Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.


Не случайно.

Сообщений 51 страница 60 из 125

51

Хорошая идейка!
лови +
Последняя главка так хорошо начиналась...
и вот облом(((
жду с нетерпением следующей главы!

0

52

я такая сучка)
так давно не отписывалась,прости.
пусть он её остановит!
я хочу,чтоб она осталась с ним ещё жить.
думаю,Катрины дома нет, и она пойдёт обратно к Блэку.
хех.
птички *-*
они офигенные)
жду проду, и надеюсь, в следущий раз я вовремя оставлю коммент.
можно имя Автора?

0

53

Держи +
Очень жду продолжение!

0

54

+тебе

0

55

Robin)) написал(а):

я хочу,чтоб она осталась с ним ещё жить.
думаю,Катрины дома нет, и она пойдёт обратно к Блэку.
хех.

ахах,  проницательный и догадливый читатель))))  :playful:

Robin)) написал(а):

можно имя Автора?

Можно-можно) Луиза. Но я уже привыкла, что тут многи стали называть меня просто Лу)))
Mariya
WIND
рейчел
Всем благодарчики))) читаем новую главку и конечно же буду рада вашим комментикам. :shine:

Глава-5

2 разных войны в голове,
2 разных весны, одна зима,
2 тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.

Слот - 2 Войны

POV Jacob
После работы я, как и в любой другой свободный вечер направился в клуб. Наверно это не лучшее место для отдыха после тяжелого, напряженного дня, но находиться в пустой, практически мёртвой квартире, было морально ещё тяжелей. Другое дело являться туда после полуночи и моментально засыпать, едва касаясь подушки. А сегодня, возвращаться туда одному хотелось ещё меньше.
Ренесми… Это имя с самого детства заставляло моё сердце биться чаще, вызывая самые разные эмоции, от какой-то необоснованной детской ненависти, лишь за то что она не обращала на меня никакого внимания, до немыслимого желания защитить это хрупкое создание. Хотя чаще всего, защищать её приходило именно от меня.
Весь день, эта девчонка не покидала мои мысли… Я часто вспоминал её, пытаясь оживить её образ из своих детских воспоминаний, представить, какой она стала теперь. Но мой воображаемый портрет, не мог сравниться с оригиналом. Увидев её вчера ночью, я несколько минут не мог поверить, что это именно она. Но её глаза глубокого шоколадного цвета были доказательством, что эта рыжеволосая красавица, та самая девчонка с уникальным именем Ренесми.
Она появилась в моей жизни как вспышка, такая же яркая и мгновенная.
«Ох,.. ещё этот утренний поцелуй…»-я безнадёжно запустил руку в волосы и попросил бармена повторить заказ, снова погружаясь в свои мысли.
-И чего это ты сегодня такой напряженный- Салиша, словно змей искуситель вилась вокруг меня уже минут десять,  но  я как будто находился не здесь.-Расслабься, милый.-её елейный голосок пытался достучаться до меня и в конце концов ей это удалось. Пару раз, встряхнув головой, я улыбнулся и перевёл взгляд на подругу.
-Работа выматывает.-устало на автомате выдал я, на что подруга загадочно улыбнулась мне и протянула косяк, которым  секунду назад затягивалась сама.
-Нет, спасибо.- я отрицательно покачал головой.- И тебе советую завязывать с этой дрянью.
Салиша была красивой темнокожей девушкой и хорошим другом. И даже то, что мы иногда могли переспать с ней, просто в знак дружбы, было уже вполне нормальным явлением. В наших отношениях не было никаких предрассудков, мы просто иногда помогали друг другу выпустить пар.
-Ах да, я и забыла, что ты у нас хороший мальчик!-громко засмеялась подруга снова затягиваясь травкой.
-Хороший? Это ты сейчас точно обо мне?- я  притянул подругу ближе, обжигая её шею дыханием. Она тут же звонко засмеялась и запустила свои пальцы в мои волосы.
-Хороший, но жутко испорченный…- я согласно хмыкнул, притягивая её ещё ближе и впиваясь в её губы напористым поцелуем.  Моя рука тем временем, без стеснения, начала сминать её внушительных размеров грудь, сквозь тонкую ткать откровенного платья.  Её рука тут же опустились к ширинке на моих джинсах слегка надавливая.
-Ммм, займёмся этим прямо в клубе, на барной стойке?-выдохнул я прерывая поцелуй.
-Я права, ты жутко испорченный…- почти простонала в ответ  подруга- мне до тебя далеко, так, что лучше в более укромном месте.
-Вариант в машине отпадает сразу- коротко хохотнул я- не позволю так надругаться над моей  крошкой, а вот вариант в моей берлогой вполне.
-Ладно, милый. Берлога так берлога.-соблазнительно заулыбалась темнокожая красавица, и снова потянулась ко мне за поцелуем.

