Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Possibility


Possibility

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

bn_marina
Ну, я, наконец, прочла)
Надеюсь теперь ты обижаться на меня не будешь)
Профессор мне тоже понравился, он мне напомнил Куина из "Братства".
Хотя на вряд ли читала эту серию, ну, да ладно)
Мне бы тоже хотелось встретится с таким человеком у которого разного цвета глаза)
Странное желание, но мне так хочется.
Что касается Алви..
По началу он мне нравился, но потом... не, ну почему, он мне и сейчас нравится...
Но минус ему в том что он такой навязчивый. А то что Хью интересуется Ханной меня радует.
Но что-то мне кажется что ей нравится Алви, а не Хью... поживем, увидим.
В общем мне понравилось)
Спасибо за главу)

0

22

Вот черт, я 2 главу не увидела...
Пошла 2 читать)

0

23

bn_marina написал(а):

Да и играет только мистер Коннер.

Ты, наверное, имела в виду "Кента"?
Ну, Джесс мне понравилась)
Правда, как и Алви ни совсем понимаю зачем делать растяжку :D
Мне уже нравится эта парочка:)
Ханна... она слишком энергичная. То прыгает, то танцует, то еще что-то...
Но это не плохо:)
Алви, напористый)
Мне даже Хью стало жалко из-за комнаты...
Название главы почему-то рассмешило)
Блин, не знаю, что еще сказать(
Просто поставлю плюсов, и поблагодарю)
Спасибо, Марин за главу:)
Плюсы сейчас поставлю.

0

24

bn_marina написал(а):

Да и как иначе относиться к человеку, который почти перевернул твой мир? Ведь именно это он сделал с миром

не совсем поняла, когда он успел мир перевернуть)

bn_marina написал(а):

- Я хотел бы зачитать отрывок из Вудхауса «Фамильная честь Вустеров».

кхе-кхе.. чего, простите.??? О.о

bn_marina написал(а):

Ханна совершенно ошиблась тогда насчет него, когда во время ланча попыталась сравнить его с парнями, которые не упускают ни одной юбки.

вот оно что..)

bn_marina написал(а):

У него, конечно, были девушки в школе, отношения и даже секс, но он всегда действовал по какому-то определенному плану завоевания женского внимания.

ойойой, выставила его прямо таким благородным и не-сексо-заинтересованным) да ты просто втрескалась в него, мать) вот и все) может сейчас он, конечно, и великий-развеликий, но я уверена, в молодости ему, как и всем, очень хотелось того..)

bn_marina написал(а):

- Я хотела бы, чтобы тебе дали главную мужскую роль.

мне кажется, она слишком давит на него) и вообще, она такая прямая и нестеснительная, что неудобно даже мне :D

bn_marina написал(а):

Разве он хотел быть артистом? Об этом он никогда не думал. Теперь ему кажется, что он занимает здесь чье-то место.

вот и мне так кажется пока что) хорошо все передала, молодец))

bn_marina написал(а):

В перерывах между репетициями он успел попробовать каждый инструмент в оркестре, начиная с гитары, заканчивая губной гармошкой.

человек-оркестр) а вообще: варнинг.! борода талантливый человек талантлив во всем х)

bn_marina написал(а):

И мистер Кент, который все так же довольно наблюдал за своим новым любимчиком.

так и знала х)

bn_marina написал(а):

- До сих пор не могу поверить, что ты выпросил нам с тобой одну комнату…

:D капец) достанется ему))

bn_marina написал(а):

Алви стал щипать струны и перебирать аккорды с такой скорость, что Хью даже в уме не успевал произнести их название. Это было настоящим мастерством. Да еще и с закрытыми глаза, не сбившись ни разу!

уау)) классно, что у него тоже есть свои таланты)
спасибо за главу) извиняюсь за свой инет и лень, из-за которых я так долго читала) это супер))

0

25

матеръяльные извинения х)
http://i.imgur.com/1IyuS.jpg

Отредактировано Liss (2013-01-11 20:08:29)

+1

26

Cassidi))** написал(а):

Ну, я, наконец, прочла)
Надеюсь теперь ты обижаться на меня не будешь)

Ты прощена))

Cassidi))** написал(а):

Что касается Алви..
По началу он мне нравился, но потом... не, ну почему, он мне и сейчас нравится...
Но минус ему в том что он такой навязчивый.

