Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Life crash


Life crash

Сообщений 51 страница 57 из 57

1

http://s018.radikal.ru/i516/1303/c9/6a7b2c1c026a.jpg
by Vampirka-Black

Автор: Child Angel
Бета: Я сама
Название: Life crash
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все герои принадлежат Стнфани Майер и некоторые мне.
Предупреждение: Нецензурная лексика, постельные сцены.
Рейтинг: Слеш,NC-17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romance
Размер: Миди
Размещение: Здесь, на других ресурсах только с моего разрешения.
Описание: Она потеряла память и ничего о себе не помнит, кроме того что ее зовут Ренесми и ей 18 лет. Вся ее прошлая жизнь покрыта для нее мраком, из которого она пытается выбраться. На помощь ей приходит неизвестный ей ранее молодой человек, который представился Джейкобом. Именно он нашел ее на дороге лежащей без сознания. Приютив девушку он всячески начинает ей помогать вспомнить свое прошлое. Но стоит ли его вспоминать? Или лучше все оставить так как есть?

Обложки

http://s61.radikal.ru/i172/1212/11/b0810976ba81.jpg
by Child Angel
http://s3.uploads.ru/45nsg.jpg
by Assia

Отредактировано Child Angel (2012-12-16 13:59:21)

+2

51

Глава 6

POVR

Лишь один единственный вопрос  крутился в моей голове - Что это было? Страх незнания окутал меня с головы до ног и не собирался отпускать.  Все тело пробила дрожь, а из глаз текли слезы.  Ноги меня больше не держали, и я словно мешок с картошкой, скатилась по стене и распласталась на холодном кафельном полу. Я снова начала прокручивать в голове то ведение и попытаться найти хоть какую-то зацепку. Но все мои попытки были тщетны. Я не могла. У меня не получалось расставить все по полочкам.
Из транса меня вывели теплые руки Джейка, которые бережно коснулись моих вздрагивающих плеч. Я так сильно спешила от него сбежать, что даже совсем забыла закрыть дверь на замок. И в данную секунду была рада этому. Его руки магическим образом успокаивали, и я лишь сильнее к нему прижалась.
- Все хорошо, Несс? – тихим успокаивающим голосом проговорил парень, обнимая меня и прижимая к себе. – Прости… я не хотел… пугать тебя. Этого больше не повториться… обещаю. – голос  Джейка приобрел нотки раскаяния.
Внезапно мое тело снова охватил страх. Страх того, что Джейкоб меня оставит. И я попыталась единственным возможным мне способом удержать его. Я не хотела терять то тепло, которое меня согревало в данную секунду.
- Нет, нет, нет. Ты тут совершенно не причем. Это все это дурацкое воспоминание немного напугало меня. Просто… я не ожидала… такого.  – я еще крепче прижалась к нему, утыкаясь носом в его крепкое плечо.
- Так ведь это хорошо. Ты начинаешь вспоминать, а это значит, что память скоро вернется.  – Голос парня действовал на меня успокаивающе, и я каким-то образом перестала плакать. А по телу разлилось тепло и покой. Мы так и продолжали сидеть, я - уткнувшись носом в его плечо, а он приобняв меня и поглаживая волосы.
Не знаю, сколько времени прошло пока мы сидели в молчании, но меня начало тянуть в сон. Мои глаза затмевала пелена, заставляя закрыть веки и приглашая в царство Морфея. Еще несколько минут я пыталась сопротивляться, но в какой-то момент просто сдалась и поддалась чарам бога сновидений.
Сквозь сон я почувствовала, как мое тело оторвалось от холодного кафеля и я начала парить в воздухе на руках Джейка, который нес меня в неизвестном направлении. Как только моя голова коснулась чего-то мягкого, я тут же отключилась.
Утром я проснулась на удивление бодрой и выспавшейся. Вчерашней хандры как будто и вовсе не было.  Чувствовала я себя просто прекрасно.  Взглянув на часы, я обнаружила, что еще совсем рано и стрелки часов даже не доходят до шести утра. Но поскольку спать уже не хотелось, я поднялась со своего дивана и бодрой походкой направилась в ванную комнату.  Приняв теплый расслабляющий душ и умывшись, я направилась на кухню, готовить завтрак для нас с Джейком.
Покопавшись в холодильнике, я выудила оттуда кое-какие овощи, колбасу и сыр. Оглядев все продукты я приступила к приготовления завтрака, который состоял из горячих бутербродов и кофе.  Это, наверное, было мое любимое блюдо, поскольку только его способ приготовления я могла вспомнить.  Чтобы было веселее заниматься готовкой я включила радио и подпевая начала порхать по кухне.
И именно в этот момент меня застал проснувшийся Джейк. Я вся такая веселая прыгаю по кухне подпевая звучащей песне держа при этом в руках лопатку для помешивания.
- Смотрю ты сегодня в приподнятом настроении. – раздался голос парня входящего на кухню. Мои щеки тут же предательски заалелись краской смущения. Я никак не планировала, чтоб меня застукали в такой ситуации.
- Доброе утро! Я наверное тебя разбудила своим воем. – откладывая лопатку на стол произнесла я. 
- Нет, ты тут не причем. Я сам проснулся. – Джейк улыбаясь, направился к барной стойке и уселся на стул. И я только сейчас обратила внимание на то, что на нем были лишь домашние брюки. Видно ему было так комфортней. – Да, кстати, ты очень хорошо поешь.
Моими щеки снова завладел румянец. – Спасибо. Завтракать будешь? – я снова повернулась к плите, где уже настаивался свежесвареный кофе.
- С удовольствием! – усаживаясь поудобнее проговорил Блэк.
Достав из духовки готовые бутерброды и налив в чашку ароматный напиток я поставила это все перед Джейком. – Приятного аппетита. –улыбнувшись произнесла я и взяв себе тоже самое уселась на соседний стул.
Во время завтрака мы постоянно о чем-то болтали, как будто все, так и должно быть, а ведь только вчера мы ужинали в гробовой тишине. И мне это определенно нравилось. Такие изменения меня устраивали, и мне было комфортно.