POV Renesmee
-Ну же, возьми трубку!-отчаянно  прохныкала я, в сотый раз набирая номер подруги, но результат всегда был одним и тем же- «Абонент выключен или находится вне зоне действия сети» твердил мне уже ставший надоедливым, женский голос из телефонной трубки. 
Я устало опустилась на скамейку и посмотрела на небо, которое виднелось сквозь зелёные ветки
деревьев.
-Боже, помоги, пусть Катрина ответит!!!-взмолилась я в надежде, что в этот самый момент в небе откроется щель и мои слова будут услышаны, но чуда не произошло. Внутри словно снежный ком росло разочарование, обида, безысходность, но я стойко держала себя в руках, подавляя слезы, которые так и ждали удобного случай хлынуть из моих глаз. 
-Мама, смотри, эта же та девушка с картинки!- услышала я детский голос, проходившего мальчика с молодой женщиной, увлеченно болтающей по телефону. Он настойчиво тыкал маленьким пальчиком в сторону столба, при этом метая взгляд то на меня, то на столб пестрящий объявлениями.
-Хорошо, хорошо, сынок!- проговорила женщина, пропуская мимо ушей слова мальчика,  лишь бы унять своего сынишку. А вот меня, его заявления очень даже заинтересовало. Я подошла ближе к объявлениям и уставилась на одно из них с открытым ртом.
-Ну, папочка. это уже слишком!-зло выговорила я, срывая яркую бумажку с моим изображением. Всего день прошёл, а он уже обклеил весь город объявлениями о моём исчезновении с просьбой сообщить о моём месте нахождения за хорошее вознаграждение. И тут наконец, мои молитвы наверно всё таки достигли неба и телефон заиграл мелодией входящего звонка. Я даже не взглянув на экран знала, кто это. Этот номер знал, только один человек...
-Катрина!- облегчённо выдохнула я хватая трубку.
-Ренесми, я знаю, я виновата! Я ужасная подруга и ты вправе на меня злиться!- затараторила подруга, не давая мне вставить и слова.
-Ты ужасная подруга.- всё таки согласилась я- ты кинула меня вчера одну в клубе, хотя знала, что я ушла из дома и мне нужна помощь! Я рада, что ты осознаёшь это…
-Ренси, твой отец был сегодня у нас.-я почувствовала как мой желудок неприятно сжался-Мама еле как выставила его со своими угрозами, которыми он сорил у нас в доме.- на время я кажется, потеряла дар речи и подруга продолжила- мама сказала, что если я буду тебя покрывать она лишит меня кредитной карточки и запрёт на домашний арест на 2 месяца! А что ещё хуже, отошлёт в Луизиану, к отцу. И  тогда моей жизни конец!-вяло и в тоже виновата лепетала подруга и я уже знала к чему она клонит.
-Я тебя поняла, Катрина. Не волнуйся. Я справлюсь.- я бросила трубку всё ещё сдерживаясь, чтобы не заплакать. Если я сдамся, это будет свидетельством того, что мой отец прав, и я ещё совершенно, не способна за себя отвечать. И я надеялась, что этого не случится.
Купив на последние деньги, кепку, я натянула её на лицо, чтобы никому не удалось узнать во мне девушку с «картинки» как выразился тот маленький, но смышлёный мальчик.
Бездумно бродя по городу и срывая, попадающиеся мне, яркие листовки с моим фото, я даже не заметила, что на город опустилась ночь.  Я осмотрелась по сторонам и удивлённо уставилась на уже знакомый дом напротив меня. Неужели, я подсознательно направлялась сюда? Или это всё-таки случайность, что я оказалась именно тут. В любом случае, снова явиться туда, было не правильно. Не хватало, чтобы из-за меня проблемы были и у Джейка. Я дотронулась, пальцами до губ вспоминая, утренний поцелуй. Было глупо думать, что как только я покину стены его комнаты, сразу же забуду об этом. Казалось теперь это воспоминание прочно засело у меня в голове. И если быть честной хотя бы с собой, я хотела вновь вернуться в эту комнату. Я не знаю, сколько мой разум и сердце сражались, споря, какое решение принять, но в какой-то момент, я просто шагнула в подъезд. Он снова оказался моей последней надеждой.

Отредактировано Vampirka-Black (2013-01-12 14:28:04)

+3

56

Супер! Жду с нетерпением проду!

0

57

отличная глава!!!
ставлю +)
жду проду!!

0

58

Класс, хочу еще.
Я просто в востогре.
Мне очень продка понравилась. Надеюсь Несс не заявиться к Джейку, когда он будет со своей подругой.
Ты заслужила +
И скорее продочку.

0

59

WIND
loveIS78
Child Angel
Спасибо, девчонки)

Child Angel написал(а):

Надеюсь Несс не заявиться к Джейку, когда он будет со своей

Хм.. кто знает, ко знает....)))))))))))

0

60

проду проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.