Ну, есть у него такое) Я специально его таким делаю) Но он себя еще проявит)

Cassidi))** написал(а):

Ты, наверное, имела в виду "Кента"?

Спасибо))
Исправила)

Cassidi))** написал(а):

Ханна... она слишком энергичная. То прыгает, то танцует, то еще что-то...

Она тоже специально такая...) Как-то не хотелось делать обычных героев)

Cassidi))** написал(а):

Мне даже Хью стало жалко из-за комнаты...

Да ему понравится :D

Cassidi))** написал(а):

Название главы почему-то рассмешило)

Спасибо сериалу Сообщество за это чудное название))

Cassidi))** написал(а):

Спасибо, Марин за главу:)

Тебе спасибо за комменты)

Liss написал(а):

не совсем поняла, когда он успел мир перевернуть)

Да это просто у меня повествование такое) Каждый человек, изменивший жизнь Хью, отмечается вот таким образом)

Liss написал(а):

кхе-кхе.. чего, простите.??? О.о

Вудхаус - знаменитый английский писатель. Его обожает Хью Лори. С детства его читает и по сей день перечитывает. Да и вообще британцы от него почти все кипятком писаются) Да и я тоже. Очень интересный писатель) 4 его книги на полке стоит) Отрывок был взят из серии книг "Дживс и Вустер", а точнее из рассказа "Фамильная честь Вустеров")

Liss написал(а):

ойойой, выставила его прямо таким благородным и не-сексо-заинтересованным) да ты просто втрескалась в него, мать) вот и все) может сейчас он, конечно, и великий-развеликий, но я уверена, в молодости ему, как и всем, очень хотелось того..)

Я не отрицаю, что я по уши влюблена в Хью Лори, но это было на самом деле так) Время же было другое. И его больше тогда интересовал спорт и проблемы в семье. Это уже потом, когда он стал более популярен в Кембридже, пустил прочные корни в РАМПЕ, тогда и началась его жизнь молодая) Когда он бросил идею стать крутым спортсменом)

Liss написал(а):

мне кажется, она слишком давит на него) и вообще, она такая прямая и нестеснительная, что неудобно даже мне

Я старалась :D

Liss написал(а):

человек-оркестр)

Так и есть...) Нисколько не соврала здесь :D

Liss написал(а):

уау)) классно, что у него тоже есть свои таланты)

У каждого своя ценность :D
Спасибо ^^
И обложка охеренная)) Стоило подождать такую лялечку))))
Спасибо, милая ^^

+1

27

скажу кратко- я в ПЧ! и все тут)
очень понравилось) все герои такие милые)
хочу проду!

0

28

Mademoiselle
Аняяя))) Рада, что ты почтила меня своим присутствием)))
Располагайся!!!)))
Я жутко рада, что ты тут!))

