Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 101 страница 110 из 299

101

Розали
-Видишь  ли,когда я была дома,Джейн была наверху с Эмметом-подошла и взяла Аро за руку

0

102

- Ну конечно, Джейн наверняка пытается уговорить Эммета вернуться к вам. Он тебя любит, ты знаешь? - убрал руку.- я думаю, вам лучше помириться... Эммет скучал по тебе..

0

103

Розали
-Я тут тебе хотела кое-что сказать-подошла и поцеловала

0

104

- Это что такое? - вспылил. - Ты что себе позволяешь?- повысил голос.- Я люблю другую  девушку! А тебе лучше помириться с Эмметом!!!

0

105

Розали
-Это же какую?Неужели она красивее меня

0

106

- Красивее. И намного. Это как раз таки Джейн... Чего ты от меня хочешь? - зло.

0

107

Розали
-Ага,Джейн значит....Да она сейчас с Эмметом кувыркуается...Тебя это не беспокоит?

0

108

- Ничего подобного не проиходит. ты меня слышишь? тебе что, так хочется разрушить свою семью, мою жизнь, жизнь Джейн? Я не верю тебе! - оттолкнул Розали.

0

109

Розали
-Аро,дорогой,ты хочешь верить в сказки этой ведьмы?Ну сам подумай они с Эмметом были наверху,в комнате,вдвоем...Ты думаешь он ей там стхи рассказывал?-сказала со злостью....

0

110

- А мне все равно, что он там ей рассказывал. и не смей называть ее ведьмой!!! и кто дал тебе право называть меня дорогим? я дорогой, но не для тебя!!! Эммет тебя любит, уж поверь мне!

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал