Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.


Не случайно.

Сообщений 61 страница 70 из 125

61

Vampirka-Black
я как знала)
и конечно Джейк заявится со своей "подружкой", Несс приревнует,Джейк растеряется.
ох, думаю так)
мне всё-всё нравится,а папаша Несс козёл.
хотя, кто знает может он действительно переживает, а может, только из-за сделки с папашей её "жениха".
жду проду,Луиз)
и поскорей :3

0

62

УМНИЦА :))))

0

63

и тут я тоже задержусь надолго:)
супер:) просто нет слов:)

0

64

продууууу :yep:

0

65

всё будет мои хорошие) проблемы у меня. бабшка в больнице весь деть то в колледже то в больнице, домой приползаю и прям ноутбуком в обнимку засыпаю.. общаю максимум через 2 дня выложить! она в процессе) Надеюсь на ваше понимание...

0

66

Вот новая главка. С задержкой конечно, но я надеюсь вы мне это простите)))

Глава-5

Не стоить опускать руки, когда судьба коварно сводит всё на нет.
Не стоит плакать, если кажется, что ты одна.
Не стоит ставить точку там, где стоило бы поставить запятую.

Было чувство, что мой мозг находился в спящем режиме всё то время, что я поднималась по ступенькам в квартиру Блэка. И только, когда я добралась до нужного мне этажа он вновь за функционировал. Паника начала заполнять меня с ног до головы сжимая от волнения желудок от осознания всей неправильности этого необдуманного поступка. Но раз уж я снова оказалась здесь, то нужно идти до конца. Не ночевать же мне с бомжами на вокзале, в конце концов. 
Я замерла прямо около железной двери, не решаясь постучать. «Боже, что я ему скажу!?»-словно яркая реклама красным цветом мигала мысль в моей голове. Не хотелось врать ему снова, но и говорить правду мне было боязно. Враньё всегда давалось мне тяжело.  Я могла недоговаривать, приукрашивать, умалчивать, но врать я старалась как можно реже. Не знаю, следствием чего это являлось, хорошего воспитания или моего собственного психологического фактора.
Спустя пару минут копательств в себе и сомнений я, крепко зажмурив глаза, словно меня может поразить яркая световая вспышка, всё же постучалась в дверь. Слабо и всего несколько раз. Если судьба, то Джейкоб окажется дома и  услышит, если же нет… придётся искать другие выходы из ситуации.  Тишина. Эта тишина казалась, давит на меня, заставляя принять всю горечь своего необдуманного поступка.
Я слышала, как сильно стучало моё сердце, чувствовала, как вспотели руки, осознавала, что потерян мой последний  шанс.  Весь мой самоконтроль рухнул, я больше не могла сдерживать слезы, которые потоком рухнули из моих глаз. До боли, в костяшках сжимая руки в кулаки, я обессиленно сползла вниз по двери. Хотелось биться головой об стену лишь бы перестать чувствовать это душащее меня ощущение безысходности, и я даже не сразу поняла, что именно это я и делаю.
И ровно в тот момент, когда до меня дошло что я бьюсь головой об дверь квартиры Блэка, она неожиданно для меня открылась, заставляя меня подскочить.
-Несси?- на лице Блэка был явный шок, он не ожидал увидеть меня, на моём же шок в вперемешку со страхом и стыдом одновременно.
-Джейкоб.. Я.. Извини…-невнятно мямлила Я судорожно стирая с лица доказательства своей слабости.
-Что случилось? Ты вся в слезах.-недоуменно произнёс Джейкоб оглядывая меня. Я глубоко вдохнула, набираясь силы, для оправдания.
-Извини, я думала, тебя нет дома!- быстро сказала я на выдохе.
-Джейк, что происходит?- из-за плеча моего друга показалось лицо девушки. Я растерялась ещё больше. Я тут точно была лишняя. Какая же я дура, что пришла сюда!
-Несс, пройдём в дом, тут ты мне всё объяснишь.- я видела как недовольно надула губки темнокожая девушка выглядывающая из-за спины парня. Я им явно очень помешала.
-Извини, Джейкоб, я пойду. Я не знала, что ты не один. Я вообще не знала, что ты дома.-еле слышно пролепетала я, упершись взглядом в пол. Казалось ещё немного, и я провалюсь от неловкости под зёмлю.
-С ума сошла? Я тебя в таком виде никуда не отпущу!- он подошёл и не слушая мои не внятные отказы схватил мою сумку и понёс её в дом. – Хочешь, последовать примеру сумки? Я могу устроить…- заметив, что я не сдвинулась с места, серьёзно проговорил Джейкоб. Было в его голосе, что-то такое, чему я не могла сопротивляться.  Всё ещё не решаясь поднять глаз, я последовала за ним.
-Салиша, спасибо, что зашла.- отчеканил Блэк наблюдающей за всем этим с недовольным видом девушке. Я снова хотела возразить, но Блэк жестом указал мне молчать.
-Джейкоб ты козёл, я тебе это ещё припомню.- в её голосе не было ненависти, скорее просто обида. Интересно кем она приходится Джейку? Явно не просто другом, судя по обнажённому торсу Блэка и помятому виду этой самой Салиши, они тут не в шашки играли. От этой мысли я немного напряглась. Дверь громко хлопнула, оставляя нас с Джейкобом наедине.