0

29

Глава 3. Одинокий мальчик
Вечер прошел тихо, даже не смотря на то, что Алви долго играл на своей гитаре, Хью это совершенно не раздражало. Ведь это не просто какое-то бесполезное бренчание, а настоящая музыка.
- А мы могли бы с тобой создать рок-группу! – усмехнулся Алви, отставляя гитару в сторону. – Ты петь умеешь?
- Немного.
- Есть вообще что-нибудь, что ты не умеешь? – нахмурился сосед по комнате и лег на свои подушки.
- Проблема в том, что я больше люблю джаз. Ну, рок, конечно, я тоже люблю, но только старый.
- Да… с тобой в авантюры не пустишься!
Хью усмехнулся и тоже лег на свою кровать, уставившись в потолок. Он прокручивал в голове события этого дня и пытался вспомнить еще настолько же яркий и насыщенный день, но ничего не получалось. Единственное, что лезло в голову, так это рыбалки с отцом, но назвать это ярким воспоминанием язык не поворачивался. Просто приятные посиделки с удочками посреди реки.
- А ты заметил, что эта гиперактивная к тебе клеится?
Хью поднял бровь и посмотрел на Алви.
- Она просто очень милая и… веселая! Вот и все, - затряс головой Хью.
- Ну, да… - Алви приподнялся на локтях и тоже посмотрел на Хью. – Просто она так быстро взяла тебя в оборот, что я даже моргнуть не успел. Я-то думал, что я с ней зажигать буду.
Хью вытащил из-под головы подушку и кинул ей в Алви.
- Ты просто невыносим! Я знаю тебя всего один день, а уже считаю, что ты полный псих! – засмеялся Хью.
- Может, так оно и есть! – Алви выпучил глаза. – Не удивляйся, если однажды ты проснешься в луже свиной крови.
Хью ударил себя ладонью по лицу и снова засмеялся.
Может, ему когда-нибудь и понравится Алви. Пусть он немного назойливый, но с ним было весело. Главное, привыкнуть к нему, а потом все пойдет как по маслу.
***
Следующий день занятий пролетел незаметно. Всего два занятия по археологии, которые были скучными лекциями, где приходилось записывать слишком много неинтересного и ненужного.
Для Хью и Алви это и вовсе было настоящим адом. Когда все ученики пришли с ноутбуками, им приходилось записывать все в тетрадь. Все потому, что Алви с уверенностью сообщил Хью, что в Кембридже плохо относятся к новым технологиям.
В конце занятий профессор Литтл заверил учеников, что следующие занятия будут куда интереснее.
- Идешь сегодня на этот кружок юных артистов? – спросил Хью у Алви, когда они подошли к расписанию, проверить, ничего ли не изменилось за пару часов.
- Я бы туда с удовольствием не ходил, если бы мне не хотелось поближе познакомиться с этой Джесс, - Алви сощурился и закусил губу. – Горячая штучка. Пусть и всю плешь мне в прошлый раз проела.
- Она же старше тебя…
- Какая разница? – хмыкнул Алви. – Тем более, я люблю девушек постарше!
Для Хью это было немного диким. Опять же эти его странные правила и воспитание, где казалось почти аморальным встречаться с девушками, которые старше тебя.
Да и сам Хью считал, что это неправильно. Все дело в том, что каждый мальчик любит, чтобы девочка была немного дурочкой. Из-за этого он не любил связываться с девушками старше себя. Ему нужно было чувствовать себя немного старше, немного умнее, немного опытнее. В общем, во всем «немного» превосходить свою спутницу.
Но, как уже говорилось, он считал, что для болтливого, несобранного и энергичного Алви должна подойти именно такая девушка, как Джессика, которая бы держала его в ежовых рукавицах.
- Кстати, а ты идешь? – спросил Алви.
- Конечно, иду! Мне бы еще узнать, когда здесь начинаются тренировки по гребле…
- Завтра у нас по расписанию физкультура, может, там все и можно будет  узнать. И все-таки, я ума не приложу, зачем тебе эта гребля?!
- Это круто, чувак, - усмехнулся Хью.
- Это совсем не круто! – закатил глаза Алви. – Может, лучше футболом? Я вот хочу попробовать заняться в нашей команде. В школе у меня неплохо получалось…
- Тут тебе не школа, малыш.
