Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [Она мечтала влюбиться и забыть прошлое](АнА)


[Она мечтала влюбиться и забыть прошлое](АнА)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

понимаю,что мое "творение" не заслуживает ни одного хорошего комментария,но все же так хочется...

№ 11
Тупик
Когда вся семья собралась за столом,в дверь позвонили.В сердце девушки что-то шевельнулось.Казалось,что сейчас случиться что-то важное.
-Я открою...-крикнула она,вскакивая с места.Лера удивленно смотрела на нее,после чего пошла в прихожую за Аней.
-Мама?-сдавленно прошептала Аня,скатываясь по двери на пол.Глаза медленно закрылись.Лера схватилась за сердце,рука шарила в поисках опоры,с побелевших губ слетали непонятные фразы.
-Ст...Ста...с...-женщина осела на пол.
Из кухни показалась голова Антона.Но то,что он увидел,повергло его в шок.Дверь была распахнута,но на пороге никого не было.Аня все еще лежала на полу,его мама плакала около дивана,смотря на бедную девушку.
-Антон,-выдавила она,взглядом указывая на Аню.
Тот все понял и подняв на руки девушку,унес наверх.К Лере подбежал Стас:
-Милая,что случилось,-он потянул ее наверх,поднимая с пола.
-Я ее видела...маму Ани,-прорыдала она.

***
Антон бережно положил Аню на кровать,сам сел рядом.Взгляд бродил по ее плотно закрытым глазам,чуть-чуть побелевшим губам,тонкой шеи...
Не удержавшись парень провел пальцем по ее руке,после чего приблизился к лицу.Его лицо овеяло свежим дыханием,веки слегка затрепетали.Антон аккуратно коснулся ее щеки,оставляя след.Аня немного поморщилась и перевернулась на другой бок.Антон пересел на кресло,облокотившись на спинку.
-Если бы ты знала,как я тебя люблю,-прошептал он.
Хлопнула дверь-родители ушли спать.Антона тоже закрыл глаза.На тумбочке в его комнате лежал телефон.На дисплее высвечивалось:"у вас новое сообщение".

***
Аня распахнула глаза.В окно пробивались лучи солнца,играя на губах Антона.Девушка потерла глаза.То,что Антон сейчас находиться в ее комнате стало для нее неожиданностью.Она оглядела себя-помятая кофта и вчерашние джинсы.Встав с кровати она подошла к креслу,где спал Антон.
-Проснись,-шепнула она,теребя ее плечо.Парень продолжал тихонько сопеть во сне.Девушка повторила попытка разбудить Маркина,но и она провалилась.Набирая в грудь побольше воздуха,она коснулась его губ и тут же почувствовала,как Антон ей стал отвечать.
-Ты что,больной?-она отскочила от парня.
Антон улыбнулся кривоватой улыбкой.
-Просто хотел получить поцелуй прекрасной принцессы,-ответил он,облизывая губы.
-Дурак,-пробубнила она,но губы ее сами собой растянулись в улыбке.

Отредактировано [Играющая_в_любовь] (2010-02-01 20:25:21)

