Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Империя падших


Империя падших

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Идея очень интересная.
мне нрава)))
Я в пч.
лови +

0

12

Привет... Я очень хочу быть в ПЧ... Честно сказать очень не ожиданный и не ординарный сюжет...И мне очень будет интересно  читать следующие главы... Очень оригинальнно... Классно... Жду продолжения...

0

13

Mariya написал(а):

Идея очень интересная.
мне нрава)))
Я в пч.
лови +

я рада,что вам понравилось:)
Спасибо,словила:)

ника55 написал(а):

Привет... Я очень хочу быть в ПЧ... Честно сказать очень не ожиданный и не ординарный сюжет...И мне очень будет интересно  читать следующие главы... Очень оригинальнно... Классно... Жду продолжения...

я рада,что тебе понравилось:)Да знаю сюжет новый и непонятный...ну мне так кажется,но надеюсь я вас неразачарую:)

0

14

С момента 2 главы прошло 100 лет.
Глава 3.Мини.
Пламя котого надо бояться.
мы разжигаем пламя,
у нас одна дорога до дома -
давай наслаждаться.
даже если бы нам стёрли память,
я бы находил тебя снова и снова,
чтобы остаться.
(с) Ричард Роуд

Pov Элизабет
Темно. Ничего не вижу. Не вижу земли, на которой я стою, не вижу лес, в котором нахожусь. Бегу вслепую, прислушиваясь к звукам леса. Очень холодно и больно, это чувство словно сжигает меня. Тело начинает ломить, слышится вой. Волчий вой. Вой брата...

Вдалеке слышу крики беспомощных людей, которые просят о помощи Бога... Кричат: "Дьявол пришел, дьявол пришел!"

В их криках столько боли и отчаянья. Они пытаются спастись, но все это бесполезно. Они пытаются убежать от смерти. Но они должны знать, что она всегда идет по их следам. Она будет искать их в лесу, возле озера, в городе. Но сколько бы они не бежали, она настигает их, и все, конец. Ты мертв. Смерть - это покой, это очищение. Я это знаю, я сама уже не раз умирала...

Крик людей утих. Я смотрела издалека на горящую деревню. Это вечное пламя будет преследовать нас с братом. Этого пламени надо бояться, ведь оно будет всегда возле нас, пламя - это словно смерть, от которой не убежишь. Это словно напоминание, что ты - монстр...

Отредактировано Злой гений (2013-01-11 10:17:03)

+1

15

ВАУ!Интересно!!!Жалко,что очень мало...Но жду продоолжение:)))
И лови +)
^^

0

16

Вау!Интерсно и как запутанно:)
Лови +)
Жду продолжение,срочно!

+1

17

Глава 4.Наше время.
-Прости, но мы уже не дети...

Готов прижимать тебя к сердцу,
До скрипа в груди.
И грабить виски из бара,
Чтобы в этой праздничной
Смуте
Ты навеки со мною осталась.
Я давно сошедший с ума,
Но вовсе не в пьяном
рассудке,
Признаюсь немой тишине
В том, что скрытно люблю
Твои руки.
(с) Ко Ен

- Ладно! Ты была права, признаюсь! - сказал я вслух, смотря в карие глаза своей сестры, она отвела взгляд и посмотрела на тело девушки, которое лежало в углу комнаты.

- Я думала, ты взрослый человек, - прошептала она и направилась к выходу.

- Ты просто не понимаешь меня! Ты не знаешь, какого чувствовать эту боль, когда все твои кости ломаются, и огонь обжигает горло! - крикнул я напоследок, после чего она вышла, что-то неразборчиво прошептав. В комнате я стоял ещё минут десять, но, не выдержав угнетающей тишины, я направился вслед за сестрой в гостиную. Гостиная была оформлена в темно-коричневых тонах. Большой диван и два кресла стояли посреди гостиной, шкаф на всю стену, в углу комнаты стоял стол, на котором лежал объёмный букет красных роз, на стене висели странное зеркало и несколько картин. На одном из кресел сидела моя сестра, закинув ногу на ногу, и читала какой-то журнал. Сев на диван, я включил телевизор и стал слушать новости. На экране появился русоволосый полный журналист средних лет с серыми глазами. Он что-то бурно обсуждал с очевидцами.

- Так вот, зверь, который мучает город Снокоми штата Вашингтон, выбрал очередную жертву - это Алиса Робертсон,- на экране появились две девушки - миловидная блондинка с россыпью веснушек на лице и шоколадными глазами и рыжая с ярко зелеными глазами и бледной кожей. - Рыжая девушка пропала около четырех дней назад, но так и не была найдена, в отличие от своей подруги Аманды Джонсон, которая была найдена в ночь на четвертое июня,- говорил телеведущий.

Сестра шумно вздохнула и бросила злой взгляд на меня.

- Что? - спросил я её. Элизабет отложила журнал, посмотрела в мои глаза и начала:

- Ты спрашиваешь, что, да? Так я тебе расскажу, что та блондинка, которая валяется в твоей спальне и есть Алиса Робертсон, да? Я угадала? - после этих слов она замолчала и отвела взгляд на телевизор. Сейчас шел какой-то сериал жанра мелодрамы.

- Пойми же, наконец, мы уже не дети... - прошептала она, смотря в пол.

- Я понимаю...

- Я рада, что ты понимаешь... - после этого она встала и вышла из дома. Да уж. Может я и вправду слишком заигрался? Да, наверно так и есть...

Прошло около двух часов, а Элизабет все еще не было. Я уже начал волноваться ,вот дурень, да она сама кого захочешь убьет!

Дверь открылась, и в комнату зашла сестра, на её лице была улыбка, что говорило о хорошем настроении. Её каштановые волосы были собраны в конский хвост, а карие глаза светились счастьем.

- Ну, и что такое? - спросил я её, на что она задорно ответила:

- Мы едем в Форкс!

Отредактировано `кислая вишня (2013-01-11 20:05:17)

+1

18

`кислая вишня
умничка моя!Это шикарно!!!!Спасибо, что ты мне помогла когда у меня не было написать проду:)
Лови свой +)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Империя падших