- Черт, Хью, у тебя сегодня какое-то чересчур игривое настроение! Меня начинает это раздражать! – засмеялся Алви.
- Тогда ты должен понять, каково мне с тобой 24 часа в сутки! – Хью хлопнул друга по плечу и свернул в коридор, который вел прямо к залу, где велись репетиции.
Сегодня здесь было меньше. Наверно, после проб многие не прошли, а кто-то и вовсе решил, что заниматься театром – это не его.
Хью остановился и оглядел людей, пытаясь найти среди них Ханну. Много времени не потребовалось, чтобы разглядеть ее светлые волосы в толпе.
Девушка резко повернула голову, словно почувствовала, что зашел кто-то новый, и стала быстро махать парням рукой, широко улыбаясь.
- Я рада, что вы пришли во второй раз! – верещала девушка, когда парни подошли к ней и Джессике.
- Не думала, что ты захочешь прийти второй раз, - сказала Джесс, кивнув в сторону Алви.
- Детка, ты просто не знаешь Алви Кита. Если я что-то решил, то я пойду до конца, - Алви подмигнул, заставляя Хью прыснуть от смеха.
- Звучит, как угроза, - сквасила пухлые губки Джессика и покачала головой. – Готовься делать растяжку.
- Какую растяжку?! – завопил Алви так, словно его только что предупредили о том, что будут резать.
- Которую мы с тобой делали вчера!
- Зачем она вообще?!
- Чтобы на сцене все мышцы работали, дурак! Если ты будешь на сцене, как бревно, то тебе совершенно точно никто не поверит!
- Ну и пусть!
Джессика уничтожающе посмотрела на него.
- А я сказала, будешь.
Взгляд Джесс нельзя было передать словами. Она посмотрела на Алви так, как змея смотрит на мышь перед тем, как проглотить ее целиком.
Алви сразу же оробел, а вся его спесь тут же улетучилась.
- Хорошо, - вздохнул он. – А почему  остальные не делают?
- Они не так сильно похожи на бревна, как ты, - усмехнулась девушка и пошла прочь.
Алви тяжело вздохнул и с мольбой посмотрел на Хью, но тот только подтолкнул его. Алви медленно поплелся за своей наставницей.
- Как дела? – спросила Ханна, улыбаясь, когда Алви наконец-то отошел на приличное расстояние.
- Очень даже ничего. Сегодня я понял, каким занудством буду заниматься всю жизнь… Археология совсем не для меня!
- Может, все еще переменится…
- Когда мне вместо запястья будут ставить протез, я припомню тебе эти слова.
Ханна засмеялась.
- Ну, зачем же строить такие мрачные планы на будущее?
- Я из тех людей, для которых стакан всегда на половину пуст.
- Я никогда в то не поверю!
- У тебя еще будет время в этом убедиться, - закивал головой Хью.
Ханна продолжала улыбаться и подошла немного ближе.
- Ты должен познакомиться здесь кое с кем, - в полголоса сказала она. – Видишь того парня?
Она ткнула своим тонким пальчиком в самого высокого из всех присутствующих здесь парней. Он стоял в стороне и читал какие-то бумаги. Он был высоким и худощавым, но что-то в нем был такое, что совершенно точно обращало на него внимание. Может, его мудрые глаза или немного отрешенный вид.
- Я не видел его вчера, - нахмурился Хью.
- Он приехал только сегодня. Задержался на каникулах в Лондоне. Это Стив Трай. Один из самых лучших актеров у нас. Он на третьем курсе в Кембридже. Стив должен тебе понравиться! Он тоже любит Вудхауса и очень талантлив!
- И что мне с этого? – удивился Хью.
- Просто познакомься с ним. Может, вы вместе у вас получится сделать что-нибудь интересное на сцене.
Хью вздохнул. И снова Ханна начинала давить, но он не мог сказать ей и слова против. Когда она смотрела на него этими своими большими глазами, то перечить ей не было никакого желания. Казалось, что если отказать ей в чем-то или не согласиться, она тут же заплачет.
- Как-нибудь обязательно познакомлюсь с ним.
Их разговор прервал мистер Кент, который с шумом открыл дверь и зашел в зал.
- Быстрее. Все сюда! – бодро сказал он, запрыгивая на сцену.
Все сразу же потянулись к нему. Кто-то сел на свободные стулья, а кто-то просто стоял, приготовившись слушать.