От автора

Закончив с завтраком, Несс убрала со стола и принялась за мытье посуды. А в это время Джейкоб просто сидел и как будто любовался происходящим. Девушку это ни капельки не раздражало, а даже наоборот, ей это нравилось.
- И чем мы сегодня займемся? - Закончив с посудой, Ренесми повернулась к парню.
-  Несс, ну я даже не знаю… - Джейк встал со своего места и направился в сторону девушки. – можно продолжить то на чем мы остановились вчера вечером.  – концовку предложения он уже шептал в паре сантиметров от лица Несс.  Не дав ей опомниться Джейкоб быстро накрыл ее губы своими. Несс не пыталась сопротивляться, а даже наоборот, ей этого и хотелось. Прижимаясь к парню сильнее она с удовольствием ответила на его поцелуй. Руки Джейка тут же обвили ее талию в кольцо и приподняв над полом усадили на столешницу.  Несс это определенно нравилось, потому что она не собиралась останавливаться, девушка таяла в руках Блэка словно шоколад.

P.S. Горячее оставлю на потом. Чтоб подстегнуть ваш интерес. Опять же прошу прощения за маленькую главку, просто у меня какой-то творческий кризис.

+3

52

хоть и маленькая, но все же отличная глава)
ставлю +)
и с нетерпением буду ждать проду))

0

53

ну..  вот, я уж надеялась на десерт... а тут на самом интересном меня обломали :( но спасибо за меленькую, но чудесную проду! с утра зарядилась хорошим настроением! :cool:

0

54

Я дочитала)
Если честно по началу фика казалось что автор опережает событие и как бы вот-вот и они как обычно сойдутся так, типично. Но после последней главы ты переубедила меня в этом) и это мне по душе)
Гл. героя мы часто видем и встречаем в историях таким вспыльчевым, дерзким, напорным и в то же время милым-милым) А здесь он более терпеливый и есть нотки стабильно-сдержанности (о подобрала словечко! хихи) и все такой же он мило-страстный)
Да Лерка была права кое мере о том что есть проблемсы в пунктуации, но мне показалось что и они куда-то славным образом испарились) Браво)
Ты ведь знаешь наверника что мы все тут собравшиеся божожаем загадочные истории и по этому просьбочка ПРОДУ нам ПРОДУУУУУ!!!!! :D
Не тяни ок, терпеливо жду)

0

55

Что-то неладное чует моя о прошлом, может всеж Неська тебе не стоит вспоминать былое  :no: что-то там не так...
Лапуль НЕЗАДЕРЖИВАЙ проду  http://smiles.bbmix.ru/1076.gif

0

56

Sera
Спасибо моя дорогая за такой блестящий отзыв. Прода в процессе написания. Просто на работе завал и времени иногда даже заглянуть сюда катастрофически не хватает. Но я постараюсь как можно скорее выложить продолжение.

0

57

превосходно пишешь!)
жду новую главу)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Life crash