0

12

№ 12
Из настоящего в прошлое
Завтрак прошел как обычно.Про вчерашнее никто не вспомнила-списали,как на женщину,которая ошиблась  дверью.В письмо Аня до сих пор не верила,ждала,что придет другое,с объяснениями.А Лера ее и не переубеждала.
-Сегодня первый день ноября,-напомнил Антон,когда они с Аней шли к машине,что бы отправиться в школу,в первый раз за столько дней.
-Ага,-улыбнулась девушка,подставляя свое личико  уже не яркому солнцу.
Они сели в машину-Антон за руль,Аня на переднем сидении рядом.В кармане брюк парня завибрировал телефон.Аня напряглась.
"Антон я тебя люблю!Давай..."-успела прочитать Аня,прежде чем Антон спрятал телефон обратно.
-Кто пишет?-смаргивая слезы,спросила она.Говорить теперь с ним ей,конечно,не хотелось,но и молчать было невыносимо.
-Да так,бывшая девушка,-ответил Антон,заводя мотор.Скрывать от близкого человека то,что случиться совсем скоро-для Антона это казалось глупым.Аня уставилась на Антона,но больше ничего не спросила.
В школе их встретили довольно радостно,по крайней мере Антона.На Аню же не обратили никакого внимания,кроме Димы.
-Привет,-парень слегка коснулся щеки девушки.Аня вздрогнула.Предпоследний урок,звонок давно прозвенел,но класс не спешил успокаиваться-учителя все равно не было.
-Дима,что тебе надо?-за много лет дружбы с Димой,Аня усвоила один важный урок-парень никогда просто так не подходит!
-Ладно,-заметив,что его раскусили сдался он,-Во-первых,почему тебя не было так долго,во-вторых,почему Антона тоже не было?
Аня закусила губу.Со стороны казалось,что Дима выглядит серьезным,но девушка то видела,как в глазах его плясали бесенята.
-Да так,болели,-отмазалась Аня.
В класс вошел учитель,не давая Диме запротестовать.
Домой они тоже ехали вместе.Но вместо того,что бы завернуть направо,Антон повел машину прямо.
-Антон,ты куда?-шоколад в ее глазах застыл.
-Хочу отметить этот день!
-Не вижу особых событий,-пробурчала Аня себе под нос,но душа то пела и плясала.
- Зато я вижу!Ты же не против?-машина остановилась около небольшого ресторана.
-Нет.
Обворожительно улыбнувшись Антон помог Ане выйти из машины и завел во внутрь.

0

13

№ 13
Гуд-бай,любовь
Внутри было довольно мило.Шоколадные диваны,кремовые столы,плавная мелодия,красивый декор,Антон держит ее за руку...Ане безумно нравилось все это,особенно последнее.
-Здесь так мило-шепнула она ему на ухо,когда официант принес им их заказ.Выпендриваться они не стали,поэтому заказали кофе и мороженое.
-Да,милая,-сладко прошептал он ей в ответ и нежно улыбнулся,заметив,что девушка густо покраснела.
Повисло неловкое молчание-Антон смотрел на Аню,а та старалась скрыть румянец на щеках.Его пальцы рисовали на ее ладони что-то непонятное,но красивое.Каждому хотелось сказать друг другу очень многое,но в тоже время они не могли,боялись.Глупый страх!Каждый из них хотел так просидеть всю жизнь,что бы эта минута была вечной.Но не все в жизни получается так,как хочется.
-Приветик,-злорадно улыбнулась Оля.От нее несло алкоголем.Откуда она здесь появилась ни Аня,ни Антон не знали.Парень перестал водить по ладони девушки,взгляд упал на Олю.Аня тоже стало не по себе.
-Я пойду,-упавшим голосом прошептала Аня.На глазах наворачивались слезы.
-Иди,иди,-перебив Антона,бросила Оля.Аня скрылась за дверью ресторана.По щекам бежали слезы.Даже понимая,что с Антоном ей ничего не светит,она не могла сейчас уйти,просто села на лавочку.Ветер "гладил" ее по волосам,желтые листья валялись у ног.И какой сегодня праздник Антон собрался отмечать?-задалась вопросом девушка.
-Оль,оставь нас в покое!-крикнул Антон,вырывая свои руки из рук девушки.
-Ах,нас,да?Если ты не забыл,то официально я еще твоя девушка!
-Значит мы расстаемся!-не хотел сдаваться Антон.Правда,говорил он одно,а думал совершено другое.Не очень то ему хотелось ссориться с ней,но Аня...
-Люди,вы слышали,он меня бросает!-заорала девушка на весь ресторан.Поняв,что дело плохо,парень схватил ее за руку и потащил на улицу.
-Насилуют,насилуют!-вопила блондинка.
Антону все же удалось вывести Олю оттуда,но тут же к ним подъехала милиция.И кто ее вызвал?Наверное,испуганная официантка.Дальше все произошло,как на быстрой перемотке:
Антона схватили,Оля плакала,изображая пострадавшую.Парня потащили к машине,тот же старался отыскать глазами Аню,прекрасно понимая,что она где-то рядом.В глазах светилась непонятная никому надежда.А кому захочется попасть в участок,если ты ничего не сделал?
-Аня...Аня!-заорал он.
Девушка стояла в двадцати метров от него.Сейчас ей было очень плохо,немного обидно,противно...Она знала,что Антон не виноват,но все же сомнения мучили и ее.
Машина скрылась за поворотом.
-Антон будет моим!-злобно прошипела Оля,проходя мимо нее.
Аня ничего не ответила в ответ.
На улице пошел снег,первый снег!Надев капюшон она пошла в сторону дома.Да,она чувствовала сейчас за собой вину.И все же Антона это не оправдывает.

