Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 111 страница 120 из 299

111

Розали
-Ага спит и видит....Видел бы ты как он смотрел на нее....Я узнала от Элис,что Джейн отвечает Эммету взаимностью...

0

112

- Чего ты от меня хочешь? я тебе не верю!!!

0

113

Розали
-Ты мне не веришь?Почему?Мне просто обидно,что Джейн смогла так быстро занять мое место рядом с Эмметом...Неужели ты поверишь в любые ее слова?

0

114

-Потому что не хочу в это верить. Да не заняла она твое место. Не заняла. Эммет любит тебя, он скучал. Я знаю, он тебя любит, попробуй поговорить с ним. Тебе обидно, что Джейн заняла твое место? а я не знаю, что мне ответит Джейн... но я ей верю, потому что люблю. А когда любишь - веришь... - мне стало жаль Розали. Она ведь любит Эммета, это видно... но пытается поступить ему назло...

Отредактировано astra (2010-06-05 20:35:03)

0

115

Розали
-Ладно,Эммет был хдесь...правильно?Тогда почему он поехал домой?Ты знаешь?

0

116

- Не знаю... но я уверен, он любит тебя... может быть, он заблуждается. поговори с ним. Мне кажется, его попросил приехать кто-то из вас... или он, возможно, поехал за вещами. но я еще раз повторю - ты должна с ним поговорить. ты ведь не хочешь его терять? только честно. что ты сказала ему перед отъездом сюда?

Отредактировано astra (2010-06-10 06:32:33)

0

117

Розали
-Я пришла домой,когда я подходила Эммет был наверху с этой ведьмой,мне стало обидно и я сказала,что отдыхала с Феликсом,но ему было все равно,он был с ней-в голосе была злость

0

118

- а ты не допускаешь мысли, что он не спустился потому, что говорил с Джейн, и она убеждала его вернуться к тебе? и кому же приятно слышать, что его жена была с другим? Розали, ты его любишь?

0

119

Розали
-Ты действительно такой наивный?Они целовались...Я слышала это....Кстате,ей понравилось....

0

120

ага, наивный я, как же... просто мне выгодно помирить тебя с Эмметом... ради Джейн стоит попробовать.
- Они целовались? Ну да, это меняет дело... Розали, может, все же поговоришь с Эмметом, если он тебе дорог? И расскажешь ему, что ты не была с Феликсом? Стоп...а когда они целовались?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал