Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Life crash


Life crash

Сообщений 41 страница 50 из 57

1

http://s018.radikal.ru/i516/1303/c9/6a7b2c1c026a.jpg
by Vampirka-Black

Автор: Child Angel
Бета: Я сама
Название: Life crash
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все герои принадлежат Стнфани Майер и некоторые мне.
Предупреждение: Нецензурная лексика, постельные сцены.
Рейтинг: Слеш,NC-17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romance
Размер: Миди
Размещение: Здесь, на других ресурсах только с моего разрешения.
Описание: Она потеряла память и ничего о себе не помнит, кроме того что ее зовут Ренесми и ей 18 лет. Вся ее прошлая жизнь покрыта для нее мраком, из которого она пытается выбраться. На помощь ей приходит неизвестный ей ранее молодой человек, который представился Джейкобом. Именно он нашел ее на дороге лежащей без сознания. Приютив девушку он всячески начинает ей помогать вспомнить свое прошлое. Но стоит ли его вспоминать? Или лучше все оставить так как есть?

Обложки

http://s61.radikal.ru/i172/1212/11/b0810976ba81.jpg
by Child Angel
http://s3.uploads.ru/45nsg.jpg
by Assia

Отредактировано Child Angel (2012-12-16 13:59:21)

+2

41

Sera написал(а):

давненько у тебя тоже не была и думала ща нарвусь на 2-3 проды. Ага фига мне хихи)
незнаю что предположить на счет развития событий, всеж про потеря памяти читаю впервые.
Жду-жду проду леньтяйка))

Ну извини меня такую плохую.
Просто с этими праздниками времени совсем не была, а сейчас еще рабочие будни начались. Но обещаю скоро напишу продку.

Mrs.Lewis написал(а):

Мне очень нравится*О*
Лови плюсики)
Я определённо в пч!!!
Аааа
Жду проду!!!!
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!

Спасибо, распологайся.

Mrs.Lewis написал(а):

Только единственное мне не нравится ренесми(ну всмысле актриса,которую ты взяла на роль несс)
а так ВСЁ КЛАССНО! ПИШЕШЬ КЛАССНО И ИДЕЯ ОЧУМИТЕЛЬНАЯ)))

Я Несс почему-то вижу именно такой. С детским и невинным личиком.

0

42

Мне очень нравится!)
Я в пч!)
С меня +))

0

43

КиРа написал(а):

Мне очень нравится!)
Я в пч!)

Распологайся

КиРа написал(а):

С меня +))

Спасибочки.

+1

44

Ну а вот и продочка. Мои дорогие и любимые печеньки! Очень сильно извиняюсь, что заставила вас так долго ждать. И сразу заранее прошу прощения, что главка такая маленькая. Впредь исправлюсь и главки будут выходить регулярно.

Глава 5

Ренесми очень быстро нашла общий язык с друзьями Джейка. Ей было с ними легко и комфортно. Складывалось впечатление, что она может с ними болтать вечность и ей это никогда не надоест. Особенно с Меган, она была очень забавной девушкой. Во время их беседы Джейкоб даже уговорил Ренесми отправиться в магазин за покупками вместе с Мег. Хотя Несс сначало и отказывалась, но парень все равно умудрился ее уговорить. Но время шло, и друзьям настала пора уходить. Джейкоб встал и направился провожать Эмбри и Меган, Несс последовала за ними. На последок улыбнувшись новым друзьям девушка остановилась в дверном проеме. Попрощавшись с друзьями, Джейк закрыл за ними дверь.
- У тебя очень хорошие друзья. Тебе повезло с ними. – все так же продолжая стоять в проеме произнесла девушка.
Джейк ничего не ответил, а лишь кротко кивнул в знак согласия. В комнате повисла пауза, создавая не ловкость.  Несс уже было собралась вернуться обратно в гостиную, когда ее остановил голос парня.
- Зачем ты это сделала? – спокойным голосом проговорил парень, заставляя девушку вернуться на место.
- О чем ты говоришь? – Несс действительно не понимала, что она сделала не так. В ее глазах читалось недоумение.
- Я о том, что произошло на кухне. – все тем же спокойным тоном продолжал Джейк.
Сердце девушки пропустило удар от воспоминаний, но она постаралась не подать виду. И сделав глубокий вдох, посмотрела в глаза парню.
- А что там произошло? – как можно спокойным и безразличным голосом  проговорила Несс . Ей совершенно не хотелось показывать, то что этот инцидент оставил след в ее памяти.
- Хочешь сказать, что не понимаешь, о чем я тебе говорю? – голос Джейка впервые приобрел нотки злости.
- Нет, не понимаю. И не понимаю, почему ты на меня злишься. Если я что-то сделала не так, то просто скажи мне об этом. – голос девушки тоже начал приобретать нотки раздражения.
- Могу напомнить если хочешь. – парень сделал шаг на встречу Несс, в то время как злые нотки в голосе сменились на более саркастические.
Ренесми начала забавлять эта ситуация и ей даже стало интересно чем же закончится эта игра в «непонимайку». Решив еще немного поиграть, она продолжила.
- Это было бы не плохо. – так же с нотками сарказма и с улыбкой произнесла девушка и разворачиваясь было направилась в гостиную, но ее остановила рука.
Рука Джейка, которая взяла ее за запястье, заставляя остановиться.  От этого внезапного прикосновения по телу Несс пронеслось множество мурашек, но оборачиваться она не торопилась.  Сделав глубокий вдох, она все же повернула голову.
- Может, отпустишь мою руку, я как бы собиралась идти ложиться спать. – не убирая улыбки произнесла девушка.
- Нет. – так же с улыбкой ответил Джейк. И потянул руку девушки на себя, из-за чего она оказалась в его объятьях, а рука переместилась с запястья на талию девушки. В таком положении их глаза находились на одном уровне, а дыхание смешивалось при каждом выдохе.
- Ты что творишь? – Несс это уже не казалось таким забавным как вначале. Теперь ее пугала сложившаяся ситуация, а тщетные попытки вывернуться не приносили успеха.
- Напоминаю. – одними лишь губами произнес Джейкоб, после чего коснулся губ девушки своими. Мягко едва касаясь, он начал целовать Ренесми, которая, казалось, было оцепенела, но вскоре ее глаза закрылись, а губы начали повторять движения губ парня. Мысли о том, чтоб оттолкнуть парня исчезли в тоже самое мгновение, как и появились. Постепенно поцелуй начал набирать обороты и вот Несс уже стоит прижатая спиной к стене коридора, а ее пальцы тонут в непослушном ежике волос Джейка. 
Она наслаждается поцелуем около пяти минут, пока в ее голове не вспыхивает образ. «Вот она четырнадцати летняя девушка точно также стоит прижатая к стене какого-то амбара и ее так же целует какой-то парень лица которого она не видит, но только в видении она яростно сопротивляется и пытается убежать». В тот момент как видение исчезает Ренесми отталкивает от себя Джейка и убегает в ванную. На ее глазах застыли слезы, а в голове крутиться недопонимание. Что это было? Воспоминание или же ее глупое воображение? И что же может быть общего между двумя этими событиями кроме одного и того же покалывания на губах.

+2

45

О го го го го себе....
Какие страсти!)))
Мне нравится!^^
И я жду продолжения!)
Ты меня заинтриговала прям этим парнем)

0

46

КиРа
Это только начало. Самое интересное будет дальше.

+1

47

Child Angel написал(а):

КиРа
Это только начало. Самое интересное будет дальше.

Ну ты меня интригуешь прям)))

0

48

интригующе!
ставлю+)
жду проду!

0

49

очень нравится!класс!жду продолжения))))

0

50

КиРа написал(а):

Ну ты меня интригуешь прям)))

loveIS78 написал(а):

интригующе!

Нужно же как-то подстегнуть интерес)))

innuendo488 написал(а):

очень нравится!класс!жду продолжения))))

Прода будет сегодня, на крайний случай завтра.

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Life crash