____________
к этой главе принимаю все,что есть!!!(тапки,кирпичи и т.д.)
в общем,жду комментариев(если они будут)...

Отредактировано [Играющая_в_любовь] (2010-02-06 17:40:01)

0

14

№ 14
Сначала
Машина неслась по дороге,оставляя за собой клубы дыма.Парень на переднем сидении скрестил руки.Сейчас внутри него обрывалась какая-то нить.С чем она его связывала,он не понимал,но уже сейчас ему было тяжело дышать.
-Ну и что ты хочешь сказать в свое оправдание?-строго спросил Стас,сворачивая на стоянку.Антон продолжал молчать.Да и что тут скажешь?
На крыльце стояла Лера.Руки скрещены на груди,губы сжаты в тонкую полоску.Антон сразу понял,что та злиться.Как только машина остановилась Антон выскочил из нее и быстрым шагом направился в дом.Лера не стала его останавливать,все же он провел тяжелую ночь,ну или половину ночи.Стас тяжело вздохнул.

Прошло более пяти минут,прежде чем девушка заметила,что в комнате она не одна.Глаза были плотно закрыты,но она чувствовала,что на нее кто-то пристально смотрит.
-Я знаю,ты не спишь,-сквозь тишину прорезался голос Антона.
Он мирно сидел в кресле,положив ногу на ногу,но лицо выражало недовольство.Аня распахнула глаза.
-Зачем ты так?Я к тебе со всей душой,а ты даже не попыталась!-с болью в голосе говорил он.Та нить,что связывала их когда-то как брата и сестру оборвалась окончательно,зато появилась другая,более прочная.Антон с шумом выдохнул.
-Ты сам виноват,-оправдывалась девушка.
Антон резко вскочил,подошел к ее кровати,заглянув в шоколадные глаза и...Аня отпрянула назад.
-За что ты так?-повторил он вопрос,садясь на край постели.
Аня молчала,нервно теребя край одеяла.Сказать было абсолютно нечего.Он не виноват,виновата только она.За то,что соврала,за то,что пришла,испортила,да она своими руками загубила жизнь парню!Правда больно ударила в сердце и по щеке девушки побежала слеза.Душа пела грустную колыбельную от чего она упала в объятия парня.
-Прости,прости,пожалуйста!Антон,я нечего такого не хотела,правда.Просто за последние годы столько всего произошло.Я...-от бессилия Аня лишь рыдала,прижимая к себе удивленного Антона.Парень коснулся щекой ее волос и от блаженства закрыл глаза.Говорить что-то сейчас было бессмысленно,даже глупо.Та прочная нить,что их связывала последние дни,стала еще прочнее.Вместе...Сколько смысла несет это слово в себе.Не как брат и сестра,а что-то большее,более нежное,чувственное.А навсегда ли?
_____
извиняюсь,что долго не выкладывала)

