Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.


Не случайно.

Сообщений 41 страница 50 из 125

41

Глава-4
Саундтрек Лондон- Ты Не Знаешь Меня (F.A.Q)

Сколько можно рвать себя на части?
Может, больше лучше не встречаться?
Кто-то где-то в темноту забьется
Спрячет слезы, все равно вернётся.

Проснувшись, я, почувствовав приятное тепло и   необычайный комфорт. Но это приятное чувство исчезло, стоило мне только открыть глаза и увидеть источник этого тепла.  Джейкоб! Моя голова покоилась на груди Блэка, в то время как  одна нога перекинута через его бедро.  Я моментально передвинулась от него,   словно ошпаренная кипятком и испуганно уставилась на хохочущего парня. "Ну совсем офигевший!"- пронеслось у меня в голове. Я тут чуть в обморок от неловкости не упала, а ему смешно. Как только я смогла отойти от шока, я накинулась с кулаками на продолжающегося смеяться парня.
-Блэк, не смешно!- выкрикивала я задыхаясь от возмущения, продолжая бить парня, но похоже это забавило его  ещё больше, так как с каждым моим ударом его смех только усиливался.  Устав безуспешно колотится в его каменные мышцы, я решила действовать другим методом. Схватив  подушку, я уселась на Блэка сверху и накрыла  его лицо той самой подушкой, надеясь, что хоть так смогу прекратит его уже доходивший до неприличия  смех.
И  боже, разве я думала в тот момент, чем это может обернуться?  Смех парня прекратился, а вот его руки опустились на мои бедра поднимаясь выше по талии. Наверное в этот самый момент, я должна была прекратит это и слезть с парня,  но я осталась на месте не в силах даже пошевелиться. Руки ослабли, и я уже перестала душить парня подушкой.   Мои руки передвинулись вниз по его груди и остановились  уперевшись ладошками в его рельефный пресс. Откинув подушку  Джейкоб привстал, и облокотился на спинку кровати, увлекая меня за собой. Его теплые руки всё ещё находились на моих  бедрах, и я ощущала их жар даже сквозь ткань ночной рубашки. И к сожалению эти ощущения нравились моему телу, потому как по всему телу пробежался табун сумасшедших мурашек.  А вот разум понимал, что всё происходящее неправильно, но сопротивляться было напрасно. Джейкоб придвинул своё лицо ближе к моему, и теперь я чувствовала его жаркое дыхание на своих губах. Его взгляд перемещался с моих глаз на губы и обратно, давая возможность остановить это сумасшествие, но я этого делать не собиралась и спустя пару мгновений я почувствовала его теплые и мягкие губы на своих. Я не уверенно приоткрыла их, позволяя скользить его губам по моим. А вскоре обнаружила, что мои губы двигаются  синхронно с его губами, отвечая на поцелуй. Губы парня оказались вкуснее, чем я предполагала и вдруг с этой мыслью во мне что-то щёлкнуло. Я широко распахнула глаза, и оттолкнула парня, вырываясь из его объятий.
-Чёрт!-выругалась я- Это не правильно!- меня охватила ужасная паника, от того, что могло произойти, если бы я вовремя не пришла в себя. Судорожно схватив свою сумку я, громко хлопнув дверью, скрылась в ванной. Мне нужно было время собраться с мыслями, прежде чем я смогу взглянуть в глаза Блэку.
Я снова набрала номер Катрины, но на другом конце линии опять раздались короткие гудки. Это расстроило меня ещё больше. Не может быть, чтобы Катрина специально, сбрасывала мои вызовы. Наверно с её телефоном, что-то случилось.
Я внимательно вглядывалась в своё отражение в небольшом зеркале, висевшем над раковиной и странным мне показалось то, что выглядела я сегодня как-то по-другому… Вроде ничего не изменилось, те же рыжие волосы, те же карие глаза, но в тоже время сегодня отражение казалось мне чужим. Взбрызнув на лицо холодной водой, я попыталась расчесать свои спутанные волосы расчёской, которую откапала в шкафчике около зеркала. Но этой хлипкой штуковиной я только усугубила ситуацию, волосы нормально так и не получилось, а вот расческу я почти изувечила. Конечно, короткий ёжик Джейкоба  не сравнить с моими не послушными рыжими патлами.
Устав мучится я просто достала из сумки резинку и собрала  волосы в хвост.
Одевшись во вчерашнюю одежду я, наконец, решилась выйти из ванны.
-Думал, ты так и не выйдешь!- хмыкнул Джейкоб, как только я появилась в комнате. Я слегка потупилась глядя в потолок, перед тем как взглянуть на него.
Видимо выглядела я совершенно виновато и растерянно, так как Блэк неожиданно улыбнулся и подойдя почти в плотную ко мне прошептал:
-Говорю же ребёнок ты ещё!-я обиженно толкнула его в бог, но он продолжил-Несси, не надо париться из-за того что произошло. Если хочешь, можем забыть об этом!-после его слов я немного расслабилась и смогла улыбнуться. Правда, ведь ничего ужасного не произошло. Я сейчас уйду, и должно быть его больше не увижу, всё забудется….
-Хорошо.- согласилась я.
-Но признай, тебе понравилось!- всё ещё находясь рядом, уверенно, прошептал Джейкоб. За что снова получил кулаком, но на этот раз более сильно. Мне понравилось. Сама себе признаться в этом я могла, в вот самоуверенному Блэку НИКОГДА!
-Ладно, ладно! Успокойся.-широко заулыбался парень. Его взгляд упал на сумку, которую я держала в руках и улыбка сразу исчезла.
-Ты уже уходишь?- видимо его это расстроило, хотя может я выдала желаемое за действительное.
-Да, не могу дозвониться до подруги. Придётся идти к ней домой самой.- тихо ответила я. Снова, как и вчера ночью, меня охватило угнетающее чувство, что расставаться с этим смуглым другом детства я  не хочу. Он не был похож ни на кого из моих знакомых. Дело вовсе не в его внешности, тут было нечто другое. От него исходила положительная энергия, тепло, которое грело душу. С ним хотелось просто быть рядом.  Опустив глаза, чтобы не выдать свою грусть, я нагнулась, чтобы обуть свои кроссовки. Выбивший клок волос лез в глаза и я заправила его за ухо.
-Что это у тебя?- выпрямившись, я осмотрела себя, удостоверившись, что всё в порядке я в непонимании посмотрела на Блэка.
-Нет, вот тут- парень снова подошёл ко мне,  и провёл пальцами по нежной коже за ухом. –Татуировка?-удивленно выдал парень, изучая рисунок на моей коже.
-Аха.- обыденно ответила я, словно отвечаю на этот вопрос каждый день. Хотя на самом деле, Джейк был вторым кому вообще выпала честь, узнать про мой маленький секрет. Представляю, что было бы если, об татуировке узнал мой отец!  Третья мировая война, если не атомная!
-И что она означает?- по голосу было видно, что ему и вправду это интересно. Прежде чем ответить, я дотронулась пальцами, к изображению птиц на моей коже.
-Стремление к свободе….
-Понимаю. – отстранено ответил Блэк, устремляя взгляд в окно, за которым ветер трепал листья деревьев, а на небе повисли тяжелый тучи, предвещавшие, что вот-вот должен пойти дождь.
-Ладно, Джейк, мне пора…Спасибо тебе. – я подошла и встав но носочки поцеловала его в щеку.
-Не за что. Рад был встретиться с тобой. Мне скоро на работу, я мог бы тебя подвести.
-Не стоит.