-Извини.-снова повторила, подняв виноватые глаза на парня.
-Это ничего.-слабо улыбнулся Блэк.-Лучше расскажи, что случилось. - сев на кровать он попросил сесть рядом.
-Просто оказалось, что у меня кроме тебя нет друзей.-выдавила я из себя. В горле снова встал ком обиды и разочарования. Крепкие руки парня прижали меня к обнажённой горячей груди.
-Главное качество, а не количество.- голос Блэка звучал хрипло, словно он тоже чувствует мою боль. Я улыбнулась сквозь слёзы.  Не смотря на то, что мы столько лет не общались, наша дружба только укрепилась. Я чувствовала некую связь между нами. Объяснить это нереально…
-Ты уже улыбаешься…-заметил парень улыбаясь вместе со мной.
-Спасибо, тебе Джейкоб.- непроизвольно я прижалась к нему ещё ближе. Его горячая кожа обжигала мою щеку и я снова вспомнила утренний поцелуй. Было глупо не признавать, что он притягивает меня не только как друг… Но представить что-то большее между нами  я не могла.  Физическое влечение, может просто на просто разрушить нашу дружбу. Я этого допустить не могла. И вообще, может быть я ему совсем не нравлюсь… я резко оборвала эту мысль. Не стоит думать о подобных вещах.
-Я так понимаю, всю неделю, что ты должна отдыхать в Лондоне ты проведёшь у меня?-неожиданно изрёк Джейкоб, помогая мне избавиться от навящивых мыслей.  Я замешкалась, думая стоит ли мне сейчас рассказывать ему правду. А вдруг его это разозлит, и он выгонит меня или даже насильно заставит вернуться домой?
Джейкоб провёл пальцем по моей щеке, стирая капельки слёз, а я даже не заметила, что снова дала волю этим маленьким предателям.
-Если ты не против.- я всё таки не нашла в себе мужества на признание. Мне было страшно, но и врать ему мне не хотелось.. я была в трудном положении, и всё такие решила оставить правду на потом.
-Не против. – как-то довольно ответил Блэк и я благодарно чмокнула его в щёку.
- Я так рада, что встретила тебя.- уже в который раз повторила я.
-Рано радуешься- хохотнул Джейк, а я напряглась, высвободившись из объятий друга.
-В каком смысле?- я подозрительно уставилась на парня, который хитро улыбался, ответно смотря на меня.
-Да расслабься, ты! Просто я хотел сказать, что за проживание тут тебе придётся кое-что делать.
-В смысле?-осторожно спросила я. Джейкоб нарочно тянул с ответом испытывая моё терпение.
-Ничего особенного- пожал плечами парень, всё ещё улыбаясь.  Боже, эта улыбка была сногсшибательной! И мне кажется, он прекрасно осознавал это, нарочно продолжая поражать своей улыбкой.
-Джейкоб Блэк! Говори уже!-не выдержала я.
-Расслабься, Несс. С меня крыша над головой, кровать, продукты, а с тебя готовка ужина.
Я облегченно выдохнула.
-Фух, всего то. Блэк, умеешь же ты нервы потрепать.
-Это талант, детка!- засмеялся Джейкоб, снова сжимая меня к медвежьих объятьях. 
-Всегда мечтал, о такой милой кухарке!
Я засмеялась вместе с ним, в тоже время, пытаясь вырваться из его хватки.
-Не боишься, что я могу отравить тебя?
-А ты не боишься, что я могу тебя совратить?-парировал друг, сверля меня хитрющими глазами.  Улыбка, медленно начала сползать с моего лица.
-Нет, одну ночь как-то пережила. И кстати кто-то обещал не приставать.-уверенно заявила я.
-Ты ведь и сама та ещё маньячка.-  подмигнул мне друг намекая про  утренний инцидент. Я моментально залилась краской, запуская в него лежащей под рукой подушкой.
-Блэк!
-Ладно, ладно. –он примирительно поднял руки, успокаивая меня.-Кстати Несс, как ты смотришь на то, что завтра показаться на мотоцикле?
Я моментально оживилась. Всегда об этом мечтала.
-Ты серьёзно? Я только за!- довольная, что часть проблем решена, я рухнула на кровать разглядывая уже знакомый потолок.
Я снова оказалась в этой маленькой квартирке… И снова у меня было такое чувство, что это и мой дом тоже. Не правильное чувство, верно? И я бы даже сказала не очень скромное. Что могут подумать люди, о том, что я живу под одной крышей с молодым и чертовски сексуальным парнем? Многое… и вряд ли им в голову придёт, что мы просто друзья. Но если, честно мнение окружающих меня всегда мало волновало.
Неожиданно в груди расплылось теплое чувство, от осознания, что у меня есть такой друг как Джейкоб. Он встретился мне в самый нужный момент. Совпадение ли это? Или всё же судьба?

+3

67

Судьба! Судьба! Судьба! Судьба! Судьба! Судьба! СУУУДЬБААААА!)))
Просто класс!)
Мне оч нравится!))

0

68

Супер! Очень нравится!
Конечно же +!
И поскорее продку!

0

69

КиРа
WIND
Девчонки, благодарю))) Рада что вам нравится):shine:

Отредактировано Vampirka-Black (2013-01-30 20:27:12)

0

70

Очень нравиться!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Не случайно.