0

15

№ 15
Знаешь ли ты...
Аня ковыряла вилкой в тарелке.За столом сидели только она и Антон.Родители пропадали на работе.
-Ну извини!Я не шеф-повар,-покаялся он.Аня безразлично кивнула.Вчера
случилось то,чего она ждала последние несколько месяцев-разговор с Антоном.Но легче не стало.Их и без того  хрупкие отношения,стали еще более хрупкими.Она то думала,что рассказов все Антону,станет легче.Но все осталось,как раньше.А может она не все рассказала и сейчас самое время признаться ему?Или промолчать?
-Ань,что происходит?-не выдержал он.Его рука сжала Анину.От неожиданности девушка вздрогнула,из груди вырвался вздох.
-Ясно,-Антон встал из-за стола и скрылся в гостиной.Девушка закрыла лицо руками.Телефон,который Антон оставил на столе,зазвонил.Аня оторвала руки от лица,что бы взглянуть на номер."Оля..."
-А...-начала она,но слезы заполнили ее всю.Девушка беззвучно скатилась на пол,продолжая плакать.Изнутри ее разрывали.
-Ненавижу любовь,ненавижу любовь,ненавижу любовь,-шептала она.
Сколько она пережила за всю свою недолгую жизнь?Неужели мало?В первый раз она влюбилась,да еще как,по-настоящему!Нельзя влюбляться!
-Ань,ты не видела мой теле...-парень перегнулся через стол.-...фон.Эй,ты чего?
В ту же секунду он оказался рядом с ней.
-Аня,Анечка,что произошло?-Антон прижал к себе заплаканную девушку.
-Антон,Антон,Тош,я очень люблю тебя,слышишь люблю!-не прекращая плакать зашептала она.
-Анют,я тоже тебя люблю,-он еще крепче прижал ее к себе.
Та удивленно посмотрела ему в газа.Хотелось какого-то подтверждения,что бы не лишится хотя бы брата.Но ничего похожего она там не увидела.Осталось только поверить на слово.
-Правда?-она вытерла оставшиеся слезы на лице.-А я думала,что я тебе как сестра.Мне было так сложно скрывать от тебя все это.Знаешь,я так счастлива!-слова потоком сыпались с ее губ.
Аня повисла на шее у Антона,впиваясь в его губы страстным поцелуем.Сейчас в ней бурлила радость смешанная со страстью.Антон ответил на ее поцелуй,но не с такой страстью,как она.
Оторвавшись от него Аня смущенно улыбнулась.На лицо парня не был ничего,кроме удивлённости.
-Ань,я...-парень выдохнул.
-Антон,не надо ничего говорить.Я даже мечтать не могла об этом!-она прижалась его груди,стараясь уловить стук сердца.Но он сжал ее плечи,отрывая от себя.
-Аня,ты мне просто сестра,понимаешь?Может не просто сестра,но я не готов,да и родители будут против,-он говорил очень медленно,стараясь достучаться до девушки.Аня перестала улыбаться.Было такое чувство,что ее взяли и скинули с небес счастья и радости,где она находилась несколько минут назад,и показали реальность.
-Просто сестра?-девушка вскочила.-Конечно,Олечка твоя лучше,кто бы сомневался!Ты кобель,Маркин!Ненавижу,слышишь?Ненавижу!
-Ань,я не виноват,-он поднялся вслед за ней.-Столько всего случилось и...-телефон прервал его.Аня бросила взгляд на дисплей.
-Твоя ненаглядная звонит,-со злостью бросила она и скрылась за дверью.
Антон плюхнулся на стул.Телефон брать не хотелось.Оля позавчера ему все сказала.
-И почему все так сложно?Сестра,не сестра...Главное-она рядом и мне больше ничего не надо.