Татуировка Ренесми

http://s003.radikal.ru/i203/1301/69/173a2d9afdc6.jpg

Отредактировано Vampirka-Black (2013-01-06 00:54:09)

+3

42

подруга сучка, это я уже говорила!
я вот не готова пока забыть об их поцелуе... давай уже жаркий секс и дело с концом)
птички прикольныЕ)
жду проду

0

43

Какой облом....Я думала будет продолжение)Очень понравиться, с нетерпением жду проду))

0

44

Главка просто бомба.
Я в полнейшем восторге.
Ты просто умница.
Хотя и надеялась, что он уговорит Несс остаться. Но как говориться мечте не суждено сбыться))) А их поцелуй все еще не выходит из головы. Интересно узнать, что же у них будет дальше.
Жду с нетерпением продочку.
Ну и + конечно же.

0

45

Pretty bitch написал(а):

подруга сучка, это я уже говорила!
я вот не готова пока забыть об их поцелуе... давай уже жаркий секс и дело с концом)
птички прикольныЕ)
жду проду

но согласись, если б не она этого всего могло и не произойти))) не случайно однако!

Pretty bitch написал(а):

я вот не готова пока забыть об их поцелуе... давай уже жаркий секс и дело с концом)
птички прикольныЕ)

Терпение) всё будет! А птички мне тоже очень понравились.

Kristy Co. написал(а):

Какой облом....Я думала будет продолжение)Очень понравиться, с нетерпением жду проду))

ахах, продолжние будет... но потом) ага

Child Angel написал(а):

Главка просто бомба.
Я в полнейшем восторге.
Ты просто умница.
Хотя и надеялась, что он уговорит Несс остаться. Но как говориться мечте не суждено сбыться))) А их поцелуй все еще не выходит из головы. Интересно узнать, что же у них будет дальше.
Жду с нетерпением продочку.
Ну и + конечно же.

:shine: спасибо моя холосая)))Рада что понравилось)

0

46

Vampirka-Black написал(а):

но согласись, если б не она этого всего могло и не произойти))) не случайно однако!

да, согласна, но кидать так друзей не лучшее проявление заботы)

Vampirka-Black написал(а):

Терпение) всё будет! А птички мне тоже очень понравились.

а где же его взять терпение-то?))

0

47

Vampirka-Black написал(а):

:shine: спасибо моя холосая)))Рада что понравилось)

Да не за что. Просто фанф действительно очень интересный.

Pretty bitch написал(а):

а где же его взять терпение-то?))

Полностью согласна.

Отредактировано Child Angel (2013-01-06 10:50:41)

0

48

великолепно!
+ от меня)
проду!)

0

49

Pretty bitch написал(а):

да, согласна, но кидать так друзей не лучшее проявление заботы)

да верно.. я с этим и не спорю.. просто  в жизни так бывает, кого-то теряем, а кого то встречам..)))

Pretty bitch написал(а):

а где же его взять терпение-то?))

под ёлочкой нет? Хм... у меня с этим тоже проблемы! ладно, Я ДОБРАЯ.. ДОЛГО МУЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!

loveIS78 написал(а):

великолепно!
+ от меня)
проду!)

Спасибо) Проду на завтра готовлю)))

0

50

Vampirka-Black написал(а):

да верно.. я с этим и не спорю.. просто  в жизни так бывает, кого-то теряем, а кого то встречам..)))

согласна, НО подруга сучка)))

Vampirka-Black написал(а):

под ёлочкой нет? Хм... у меня с этим тоже проблемы! ладно, Я ДОБРАЯ.. ДОЛГО МУЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!

вот это по нашему) аха

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.