нет… Одна ночь. А завтра я найду Катрину.

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-17 10:16:40)

+3

25

мне нравится!скорее проду)

0

26

Лчень интригующая главка.
Меня аж прям зацепило)))
Умница, лови +

0

27

Nessi Enn
Child Angel
Рада что вам понравилось))) Спасибо.

0

28

Огогошеньки))))
Сколько классных фанфоф я обнаружила!)))
Просто восхитительно!)))
Очень интересное начало))
Жду проду с нетерпением)))

0

29

Глава 3

Мотор машины, приятно рычащий по дороге, усыплял моё сознание. Но я не позволяла себе провалиться в этот дурман окончательно. Мне нравилось, чувствовать себя на грани между сном и реальностью. Вслушиваться в звук двигателя, и радио, тихо напевающее последний хит Рианны, мне даже нравилось ощущать холодное стекло под своей разгорячённой щекой. На меня вдруг нахлынуло  спокойствие и умиротворение.  Хотя всё должно быть совсем наоборот. Я сбежала из дома и сейчас наверно родители подняли тревогу. Не удивлюсь, если отец уже позвонил в полицию и обзвонил всех подруг и одноклассников. Это всё сейчас меня совершенно не беспокоило. Я не на секунду не пожалела о чём-то. Хотя, нет… я пожалела лишь о том, что не сделала этого раньше. Я не знала, что будет дальше. Но мне казалось, хуже не будет…
Машина остановилась и я, вывалившись из машины, вдохнула полной грудью прохладный ночной воздух, который помог прийти мне в сознание, избавляя меня от сонливости.
Я осмотрелась по сторонам,  обычный спальный район, с несколькими пятиэтажными жилыми домами и супермаркетом напротив.  Было трудно представить, что Блэк теперь живёт  в таком месте.  Но жаловаться я не собиралась, кто знает, как сложится моя жизнь без родительской опеки? Может я сама окажусь в не лучшей обстановке.
-Удивлена, что я живу в таком районе?-как будто прочитав мои мысли спросил Джейкоб, толкая меня в плечо. Ну, вот  теперь я снова узнаю в этом  парне своего друга.
-Да.- честно ответила я.  На его ушах и без того  хватает лапши моего приготовления.
-Теперь я обычный механик в автомастерской!-пожал плечами Блэк- я ушёл из дома и эта малышка- Блэк снова помахал в воздухе ключами от его audi-единственное от чего я не смог отказаться.
Надо же, я не одна такая беглянка из тёплого уютного гнёздышка родителей. Но Блэку вот об этом знать не стоит. На это не было видимой причины, но что-то внутри подсказывало мне молчать про эту часть своей истории, для него я всего лишь ветряная девчонка, потерявшая билет в Лондон.  Пока я капалась в своих мыслях, Джейкоб остановился в тёмном, грязном коридоре, перед железной массивной дверью. «Боже пусть внутри будет лучше, чем снаружи!» судорожно подумала я, теребя в руках край своей куртки.
-Прошу!- Джейкоб жестом пригласил меня внутрь и включил свет в комнате. Я вздохнула с облегчением. Намного лучше, чем я предполагала, но вот только…
-Одна кровать?- недоуменно спросила я. Я надеялась, что тут будет ещё хотя бы диван или нечто подобное, но посреди небольшой комнатки располагалась лишь одна двуспальная кровать.
-Зато большая!-кидая мою сумку на ту самую кровать спокойно ответил парень- извини я не готовился принимать у себя гостей. Вернее гостей, для которых нужна отдельна кровать.-усмехнулся Блэк, подмигивая.
-Дурак!- тихо кинула  Блэку, понимая, что именно он имеет виду.
Джейкоб распорядившись чувствовать себя как дома, исчез в ванной комнате.  Оставшись одна в чужой комнате, я с удивлением осознала, что совершенно не чувствую себя тут чужой. Будто я жила тут и раньше, а теперь просто вернулась сюда после долгого отсутствия.  Распаковывать вещи я сочла лишним, всё равно,  я здесь всего на одну ночь.  Но спать всё равно, в чём надо придётся, потому я принялась выуживать из сумки одежду для сна.  Я так увлеклась этим занятием, что заметила, Джейкоба, вышедшего из ванной, только когда он оказался прямо около меня. От неожиданности я даже подпрыгнула и выронила вещи из рук.
-Джейкоб!- выкрикнула я,  судорожно собирая выроненные вещи с пола.
-Я не виноват, что ты такая не внимательна Несс.-он нагнулся, помогая мне собрать вещи,  а я старалась сделать это быстрее его, но было поздно..
-Какие сексуальные бабушкины панталоны…- хитро заулыбался Блэк, разглядывая зелёную кружевную ткань моих трусиков, которые он откапал среди выроненных вещей. Я громко выдохнула, испепеляя Блэка гневным взглядом. Этого я и боялась.
-Видишь и всё таки мне дано было узнать какое нижнее бельё ты носишь!-всё ещё вертя в руках интимную вещь моего гардероба заявил Джейкоб, намекая про наш разговор в клубе- пусть и не в такой ситуации, в какой хотелось, но всё же ты была не права, Несси!
-Блэк, ты идиот! Верни мне их!- я сорвалась с места и попыталась отобрать у Блэка зеленую ткань, но мне не удалось. Он был выше меня и для того, чтобы не дать мне забрать  свою же вещь, ему пришлось всего лишь поднять руку вверх.  Я снова испепеляюще уставилась на него. Чего он этим добивается!? Ведётся себя как ребёнок.
-Ладно, не дуйся!- он попытался обнять меня за плечи, но я оттолкнула его, всё ещё злясь.
-Блек, ты ведешь себя как ребёнок! Верни мне их!
-Кто бы говорил! Как маленький ребенок, надула губки, и сложила руки на груди. Моё сердце почти оттаяло.  Для большего эффекта можешь топнуть ногой, как ты делала это раньше!-усмехнулся Блэк возвращая мне трусики.  Я смущенно убрала руки с груди, он был прав, сейчас я и сама была похожа на маленькую обиженную девочку. Я всеми силам подавляла в себе желание улыбнуться, не хотелось, показывать, ему, что я так быстро забываю обиды. Схватив свои вещи, я скрылась за дверью в ванную.
Когда я вышла из ванной, Джейкоб уже лежал на кровати.  Замешкавшись, я застыла в пару шагах от кровати.  Будет ли правильно спать с ним в одной кровати?  Пусть и на разных её половинах. Наверно думать о подобных вещах сейчас было глупо. С самого начало было не правильно приезжать домой к мало знакомому парню, пусть и другу детства. Но раз уж я отважилась на такое,  назад пути нет.
-Ложись, приставать не буду.-серьёзным тоном заверил меня Джейкоб, наверняка догадавшись о причинах моей растерянности.  Кивнув,  я медленно отодвинула одеяло и легла на самый край кровати.
-Спокойной ночи, Джейк.-тихо пробормотала я спустя пару минут, зная, что он ещё не спит.
-И тебе, Несси…-я слабо улыбнулась услышав сонный ответ. Неожиданно для себя я поняла, что мне нравится, когда он меня так называет.  Я была рада, что встретила Джейкоба снова, и теперь мне ужасно не хотелось снова терять его. Но если я завтра с ним попрощаюсь, мы вряд ли увидимся снова…

Отредактировано Vampirka-Black (2012-12-29 23:15:49)

+1

30

Омномном новая главка)))
Просто прелесть))) ><
Жду проду честно заинтриговала))))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.