_____________
я старалась

Отредактировано [Играющая_в_любовь] (2010-02-23 21:55:34)

0

16

№ 16
Продолжение или реальность
Аня выбежала на улицу.На душе было так паршиво,так противно,что он ее использовал.С неба падали снежинки,красивые такие,падали на эту грешную землю.В руках она сжимала письмо,которое несколько минут назад достала из ящика.В голове стучали его слова "...ты мне просто сестра,сестра,сестра..."
-Ненавижу!-девушка остановилась.Завернув сад,который сейчас выглядел совсем не живым,она села на скамейку и бросила взгляд на конверт.Открывать или нет?А вдруг не ей?Но любопытство пересилило ее,и конверт Аня все таки открыла.Пробежав глазами по корявым строчкам девушка замерла.
-Жива...-прошептала она,вскакивая.-Жива,жива,жива!!!-уже кричала Аня.В голове осталась только одна мысль-мама жива.Про Антона,про их ссору,да вообще про все она забыла.
Парень тем временем уныло тыкал на кнопочки в телефоне,что бы дозвониться до Ани.То,что она почти рядом с ним ему и в голову не приходило.
-Ну бери ты трубку,-слишком уж громко крикнул он,но из трубки по прежнему слышались гудки.Дверь хлопнула,и ан кухню ворвалась растрепанная Аня.
-Антон,-девушка убрала челку с лица.Парень вздрогнул-слишком уж решительно она это казала,что все же произошло за эти пятнадцать минут?-Тош,представляешь...-девушку переполнял восторг и уже в следующую минуту она обнимала ошарашенного парня,пока тот сгорал от любопытства.
-Ань,что произошло?-он разомкнул ее руки и отвел назад.Ее объятия душили его.Девушка шумно дышала,пристально смотря на парня.
-Мама жива!-прокричала она,преодолевая жалкое расстояние между ними и впиваясь в губы Антона.Парень опешил,но девушку все же оттолкнул...
Аня распахнула глаза.В лицо ударил яркий свет и ей пришлось зажмуриться.
-А я думал ты никогда не проснешься,-его губы растянулись в улыбке.Аня шумно выдохнула и рухнула обратно в кровать.Антон встал с кресла,подошел к ней,присел на край кровати и сжал ее руку.Девушка вздрогнула от теплого прикосновения.В висках застучало.
-Антон,-прошептала она.Парень навис над ней,вторая его рук провела по ее щеке.Аня улыбнулась.-Знаешь,я так давно мечтала об этом.
Она приподнялась,заставляя их губы соприкоснуться.Поцелуй был совсем невесомый,но не менее нежным.
-Даже хорошо,что ты мне не родной брат,-шепнула она,когда он лег с ней рядом,обнимая одной рукой за талию.
-Но между нами все равно ничего не может быть,кроме дружбы.Я не готов,-со вздохом заметил он.Аня кивнула.
-Мне достаточно просто быть с тобой рядом.
-И даже целовать тебя не надо?Хоть иногда...-парень снова навис над Аней,криво улыбаясь.Девушка рассмеялась.
-Если не хочешь-сладко прошептала она.Парень улыбнулся.-Но ничего,кроме дружбы!
Комната наполнилась веселым смехом.

Отредактировано [Играющая_в_любовь] (2010-02-26 20:20:40)