- Итак, я наконец-то дописал свою пьесу!
Ребята громко захлопали своему наставнику. Хью замялся на секунду, не понимая такого восторга, но тоже стал хлопать.
- Моя пьеса о том, как достичь успеха в большом городе, - мистер Кент стал быстро просматривать свои бумаги, словно уже забыл все, что сам написал. – История о молодом человеке, который приезжает в новый большой город, пытается найти настоящих друзей, настоящую любовь и настоящие деньги. Но в большом городе N ему придется сделать выбор между этими тремя удовольствиями.
Хью медленно покачал головой, словно соглашался со сказанным. Идея показалась ему интересной особенно для постановки на сцене колледжа.
- Итак! Первая роль – роль главного героя.
- А какое у него имя? – спросил кто-то из толпы.
- Я не давал ему имени. Просто назвал «Одинокий мальчик». Думаю, так будет гораздо интересней, - мистер Кент сверкнул своими голубыми глазами, разглядывая желание взять роль в глазах своих подопечных. – Стив? Как насчет этой роли?
Все взгляды сразу же обратились к молодому человеку, что только сегодня вернулся с каникул в Лондоне. На секунду он растерялся, но потом улыбнулся.
- Я думаю, что на роль Одинокого Мальчика я не сильно подхожу, - четко сказал он.
Услышав его голос, Хью подметил еще один момент в его притягательности для окружающих. Его голос. Он был необыкновенно притягивающим. Его хотелось слушать.
- Очень жаль. Может, кто-нибудь из новеньких? – мистер Кент опустил глаза на Алви. – Может, ты попробуешь. Алви, если не ошибаюсь?
- Да, мистер Кент, но единственная роль, с которой я пока смогу справиться – это роль дерева.
Ребята громко рассмеялись. Мистер Кент тоже усмехнулся.
- Тогда, может быть, ты, Хью? Это было бы просто здорово! Тогда можно было бы расширить границы персонажа, наделить его талантом к музыке, например.
Ханна тут же радостно посмотрела на Хью.
- Соглашайся, - прошептала она ему.
Хью смутился под взглядом десятка человек и глубоко вдохнул.
- Ладно, я возьму эту роль.
- Отлично! Теперь давайте решим со всеми остальными. Наш Одинокий Мальчик находит себе друга в большой городе, который помогает ему освоиться, помогает встать на ноги и начать жизнь.
Стив сам поднял руку. Казалось, он специально сжал какой-то такой второстепенной роли.
- Я рад, что ты не отсиживаешься  в кустах, Трай, - довольно сказал мистер Кент и чиркнул что-то в своих бумагах. – Любовь главного героя – юная молочница Долли, которая каждое утро привозит на своем велосипеде бутылку молока к его квартире.
- Можно мне?! – выпалила Ханна, чуть не выпрыгивая из своих балеток, поднимая руку.
Мистер Кент засмеялся и кивнул головой.
- Я как раз писал этого персонажа с мыслями о тебе, Мопсон. И остается последняя заглавная роль – Деньги.
- Деньги? – удивились многие.
- Да, именно они. Я олицетворяю их, словно Змея искусителя. Роль очень интересная. Я даже готов устроить за нее торги, - улыбнулся мистер Кент.
- Я бы с удовольствием попробовала! – крикнула Джессика, сидя на своем стуле.
По толпе прошлись шепоты и разочарованные вздохи.
- Опять она получает самое интересное, - тихо сказала Ханна.
- Тебе-то какая разница? – удивился Хью. – У тебя же уже есть главная роль.
Ханна снисходительно посмотрела на него и прицокнула губами.
- Думаю, ты справишься, - вздохнул мистер Кент. – Есть еще роли…
После долгого распределения последние роли достались всем остальным. Только несколько ребят остались без роли.
Алви получил роль банковского клерка. Девушка по имени Грейс получила роль соседки Одинокого мальчика, который было за пятьдесят. Трой, которого здесь все называли коротышкой, получил роль бармена в старом баре, в который любил захаживать Одинокий Мальчик. Все остальные получили незначительные роли всего с парой реплик.
После этого, мистер Кент хотел провести несколько упражнений с ребятами, но в двери влетела какая-то дамочка.

