Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 151 страница 160 из 299

151

ДДжейн
-Аро,я Вас не понимаю....То вы даите на меня,теперь говорите уловками....Что все это значит?

0

152

- Я не хочу на тебя давить,  не хочу причинять тебе боль. Я просто не могу сказать, что сделаю, если ты мне откажешь. Не бойся, вреда тебе я не причиню... Я люблю тебя, но не могу сделать предложение сейчас - я еще женат, и не знаю, как ты относишься ко мне... но я искренне хочу сделать тебя счастливой. Джейн, милая, что я могу для тебя сделать? Что?

0

153

Джейн присела на пол.наклонила голову и обхватила себя руками
-Я не могу так больше....Когда это кончится.....Аро,не мучай сеня так,лучше сейчас и здесь убей....

0

154

Присел рядом и обнял ее.
- Я не могу. Джейн, я разведусь с женой, я прошу тебя, потерпи немного...

0

155

Джейн-Я знаю,это не закончится,Сульпиция все равно будет помыкать мной,или Вы предлогаете делать ей больно-посмотрела на Аро и использовала дар

0

156

- никто не будет тобой помыкать, это закончится, я обещаю... прости меня, Джейн, но, по-моему, другого выхода нет. я мучаю и себя и тебя... - я вздохнул. - вот только устроит ли тебя такой конец...

0

157

Джейн
-Что Вы собирайтесь сделать?-спросила с ужасом

0

158

- Что? - я горько усмехнулся - я пойду к Челси. И все. больше я тебя не трону, она не рискнет нарушить мой приказ.

0

159

Джейн вскочила и закричала с болью в голосе
-Значит,хотите воспользоваться своим положением?А сколько лет  я страдала,когда смотрела на Вас с Сульпицией?Видимо,Вы не задумывалися об этом-усмехнулась...

0

160

- Да? Прости... просто я вижу, как ты мучаешься, я не знаЮ, что делать, чтобы прекратить твои страдания. Джейн, прости меня, прости... - я обнял ее вновь. - ты страдала, девочка моя? я не знал, правда, не знал. Я не решался сказать тебе, что я тебя люблю... если бы я знал, я бы решился раньше, все могло бы измениться.... прости меня...я думал, тебе нравится Эммет, поэтому решил насчет Челси. Я люблю тебя...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Тронный зал