0

17

№ 17
Неожиданность
На город медленно падала ночь.На небе зажигались первые звезды.
-Антон,мне сон такой приснился сегодня,-неуверенно начала девушка.
Они вместе сидели на лавочке в саду.Конечно,деревья были голые,а земля покрыта первым снегом,но холода никто из них не чувствовал.Просто тепло друг друга согревало их.Голова девушки лежала на коленях у парня,а рука Антон рисовала узоры на ее плоском животе.
-Какой сон?
-Я тебе призналась,что...-девушка запнулась.Внезапно ей показалось,что тот самый сон сбывается,только немного по-другому.Губы сжались в тонкую линию.Слова комком встали в горле.Ему знать этого явно не надо-слишком поздно заметила Аня.
-Да так,кошмар,-буркнула она поднимая голову,и потянулась к губам парня.Тот с радостью ответил на поцелуй.Дверь хлопнула и в сад заглянул Стас.
-Оу...ммм,ребята...-сказал он,но те даже не услышали его.Стас был адекватнее Леры,поэтому не бросился на них и отрывать друг от друга не стал.Но когда руки Антона поползли под куртку девушки,он не мог не вмешаться.Но Аня сама отстранилась от парня.
-Ничего кроме дружбы...-напомнила она.
-И поцелуев,-со вздохом согласился Антон.Аня улыбнулась.Стас решил оставить разговор на потом и скрылся в проеме дверей.
-Ну что,пошли?-Антон протянул руку Ане,что бы помочь встать.Она согласилась.
Лера стояла около плиты и жарила котлеты.Стас успел сесть на стул и сделать серьезное лицо.Аня и Антон ворвались,как ураган,на кухню,держась за руки.Лера не оторвала взгляд от котлет,Стас тоже не уделил парочке особого внимания.
-Ужинать,-произнесла Лера,расставляя тарелки на стул.Аня присоединилась к ней.Это была скорее традиция,чем помощь.Антон устроилась на стуле рядом с отцом.Парень сверлил взглядом Аню,от чего той становилось неловко.От Стаса это не укрылось.
-Ты мне ничего не хочешь рассказать?-Антон мотнул головой.
-Посуду помоете сами,а я устала.Спокойной ночи,-Лера медленно поднялась по ступенькам на третий этаж.Сюда никто никогда не заходил.Единственная комната была совсем небольшая.Там стояли диван и журнальный столик.Так же был выход на небольшую террасу.Именно туда направилась Лера.В руках у нее был белый конверт,который она час назад достала из ящика.
"Аня,прости меня за все,что я от тебя скрыла.Знаю,заслужить прощения будет сложно,но прежде,чем я попытаюсь сделать это,ты кое-что должна знать..."-читала она,глотая слезы.Это ведь второе письмо от ее лучшей подруги.За столько лет все два письма.Бедная Анечка...Женщина снова пробежала глазами по строчкам:
"...Думаю,ты уже поняла,что я жива.То письмо меня заставили отправить.А еще мы скоро увидимся.Я приеду к тебе.Анюта,люблю тебя,дочка!"
Лера уставилась на бледно-желтую луну,которая так дополняла этот вечер.

Отредактировано [Играющая_в_любовь] (2010-02-28 15:31:28)