Новая героиня

http://s3.uploads.ru/5vnmd.jpg

Даже не влетела, а вплыла. Это была необъяснимой красоты женщина с каштановыми волосами, большими карими глазами и широкими скулами.
- Кто это? – спросил Хью, пробуя оторвать взгляд от этой дамы.
- Миссис Кент, - тихо сказала Ханна. – Она иногда тоже заходит сюда. Она – арфистка в оркестре.
Хью обратил внимание на ее тонкие, красивые пальцы.
Она подлетела к мистеру Кенту со спины и закрыла его глаза ладошками.
- Угадай кто? – весело спросила она.
Мистер Кент улыбнулся.
- Кажется, моя жена!
Она убрала ладони. Мистер Кент улыбнулся и поцеловал свою жену.
- Ребята, разрешите мне украсть у вас Ника с сегодняшнего занятия? – обратилась она к ним. – Иначе я никогда не затащу его посмотреть со мной «Завтрак у Тиффани» в кинотеатре!
- Забирайте! – весело крикнул Алви.
Все снова засмеялись.
- Лиз, я хотел сегодня подготовить новеньких…
- Ник, даже не вздумай отказываться! – женщина начала сверлить его глазами и продолжать улыбаться. – Ты уже неделю отказываешься. Это последний день, когда можно будет его посмотреть. Ну, пожалуйста…
Мистер Кент глубоко вздохнул. Конечно, он не сможет отказать ей еще раз. Никто бы не смог отказать этой чарующей женщине.
- Ладно! – он повернулся к ребятам. – На сегодня занятие отменяется! Дома прочитайте свои роли и в четверг мы будем заниматься упражнениями и прорепетируем пару сцен. Простите, что сегодня так вышло!
Ученики довольно вздохнули. Видимо, начало учебы не на всех сказывалось хорошо.
- Еще раз простите! – пропела Лиз Кент и потянула своего мужа к выходу.
- Может, мы тоже вместе пообедаем, раз занятие отменили? И если ты не против, конечно, - улыбнулась Ханна.
Хью посмотрел ей прямо в глаза. Ее глаза были, словно фарфоровые. Большие глаза большой куклы. Хрупкой и безобразно красивой.
- Если ты настаиваешь, то я не против! – развел руками Хью.
- Отлично! Я с утра еще ничего не ела!
Она весело подпрыгнула на месте и схватила свою сумку.
- Я знаю одно местечко неподалеку. Там делают замечательную пиццу!
- Тогда пошли быстрей, пока Алви не поплелся за нами, - шепнул он ей, увидев, что Алви лениво собирает свои вещи.
Ханна хихикнула и быстро и легко побежала к двери. У нее словно выросли крылья после согласия Хью на обед.
Хью и сам был рад. Ему хотелось узнать ее лучше. Он знал, что в его жизни она будет важна. Рано или поздно, она будет ее частью. Поздно или рано она станет для него всем.

+1

30

bn_marina написал(а):

Не удивляйся, если однажды ты проснешься в луже свиной крови.
Хью ударил себя ладонью

:rofl: и высказывание алви зацепило и жест хьюшки)))

bn_marina написал(а):

Для Хью это было немного диким. Опять же эти его странные правила и воспитание, где казалось почти аморальным встречаться с девушками, которые старше тебя.

какой хороший мааальчик:3 заверните:3 :flirt:

bn_marina написал(а):

В общем, во всем «немного» превосходить свою спутницу.

настоящий мужычара:3

bn_marina написал(а):

Но, как уже говорилось, он считал, что для болтливого, несобранного и энергичного Алви должна подойти именно такая девушка, как Джессика, которая бы держала его в ежовых рукавицах.

полностью согласна :yep:

bn_marina написал(а):

- Детка, ты просто не знаешь Алви Кита. Если я что-то решил, то я пойду до конца,

:rofl: я б не сдержалась и тоже заржала :rofl:

bn_marina написал(а):

сли ты будешь на сцене, как бревно,

именно на сцене, да. именно на ней :rofl:

bn_marina написал(а):

- Они не так сильно похожи на бревна, как ты

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif всеее, я умер  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

bn_marina написал(а):

Но в большом городе N ему придется сделать выбор между этими тремя удовольствиями.

понраивлась идея пьесы. ты сама придумала или у хью действительно такая была.?)

bn_marina написал(а):

Может, кто-нибудь из новеньких? – мистер Кент опустил глаза на Алви.

:С выглядит так, словно хью - последний, кого мистеру кенту хочется выставлять на эту роль. печальбеда

bn_marina написал(а):

- Да, мистер Кент, но единственная роль, с которой я пока смогу справиться – это роль дерева.

неплохо, что он сам это заметил х)

bn_marina написал(а):

но в двери влетела какая-то дамочка.

оу) это где они вместе снимались.?)

bn_marina написал(а):

Хрупкой и безобразно красивой.

хорошее для нее описание) безобразно красивая. да.) именно то слово, которое я искала)

bn_marina написал(а):

Рано или поздно, она будет ее частью. Поздно или рано она станет для него всем.

быстро он сдается ей)) но мне нравится)
спасибо за главу) уже жажду узнать все об "Одиноком мальчике" и его сюжете))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Possibility