0

18

№ 18
Любовь на ниточке
Тем временем на кухне царило молчание.Аня медленно жевала котлету,Антон тыкал вилкой в слипшийся комок макарон.Лера,конечно,хорошая хозяйка,но иногда ее еда напоминает дешевую кафешку.
-Ребята,-радостно начал Стас.-Все мы знаем,что у нашей мамы скоро День Варенья!
Интузиазм из него так и прет!Стас был взрослым деловым мужчиной,но иногда он казался ребенком.Любой праздник так его вдохновлял,что после его окончания он еще неделю находился в хорошем настроении.С Лерой же было все намного сложнее,особенно когда дело касалось ее Дня Рождения.
-Ой,а что дарить будем?-в разговор включилась и Аня.
-Я предлагаю что-нибудь из украшений,-немного подумав предположил Стас.Антон покачал головой.
-У мамы юбилей,следовательно надо сделать так,что бы он ей запомнился надолго и подарок должен быть необычным,-немного строгим голосом сказал парень.Аня погрузилась в раздумья.Подарок для Леры,для ее второй мамы.Сколько она всего для нее сделал?Оооочень много!Она заслуживает самого лучшего и дорогого подарка.
-Эй,-Антон пощелкал пальцами у лица брюнетки.-Ты где летаешь?
-Задумалась,-протянула она,сладко зевая.Антон улыбнулся.А ведь все могло бы быть иначе,если бы кто-то тогда сделал первый шаг.
-Или кто-то тогда в саду признался во всем,-пробормотал Антон.
-Что ты там говоришь?-Аня обняла его сзади.-Секреты?-девушка прижала голову к его спине.От Антона исходило тепло.
-Секреты от тебя?-Антон поднял правую бровь.Он повернулся лицом к девушке,обхватывая ее за талию и коснулся носом ее щеки.
-Я люблю тебя,-все же решился признаться он.Аня замерла на секунду,потом подняла свои шоколадные глаза на него.Вот то,что она хотела,ждала,верила!Но то счастье,к которому она готовилась,не посетило ее.
-Антон,я не знаю,-подала она голос.-Конечно,я тоже тебя лю...лю...ну ты мне тоже нравишься!-нервно закончила Аня.
Антон недоверчиво взглянул на нее.Под его взглядом девушка смутилась.
-Ну Антон,прекрати!-она легонько стукнула его по лбу,но тот перехватил ее руку и прижал к губам.Сзади послышались шаги,и им пришлось оторваться друг от друга.
-Звонили из школы,-в кухню вошел Стас,держа в руках газету.-говорят,вы уроки прогуливаете?
-Ну мы чуть-чуть,-промямлила Аня.Антон бросил многозначительный взгляд на нее.
-Пап,а как ты отнесешься к тому,что мы с Анютой будем вместе?-задал вопрос Антон.Стас поперхнулся.
-Вместе?-переспросил он.-Но вы же брат и сестра!
-Сводные,-напомнил парень.
-Лера расстроится!-стоял на своем он.
-Она рада будет,-буркнула Аня.Ее личико,обычно бледное,сейчас было красное,как у рака.Антон сжал ее руку под столом.
-Да делайте,что хотите!Но я против и мама будет на моей стороне!-рявкнул Стас и вышел из кухни.Чего заходил?Непонятно.
-Они против...-в слезах прошептала Аня.Парень обхватил ее за плечи,притягивая к себе и целуя в нос,губы,щеки,мокрые от слез.Сейчас он понял,что никто не помешает ему быть с ней,любить ее.Между ними больше нет преград,всего лишь капля тайн,которые вот-вот откроются.

Эпилог
Главное
Аня
Когда я переступала порог этого дома,ни за что не могла подумать,что обрету здесь свое счастье.За всю мою жизнь случилось всего лишь три важные вещи:
1.Я пришла к Лере
Тогда я думала,что ничего ужасней со мной случиться и не могло.Лера,а главное-Стас,просто ужас на меня наводили.
2.Мы с Антоном вместе
Еще в первый раз,когда я его увидела,сразу поняла,что это не простой мальчик.Нужны были годы,чтобы Антон проявил себя.
3.Мама снова со мной
Несмотря на хитрость Леры мне все же удалось увидеть свою маму.Она никак не изменилась.И за меня и Антона была очень рада.Моя мама...
Выходит-два события с плюсом,одно с минусом.Хотя потом Лера оказалась и нетакой уж страшной.Так что можно считать-жизнь удалась!
Но что-нибудь прекрасное всегда заканчивается.Может и моя сказка когда-нибудь кончится..?
Я прильнула к обнаженной груди Антона.Во сне он был лучше,чем на Яву.Эти так хорошо установленные границы между нами мы с Антоном сняли
этой ночью.Да и зачем они?Мы же любим друг друга.Разве не это главное?
Когда-то давно,когда мама меня только оставила,я мечтала об одной вещи-забыть прошлое.А когда увидела Антона,их стало две-влюбиться."...Она мечтала влюбиться и забыть прошлое..."Может первая вещь и не получилось,ведь прошлое ворвалось в мое настоящие,зато я влюбилась.И все же я довольно.Все близкие мне люди со мной...
Машинально я прижалась ближе к Антону.
THE END♥

____________
я закончила свой первый фик
несовсем так,как хотелось бы
но все же...
спасибо тем,кто читал,оставлял комментарии,кто,может быть,потом прочитает
спасибо)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано [Играющая_в_любовь] (2010-05-09 07:46:41)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [Она мечтала влюбиться и забыть прошлое](АнА)